FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
is.jack

На форуме: 3 г 90 д
(с 24/01/2021)

Тем: 1
Сообщений: 3
Первый поход - есть вопросы
      #2966142 - 24/01/2021 22:01:51

Мне 30 лет и домашняя атмосфера совсем в одном месте, и почитав форум, надумал сходить отдохнуть на массаж в Москве,
почивал обзоры и темы, остались вопросы, не вляпаться, а спросить не откуда.
Пока показалось что это довольно стандартный процесс. Наверное это пришло в голову вспомнив, когда друг 5 лет сказал, потом поймешь чем он хорош через года семейной жизни и я отказался от его идеи про массаж, а сейчас уже не спросить. Многие скажут - почему в знакомствах не познакомиться в твоем возрасте? Времени жалко - а выхлоп маленький. Или нормально в моем возрасте ходить на такой массаж?

Какие салоны лучше выбирать из каких?
Какие программу лучше выбирать? Стандарт с ласками и возможностью гладить везде с заменой на 2 эротики?
Если особо без инициативы, как бы не получить "ничего". Что стоит заявлять чтобы был максимальный выхлоп?
Обязательно записываться или можно просто прийти чтобы не палить телефон?
Нравятся не крупные девушки, по-фото на доне они мне такие "попастые" и большие - или плохо выбирал? Лучше на месте по-выбирать может тогда лучше?

Спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Первый поход - есть вопросы [Re: is.jack]
      #2966147 - 24/01/2021 23:20:05

Конкретизируйте вопрос. Приведите анкеты девок. Почитайте отчеты. И помните что это все равно лотерея, поскольку массажистки живые люди, а не программы.









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 161 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Первый поход - есть вопросы [Re: is.jack]
      #2966149 - 24/01/2021 23:57:31

Здравствуйте!

Цитата:

Пока показалось что это довольно стандартный процесс. Наверное это пришло в голову вспомнив, когда друг 5 лет сказал, потом поймешь чем он хорош через года семейной жизни и я отказался от его идеи про массаж, а сейчас уже не спросить.



Не знаю насколько хорошо вы осведомлены) процесс строго без проникновений. Как по мне, этим он по-своему хорош - ну, так бы почпокались и всё, а тут приходится изощряться) основные части и правда стандартные.
В целом подразумевается, что половину времени делается классический массаж, половину - эротический. Во многих программах можно бесплатно выкинуть классическую часть и весь час заниматься эротикой. Ещё подразумевается, что девушка должна как минимум один раз довести Вас до оргазма, можно и больше по обоюдному желанию.
Эротический массаж обычно состоит из массажа телом в масле, имитаций традиционного секса без проникновения, окончание руками или в ходе имитации.
Имейте в виду, девушки иногда используют масло с запахом, которое может не очень легко смываться.
То содержание программ, которое изложено на Доне, в штатах и клабсах в большинстве случаев соблюдается.
Цитата:

Многие скажут - почему в знакомствах не познакомиться в твоем возрасте? Времени жалко - а выхлоп маленький. Или нормально в моем возрасте ходить на такой массаж?



В любом возрасте нормально, не заморачивайтесь. Сегодня мне навстречу гость из салона вышел - ну, лет 27 на вид, я бы сказал)
Как по мне, это намного лучше, чем заводить отношения только чтоб потрахаться. Ну а бесплатный съём обычно обходится дороже сеанса массажа, особенно если место имения тоже надо оплачивать)

Цитата:

Какие салоны лучше выбирать из каких?



Есть две сети салонов, в обиходе называются клабсы и штаты. Штаты называются по именам американских штатов, клабсы тоже легко выделить из остальных по ценовой политике или каким-то другим общим признакам - например, Ржевский, Мальвина, Персона, Королева, Релакс. В этих сетях правила одинаковые, цены одинаковые, всё это в хорошей степени соблюдается, хотя лицом и там конечно не стоит щелкать. Имхо лучше начинать с этих сетей, без разницы с какого именно.

Цитата:

Какие программу лучше выбирать? Стандарт с ласками и возможностью гладить везде с заменой на 2 эротики?



Да можете и просто на базовую программу сходить. Как по мне, другие допы кроме "ласк" - фигня, не стоит на них тратить ни время, ни деньги, но это только моё имхо. Ласки - тоже такое дело, если девушка уже устала, или она в принципе прохладная, или симпатии не совпали - можете потрогать брёвнышко, это не особо приятно, но пока не попробуешь - не узнаешь.

Цитата:

Если особо без инициативы, как бы не получить "ничего". Что стоит заявлять чтобы был максимальный выхлоп?



Имхо там ничего особо не заявишь. Что вам обязаны выдать - то выдадут, если чего недодали - можете вежливо потребовать и додадут, можете руководствоваться информацией на Доне, если сомневаетесь - проговорите до начала с администратором. Насколько всё это будет эротично, горячо и душевно - уже другой вопрос. Почитайте здесь отчёты других донов, выберите девушку, о которой хорошо отзываются и которая вам подходит, и постарайтесь попасть к ней поближе к началу смены, чтобы она была в тонусе - это наверное всё, что можно придумать.
Я еще иногда выбираю салон, в котором побольше девочек только начали смену, иду смотрю на месте, и беру ту, которая на показе ведет себя поживее, кокетничает, смотрит в глаза, ну и естественно выглядит привлекательно - это оч хорошо работает, процесс при таком выборе пока всегда был классный.

Цитата:

Обязательно записываться или можно просто прийти чтобы не палить телефон?



Хз, я без звонка никогда и не пробовал ходить. Администраторы часто говорят, что принимают только по записи. Обычно возле двери надо ещё раз позвонить, потому что салоны пытаются организовать поток гостей так, чтобы гости друг с другом не встречались, и администратор должна быть готова вас принять. Думаю без телефона не выйдет.

Цитата:

Нравятся не крупные девушки, по-фото на доне они мне такие "попастые" и большие - или плохо выбирал? Лучше на месте по-выбирать может тогда лучше?



О, да там самые разные есть, присмотритесь получше)
При выборе на месте заковыка в том, что девушки могут выходить на показ в свободной одежде и на глазок в полумраке фигуру так просто не разглядеть. Думаю лучше использовать все доступные источники информации) и можно спросить у администратора, вряд ли вам соврут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
is.jack

На форуме: 3 г 90 д
(с 24/01/2021)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Первый поход - есть вопросы [Re: e.everhardt]
      #2966152 - 25/01/2021 00:19:38

Спасибо за ответы!

Цитата:

Не знаю насколько хорошо вы осведомлены) процесс строго без проникновений. Как по мне, этим он по-своему очень хорош - ну, так бы почпокались и всё, а тут приходится изощряться)




Мне как раз и хочется больше активности от девушки и расслабиться, а не просто секс и все.

Цитата:

Имейте в виду, девушки иногда используют масло с запахом, которое не очень легко смывается.
Те правила, которые изложены на Доне, в большинстве случаев соблюдается.




Они же оставляют следов из пакости?

Цитата:

Ещё подразумевается, что девушка должна хотя бы один раз довести Вас до оргазма, можно и больше по обоюдному желанию.




Я читал про испольнование презервативов в отчетах, а где-то без них. Это как происходит обычно и в каких случаях как? Как окончание происходит?

Цитата:

Как по мне, это намного лучше, чем заводить отношения только чтоб потрахаться. Ну а бесплатный съём обычно обходится дороже сеанса массажа, особенно если место имения тоже надо оплачивать)




Я тоже так решил - сходил и забыл.

Цитата:

Есть две сети салонов, в обиходе называются клабсы и штаты. Штаты называются по именам американских штатов, клабсы тоже легко выделить из остальных по ценовой политике или каким-то другим признакам - например, Ржевский, Мальвина, Персона, Королева, Релакс. В этих сетях правила одинаковые, цены одинаковые, всё это в хорошей степени соблюдается, хотя лицом и там конечно не стоит щелкать. Имхо лучше начинать с них, без разницы с какого именно.




А лицом не щелкать что это значит?
Клубы это другие разные сети? Типа ШЗ? Мальвина? Самые популярные как понял.

Цитата:

Хз, я без звонка никогда и не пробовал ходить. Администраторы часто говорят, что принимают только по записи. Обычно возле двери надо ещё раз позвонить, потому что салоны пытаются организовать поток гостей так, чтобы гости друг с другом не встречались, и администратор должна быть готова вас принять. Думаю без телефона не выйдет.




Надо подумать с чего звонить еще тогда.

Цитата:

О, да там самые разные есть, присмотритесь получше)
При выборе на месте заковыка в том, что девушки могут выходить на показ в свободной одежде и на глазок в полумраке фигуру так просто не разглядеть. Думаю лучше использовать все доступные источники информации) и можно спросить у администратора, вряд ли вам соврут.




Жаль вес не указывают, по росту и весу фигуру оценить проще.
Как я понял обычно в халата или одеты - да, вопрос первый раз идти в одной или повыбирать. Вероятно лучше приглядеть на сайте пару и когда увидишь их - примечать кого-видел, но есть вариант что их не будет, но я собираюсь днем сходить - не ночью.

Сообщение изменил is.jack (25/01/2021 00:54:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 161 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Первый поход - есть вопросы [Re: e.everhardt]
      #2966162 - 25/01/2021 01:59:08

UPD: Да, обратил вот внимание, что имитация и вторая эротическая часть в базу входит только в штатах, в клабсах - нет. Не заморачивался этим, чаще хожу в штаты и редко беру без ласк) там наверное лучше брать часовую с плюшками или полуторачасовую за 3.
Но всё равно, кадры решают всё) и тонкие материи)




--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
is.jack

На форуме: 3 г 90 д
(с 24/01/2021)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Первый поход - есть вопросы [Re: e.everhardt]
      #2966205 - 25/01/2021 13:49:11

Спасибо за дополнение, выше еще вопросы задал - не знаю пришлю ли уведомление по ним.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Molvelard

На форуме: 3 г 343 д
(с 16/05/2020)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Первый поход - есть вопросы [Re: is.jack]
      #2966243 - 25/01/2021 18:34:13

Цитата:

Я читал про испольнование презервативов в отчетах, а где-то без них. Это как происходит обычно и в каких случаях как? Как окончание происходит?




Презерватив упоминается в отчетах, только одного дона Тут уж решайте сами. Хотите с ним, хотите без него. Использование зависит только от вашего желания.

Цитата:

А лицом не щелкать что это значит?




Для первого раза будет достаточно выбрать салон из сетей Штаты или Клабсы. Там меньше разводов на допы. Для первого раза допа "Ласки" - достаточно.


Раз уж вы идете первый раз, то доверьтесь массажистке
Я когда пошел первый раз - прямо сказал массажистке, что пришел в такой салон первый раз. И хотя это был говносалон (т.е. не Штаты или Клабсы) - сеанс прошел отлично. Если вы вдруг ипохондрик, возьмите с собой мирамистин. Также запишитесь к понравившейся массажистке заранее (популярные массажистки как правило заняты и поэтому на кастинг чаще выходят менее популярные/красивые, к тому же выбор массажистки для кого-то стресс).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Meloner

На форуме: 4 г 15 д
(с 09/04/2020)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Массаж: 3
Re: Первый поход - есть вопросы [Re: is.jack]
      #2966424 - 27/01/2021 18:39:29

Цитата:

Мне как раз и хочется больше активности от девушки и расслабиться, а не просто секс и все.




Ну массаж тогда идеально подходит, ложитесь и балдеете. Хотя некоторые массажистки любят "инициативу", но это уже детали.

Цитата:

Они же оставляют следов из пакости?



Следов чего? Масла?
Вы весь будете в масле, но душ вам в помощь. Правда, если это реально масло с запахом – то его хрен отобьешь. У меня вот, как я не мылся, одежда потом пахла (причем, я это замечал не сразу, а на следующий день).

Цитата:

Я читал про испольнование презервативов в отчетах, а где-то без них. Это как происходит обычно и в каких случаях как? Как окончание происходит?



Я тоже задавался этим вопросом после отчетов на форумах. Использование презерватива – исключительно по вашей инициативе, если вы ОЧЕНЬ переживаете здоровье. Не все феи об этом знают даже, как я понял, так что их реакций на презерватив может быть и возмущенное повторение правил посещения салонов )

Цитата:

Я тоже так решил - сходил и забыл.



Осторожнее, я так в марте сходил – и до сих пор хожу (в разные места к разным феям, т. ч. инди, и не только массажисткам). Затягивает ))

Цитата:

А лицом не щелкать что это значит?



Смотрите на Доне что входит в программу, могут попытаться заставить заплатить за доп, который уже входит в программу. Не стесняйтесь прям на телефоне показать, что в программу входит. На практике админы / девушки (смотря с кем договариваетесь) довольно быстро включают заднюю после такого.
И еще – не помню где именно, но я попросил воду, а мне принесли бутылку какой-то крутой воды за 700 рублей.

Цитата:

Клубы это другие разные сети? Типа ШЗ? Мальвина? Самые популярные как понял.




Сам бы хотел список увидеть =)

Цитата:

Надо подумать с чего звонить еще тогда.



В вашем случае – видимо купить отдельный дешманский телефон, желательно с браузером чтобы если что – тыкать админов носов в программы/анкеты/расписание.
Я над этим не заморачивался, у меня нет нужды прятаться от кого-то, и за все время мне только одна инди написала (но она была в курсе что мне спокойной писать можно). Хотя куда еще могут слить ваш номер чтобы пополнить базу рассылок рекламных или потенциальных жертв "безопасности сбербанка" – это вопрос отдельный.

Цитата:

Жаль вес не указывают, по росту и весу фигуру оценить проще.



Вес часто есть в аудиозаписи интервью от Дона. Но актуальность все равно хрен проверишь.

Цитата:

Как я понял обычно в халата или одеты - да, вопрос первый раз идти в одной или повыбирать



1. Попросите снять халаты, так и скажите что хотите посмотреть фигуру. Это прямое отношение к услуге имеет, вы ж не кассиршу просите юбку снять.
2. Я пару раз выбирал 2-3 массажисток, звонил админу и говорил, что вот хочу посмотреть таких-то, на месте определюсь, понимаю что кого-то могут забрать к моменту когда я приеду. Обычно админ в таких случаях спрашивала кого на крайний случай лучше записать на меня, чтобы всех не увели. В двух салонах админы почему-то тупили и говорили что у них так нельзя – приходилось приезжать и уже там озвучивать, что всех на показ звать не надо, только такую-то и такую-то.

Цитата:

но есть вариант что их не будет, но я собираюсь днем сходить - не ночью.



Расписание на сайте дона обычно более-менее актуальное. Если массажистка должна быть днем – скорее она днем и будет. У меня пока "промахов" не случалось ни в одном из салонов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 161 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Первый поход - есть вопросы [Re: Molvelard]
      #2966714 - 31/01/2021 00:27:50

Цитата:

Я когда пошел первый раз - прямо сказал массажистке, что пришел в такой салон первый раз.



Согласен, тоже так сделал. Это хороший вариант, ведь общеизвестно, что любая девушка очень постарается для того, у кого первый раз)
Цитата:

к тому же выбор массажистки для кого-то стресс).



Да, это может быть немного стрессово. Но обычно девчонке нравится, когда её выбрали из десятка других, и настрой на сеанс уже позитивный) также можно увидеть, кто из девушек испытывает к вам энтузиазм и у кого есть желание. В общем, рекомендую топикстартеру попробовать такой вариант выбора, но не на первый раз)

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru