FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Дневные встречи 'Солнечный хоровод'
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kira Roller



На форуме: 5 л 307 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Новогодняя туса Киры Роллер Happy Anal + Мой скромный ДР =))) 24 декабря в четверг.
      #2963081 - 17/12/2020 22:56:16

Ссылка на Телеграмм К-анал))) для рассылок - https://t.me/kirarollerparty

Мой Телеграмм - @CrazyKiraRoller


Приветики всем! В связи с делами не получалось замутить тусу раньше, но лучше сделать чем вааще не делать. Тем более дата блика к моему DR , тогда задую свечки на торте и буду ждать от мужчин много сладостей в качестве БукCake! ))) не только от мужчин, от девушек тоже, которых приглашу самых знойных и классных. Пары-пары-пары конечно же, на эту вечеринку много знакомств, увидите множество новых лиц, сисек, писек, яик, губ и попок. Ещё новости? Эта туса – анальная , хотя кого этим удивишь, каждый раз такое жоподёство, что диву даёшься. На эту устроим предновогодний “Счастливый Double” . Многовато позитива да, а что ж поделать - так проходят мои Тусы! Всегда!
Тусу делаю среднюю или даже БольшУЮ, не только для тех кто уже отметился в моей попке моём проекте, но для Новых начинающих и делюащих первые ШаГи. Насладимся друг другом все со всеми в таком большом шведско-семейно-групповом формате. Главное , супер мужчины – рассчитывайте силы , из-за обилия горячих и мегаХХХотящих не очень-то и отдохнёшь)) У меня в принципе всё, пишите, резервируйте, приходите и наяривайте (но не наоброт) .
Добавление!!! Сегодня пока писала этот анонсик написал наш любимый Дима качок и сказал что возьмём отрывную мадам, которая уже была. Правда не меня, давно, все её хорошо знают. Зовут Аня, креплю её фото , других нет. По его описанию... неистовая бестия. Самой интересно прикоснуться к такой или простЪ посмотреть.


Краткое описание и часовая программа:

1. Сборы с 13.30 (мона с 13.15 зайти) , до 20.00 железно. Возможно дольше.
2. Новогодний формат “Happy Anal” =))) , наверное формат понятен. Для тех кто не знает английский может посмотреть фоты с предыдущих встреч такого типА.
3. Мой ДР накануне (27-го) , можно поздравить сичас.
4. Планируется много пар МЖ, только просьбочка – только участвующие и активные.
5. Новеньким можно , я добрая.))) Научим и приучим.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ. Пишите мне в личку Kira Roller или на почту crazykiraroller@gmail.com либо в Телеграмм @CrazyKiraRoller , немного себе и опыте. Я напишу все детали приглашения.




Сообщение изменил Солнечный Хоровод (20/12/2020 23:27:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
meustemplum



На форуме: 3 г 159 д
(с 11/11/2020)

Тем: 1
Сообщений: 18
Re: Новогодняя туса Киры Роллер Happy Anal + Мой скромный ДР =))) 24 декабря в четверг. [Re: Kira Roller]
      #2963090 - 18/12/2020 00:26:52

Кир, а можно хотя бы с 15.00 до 22.00? Потому что с часу дня в будни - ну это совсем жестяк




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 5 л 307 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Re: Новогодняя туса Киры Роллер Happy Anal + Мой скромный ДР =))) 24 декабря в четверг. [Re: Kira Roller]
      #2963337 - 19/12/2020 14:12:58

Приглашалочки завтра вышлю ))) жду подтверждения от одной очень крутой нимфоманки




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 5 л 307 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Всё отправила)) [Re: Kira Roller]
      #2963410 - 20/12/2020 10:46:59

Будет классно, я думаю.
Поделюсь ещё одной хорошей новостью, Саша тату придёт))) очень очень редко бываетЬ у меня.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 228 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Ипать колотить!! [Re: Kira Roller]
      #2963498 - 21/12/2020 08:33:54

Категорически приветствую!
Цитата:

Зовут Аня, креплю её фото , других нет. По его описанию... неистовая бестия


Да это же - легенда ШГ! Участвоала - да, давно, года 2-3 назад. Такое вытворяла В попу любой размер, мне даже дала. От двойного кончает в судорогах. Тогда тоже пришла с Качком (он ей подстать), а после стала одна порсещать. Чрезвычайно рад что вернулась в ряды. Отъ@бите её хорошенько!

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 5 л 307 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Re: Ипать колотить!! [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #2963655 - 23/12/2020 10:34:01

дада, она подтвердилась, завтра будет. И не только она))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 5 л 307 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Завтра ОГОНЬ! [Re: Kira Roller]
      #2963656 - 23/12/2020 10:34:11

Мои милашки, на завтра ждём очень заводную и Крутую Пати!!
Записалось и подтвердилось МНОГО красивых и активных девушек и мальчиков!! Айда ко мне, есть ещё несколько запасных мест)))
Всех целую!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 5 л 307 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Меня часто спрашивают0) [Re: Kira Roller]
      #2963736 - 24/12/2020 09:22:14

сколько девушек практикует анальный секс или из анальщиц кто будет. Сегодня так сложились звёзды , что почти все девушки будут фанатеть от проникновения в попку Не помню когда последний раз такое было, чтобы была не 1, 2, 3 или даже не 4-ре супер-нимфоманки. Завершим год классным праздником!!
Аня причёска подтвердилась для тех кто интересуется, хочет двойное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писатель

На форуме: 3 г 282 д
(с 11/07/2020)

Тем: 0
Сообщений: 17
День рождения Киры Роллер [Re: Kira Roller]
      #2964959 - 09/01/2021 10:42:45

Кира Роллер не удержалась, и перед самым Новым годом провела еще одно свое собрание, посвященное ее дню рождения, приходящемуся на конец декабря. Поскольку все мы ее любим, то и собрание вышло на славу. Во-первых, приехали три пары, что бывает нечасто. Во-вторых, своим присутствием почтил собрание Дмитрий, по прозвищу «Дима Качок», причем не один, а вместе с дамой. В-третьих, сложилась особо раскованная атмосфера, дамы нежились и наслаждались своей наготой.

Не успели провозгласить: «Можно трахаться!», как Дима буквально потащил свою пассию в комнату. Анна – его пара, очень загорелая, до цвета потемневшей бронзы, стройная, с крепкой, стоящей грудью. И выносливая, поскольку вынести жесткий напор столь могучего кавалера очень непросто. В одной из комнат они, без долгих разминок, перешли к самому жесткому траху тройным проникновением, и там собралась целая группа зрителей и участников, ждавших своей очереди. Сменялись они довольно быстро, лишь Дима далеко не сразу исчерпал своей гладиаторской выносливости.

В этой схватке я не участвовал, у меня на примете были другие варианты. Но все это выглядело более чем впечатляюще и даже несколько пугающе. Хотя, как я слышал по ходу дела, многие дамы отважились испробовать фаллос Димы Качка, и рассказывали об этом со смесью удивления и радостного, хихикающего удовольствия.



Бесстыдная нагота

Кто вот нежился и наслаждался наготой, так это вот Анастасия. Раньше она почти всегда была в легком платьице, которое снимала только в комнате и то ненадолго. Сегодня же она полностью порвала со своими прежними привычками, разделась и замоталась в полотенце. Но потом, когда сочетание вина, секса и общей атмосферы разнузданности достаточно ее раскачали, Анастасия под общие аплодисменты демонстративно сбросила с себя полотенце. Дальше из всей одежды на ней были только кремовые туфельки на высокой шпильке.

Она прилегла на диван на живот, чтобы ей помассировали спину, приподняв немного свои округлые, упругие ягодицы и свои изящные ножки, увенчанные, как уже говорилось, туфельками. Ее массировали, Анастасия плавно изгибалась, неторопливо двигая попой, бедрами, плечами. Ее грудь то касалась дивана, то приподнималась вверх. И все это с явным удовольствием, наслаждением, нежностью, без малейшей примеси стеснения. Это было очень увлекающее, эстетичное и возбуждающее зрелище.

Когда я хочу ее описать, что чувствую, что мой язык немеет. Не хватает слов и выражений, чтобы точно ухватить весь ее обнаженный образ. Она крепкая, упругая, одновременно нежная и изящная: широкие бедра, плотные ягодицы, симметричный изгиб талии, глубокая впадина вдоль средины спины… Она вызывает желание проникнуть в нее глубже, овладеть ей нежно и сильно. Вот Анастасия стояла передо мной на коленях, и, немного изгибаясь, предавалась минету, ублажая нашего солюбовника. Я же проникал в ее широкое, податливое влагалище, двигая своим членом по спирали вперед-назад. Иногда я брал ее крепче за талию и насаживал на себя резкими рывками. Чередование мягкости и плавности с резкостью и силой. Несколько таких циклов, она стала внутри настолько тугой и плотной, что мой член сразу заныл от напряжения. Скольжение в плотном лоне быстро дало эффект: пружинно-разгибающий разряд по всему телу, с десяток очень частых движений и бросок вперед, на ее бедра и спину, уже с расслаблением. Ясные ощущения вздрагиваний оргазмирующего, выталкивающего сперму члена (разумеется, в презерватив), бережно поддерживаемого губками ее влагалища. Анастасия плавно скользила ртом по члену стоявшего перед ней кавалера; скользила, прикрыв глаза. Я вышел из нее и нежно поцеловал ее в плечо в благодарность за совокупление.



Девушка из пары

После соития – сигара. Такой обычай я себе завел, и даже совратил Киру к наслаждению курением сигары. Это была Casa Turret самого крупного калибра, что даже не входила в гильотинку, довольно крепкая, но очень душистая. Это был мой подарок Кире на день рождения. Я уселся рядом с ней, уже полностью обнаженной, отрезал кончик, запалил, немного растянул и передал Кире.

Кира была в таком восторге, что даже попросила сфотографировать ее с сигарой. Вот так мы и сидели, передавая сигару из рук в руки, потягивая вино, разговаривая о том и о сем. К моему удивлению смоление сигары вызвало большой интерес у дам, которые пожелали попробовать. Сначала подсела Агнесса, сделавшая несколько затяжек. Потом присоединилась Анастасия, и ей тоже захотелось пустить дымка.

Напротив меня сидела пара: невысокая, но пышноватая девушка, брюнетка со струящимися на плечи длинными волосами, затянутая в белоснежный кружевной наряд; крупный, очень мускулистый парень, стриженный ежиком. Они сидели полуобнявшись, сразу было видно, что они вместе. Впрочем, это нисколько им не помешало предаваться удовольствиям. Так вот, вот и эта девушка тоже захотела отведать сигары, обошла стол и присела рядом. Конечно, я ей передал сигару, и она несколько раз ее потянула. Юлия, дама на язык острая, наблюдая за окружившими меня со всех сторон женщинами, тянущими губки к мощному коричневому свертку табака, тут же дала свой комментарий: «Вот если бы девки так член сосали!».

Ну, член они могут сосать хоть каждый день, а вот покурить хорошую сигару – это выпадает нечасто. Кира просто сочилась и струилась счастьем.

Через некоторое время я заметил, что девушка разделась, сняла с себя белый кружевной комбидресс, трусики и лифчик, завернулась в полотенце. Я осторожно поинтересовался, участвует ли она. Она ответила, что может быть, но без интонации отказа и нежелания. И тут же предложила сходить в парную. У нас в бункере есть неплохой хамам, всегда заполненный паром. Мы туда и отправились. Полуразмытые контуры лавок, приглушенный белесый свет, струящиеся по коже капли. Я снова предложил ей отправиться в комнату, и тут она очень сдержанно, вполголоса согласилась. Мы вышли из хамама, к бассейну, чтоб зачерпнуть воды и ополоснуть лицо. Полотенце сползло с нее в сторону, обнажив ее спину и пышные, широкие ягодицы. Я прикоснулся к ним. Это особое, ни с чем не сравнимое удовольствие – касаться обнаженных женских ягодиц, таких мягких, нежных, округлых… Она вдруг прижалась ко мне ими, своими ягодицами…

Она легла перед мной на спину, очень широко раздвинув свои бедра в стороны. Между ними я заметил впадинку, в которой был бугорок, образованный складками губ ее влагалища и лобком. Губки ее плотно сложенные, между ними тонкая щель. Я направил свой член туда, прилег сверху и обхватил ее за плечи. Одновременное ощущение касаний бедрами ее бедер, изогнутого входа внутрь и плотного, охватывающего нутра. Я просто стал размеренными ударами вталкивать свой дрожащий от напряжения член в нее. Ее ноготочки прошлись вдоль меня, от моих ягодиц до плечей. Я, ритмично трахая ее, стиснул в объятиях и стал целовать ее шею и ушко. Она помогала моим рывкам, подталкивая своими ножками, уперев их тыльной стороной пяток в мои бедра.

Совокупление с незнакомой женщиной всегда волнительно, всегда ощущается очень остро и необычно. Мне она очень понравилась: мягкая, пышноватая, приятная упругость широких бедер и вход, как обычно бывает у пышных женщин, немного изогнутый и доставляющий дополнительные ощущения, когда головка члена проходит изгиб.

Под конец я ее просто схватил и сильно впечатывал в кровать, ослабив контроль над желанием трахать ее. Она держала меня за плечи и протяжно стонала. Наконец, мощная дрожь, просто биение, и падение, словно бы в мягкую, пуховую перину. Мне стоило некоторых трудов рассоединиться с ней. В ушах гул. Да, такое бывает не всякий день.

Она, конечно, уделила внимание не только мне. Спустя совсем немного времени я застал ее в комнате, вместе с двумя кавалерами, которые энергично насаживали ее одновременно сзади и в ротик. Я немного понаблюдал на ними, за тем, как она изгибается между двумя массивными мужчинами, как под натиском заднего из них колеблются очертания ее ягодиц. В общем, дама была в ударе. Пара не теряла времени даром, разошлась и предавалась соитиям; парень ее был во многих местах, и по-моему, даже ассистировал Диме Качку в жестком тройном проникновении. Потом и его девушка тоже попробовала этого мощного, мускулистого гладиатора.

Поразительная пара! Таких хорошо бы побольше.

Никто, впрочем, и не сомневался, что собрание у Киры, особенно посвященное ее дню рождения, выйдет на славу и пройдет в самом ударном, жестком ритме. Как нам Кира всегда обещает, и свои обещания всегда держит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Солнечный Хоровод 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru