Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Я фотожопом не владею. [Re: Appo]
      #2978292 - 20/07/2021 16:26:26

Вроде с Телеграмма Матвея взял - не помню.
Могу говорить за себя - у нас всё открыто. С 16 числа.
Границу со Штатами открывают с 12 Августа, (для привитых).
С середины Сентября - для всех. В обе стороны, естесственно.
Никаких кодов не вводилось никогда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А няша Поклонская с каждым годом выглядит все умнее и умнее [Re: YMCA]
      #2978296 - 20/07/2021 16:48:12

Как излечилась от царебожия - так даже на человека похожа стала

Цитата:

Депутат Госдумы, бывший прокурор Республики Крым Наталья Поклонская в беседе с РБК заявила, что не будет вакцинироваться от коронавируса по рекомендации врача.

«Это исключительно мое мнение по поводу вакцинации. Я не буду ставить прививку в настоящее время, потому что следую рекомендациям своего врача. Я никогда не ставила прививки от гриппа... Все остальные прививки, так называемые обязательные — оспа, дифтерия и т.д., конечно, ставила», — пояснила она.

Поклонская отметила, что «так же, как и все, боится заразиться», и акцентировала внимание на необходимости следить за своим здоровьем и следовать рекомендациям медиков. «Люди, которые ставят прививку от коронавируса, сами принимают решение, и те, кто не ставят, тоже делают выбор. Это наше право. У каждого человека есть свои особенности организма, поэтому каждый сам решает, как ему заботиться о своем здоровье, — резюмировала собеседница РБК, — я не за и не против вакцин. Главное — безопасность и польза от них».



ИСТОЧНИК

Опять же против повышения пенсионного возраста голосовала Глядишь, пройдет еще пара лет - и няша возглавит борьбу за освобождение Крыма и возвращение его в родную гавань Украины

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Я фотожопом не владею. [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2978297 - 20/07/2021 16:55:17

Так у меня не к тебе вопросы, а к приведенной статистике











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: юристыч, я уже не понимаю+ [Re: Appo]
      #2978300 - 20/07/2021 17:30:00

Цитата:

сначала старательно засирали мозги целый год, а потом удивились что народ особенно не торопится с вакцинацией, это не дает ничего и заболеваемость никуда не денется. Это окромя того, что сколько там держится стерильный иммунитет равно после заболевания или вакцинирования, никто толком не знает. Кто-то, переболев, через 3 месяца антител не обнаруживает, а у кого-то и через год их дохрена. Вакцинированных тоже касается. Если уж говорить о проверенных вакцинах, то у кого-то тяжелая прививка от энцефалита держится планово 3 года, а у кого-то через год стерильный иммуните


О!!! Сам толком никто не знает! Или знает? Но КЛИНИЧЕСКИЕ СЬАТИСТИЧЕСКИ ЖОСТОВЕРНЫЕ данные по спутникуне приводит. Значит с точки зрения доказательной медицины НЕ ЭФФЕКТИВНА!!! А то что привито 20 проц. населения, так это отмазы. Миллионы привиты, была бы доказуха- давно опубликовали бы. Все остальное из области догадок и пропаганды. И опять же, к качеству вакцины, сделанной на разных площадках, которые не сертифицированы по международным стандартам.
Когда будут убедительные данные-я с тобой соглашусь. Но, опять же напоминаю, по четырем векторным вакцинам-прототипам их нет по сей день.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А няша Поклонская с каждым годом выглядит все умнее и умнее [Re: Вых]
      #2978303 - 20/07/2021 17:36:52

А чем Няша отличается от остальных крымчан? Вначале сажала сепаров, увидела возможность вырасти карьерно-переметнулась. Но оказалась НАСТОЛЬКО тупой 3,14здой, что при всем мире решили в думу снова не брать😂 Не удивлюсь, если ещё через несколько лет в украинском или независимом Крыму она вновь будет сажать промосковских сепаров






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: юристыч, я уже не понимаю+ [Re: garic99]
      #2978304 - 20/07/2021 18:39:31

Цитата:

Миллионы привиты, была бы доказуха- давно опубликовали бы


Дык не может еще быть нормальной доказухи, полгода всего прошло. В смысле не может быть доказухи относительно того сколько держится стерильный иммунитет. Доказухи относительно того работает вакцина или нет, дофуя и больше, вот только вакцин-диссиденты и прочие нигилисты на нее внимания предпочитают не обращать

Самый большой про"б нашей системы, с моей точки зрения - это отсутствие контрольных анализов на 4ю неделю после второго укола. Хотя... Все равно бы начали о пропагандонах и п"здаболах от власти вещать...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Не знаю никого, кто Ройзмана не уважает, (из нормальных людей) [Re: Вых]
      #2978309 - 20/07/2021 19:10:21

Цитата:

У нас просто обвал звонков по ковиду. Причём, семьями высаживаются, не знают, что делать. Скорая едет сейчас порядка 3 суток, потому что просто не хватает. И их винить в этом невозможно. Они с ног сбились. И врачи работают на износ. И все, кто против прививок, их надо водить на экскурсию в красную зону, чтоб они посмотрели, как это выглядит. Люди от ковида умирают страшно, и умирают тяжело. Это выхаркивают лёгкие, это кровь идёт, это вдохнуть не могут, лёгкие жжет. То есть это чудовищная такая картина.




Отсель

Пока получается, что, например, тупые бараны-канадцы, вакцинировались полстраной, за закрытыми границами, и мрут единицами, в то время, как свободные россияне, гордо шлют все вакцины и рекомедации нах, предпочитая дохнуть сотнями.
Ну, тут дело личное каждого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Все так и есть!!!! [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2978311 - 20/07/2021 20:02:42

Цитата:

Пока получается, что, например, тупые бараны-канадцы, вакцинировались полстраной, за закрытыми границами, и мрут единицами, в то время, как свободные россияне, гордо шлют все вакцины и рекомедации нах, предпочитая дохнуть сотнями.



Хорошо что ты начинаешь это понимать! Свобода это очень непростое испытание, и далеко не каждому дано его перенести

Сравни жизнь домашнего барана и дикого
В дикой природе жизнь сложна и опасна Барану угрожают бескормица, непогода, холод, жара, волки, медведи, орлы, охотники... Шансов дожить до старости и умереть своей смертью очень и очень немного Но сколько времени и КАК ты проживешь - зависит только от тебя

То ли дело жизнь домашнего барана! Теплый хлев, уютный загон и забор с колючей проволокой, который не подпустит к тебе ни волка, ни медведя. Вкусный комбикорм. Антибиотики в жопу по расписанию, от которых ты гарантированно не будешь болеть (здоровым, впрочем, не будешь тоже но какой баран об этом задумывается? ) Доброжелательные и заботливые сторожевые псы, которые своим назидательным рычанием, а если потребуется - то и зубами не позволят тебе совершить ни одного неверного шага. И твердая уверенность в завтрашнем дне том, что спустя пару лет ты в полном здравии и расцвете сил пойдешь на вкусный и питательный шашлык для пастухов и их друзей!

З.Ы. Ведь ты же жил ЗДЕСЬ в 90-е, в чудесное время СВОБОДЫ и ВОЗМОЖНОСТЕЙ, когда деньги буквально валялись под ногами, и только ленивый или хронический неудачник их не поднимал Да, я понимаю, у тебя что-то не получилось, и ты вынужден был уехать Но неужели ты не познал этот чудесный вкус свободы, не почувствовал ее пленительный аромат???? Как вообще человек из НАШИХ 90-х может жить ТАМ???? Где шаг влево, шаг вправо - и в тебя впиваются зубы коня канадского полицая?????

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Все так и есть!!!! [Re: Вых]
      #2978315 - 20/07/2021 22:32:45

Цитата:

Как вообще человек из НАШИХ 90-х может жить ТАМ???? Где шаг влево, шаг вправо - и в тебя впиваются зубы коня канадского полицая?????


Нет потребности. У кого есть, давно вернулись или связали свою жизнь с Россией.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: юристыч, я уже не понимаю+ [Re: Appo]
      #2978323 - 21/07/2021 01:37:18

Цитата:

Дык не может еще быть нормальной доказухи, полгода всего прошло. В смысле не может быть доказухи относительно того сколько держится стерильный иммунитет. Доказухи относительно того работает вакцина или нет, дофуя и больше, вот только вакцин-диссиденты и прочие нигилисты на нее внимания предпочитают не обращат


а группа в полмиллиона привитых vs группа непривитых быть может?😀 А точное количество привитых по городам, а не "2 миллиона" может быть? Число умерших привитых ты сможешь найти?
А сколько держицца иммунитет... По мРНК вакцинам года два 😄 По фуфломицинам от Гамалеи достоверных данных опять же- нет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про имМУнитет ... [Re: garic99]
      #2978324 - 21/07/2021 03:41:36

Цитата:

А сколько держицца иммунитет... По мРНК вакцинам года два




Добрый доктор!

Ваше упорство (мало того) носит несколько односторонний характер,
ОНО еще (при всех потугах, связанных с Вашей бывшей "специализацией")
требует доказательств, которые, как Вам правильно (и неоднократно)
намекали, еще формируются и формулируются. Нужно быть очень смелым
и самонадеянным, чтобы заявлять СЕЙЧАС о двухгодичном действии
нынешних вакцин (чьи бы он ни были). Это я не к Вам, а к тем, кто
предполагает такие фефекты. Зачем тогда намеки про ревакцинацию
через 6 месяцев или год. Ежу понятно, что гамалеевцы (не миклухо-
маклаевцы) "изобрели" очередной фуфломицЫн. Чего с них взять.
Возможно, поэтому папуасы Новой Гвинеи положили на борьбу с ковидом.

на 25.06.2021 (Папуа-Новая Гвинея)
Население 9 124 тыс.
Количество вакцини­рованных - 50 460 (0,55 %)
Полностью вакцини­ровано - 710 (0,01 %)

01

Похожие достижения у наших украинских и белорусских братьев. У первых
на 18 июля полностью вацинированы 3.4% из 41.4 млн., у вторых -
на 13.06 было 3.9% на 9.4 млн. человек.

Все НА ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: про имМУнитет ... [Re: YMCA]
      #2978338 - 21/07/2021 12:20:30

Цитата:

. Нужно быть очень смелым
и самонадеянным, чтобы заявлять СЕЙЧАС о двухгодичном действии
нынешних вакцин (чьи бы он ни были).


где это я такое утверждал???? По антиковидным раньше через год это сделать сложно. НО! Есть длительныйопыт использования западных мРНК выкцин на основании которого сделано (не мной) такое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.И НЕТ опыта клинического использования векторных вакцин от Гамалеи. На основании ОТСУТСТВИЯ такого опыта, ещё полгода назад Гинцбург ожидал двухлетний иммунитет Потом говорил про год минимум Потом заткнулся на эту тему (что не помешало получить госпремии), но стали выходить указивки о ревпкцинации через полгода
Вот такая ситуация на сегодняшний день. Соревнование науки и пропаганды.😄
Эта ситуация один в один как со сбитым боингом Одни сразу сказали чем и откуда сбили. Другие рассказывали про истребители, взрывчатку, другие ракеты... В итоге заткнулись.
Если у тебя есть данные по вакцинированных пфайзером, вновь заболевшим через три и более месяца после вакцинации- прошу в студию.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: про имМУнитет ... [Re: garic99]
      #2978341 - 21/07/2021 13:05:04

Цитата:

Если у тебя есть данные по вакцинированных пфайзером, вновь заболевшим через три и более месяца после вакцинации- прошу в студию.




Цитата:

Доктор Арик Хаас из отдела общественного здравоохранения представил минздраву отчет, согласно которому растет корреляция между вакцинированными израильтянами, которые были инфицированы дельта-вариантом коронавируса, и теми, кто был вакцинирован в начала кампании вакцинации. Таким образом можно сделать вывод, что со временем иммунитет от коронавируса ослабевает.
...
Также стоит отметить, что еще в четверг компания Pfizer заявила, что будет запрашивать разрешение США на третью дозу своей вакцины COVID-19. По словам представителей компании, еще одна прививка в течение 12 месяцев может резко повысить иммунитет и, возможно, помочь предотвратить заражение Дельта-коронавирусом.



ИСТОЧНИК

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: про имМУнитет ... [Re: Вых]
      #2978342 - 21/07/2021 13:18:46

Цитата:

му растет корреляция между вакцинированными израильтянами, которые были инфицированы дельта-вариантом коронавируса, и теми, кто был вакцинирован в начала кампании вакцинации. Таким образом можно сделать вывод, что со временем иммунитет от коронавируса ослабевает.


растущие корреляции это к Гинцбургу, Наебуллиной и пездкову. Вопрос: сколько (в граммах) получили устойчивый эффект после вакцинации и сколько из них заболели?
Израиль, как страна с закрытыми внешними границами очень удобна для оценки вакцины и я почему то уверен что у пфайзера эти данные есть. И что то мне говорит, что если бы данные были фуевые, они были во всех российских новостях.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: про имМУнитет ... [Re: garic99]
      #2978343 - 21/07/2021 13:23:42

Цитата:

Вопрос: сколько (в граммах) получили устойчивый эффект после вакцинации и сколько из них заболели?



Спроси у доктора Арика Хааса из отдела общественного здравоохранения Минздрава Израиля. Ну или у специалистов из Пфайзера, которые предлагают ревакцинироваться через 12 месяцев.
Я же специально тебе ссылку на израильский источник привел, чтобы ты не говорил что это все кремлевские пропагандоны

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: про имМУнитет ... [Re: Вых]
      #2978344 - 21/07/2021 13:36:09

Цитата:

Цитата:

Вопрос: сколько (в граммах) получили устойчивый эффект после вакцинации и сколько из них заболели?



Спроси у доктора Арика Хааса из отдела общественного здравоохранения Минздрава Израиля. Ну или у специалистов из Пфайзера, которые предлагают ревакцинироваться через 12 месяцев.
Я же специально тебе ссылку на израильский источник привел, чтобы ты не говорил что это все кремлевские пропагандоны



Ну и пфайзер и Минздрав финансово заинтересованы, чтобы ревакцинация была еженедельной Для этого кроме слов, необходимо представить доказухи. Волна там только началась и возможно цифры мы таки увидим

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про ТРИ и более ... [Re: garic99]
      #2978349 - 21/07/2021 17:04:00

Цитата:

Если у тебя есть данные по вакцинированных пфайзером, вновь
заболевшим через три и более месяца после вакцинации- прошу в студию.




Коллега!

Начнём с того, что у ВСЕХ разработанных и применяемых вакцин эффективность
менее 100% (иного ожидать было бы глупо). У некоторых всего 50-60%.

Поскольку Вас интересует лидер западных вакцин Pfizer/BioNTech, приведу
заметку от 23 июня Максима Рослякова из США (чей он враг или друг -
судить не берусь) ссылка

"В США вакцина стала доступна существенно позже, чем в России, но сейчас
в моем штате (Массачуссетс) одной дозой привито 70% населения, а полностью
привитых 60%.

Пик заболеваемости пришелся на середину января — в среднем заболевало
6500 человек в день, при населении штата в 7.1M человек. То есть каждый
день заболевало 0.1% населения. За все время пандемии переболело ровно
10% населения — 710 000 человек. Умерло 18 000. То есть летальность
составила 2.5%. Сейчас в сутки в штате в среднем заболевает 70 человек.

Так называемые "breakthrough cases" (прорывные случаи) когда заболевает
полностью привитый человек составляют меньше 5% от общего числа заболевших.
Простейшая арифметика доказывает, что в качестве средства предотвращения
заболевания вакцина очень эффективна."

...

немного статистики:

Использование различных вакцин в США на 18.07.2021

Johnson&Johnson 13 026 794
Moderna 136 777 777
Pfizer/BioNTech 187 652 680

Легко заметить, что любимый Вами (и не только) Pfizer лидирует по
объему использования (55% от количества доз). Очевидно, что на местах
есть данные по интересующему Вас вопросу, а также по числу умерших
с начала вакцинации (их можно считать достоверными) + цЫфры по количеству
получивших вакцину и умерших. Среди последних (с известной или неизвестной
долей условности) можно выделить умерших именно от ковида. И т.д. и т.п.

Сейчас данные заболело/умерло/привито такие:

США - 34.2 млн./610 тыс./56.3%
РФ - 6.0 млн./151 тыс./22.9%

При населении в 2.3 раза меньше у нас заболело почти в 6 раз меньше
и умерло в 4 (это в дополнение к предыдущей дискуссии про у НАС и
у НИХ).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Правильно говоришь, Вых. Не понимаю только почему [Re: Вых]
      #2978350 - 21/07/2021 17:16:45

Ты еще не уехал в Сомали или ЦАР где свободы ровно столько, сколько ты и твой калаш сможете удержать лично. Вот уж где никто тебе не указ кроме таких же свободных как ты. Истинное первобытное царство с людями









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Повторю избитый аргумент [Re: Appo]
      #2978351 - 21/07/2021 17:18:32

Меня очень удивляют люди, которые возмущаются требованиям об обязательной вакцинации, поскольку это нарушает их свободы.
Когда их настоящие свободы отобрали (через отсутствие выборов например) это их никак не возмущало







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Обсуждение перенесено (+) [Re: Вых]
      #2978354 - 20/07/2021 06:24:49

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Совет Модераторов
Служебный

На форуме: 18 л 177 д
(с 02/11/2005)

Тем: 153
Сообщений: 514
Флеймы: 53 (10%)
Совет Модераторов считает подобные высказывания вне конференции Флеймы недопустимыми [Re: MSL]
      #2978355 - 21/07/2021 17:51:25

Бан на всем Форуме 60 дней
Модератор Совет Модераторов






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: про ТРИ и более ... [Re: YMCA]
      #2978358 - 21/07/2021 18:30:56

Цитата:

Начнём с того, что у ВСЕХ разработанных и применяемых вакцин эффективность
менее 100% (иного ожидать было бы глупо). У некоторых всего 50-60%.


А на каком основании такая заява???? На основании выработки антител? Смею тебя заверить, что антитела вырабатываются на ЛЮБОЙ введенный в организм чужеродный белок Если ввести кому либо например сперму бегемота, то антитела образуются и к ней. Ну если не бегемоту ввели
По клинической эффективности достоверных данных ваще нет. О чем рассуждаем?
Более того, даже по противогриппозным вакцинам данные КРАЙНЕ скудны. Я находил какое то пендосячье исследование, где была цифра в 50%. При вакцинации групп риска ПЕРЕД ожидаемой волной-этого достаточно чтобы не допутить пандемии. Вакцинация в разгар пандемии бессмысленна.
Реальная эффективность нынешних ковидных вакцин мне неизвестна, но что то мне говорит, что у вакцин сделанных на коленке она не будет выше вакцин с полувековой историей.
Цитата:

Поскольку Вас интересует лидер западных вакцин Pfizer/BioNTech, приведу
заметку от 23 июня Максима Рослякова из США (чей он враг или друг -
судить не берусь) ссылка

"В США вакцина стала доступна существенно позже, чем в России,


Дальше можно даже не читать, ибо темпы МАССОВОЙ вакцинации в США сразу были выше чем в России. Процент вакцинированных в России изначально не был выше чем в США.
Цитата:

Так называемые "breakthrough cases" (прорывные случаи) когда заболевает
полностью привитый человек составляют меньше 5% от общего числа заболевших.
Простейшая арифметика доказывает, что в качестве средства предотвращения
заболевания вакцина очень эффективна."


Это очень общо и неточно. Сделать из этого вывод о клинэффективности в 95% нельзя.
Я уже сколько раз писал (аж писалка устала) для оценки необходимо взять две однородные по полу, возрасту и здоровью (и цвету кожи если про америку) группы (не в смысле только белых девок до 30 лет, а чтобы в каждой группе примерно равное количество всех), одну группу вакцинировать, другую плацебо. И считать количество заболевших в КАЖДОЙ группе. Вот тогда, если среди вакцинированных заболеет 5%, а среди НЕВАКЦИНИРОВАННЫХ 100%, тогда эффективность 95% и будет.
А вот если в каждой из групп заболеет по 5% ( а среди невакцинированных примерно такая заболеваемость), значит вакцина=плацебо.
Цитата:

При населении в 2.3 раза меньше у нас заболело почти в 6 раз меньше
и умерло в 4 (это в дополнение к предыдущей дискуссии про у НАС и
у НИХ).


Эту тему вроде уже тоже обсуждали. Большую часть времени пандемии вакцины не было, соответственно основная масса заболевших оттуда. В принципе болеют все одинаково-все люди, все человеки. Откуда разница? Ну во перВЫХ, до последнего времени в России ставили ковид довольно неохотно (да и сами заболевшие легко не горели желанием камингаута)+ скученность негритянских общин+ бОльшее количество домов для престарелых+бОльшая миграция населения как внутри страны так и за границу.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Повторю избитый аргумент [Re: ЮристЪ]
      #2978360 - 21/07/2021 18:34:51

Цитата:

Меня очень удивляют люди, которые возмущаются требованиям об обязательной вакцинации, поскольку это нарушает их свободы.
Когда их настоящие свободы отобрали (через отсутствие выборов например) это их никак не возмущало



Вот тут я 10500 к Юристу!!! Когда в 2004 году запретили выборы губеров-это был пробный ход. Тест на людей и стадо. Показали себя стадом-значит можно и стричь в обязательном порядке и на бойню. Не говоря уж про вакцинацию

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про ВАЩЕ ... [Re: garic99]
      #2978362 - 21/07/2021 19:09:49

Цитата:

Смею тебя заверить, что антитела вырабатываются на ЛЮБОЙ введенный
в организм чужеродный белок




Охотно Вам верю ...

Цитата:

По клинической эффективности достоверных данных ваще нет. О чем рассуждаем?




Вы сами и удовлетворили своё любопытство ...

Цитата:

Дальше можно даже не читать




Вам пора (по примеру A.Amantonio) книгу написать или издать
через Санпросвет брошюру под названием "Антитела" (как "Антимиры"
у Вознесенского) ссылка

Живет у нас сосед Букашкин,
в кальсонах цвета промокашки.
Но, как воздушные шары,
над ним горят
Антимиры!

И в них магический, как демон,
Вселенной правит, возлежит
Антибукашкин, академик
и щупает Лоллобриджид.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Согласен, хоть в демократию и выборы и не верю, и [Re: ЮристЪ]
      #2978388 - 22/07/2021 12:39:49

Меня еще больше умиляют люди, которые орут/верят про чипирование во время забора крови на анализ или сования палочки в нос и прочую чушь, возмущаются дворцами Путина, построенными верноподданными губерами на случай "если он приедет еще раз" и (в основном) чтобы бабки пилить ежегодно под это дело, но забывающие при этом и про повышение НДС, и про все новые и новые акцизы, "честные знаки" и др., покупающие новые машины, в которых установлен геодатчик, который, естественно, можно активировать удаленно в любой момент.

Те вещи, которые действительно ограничивают свободу или залезают в кошелек, при чем на всю жизнь, никого не волнуют, зато поругать систему это мы завсегда. А еще говорят, что пропАганда херово работает

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Согласен, хоть в демократию и выборы и не верю, и [Re: Appo]
      #2978393 - 22/07/2021 14:34:43

Цитата:

Меня еще больше умиляют люди, которые орут/верят про чипирование во время забора крови на анализ или сования палочки в нос и прочую чушь


А люди, заряжавшие воду от телевизора тебя не умиляли? Это все плоды образования. Что советского что российского-думать не учат.
Цитата:

возмущаются дворцами Путина, построенными верноподданными губерами на случай "если он приедет еще раз" и (в основном) чтобы бабки пилить ежегодно под это дело


Это как раз малая думающая часть. Остальное стадо искренне считает что так и надо. Некоторые еще этим искренне гордятся
Цитата:

но забывающие при этом и про повышение НДС


Само по себе повышение НДС для основной части народонаселения пустой звук. Они лишь видят рост цены в магазине. Но потом узнают что в этом виноваты американцы и успокаиваются.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Согласен, хоть в демократию и выборы и не верю, и [Re: garic99]
      #2978424 - 23/07/2021 11:26:42

Цитата:

Это как раз малая думающая часть. Остальное стадо искренне считает что так и надо. Некоторые еще этим искренне гордятся


А тебя не смущает, что эту самую "думающую часть" нацеливают на недовольство дворцами вместо того, что реально делает их жизнь хуже?

Давай только сейчас не про власть, узурпаторов и прочее.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Согласен, хоть в демократию и выборы и не верю, и [Re: Appo]
      #2978428 - 23/07/2021 14:10:40

Цитата:

А тебя не смущает, что эту самую "думающую часть" нацеливают на недовольство дворцами вместо того, что реально делает их жизнь хуже?


Думающую часть нацелить невозможно. Нацелить можно быдло.
Цитата:

Давай только сейчас не про власть, узурпаторов и прочее.


Ну видишь, и ты все прекрасно понимаешь Само по себе повышение НДС или акциза жизнь не ухудшает. Вернее не должно ухудшать. Если эти деньги идут например на медицину, бесплатное высшее образование, науку и так далее...
Но оно идет на дворцы (в широком смысле этого слова). Поменять это законным путем невозможно, потому что как ты правильно заметил, власть узурпированна. Любая попытка, даже самая смешная, поменять ситуацию оборачиваетсяфизическим устранением, тюремным сроком или просто недопущением на выборы (которые сами по себе смешные).
Суть проблемы именно в СИСТЕМЕ! И то же расследование про дворец наглядно показывает как эта система работает и на что нацеленна. И если ты там увидел только "ах у него такой дворец, надо отнять и поделить"-это твоя проблема
Если для примера взять проклятый пендостан, то согласись что у демократов возможностей и расследовательской и в собственных СМИ чутка бобольше чем у Христо Грозева А у Трампа дворцы абсолютно не засекречены. Просто заработал он на них чутка по другому Заставитькакого нибудь калифорнийского губера подарить ему землю, а Безоса с Маском построить там золотой дворец не мог даже самый могущественный чел на земле. Почему? СИСТЕМА!!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Конторские - одной крови [Re: Вых]
      #2978440 - 23/07/2021 19:21:14

И ты вслед за сказочным - про 90е (шучу)
Мне того адреналина, что я хлебнул в 90е - на всё жизнь, с избытком.
Уезжал сам, не наворовавшись, (не умею) - с голым задом.
Основное - увозил семью от грядущих прелестей. Не хотел, например, чтоб сын воевал в каком-нибудь очередном говнистане за бабло и интересы очередных кремлеупырей.
Чтоб сложилось, как ты говоришь, (по-настоящему), в 90е, ИМХО, надо было либо иметь конторскую корочку - отсюда связи и возможности, либо жестокий характер - по головам и трупам.
Ни с тем, ни с другим - не сложилось.
Ты водку с утра из самовара попил? В будёновке медведя выгулял с балалйкой?
Бред? Безусловно!
Как и твои постоянные речитативы о злобной конной канадской полиции гоняющей нас из стойла в стойло.
Здесь можно прожить всё жизнь - ни разу (!) даже не заговорив с ментом.
Мне лень доставть телефон и фоткать, но - поверь. Каждый день в даунтауне то группы до 200 человек, то одиночные пикеты с плакатами. Протестуют по самым разным поводам. Очень редко ментов рядом вижу - и то - основная и единственная задача, чтоб на дорогу не выходили, и их машины не задели, и дорогу опять же перекрывают, когда толпа на перекрёстке переходит.
Дубинками? Вязать кого-то? Невозможно!
Кстати, во время BLM, толпа идиотов пару дней у здания парламента собиралась. Один акт вандализма - какую-то статую розовой краской облили. Власти её фанерой заколотили, от греха подальше, и - всё.
Кстати, сегодня раздавая пиздюлей работяге, которого я зажопил за сверлильным станков с очками, поднятыми на лоб, про себя ржал, представляя тебя на его месте, как бы ты мне начал качать права, что очки затавлять носить можно только баранов, и х.. с ней - со стружкой, и что без глаза останусь! Но я буду оствшуюся жизнь "Свободным Циклопом"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 81 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1386
Флеймы: 51 (3.7%)
Гы - [Re: ЮристЪ]
      #2978441 - 23/07/2021 19:21:57

пусто






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru