Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
e.everhardt

На форуме: 5 л 161 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Лера. Мисс Добросовестность
      #2963836 - 25/12/2020 17:58:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (933) 000-7887

https://malvina-club.ru/girls/lera-3/

https://don-m.com/msk/7233/

ТТХ: 21 год, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет! Вот вам немного новенького.

Девушка с её слов работает первый месяц. Встретила с минимумом одежды, видимо потому, что ни скрывать, ни подчеркивать в её фигуре ничего не нужно. Знаете, бывает такое телосложение, когда лишний вес просто не откладывается, ребрышки можно пересчитать визуально? Ну вот, а теперь добавьте к этому хорошо так выраженные округлости. Грудь просто пожар - я бы сказал 2,5, стоячая, упругая и красивая. Бёдра пропорционально. Лицо не вполне гармоничное, но и не отталкивающее.

Отношение к гостю - всё для гостя, этакая Мисс Добросовестность. Если фея и играет, то качественно. И тапочки подаст, и скучать не даст. Общается на "вы", но вполне себе на любые темы. Время используется всё, от звонка до звонка, пока купался на выход, уже админ обзвонилась. После такого отношения остаётся хорошее послевкусие, но вот огня хотелось бы побольше.

Классический массаж. Имейте в виду, если фею не притормозить, она может делать его сколько угодно и с сильным нажимом. Промнёт всё, от позвоночника до кончиков пальцев. Где столько сил прячется - непонятно. Есть впечатление, что заводится, когда мнёт. Наличие массажного образования отрицает, но делает толково - спину по паравертебралям, руки-ноги вдоль мышц, движения похожи на медицинскую классику.

Помните я говорил, что отношение - всё для гостя? Так вот, всё, кроме эротики. С этим туго. И умений нет, и как будто какой-то внутренний тормоз есть, в этом плане не активна совсем. Но трогать себя позволяет сколько угодно, ещё и подставит особо понравившиеся места. Очень интересно, какова она будет через несколько месяцев в профессии.

Итоговые впечатления - противоречивые. Четверки поставлю из-за пробела с эротикой, хотя классический массаж и отношение на 6. Появилась у меня привычка после не вполне зашедшего сеанса на прощание целомудренно пожимать ручку - рассмеялась и влепила мне обнимаху.

Кабинет обычный, с креслом, тумбочкой, вешалками. С душевой кабиной была проблемка - плохо уходила вода. Жаль не было большого зеркала на стене, это классное дополнение к красивой массажистке)

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Лера. Мисс Добросовестность [Re: e.everhardt]
      #2963852 - 25/12/2020 23:31:38

Она уже несколько месяцев в профессии, так что приятные неожиданности сомнительны.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лера. Мисс Добросовестность [Re: Appo]
      #2963853 - 25/12/2020 23:54:57

Вот мне тоже показалось, что уже её видел











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Лера. Мисс Добросовестность [Re: e.everhardt]
      #2963855 - 26/12/2020 00:42:00

Спасибо за добросовестный отчёт о мисс Добросовестности. Жаль нет у девушки огня и умений в эротике








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 161 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Лера. Мисс Добросовестность [Re: Appo]
      #2963859 - 26/12/2020 01:11:41

Спасибо за инфу. Перепроверять теперь уже не стану)









--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лера. Мисс Добросовестность [Re: e.everhardt]
      #2965007 - 10/01/2021 00:45:10

Попал случайно к Лере, естественно ваш отчет не помнил, так как не планировал к ней и не изучал материалы.
С вашим отчетом полностью согласен, ровно такие же впечатления у меня,но чем то цепанула, пока не пойму чем именно







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 316 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Лера. Мисс Добросовестность [Re: Айвенго]
      #2965012 - 10/01/2021 03:41:35

Айвенго, прикол в том, что Лера и Женя из моего отзыва - подружки.
мне было очень интересно какая Лера в деле, потому как на фото выглядит потрясно. Лера на ласки как-то реагировала? не вела себя как дрочь-киборг в эротике?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лера. Мисс Добросовестность [Re: навигантэ]
      #2965029 - 10/01/2021 11:49:09

Думаю, что они не просто подружки))
На ласки практически никак не реагировала, сказала, что ей просто приятно, я очень пожалел, что пошёл ей на встречу и взял эту прогу, нахер мне не нужно там ковыряться, если нет отдачи. Она конечно не дроч - киборг, но близко к тому)) с имитациями и моей активностью проблем почти не было, но все равно, это не то, что я ожидаю от процесса. В общем, она хороший середнячок Грудь очень красивая, попка хорошая, пахнет приятно и хорошо воспитана, доброжелательная.
И я понял, чем цепанула и почему я её все таки выбрал. Она очень похожа, на девушку из моей юности, которую я снял когда то у магазина Березка в Измайлово))

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 161 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Лера. Мисс Добросовестность [Re: навигантэ]
      #2965059 - 10/01/2021 21:05:07

Если коротко, то она всё позволяет, но вообще никак не реагирует.

У неё только один раз вначале дыхание участилось, когда она меня мяла. Думал, может просто одышка, но мяла она меня почти весь час, а больше такого не повторялось.
Думаю она всё-таки не лесба, какие-то другие причины/тараканы. Хотя может и лесба.


--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 161 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Лера. Мисс Добросовестность [Re: Айвенго]
      #2965061 - 10/01/2021 21:23:55

Цитата:

я очень пожалел, что пошёл ей на встречу и взял эту прогу, нахер мне не нужно там ковыряться, если нет отдачи



не встречал я пока такой массажистки, которая бы отказалась от этого допа, независимо от того, надо ей это или нет)))
наверное такое бывает, но как очень редкое исключение из правил))
видимо пока не попробуешь - не узнаешь, смысл жалеть
даже на отчеты можно ориентироваться не всегда и с оговорками.
они же ещё бывают уставшими или сытыми)

Мне нравится на кастинге смотреть, какая девушка подаёт сигналы взглядом, позой, но не такие толстые, которые можно подделать, а как бы невзначай. Пока самые доставляющие мои походы начинались именно так))
но бывает придёшь - а они все стоят как в воду опущенные, и ты стоишь как дурак и думаешь, чё теперь делать-то)))

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лера. Мисс Добросовестность [Re: e.everhardt]
      #2965076 - 11/01/2021 01:41:26





не встречал я пока такой массажистки, которая бы отказалась от этого допа, независимо от того, надо ей это или нет)))



Не встречали?!)) Ща я вам сходу прям перечислю знакомых вам девок:
1. Руслана из ШЗ - только в третий мой визит попросила сама прогу с ласками и бурно кончила, доставив мне тоже этим удовольствие. Первые две встречи, брали только 1.5 ч, притом я спрашивал каждый раз.
2. Алиса из Ржевского в первый мой визит, сама выбрала 1.5 ч вместо ласк, я думал, что ей не нравится, но после визита ВИПа, я понял, что ласки с ней надо брать!)) остальное в моем отчёте -3 её фантастических оргазма.
3. Аврора сразу сказала, что оргазма не будет, но ей ласки приятны, 1.5 ч не могли взять, запись была. Молодец, что честно сказала, хотя в процессе таки чуть не спустила))
4. Варя Ржевский, во второй мой визит, мы оба признали, что ласки брать бесполезно, поэтому взял 1.5 ч.
Вот первое, что пришло в голову.
Мне нравится, когда девушка не морочит голову, а честно все говорит.

По поводу Леры, могу сказать, что она все таки реагирут и мужчины ей нравятся, во время сеанса, при поцелуях в определённые места, вся покрывалась мурашками и начинала учащенно дышать, так что реакция есть все таки
Просто не все могут получить оргазм в салоне, все таки это их рабочее место и далеко не каждая может расслабиться в таких условиях. И в этом случае, (на мой взгляд) правильно будет сразу сказать "опытному гостю" об этом, а не имитировать оргазм и страсть

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 161 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Лера. Мисс Добросовестность [Re: Айвенго]
      #2965136 - 11/01/2021 19:28:50

Ща я вам сходу прям перечислю знакомых вам девок:
1. Руслана из ШЗ - только в третий мой визит попросила сама прогу с ласками и бурно кончила, доставив мне тоже этим удовольствие. Первые две встречи, брали только 1.5 ч, притом я спрашивал каждый раз.
2. Алиса из Ржевского в первый мой визит, сама выбрала 1.5 ч вместо ласк, я думал, что ей не нравится, но после визита ВИПа, я понял, что ласки с ней надо брать!)) остальное в моем отчёте -3 её фантастических оргазма.
3. Аврора сразу сказала, что оргазма не будет, но ей ласки приятны, 1.5 ч не могли взять, запись была. Молодец, что честно сказала, хотя в процессе таки чуть не спустила))
4. Варя Ржевский, во второй мой визит, мы оба признали, что ласки брать бесполезно, поэтому взял 1.5 ч.




Ну вот 1-3 сразу сказали "конечно хочу!"

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лера. Мисс Добросовестность [Re: e.everhardt]
      #2965138 - 11/01/2021 19:36:17

Ну да, Руся только на третий визит, а Аврора, просто потому что не было варианта взять 1.5ч










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 161 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Лера. Мисс Добросовестность [Re: Айвенго]
      #2965141 - 11/01/2021 19:46:27

Цитата:

Ну вот 1-3 сразу сказали "конечно хочу!"



Имею в виду, когда я к ним приходил и спрашивал.
Только я не предлагаю выбор между полутора часами и ласками, мне один час в самый раз.
Ну и этим сударыням ласки лишними не были.
А так никто не отказывался просто от лишнего допа, даже если к взаимодействию у них никакого интереса не было.

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лера. Мисс Добросовестность [Re: e.everhardt]
      #2965155 - 11/01/2021 21:05:36

Ааа...понятно теперь.
Тут все дело в том, что если выбор идет между "стандарт-2к" и "стандарт +доп" конечно все выберут "стандарт +доп=3к" так это бОльший заработок и пофиг уже нравится ей это или нет.
Я то говорю о равноправном выборе в проге за 3к, здесь независимо 1ч с ласками или 1.5 без ласк, девушка зарабатывает одинаково, поэтому если ей не нравятся ласки, то может спокойно об этом сказать, так как мне пофиг и даже лучше если 1.5ч без ласк.



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Лера. Мисс Добросовестность [Re: e.everhardt]
      #2965156 - 11/01/2021 21:18:04

Коллега! Это называется оверквотинг. Описано в п. 4.14 Правил. Устное предупреждение.
Модератор Appo










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 161 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Лера. Мисс Добросовестность [Re: Айвенго]
      #2965157 - 11/01/2021 21:18:16

Ну как сказать, для массажистки это выбор тоже не совсем равнозначный.
Полтора часа за ту же сумму - это плюс полчаса работы и минус полчаса от другого оплаченного сеанса или от отдыха.
Всё равно меньшее время за ту же сумму для массажистки выгоднее.




--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лера. Мисс Добросовестность [Re: e.everhardt]
      #2965167 - 11/01/2021 22:22:59

Ну как сказать... Некоторым лучше лишние 30 мин помять спину, чем терпеть ковыряние у себя меж ног, ведь далеко не все мужчины это могут делать качественно, зато все почти хотят)) то же самое куни, многим девушкам это не нравится и многие просто опасаются этого допа, считая (правомерно) это не гигиеничным процессом, а если более честно - это оральный секс






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 161 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Лера. Мисс Добросовестность [Re: Appo]
      #2965177 - 11/01/2021 23:10:15

Понял, исправлюсь









--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 161 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Лера. Мисс Добросовестность [Re: Айвенго]
      #2965181 - 11/01/2021 23:30:08

Ну я тоже думаю, что как-то так это и должно быть. Но ни разу не предлагали на что-нибудь заменить.
(хотя я бы и не согласился, большинство допов по-моему чушь, просто не брал бы)
да, бывало, что пытались сделать так, чтоб фактически никто ничего не трогал, но и то всего пару раз.
И формально без этого допа можно только за сиську подержаться) а это скучно)

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru