Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
arrow

На форуме: 20 л 7 д
(с 12/04/2004)

Тем: 26
Сообщений: 183
Флеймы: 8 (4.4%)

Гео: мск
Что скажете про Алису из Вирджинии
      #2965706 - 18/01/2021 14:04:01

Кроме того, что она ветеран массажа и весьма своенравна https://don-m.com/msk/566/





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 13 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Что скажете про Алису из Вирджинии [Re: arrow]
      #2965791 - 18/01/2021 23:18:35

значит Алиса вернулась. жалко. В том смысле, то её жалко. Она очень хороший человек, и я надеялся, Что она все же сумеет устроить свою жизнь, как личную так и профессиональную за пределами эромассажного бизнеса на моей памяти она раз пять уходила м все время возвращалась в этот раз ее не было года полтора – два. Но опять к сожалению не срослось..
Алиса действительно ветеран массажки, первый раз я был у неё в далеком 2014 году. И уже тогда она работала несколько лет.
Но своенравности я в ней не заметил. Хотя подход к массажу. Даже в эротической части весьма своеобразный, на мой взгляд излишне активный полежать и пообниматься – это не с ней. Зато разнообразные активные имитации – её конёк
Кроме того она реально любит мужские попки. Как кто-писал на секстолке она может так улечься. Что гость в качестве бесплатного допа получит урологический массаж .так что если вы очень щепетильно к этому относитесь. То нужно Алисе об этом прямо сказать, а то и просто оказаться от визита к ней.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фома

На форуме: 10 л 347 д
(с 07/05/2013)

Тем: 4
Сообщений: 78

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Что скажете про Алису из Вирджинии [Re: arrow]
      #2965923 - 21/01/2021 01:23:14

Могу подтвердить слова камрада figus
Алиса очень хорошая девушка, гостеприимна, приятно с ней общаться, есть о чём поговорить, с ней интересно. В процессе активна, механический подход не приемлет даже когда попросил . При этом абсолютно контактна и адекватна, ничего не навязывает, нужно только внятно сказать что не приемлемо.
Одна из лучших массажисток в салонах эромассажа, кому важно хорошее отношение - рекомендую!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru