Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Раилаг



На форуме: 10 л 71 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Ласковая и ламповая дамочка)
      #2966744 - 31/01/2021 20:55:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (966) 126-8941

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=424241

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Бережковская набережная. Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Сегодня днем одолела лютая скука, а лютая скука обычно приводит к излишнему желанию гонять лысого) Чтобы не изводить себя напрасной тратой семени, решил обойти систему и сгонять к какой-нибудь мадаме. Работы сегодня, похоже, почти у всех хватало, так что по созвону получал либо отказ, либо предложение записаться на вечер 10-м в очереди, что звучало не слишком привлекательноXD Повезло по-человечески попасть только по анкете Арины. Не сказать, что она была у меня в фаворитках, но после неплохого опыта с Дианой я стал чуть менее скептически относиться к анкетам со скрытым лицом. Ну, а так как выбор сегодня был, прямо скажем, невелик, скоро я уже рулил в сторону Киевской не самым удобным маршрутом - спасибо Собяке и его друзьям за перекрытое метро в центре.

От метро буквально два шага. Здание невзрачное, с магазинами одежды на первом этаже. Трубу взяли со второго раза, пароли выданы, поднимаюсь.
Выходит встречать девчуля на каблучках, но в простеньком нижнем белье - выглядит чутка забавно) Из-за каблуков сначала может показаться чуть крупнее, но в ТТХ рост указан без них.
Девушка сама по себе приветливая, но чутка зажатая. Внешне метиска, точно сложно сказать: может татарочка, может грузиночка, а может, и все сразу) Возраст по моему впечатлению слегка занизили, именно по лицу это видно - думаю, 30ка точно есть. Вряд ли лицо закрывали в связи с этим, т.к. оно вполне себе симпатичное, но в то же время надо признать, что, будь оно открыто, легкие манипуляции с возрастом были бы сразу заметны) По фигуре нареканий нет, обработка фото если и присутствует, то минимальная. Следов занятия спортом не замечено, но чисто от природы у девушки хорошие пропорции тела. Мб, если бы активно занималась спортом, вообще выглядела бы огненно и могла бы ценник повыше задрать) А так, сейчас именно что простая симпатичная девчуля, какая может жить с вами по соседству: простоватое милое личико, от природы крупный бампер и хорошая форма груди.

Общается по-простому, чувствуется некоторая восточная угодливость в общении и отношении, в чем, определенно, есть своя фишка. Тем не менее, контакт я бы назвал больше дежурным - возможно, фея не очень опытная или по своей натуре скромная. Расплатился и отправился в душ. Хата чистая, ремонт неплохой, в ванной все также прибрано - есть пара гелей и мирамистин.

Возвращаюсь к Арине, замечаю свои ранее разбросанные вещи аккуратно сложенными в уголке. Ну, прям каким-то непоседой себя почувствовал)) Девушка расчехляет лифчик, обнажает грудь. Хорошая, стоячая двоечка, на ласки реагирует, сосочки твердеют=) Минет в резине исполняет нежно и с окрестностями, хоть для меня эта дисциплина больше для стимуляции стояка. Грудь мягкая, своя, в меру упругая. Жопка приятная на ощупь, объемная, но подкачать не помешает - чуть более мягкая, чем следовало бы))
Достигнув нужного уровня эрекции, совершаю проникновение. Смазка использована не была, девушка в ходе предварительных ласк уже чутка увлажнилась. По ходу процесса уровень влажности повышается, но не до критических отметок=D Сам по себе КС очень неспешный и нежный. Арина больше внимание уделяет ласке и поцелуям, ну и вообще как-то вот приласкать и понежить - это прям ее. Очень хорошо подстраивается под различные варианты миссии, и вообще в целом показалась весьма компактной и удобной в постели) В общем, получился такой ламповый и нежный секс, вроде и телку тр*хнул, а вроде и как-будто мама приласкалаXD Так по итогу и спустил, пока Арина методично ласкала меня ручками и поцелуями.

Резюмируя, можно сказать, что поход удачный, девушка ламповая, к проКСессу относится позитивно но без каких-то прям вот супероткровений и неистовости в постелиXD Кому хочется нежности, ласки и восточной учтивости, можно направлять ласты)

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gafoor_2015, Аморалыч, ОхотникДоБаб, MSL
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

valik
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Эстебан

На форуме: 3 г 173 д
(с 27/10/2020)

Тем: 10
Сообщений: 39

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Автор: сутенерский зазывала [Re: Раилаг]
      #2966777 - 01/02/2021 08:56:30

Я и раньше предполагал, что сей субьект проплачен.Настораживала закономерность: как мадам локации Бережковская наб, так восторженный отзыв.
Проверил одну из муз его творчества.
Ожидания оправдались. Ничего, того, отчем чирикал сей писака, там в помине нет.
Внешность обычная (никакая не «модель» как этот господин тут распинался) отношение иначе как «саботаж» не назовешь.
Сам я воздержался от отзыва, ибо может сам не понравился, но вскоре появился отклик другого дона, наступившего на те же грабли.
Картина ясна. Вероятно, сей писькин трубадур вешает нам шторы или за бартер, или за скидки , или за долю малую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valik

На форуме: 10 л 268 д
(с 24/07/2013)

Тем: 25
Сообщений: 119

Всего отчетов: 23
Москва и область: 15
Обломинго: 3
Сомнительные: 5

Гео: москва
Уже о нём много раз писали! [Re: Дон Эстебан]
      #2966784 - 01/02/2021 10:59:23

Моя ветка в трёпе http://sextalk.ru/2959636

Цитата:

Сам я воздержался от отзыва,


ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите отчёт! Пусть даже краткий. Это лучше чем молчать!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valik

На форуме: 10 л 268 д
(с 24/07/2013)

Тем: 25
Сообщений: 119

Всего отчетов: 23
Москва и область: 15
Обломинго: 3
Сомнительные: 5

Гео: москва
Вопрос модераторам [Re: valik]
      #2966785 - 01/02/2021 11:05:15

Из правил КЛС-М

Цитата:

4.3.2. В особых случаях отчёт также может быть перенесен из КЛС-М в "Сомнительные отчёты" по решению Модератора вне зависимости от результатов голосования.

4.4. Если кто-либо из имеющих право голосовать "Доверяю/Не доверяю" выскажется по этому отчету положительно (основываясь на личном опыте), то такой отчет может быть возвращен в КЛС-М. Если положительный отзыв будет от пользователя не имеющего право голосовать, то Модераторы могут по своему усмотрению возвращать или не возвращать отчет в КЛС-М.



В пункте 4.4. сказано про перенос из Сомнительных в КЛС-М. А если наоброт, человек или несколько человек основываясь на личном опыте опровергли отчёт, то он может быть перенесён из КЛС-М в Сомнительные? Потому что в правилах п.4.3.2 про отрицательные/опровержительные отзывы не сказано, а написано про решение Модератора.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 152 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Данный вопрос всегда рассматривается индивидуально [Re: valik]
      #2966788 - 01/02/2021 11:14:04

Если есть факты - пишите.
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Эстебан

На форуме: 3 г 173 д
(с 27/10/2020)

Тем: 10
Сообщений: 39

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Уже о нём много раз писали! [Re: valik]
      #2966789 - 01/02/2021 11:31:44

Были сомнения-вдруг я не понравился. Но тут отписался другой дон. Один в один. Девка не просто бревно: она намеренно делает все, что б тебе было неудобно.
Все не так, морду кривит от омерзения, молчит, потом мол «только два гондона на клиента»
Потом дошло, что я сейчас ей пробью в печень и все же дососала.
В общем эта Диана , на которую сей черт ссылается в отчете худший мой поход за годы.
Как и у второго дона.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 281 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Уже о нём много раз писали! [Re: Дон Эстебан]
      #2966794 - 01/02/2021 12:54:47

А где другие ходоки отметились с негативом??? - в анкете оценок и комментариев не обнаружил??? - разъясните подробнее ваше утверждение









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 281 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вопрос модераторам [Re: valik]
      #2966796 - 01/02/2021 12:59:29

И как вы себе это представляете...??? Вот допустим написал человек отчёт...сообщество прочитало его и одобрило. А потом некоторое количество ходоков написали совершенно противоположные отчёты...где уверенность, что данные отчёты не ангажированные ??







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Versus



На форуме: 5 л 69 д
(с 08/02/2019)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Про Диану. [Re: Дон Эстебан]
      #2966800 - 01/02/2021 13:38:12

Не берусь судить другие отчёты Раилага, но по Диане написал всё как есть.
Если есть сомнения в моей ангажированности - ваше право так считать.
Если есть вопросы пишите в личку, всегда отвечу.
И не большая поправка, она не "кривила морду от омерзения", эта была гримаса удовольствия

Сообщение изменил Versus (01/02/2021 13:45:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 71 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Данный вопрос всегда рассматривается индивидуально [Re: ЮристЪ]
      #2966802 - 01/02/2021 13:49:44

А модераторы как-то будут реагировать на очередные попытки Эстебана разжечь срач?) Или правила Форума сейчас как-то выборочно работают? Уже в двух ветках товарищ отметился попытками вбросить)) Или я могу сделать вывод, что мне тоже можно называть других пользователей "чертами" и на ровном месте обвинять в проплаченности?))







Сообщение изменил Раилаг (01/02/2021 13:52:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 71 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Уже о нём много раз писали! [Re: valik]
      #2966803 - 01/02/2021 13:50:33

Снова валенок со своей никому не нужной веткой в Трепе











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 71 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Про Диану. [Re: Versus]
      #2966807 - 01/02/2021 14:50:46

Я как-то пропустил ваш отчет в общем потоке. Что могу сказать: если даже читать, что вы написали, то ложь от первого до последнего слова относительно моего отчета может быть только в воспаленном мозгу Эстебана и его фейка друга Валенка) Как вы заметили, с внешними данными я не обманул. Плюс, в своем отчете я упомянул, что девчуля не самая приветливая и вполне вероятно, далеко не с каждым клиентом может найти общий язык) И помимо этого, между нашими походами прошло больше месяца, и любой более-менее опытный ходок знает, что за месяц деву могут элементарно за*бать, о других моментах я уж молчу) Как раз не так давно, помню, шло активное обсуждение на тему того, сколько по времени актуален отчет, и большинство коллег склонялось к тому, что через месяц данные устаревают. Видимо, теперь, чтобы избежать нападок со стороны Валенка-Эстебана всем, кто пишет отчеты, надо в начале текста прикреплять дисклеймеры, что данная информация актуальна в течение месяцаXD

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 351 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Выяснение истины хорошо... [Re: Раилаг]
      #2966811 - 01/02/2021 15:23:44

...но тенденция плохая: выясняют отношения те, кто пишет отчеты между собой. То есть, пишет ходок №1 отчеты, никому до него дело нет. Но стоит наехать на отчет ходока №2, как тот вместо оправданий начинает в ответ наезжать на отчеты ходока №1. То есть не "у меня все в порядке", а "у тебя еще хуже". 






--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 71 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Выяснение истины хорошо... [Re: Ворчун]
      #2966812 - 01/02/2021 15:42:24

Самое забавное, что в этот раз на отчеты Эстебана никто даже толком не наезжал, и мой ответ в его ветке был адресован непосредственно Кельмобеку) Однако этому неуравновешенному индивиду и этого хватило, чтобы вновь устроить срач в двух ветках, призвать своего фейка друга Валенка и перейти на откровенные оскорбления.

И если с Эстебаном-Валенком все уже давно понятно, то вот позиция модеров мне не ясна. Пару лет назад за куда меньшее мне без вопросов вымпел поставили и даже профилактический бан, если не изменяет память. По нашим взаимоотношениям с Эстебаном было даже отдельное заключение от совета Модераторов, после которого лично ничего в сторону его опусов не говорил. Но вот товарищ себя вообще не сдерживает ни в риторике, ни в выражениях, а модерам будто бы как-то и побоку) У меня нет никакого желания устраивать срач с переходом на личности, но если так будет продолжаться, то что мне тогда останется?=/ При всем желании сложно ничего не отвечать, когда другой юзер тебя откровенно срет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 351 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Выяснение истины хорошо... [Re: Раилаг]
      #2966822 - 01/02/2021 17:37:51

Цитата:

И если с Эстебаном-Валенком все уже давно понятно, то вот позиция модеров мне не ясна. Пару лет назад за куда меньшее мне без вопросов вымпел поставили и даже профилактический бан, если не изменяет память.


Так в этом весь смысл - вызвать ответный срач оппонента, разжечь флейм, чтобы вмешались модераторы. Все получат по шапкам, зато оппонент заткнется. Тактика рабочая, испытанная не раз. Поэтому вмешательство модераторов - палка о двух концах.Видимо, с аккаунта, на котором есть отчеты, не стоит заниматься критикой.
Ощущение, что чем больше работы стоит за отчетами (в т.ч. может оплаченной), тем сильнее флейм.
Кстати, чем выше накал "баталий", тем больше посещений отчета. В то время, как спокойные отчеты смотрят в разы меньше. Может, в этом идея?
Мне, например, стало скучно писать "цветастые" отчеты, фото туда ставить, суета. написал коротко и забыл. А кто что думает насчет твоего отчета, плевать.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 71 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Выяснение истины хорошо... [Re: Ворчун]
      #2966832 - 01/02/2021 19:45:03

Цитата:

Кстати, чем выше накал "баталий", тем больше посещений отчета. В то время, как спокойные отчеты смотрят в разы меньше. Может, в этом идея?




Ну, мне-то от просмотров и количества комментариев не жарко, не холодно) Под моими отчетами если и бывает какая-то активность, то обычно просто рубрика вопрос-ответ) Какой-то негатив или срачи за последнее время начинались только с появлением пресловутого субъекта и его фейка друга))

Цитата:

А кто что думает насчет твоего отчета, плевать.




Ну, мне всегда было немного обидно, когда кто-то голосовал недоверием. Тем не менее, голосование есть голосование и из-за него я никогда ни с кем не в полемику не вступал) Другое дело, когда время от времени появляются два кадра, один из которых, как попугай, повторяет заученную фразу про "ангажированность" (как-будто других слов нет), а другой везде крепит ссылки на свой тред с "неопровержимыми" доказательствами моей продажностиXD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 152 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
В настоящее время идет активное обсуждение [Re: Раилаг]
      #2966834 - 01/02/2021 19:48:59

Зеленым сообществом что со всеми тут с вами делать. Идеи есть разные. Потерпите - 3.14здюли они неизбежны, как «крах капитализма»
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 328 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Ну, если "Автор: сутенерский зазывала" то написавший это, явный мазохист [Re: Дон Эстебан]
      #2966843 - 01/02/2021 22:06:45

Товарищ, вот вы тут не первый день, а нарываетесь на люли... ну, реально по мазохистически. Ну это как ночью обзывать в Бирюлево Товарном гопоту пидарасами А потом искренне удивляться тому, что произойдет..

Пара старых советов перед раздачей 3,14здюлей:

не считайте всех за простачков. Каждый из отчета вынесет свое, полезное. Даже из самого сутерского. И, в принципе, не надо писать "у меня все было не так, все было сильно проще, автор сутер". Может, кто то совсем ради другого к ней поедет и у него все будет хорошо. Ну, или, напишите " "у меня все было не так, все было сильно проще,"... и все Правила игры тут вам же известны. Ну, и. вообще, обзываться нехорошо. Ни чертом ни писькиным трубадуром ни навальным. "Сам я воздержался от отзыва, " сами понимаете, что это в корне неверно и обесценивает все выши обзывалки и выводы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 328 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Уже о нём много раз писали! [Re: Дон Эстебан]
      #2966844 - 01/02/2021 22:08:21

О нем или о ней? Можно ссылку на отчет? Где писали, на ИСити или на Толке?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 328 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Как то будут. Но, в удобное для них время [Re: Раилаг]
      #2966845 - 01/02/2021 22:12:18

"Или я могу сделать вывод, что мне тоже можно называть других пользователей "чертами" и на ровном месте обвинять в проплаченности?)) " Конечно, можно сделать такой вывод. И начать писать такую же хню. Но, наверное, очень приятно чувствовать себя интеллектуально выше Например, наш командир полка никогда не матерился, он говорил "Товарищ солдат. вы - негодяй" И это производило больше впечатление чем родимый, трехэтажный А втоое. если вдруг начнется раздача слонов, то не удивляйтесь, что вы в приятной компании слонами одаряемых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 328 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Все что вы могли сделать как пользователь, это пожаловаться [Re: Раилаг]
      #2966846 - 01/02/2021 22:16:41

Вы пожаловались. Все
Ну, можете начать отвечать тем же. Вместе попадете под раздачу.
" а модерам будто бы как-то и побоку" Не надо нас поторапливать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 71 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Еще один номер [Re: Раилаг]
      #2966895 - 02/02/2021 17:17:54

Имя: Арина

Телефон: +7 (915) 429-9876

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=424748






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Совет Модераторов
Служебный

На форуме: 18 л 167 д
(с 02/11/2005)

Тем: 153
Сообщений: 514
Флеймы: 53 (10%)
Нарушение правил о запрете бездоказательных обвинений в сутенерстве [Re: Дон Эстебан]
      #2966908 - 02/02/2021 20:32:43

Предупреждение 1 год.
Модератор Совет Модераторов






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 120 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Новый телефон [Re: Раилаг]
      #2968621 - 27/02/2021 16:18:05

Телефон: +7 (916) 014-2263

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=424241



--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru