FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 20 л 358 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Уровень доверия на ИС
      #2964947 - 09/01/2021 00:36:25

Не так давно у меня было 3 аккаунта на интимсити, откуда я ставил оценки/отзывы. Один для массажа, один для классики, один для БДСМ. За много лет там скопилось сотни оценок. И вдруг в один день в ноябре прошлого года раз! - и все отзывы исчезли. На моем аккаунте они есть, а на анкетах девушек нет. Ну мне не жалко, не хотят админы объективных отзывов, не надо. Но это же надо проследить мою активность за много лет на ТРЕХ аккаунтах и все отзывы стереть. А тут недавно крымчанин написал по этой теме:
Цитата:

Вопрос по уровню доверия на ИС - интересный, мне его часто задают в личку. Он требует отдельного обсуждения. Давайте не будем нарушать правила, создайте тему: "Уровень доверия на ИС" в соответствующем разделе,- где можно писать всё, и я с удовольствием отвечу на все вопросы, в том числе по симкам. Тем более у меня есть опыт общения (в личку) по уровню доверия с админом ИС.


Так что, видимо, не одного меня этот вопрос волнует, можно обсудить.
Да, отзывы/оценки ставил через TOR, всегда новый пользователь для каждого отзыва. Симки менял часто, почти на каждый поход новая, в последнее время вообще с левых номеров звоню через Whatsapp.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Уровень доверия на ИС [Re: Ворчун]
      #2964962 - 09/01/2021 13:00:11

А перед этим к вам не приходило предложение поделиться номером телефона??? ИС просто начал монетизировать базу телефонов ...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 102 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Уровень доверия на ИС [Re: Ворчун]
      #2964963 - 09/01/2021 13:14:38

А смысл им вас выслеживать?
Вы им чем то насолили?
Является ли "преступлением" с точки зрения адмнов интимсити писать отзывы в КЛС?
Проверил свой аккаунт, у меня вроде все отзывы на месте. Впрочем, на отзывы там мне пофиг






--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 358 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Уровень доверия на ИС [Re: MSL]
      #2964968 - 09/01/2021 13:59:18

Цитата:

А смысл им вас выслеживать? Вы им чем то насолили?
Является ли "преступлением" с точки зрения адмнов интимсити писать отзывы в КЛС?
Проверил свой аккаунт, у меня вроде все отзывы на месте. Впрочем, на отзывы там мне пофиг


Да они не выслеживают наверняка. Но наверное есть механизм доверия от фей. И, если кто часто жалуется на какого-то ходока, уровень доверия к нему снижается вплоть до удаления его оценок/отзывов. В последнее время я написал много негатива в адрес т.н. "фемин", т.е. баб, вышедших в тираж и вдруг возомнившие себя доминантами.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 29 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Уровень доверия на ИС [Re: Ворчун]
      #2964976 - 09/01/2021 19:06:06

Цитата:

наверное есть механизм доверия от фей. И, если кто часто жалуется на какого-то ходока, уровень доверия к нему снижается вплоть до удаления его оценок/отзывов. В последнее время я написал много негатива в адрес т.н. "фемин", т.е. баб, вышедших в тираж и вдруг возомнившие себя доминантами.


Что есть механизм вычисления доверия - это факт. Какой - вам никто не скажет, чтобы его не обходили. Полагаю, на него влияет также процент сообщений который не пропустила модерация. В частности, последнее время если я пишу просьбу показать пупок, нет ли там затяжек после родов, то последнее время такие просьбы не проходят и вероятно что от этого индекс моего доверия падает, одно время падал так что даже не всё было красненьким, словно мне доверяют так, чутка.

На ИС бывает много технических глюков. Также много что делается роботами. Также при всём доверии к админу, нет гарантии что у него идеально прямые руки. Короче, для себя я просто забил на подобные вопросы. Также когда проверок очень, очень много, показывает только несколько последних, может потому вас не видно.

Искать какую-то мафию по любому шороху - я считаю неверным, а то всё-то вы ворчите при упоминаниях ИС. Да, люди необъективны по своей природе и админ ИС имеет право быть необъективным. Но сайта лучше и честнее чем ИС у нас нет, вот это просто фактЪ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 358 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Уровень доверия на ИС [Re: Unnamed_клон]
      #2965065 - 10/01/2021 22:31:24

Цитата:

Искать какую-то мафию по любому шороху - я считаю неверным, а то всё-то вы ворчите при упоминаниях ИС. Да, люди необъективны по своей природе и админ ИС имеет право быть необъективным. Но сайта лучше и честнее чем ИС у нас нет, вот это просто фактЪ.


В том-то и дело, что кроме интимки не осталось рабочих сайтов. А монополизм - это плохо. Поэтому и ворчу.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dsa112

На форуме: 9 л 54 д
(с 02/03/2015)

Тем: 21
Сообщений: 188
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Уровень доверия на ИС [Re: Ворчун]
      #2965091 - 11/01/2021 10:19:24

Сам однажды попал под репрессивные действия админов NL. Тогда этот вопрос меня волновал, и это понятно - хотелось знать причину. Но... по порядку.
Тоже имел три аккаунта. Первый (основной) с высокой активностью, второй со средней активностью и третий с нулевой. Меня регулярно проверяли вопросами с подвохом в личке с однодвневных аккаунтов. В один прекрасный день на второй акк приходит письмо от администрации с просьбой (требованием) назвать все свои аккаунты. Собственно, мне скрывать было нечего, да причину своей "многолИкости" я им объяснил. В результате третий акк мне удалили. На втором снизили "уровень доверия" до минимума и выключили оценки, но при этом оставили "отзывы/комментарии". Первый акк оставили нетронутым. Причиной назвали "накручивание проверок", но за честность - репрессии минимальные.
В целом, в админах сидят такие же люди, и с ними можно вести диалог. В частности, на днях появился оценочный раздел "Сексуальность". И мы (я с админами) в личке ведём активное обсуждение целесообразности, объективности, формы и критерий этого раздела. Так что обратная связь присутствует и в моём случае вполне адекватна.






Сообщение изменил dsa112 (11/01/2021 11:59:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 358 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Уровень доверия на ИС [Re: dsa112]
      #2965098 - 11/01/2021 14:01:19

Цитата:

В один прекрасный день на второй акк приходит письмо от администрации с просьбой (требованием) назвать все свои аккаунты.


Админы не любят мультиаккаунты, гоняют за них и девок, и клиентов. Вычислят по куки. Я всегда захожу на свой аккаунт из TOR, всегда "новая личность". Поэтому никогда не получал таких вопросов. Тем не менее, оценки удалили, молча, никаких сообщений не получал. При этом вижу клиентов, годами пишущих ежедневно, предлагающие отзывы за плату. Поэтому почти перестал читать/писать там, очень уж ангажировано.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Уровень доверия на ИС [Re: Ворчун]
      #2965189 - 12/01/2021 02:07:21

Цитата:

Цитата:

Искать какую-то мафию по любому шороху - я считаю неверным, а то всё-то вы ворчите при упоминаниях ИС. Да, люди необъективны по своей природе и админ ИС имеет право быть необъективным. Но сайта лучше и честнее чем ИС у нас нет, вот это просто фактЪ.


В том-то и дело, что кроме интимки не осталось рабочих сайтов. А монополизм - это плохо. Поэтому и ворчу.



Ну, таки есть нл и ком и, насколько я понимаю, это не одно и то же.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 142 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Уровень доверия на ИС [Re: Ворчун]
      #2965214 - 12/01/2021 12:42:23

Цитата:

Я всегда захожу на свой аккаунт из TOR, всегда "новая личность"




Если Вы заходите с одного и того же устройства, то админы всё равно идентифицируют вас с точностью до 95% по параметрам компа/браузера и пр.: FingerPrint называется это.

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 142 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Уровень доверия на ИС [Re: Ворчун]
      #2965215 - 12/01/2021 12:44:54

Опередили ))

Тоже создал подобную тему ссылка

А как перенести/удалить не знаю. чтоб не флудить





--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 358 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Уровень доверия на ИС [Re: D.Trump]
      #2965231 - 12/01/2021 15:27:33

Цитата:

Если Вы заходите с одного и того же устройства, то админы всё равно идентифицируют вас с точностью до 95% по параметрам компа/браузера и пр.: FingerPrint называется это.


Они не используют это, проверено девушками, которые заходят через TOR. 
1. Если фея заводит много аккаунтов с анкетами, то довольно быстро ей прилетает бан. Если задает вопрос админу, он отвечает: "Пришлите все аккаунты, которые вам принадлежат". Если присылаешь, требуют все удалить, кроме одного. Если начинаешь писать: "У меня нет др. аккаунтов", админ прекращает с тобой разговаривать. Так вот, если фея аккуратно пользуется TOR (каждый раз создавая новую личность), то бан не прилетает.
2. Еще один вариант проверки, которым пользуются некоторые недобросовестные феи. В залогиненном браузере (на новый аккаунт) плохая подруга заходит в другой (старый) аккаунт, который забанен и тут же выходят. Теперь админ знает, что старый, забаненый аккаунт и новый связаны и тут же банит новый аккаунт. Фея начинает писать админу и начинается пляски с бубном (1). Если же пользоваться каждый раз TOR, то это схема не проходит.
Таким образом, можно (условно) считать, что админы интимки для вычисления связанных аккаунтов пользуются только куки. FingerPrint - довольно сложная штука, по нему легко ошибиться, особенно если в браузере не используется jscript и HTML5, а заголовок подделывается. И он, в отличии от куки, не дает 100% индентификацию с первого же захода, требуется много заходов для сбора статистики.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 142 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Уровень доверия на ИС [Re: Ворчун]
      #2965235 - 12/01/2021 16:02:57

Цитата:

так вот, если фея аккуратно пользуется TOR (каждый раз создавая новую личность), то бан не прилетает.




Ещё как прилетает. А в ТОR каждый раз новая личность автоматом создаётся, только IP-адрес скрывает, вот и вся новая личность, а это лишь 5% инфы про пользователя..

Вот если с разных компов/смартфонов заходить + TOR, тогда могут уйти от раздачи, кстати "прожженые" феи так себе отзывы пишут что не подкопаешься...

Цитата:

FingerPrint - довольно сложная штука, по нему легко ошибиться, особенно если в браузере не используется jscript и HTML5




А если вы отключите jscript в TOR, то даже авторизоваться не сможете, да и внизу браузера будет висеть предупреждение об этом, мало того, если опять включите jscript, то вероятней всего тоже не сможете пользоваться уже сайтом по полному функционалу, впрочем как и другими во многих случаях, youtube например

а все ваши параметры "снимаются" как раз через jscript .....

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 358 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Уровень доверия на ИС [Re: D.Trump]
      #2965236 - 12/01/2021 16:16:34 Прикреплённые файлы

Цитата:

Ещё как прилетает. А в ТОR каждый раз новая личность автоматом создаётся, только IP-адрес скрывает, вот и вся новая личность, а это лишь 5% инфы про пользователя..


Если создавать с этих аккаунтов одни и те же анкеты, конечно прилетит. Отслеживанием дублей занимается целая армия юзверей, они за это деньги получают. Если же создавать разные анкеты, или объявы на внешке давать, или на внутреннем форуме флудить, то нет, не прилетает. Во всяком случае, а админа нет автоинформации об этом. Проверено.
TOR скрывает не только IP, но и всю остальную инфу. Точнее, не так: остальная инфа (заголовки браузера, язык, размер окна, список расширений, jscript, HTML5) такая же, как у всех остальных клиентов TOR. И поэтому надежно выделить вас сложно. Но можно. Например, при создании анкеты, когда указывается точка на карте, используется HTML5, он дает уникальный отпечаток. Но интимка этим не пользуется. Пока, во всяком случае. Я много раз заходил с забаненного аккаунта, потом с "нормального" и бана не было. Стоило сделать такую операцию в обычном браузере, бан прилетает мгновенно. Могу в личку прислать злостно забанненые аккаунты (уровень бана тоже различается, есть бан на обявы, на форум, на анкеты, есть на все), можете протестировать.

Цитата:

А если вы отключите jscript в TOR, то даже авторизоваться не сможете, да и внизу браузера будет висеть предупреждение об этом, мало того, если опять включите jscript, то вероятней всего тоже не сможете пользоваться уже сайтом по полному функционалу, впрочем как и другими во многих случаях, youtube например


Я использую TOR только для интимки. Авторизоваться можно без jscript. Смотрите вложение, ява-скрипты отключены, авторизация есть. Впрочем, как я уже сказал, интимка не использует "отпечатки", только куки, так что это излишне.

И еще. Админы на интимке не углубляются в алгоритмы бана по ретуши, заходам, сомнительным оценкам и пр., чтобы клиенты не обходили их. Даже за само упоминание проверки на их форуме прилетает бан. Может и мы не будем углубляться в тонкости алгоритмов интимки, чтобы не давать админам карты в руки? Пока у них сайт очень хлипкий, начнут защищаться, все вздрогнут. 
Феи хотят знать о ходоках как можно больше. Но сведения закрывают от общего доступа. Мы же выкладываем сведения о феях в общий доступ. Может стоит что-то скрывать?


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 142 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: авторизация без jscript не проходит [Re: Ворчун]
      #2965277 - 12/01/2021 23:00:32 Прикреплённые файлы

Цитата:

Авторизоваться можно без jscript. Смотрите вложение, ява-скрипты отключены, авторизация есть.




У меня не получается авторизоваться с полностью отключенной функциональностью.
см прикрепленный файл.

И отзывы анонимно не даст написать, и фильтры-отборы устанавливаются только по одному критерию (возраст/вес/рост/метро...) по логическому ЛИБО ))

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 358 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: авторизация без jscript не проходит [Re: D.Trump]
      #2965278 - 12/01/2021 23:04:27

Цитата:

Цитата:

Авторизоваться можно без jscript. Смотрите вложение, ява-скрипты отключены, авторизация есть.



У меня не получается авторизоваться с полностью отключенной функциональностью.
см прикрепленный файл.
И отзывы анонимно не даст написать, и фильтры-отборы устанавливаются только по одному критерию (возраст/вес/рост/метро...) по логическому ЛИБО ))


Сочувствую. Включайте jscript, на ваше определение он не влияет, только куки.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru