Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Илюха

На форуме: 3 г 340 д
(с 22/04/2020)

Тем: 5
Сообщений: 10
Цены на администраторш.
      #2962991 - 16/12/2020 23:53:48

Всем форумчанам снова привет. Обычно я ходил на массаж к мастерицам и они, конечно, соглашаются на программы любой стоимости. А недавно решил заказать услугу у администратора - которая совмещает функцию массажистки

Поинтересовавшись у самих же админш, узнал, что они если и ходят на программу с клиентом, то делятся условно на 2 группы в зависимости от того, на программу какой стоимости и пойдут: 1) "Любые" - соответственно те, которые ходят равноценно с массажистками на программы любой стоимости; 2) "Не любые" - те, от кого я слышу нечто наподобие: "я хожу на программы только от 6-9 тысяч рублей". То есть - конкретный ценовой сегмент и, мол, ни больше, ни меньше.

Вопрос в том, действительно ли есть такие "принципиальные" админши, которые и ходят со всеми мужчинами только на дорогие (выборочные - по их усмотрению) программы? Или это неправда - то есть, они могут сделать ради кого-то исключение и пойти с этим конкретным клиентом на более дешёвую программу?

Если они и могут сделать такое исключение, то тогда для кого? Кто им вживую внешне понравился? Кто показал, что он - статусный и богатый?

И ещё сразу же схожий вопрос - это по поводу админш, которые говорят, что не совмещают функцию массажа - то есть, мол, вообще не ходят ни на какие программы с гостями. Аналогично, они действительно не делают никому или опять же ради кого-то могут сделать исключение? (богатого/статусного/внешне понравился/ростом/фигурой/обаянием)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 149 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Цены на администраторш. [Re: Илюха]
      #2963111 - 18/12/2020 09:53:20

все админши - бывшие массажистки. Думаю, ничего невозможного нет, хотя и очень дорого. Они же завязали с массажем, правда? Приглашай на массаж вне салона. В салоне им некомфортно, слухи, проверки и т.д. Бывают люксовые салоны где такое прямо в прайсе было - по цене в 3-4 раза дороже обычной массажистки. Есть несколько админов-массажисток - периодически выходят в обычные массажные смены.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Цены на администраторш. [Re: Илюха]
      #2963119 - 18/12/2020 11:04:28

Лет 8-10 назад, услуга "массаж с админом" была официально в прайсе многих салонов, стоила почти в 2 раза дороже обычной программы.
Например мне один раз делала классику, сама хозяйка Уги Буги)) Реально приехал с больной спиной, а так как она делала классику лучше всех, то взялась сама меня массировать, кстати по стандартному прайсу.
Сейчас, я не видел такого рода услугу, ни в одном салоне куда хожу.




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Цены на администраторш. [Re: Айвенго]
      #2963136 - 18/12/2020 13:04:19

В Пегасе-паутине уцелела, скорее всего. В шалмане на Тульской одна админша точно не прочь, лет 40ка с короткой стрижкой. Вернее, была не прочь год назад.









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 187 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: Цены на администраторш. [Re: Илюха]
      #2965651 - 17/01/2021 23:14:14

В основном, всё х2 ценник, и как правило это есть в прайсе. Суть в том, что как бы глупо не звучало, но у администратора свои дела есть, по созданию атмосферы, ответу в чатах, помощи с выбором девушек, оплатой и прочим. Т.е. в некоторых салонах даже при наличии такой услуги могут отказать в час пик, если админша сильно занята, а подмены нет.

Зачем это надо, думаю вполне понятно. Это психология, мол самая крутая альфасамка в салоне, поэтому дороже и круче. Расчитанно на любителей самоутверждаться по большей части, ну или для крайних случаев когда гость выбрать никого не может. Как правило выглядит лучше, так как не заёбана, в платье и макияже.

Да как правило они из бывших, но не только. Например в салоне Инкогнито в Нижнем Новгороде адиминистраторши и массажистки это одни и те же лица, просто в разные смены занимаются разными вещами, и да там так же с админом дороже, а если прейти в другой день когда она в роле просто массажистки прайс обычный.
Не все работают делают массаж из админш, даже если это есть в прайсе. Например в Премьере это единицы, в пермском так это вообще одна, как раз из бывших, страшненькая, но она и будучи массажисткой на BDSM в основном ходила. Остальные нет, а жаль, там одна такая есть, аж ух А когда её спросил, она аж осткочила, мол я не такая
Есть где вообще не ходят, в принципе, хотя выглядят очень даже, но с ними можно поболтать посидеть за определенную сумму (мол отнимаешь время админа). Это например сеть Студий.
Есть ещё такой вариант, когда девушек на смене много, слишком много, а кому-то из них не охота работать, они напрашиваются в помошници админши. В Пермьере так например. Надевают платье и ходят на правах адмиш. Но как правило по закону подлости их и выбирают, несмотря на завышенный ценник

Бывают ли скидки по симпатии? Да конечно бывают. Все люди, всем кто-то нравится. Тут нужно учитывать способ оплаты который можно провести без отчетности, но тем не менее. Случай из жизни, когда админша меня уговаривала сходить с ней, сначало так в виде шутки, потом озвучив цену за пару часов в х2, а потом со словами "ну давай", скинула её до обычной цены. ...это был лучший секс в моей жизни


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru