FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Ника из ШЗ - неожиданно все было супер!
      #2964719 - 06/01/2021 01:43:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (933) 000-7557

https://don-m.com/msk/5637/

https://rabbit-massage.com/girls/nika-2/

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Октябрьская.



Отчет:

Всем привет!
Сначала о том, почему я пошел именно в ШЗ. У меня есть товарищ, он сильно младше меня, но это не мешает нам дружить. Так вот, я уже лет 10 уговариваю его пойти со мной в массажку и наконец то он вдруг созрел. В общем то массажка ему и не нужна, как и любые интим услуги за деньги, парень просто модельной внешности, красавец при росте 187см, притом не женат и при деньгах, бабы сами ему на шею вешаются и каждая надеется захомутать, но он кремень)) И вот, в очередную мою попытку потащить его в массажку, он вдруг неожиданно согласился. Вот тут уже я сам разволновался)) Надо было "не ударить лицом в грязь" и поэтому я решил повести его к Руслане в ШЗ, что бы уж наверняка все сошлось. Теперь мне и себе партнершу надо было выбрать. Из всех, что были в смене Ника меня больше всех привлекала, она давно у меня в избранных висела, но все никак не удавалось попасть к ней, по разным причинам, как то она не стабильно работает. Короче, бронирую другу Руслану, а себе Нику. Встретились с ним возле салона и ввалили. Встречала админ Ксюша и очень нам обрадовалась. Я знал, что у нее ДР, поэтому пришел с подарком, хоть она женщина строгая, но мы с ней дружим и всегда находим общий язык, а друзьям нужно оказывать внимание.
Ксюша по моему тоже слегка припухла от внешки моего друга)) и так как я ее предупредил, что он впервые в массажке, она с удовольствием прочитала ему вводную лекцию)) Девчонок нам пришлось немного подождать, так как какой то неадекватный гость, никак не желал уходить с салона. Наконец они появились и Руся сразу бросилась мне на шею!)) Я вручил ей новогодний подарок и познакомил с другом, пояснив, что в этот раз ей достался красавчик, а не старпер как я)) Руся смотрела на моего друга и сияла, но не растерялась и представила меня Нике.
Ника на первый взгляд мне сразу понравилась, но 2 мин поговорить наедине, никто не отменял. Поэтому выпроваживаю Русю с другом и остаюсь с Никой наедине.
Ника очень приветлива, улыбается, хотя и чувствуется некоторое напряжение и у меня есть пару минут, что бы обсудить с ней программу и прийти к соглашению. В общем то выбора у нас не было, так мой друг хотел 1.5 ч, то и я вынужден был брать именно эту прогу, но обсудили варианты имитаций с Никой и таки обо всем договорились. Самое время провести Тест, пройден на отлично и мы идем наконец то в комнату свиданий. Далее расчет, я в душ Ника убежала пока, потом вернулась и тоже быстренько приняла душ и вот мы наконец то в койке.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Лицо: очень симпатичное 8/10 точно. Славянский тип, с правильными, утонченными чертами лица и чуть подкаченными губками.
Фигура: - шикарная. Она конечно не длинноногая лань как Руся, но все пропорции прекрасны, очень женственная и сексуальная фигура (даже друг мой это отметил). Грудь девичья двойка офигенной формы с красивыми сосками, стройные ножки и очень сексуальная попка.
Кожа бархат, никаких дурацких татух, есть только маленький пирсинг в пупке, процессу он не мешал
По внешке полный зачет. Контакт наладился, ее изначальное небольшое напряжение, быстро улетучилось.
Процесс.
Начали как обычно, с обнимашек/целовашек, я очень старался и отдача таки пошла..и прижимание и дыхание и девушка начала нехило так заводиться! Честно говоря, я даже не ожидал такого и поэтому сам тоже быстро завелся. Начали с имитации в миссии, Ника не очковала, я не наглел (был в скафандре)и как результат - отличный, взрывной спуск!
Потом по очереди быстренько ополоснулись в душе и я снова стал к ней приставать, параллельно непринужденно болтая. От такого тела и красивого лица, эрекцию не пришлось долго ждать и мы выполнили имитацию сзади, при этом я сжимал ее прекрасную грудь и это было супер классно!
Кстати, грудь на ласки очень отзывчива и даже помять можно, в разумных пределах, ей это нравится
Времени еще дофига и Ника предложила помять меня немного. Классику технически делает хорошо, но ручки у нее слабоватые, хотя для меня это нормально, но донам которые любят сильное проминание может не зайти. Очень красивые кисти рук у нее, такие нежные, девичьи и ухоженные, я сам не удержался и начал массировать и ласкать ей ладони, плечи, спину и попку, она растаяла как мороженое, прям реально потекла)) От такого красивого и сексуального тела, у меня опять эрекция поперла и уж простите,но я пошел на третий заход
Выполнили в миссии, глаза в глаза и это было очень классно! Еще минут 5 повалялись поболтали и зазвенел таймер. Она пошла в душ, я полежал немного, потом тоже помылся, оделся, вручил Нике новогодний подарок, она так обрадовалась, бросилась меня обнимать, а когда я еще и чаевые оставил, вообще припухла
На прощание она сказала, что ждет меня снова и чтоб в следующий раз, обязательно программа с ласками была, я обещал, что так и будет
Вышли мы к ресепшн,друг и Руся тоже подошли ( оба довольные), все в отличном настроении, трогательно попрощались с девчонками, перекинулись парой слов с Ксюшей и счастливые выползли в зимнюю, вечернюю Москву.
Подведем итоги.
Салон в лице админа Ксюши, все супер организовала, вводную лекцию прочитала))
а вот за сантехникой, надо следить, негоже когда в таком салоне, кран течет, поэтому поставил в этот раз 4.Зато полотенце дали шикарное, что редкость для ШЗ.
Ника -неожиданно оказалась офигенной, сексуально заряженной и адекватной девушкой.Очень приятная в общении и хорошо воспитанная девушка. К тому же, она обладательница великолепной сексуальной фигуры и красивого лица.
В общем, салон ШЗ и Нику РЕКОМЕНДУЮ к посещению и прошу не обижать эту милую девушку!
Вам всем удачных походов в Новом Году!

P.S. Друг хотя и был аhуевший от новизны процесса)) тем не менее ему очень понравилась Руся и он сказал, что хочет к ней вернуться еще. Ну, я мало кого знаю, кто не хотел бы вернуться к Руслане, для меня она лучшая массажистка 2020.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Европеец
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 156 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Ника из ШЗ - неожиданно все было супер! [Re: Айвенго]
      #2964777 - 06/01/2021 22:57:50

Цитата:

админ Ксюша


очаровательная женщина)

Спасибо вам, сэр, за исчерпывающий отчёт!
Развейте пожалуйста мои сомнения, кажется в материалах на ДМ есть некоторое противоречие: при росте 168 и весе меньше 50ти фея должна быть практически тростинкой, но на фото округлости выражены, да и руки не худые. Я так понимаю, Ника всё же не совсем худышка? То есть это скорее был бы плюс, хоть встречаться я предпочитаю и с суповыми наборами, но для массажа умеренная мягкость фигуры - это по-моему хорошо

Сообщение изменил e.everhardt (06/01/2021 23:14:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ника из ШЗ - неожиданно все было супер! [Re: e.everhardt]
      #2964800 - 07/01/2021 00:47:05

Цитата:


Спасибо вам, сэр, за исчерпывающий отчёт!




Всего пожалуйста

Ника не худышка, но и не "в теле", все у нее как надо
Все пропорции просто отличные!
Будет возможность, обязательно навестите её

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ника из ШЗ - неожиданно все было супер! [Re: Айвенго]
      #2964811 - 07/01/2021 01:26:58

Отличный отчёт. Посещал Нику. Очень доброжелательная и клиентоориентированная девушка с "умеренной мягкостью фигуры".








Сообщение изменил VIP_Guest (07/01/2021 01:39:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 156 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Ника из ШЗ - неожиданно все было супер! [Re: Айвенго]
      #2964814 - 07/01/2021 01:45:24

Нередко замечаю, что цифры на ДМ странные, либо уже неактуальные.
Да, если будет возможность, то обязательно посещу. Задался было благородной целью потратить на женщин всю 13ю зп, но едва до середины дошёл и чую - всё, нужен передых... годы уже не те
ещё раз спасибо за инфу)




--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ника из ШЗ - неожиданно все было супер! [Re: e.everhardt]
      #2964815 - 07/01/2021 01:52:53

Цитата:

годы уже не те



Что значит годы не те? Берите пример с Айвенго. 2-3 раза в неделю на массаж по 3 спуска за час


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 156 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Ника из ШЗ - неожиданно все было супер! [Re: VIP_Guest]
      #2964816 - 07/01/2021 02:00:24

Сэр. Один раз утром, один раз вечером, уже что-то около недели. Иногда с извращениями. Помилуйте, больше и не хочу, и не могу. Перерыв минимум до выхов







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 310 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Ника из ШЗ - неожиданно все было супер! [Re: VIP_Guest]
      #2964817 - 07/01/2021 02:28:14

Цитата:

по 3 спуска за час




это то что меня больше всего удивляет в отчётах Айвенго))
Айвенго, поделись, пожалуйста, как ты так можешь делать?)) у меня так получилось в 20 лет) а как сейчас как так делать - не знаю)) чтобы сразу пойти на второй заход нужно звать следующую фею) и только с одной Эмили из ШЗ получилось 2 раза за поход)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 156 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Ника из ШЗ - неожиданно все было супер! [Re: навигантэ]
      #2964819 - 07/01/2021 02:55:08

Интересная тема, и я отвечу сугубо за себя, мне кажется все мы очень разные физиологически (а женщины - так и ещё более разные, уж у них в этом плане ещё и не такие чудеса бывают), но суммарно всё примерно уравновешено. Я мог кончать 2-3 раза за час лет до 35ти, потом уже перезаряд стал занимать больше времени. Но зато теперь можно оттянуть аж до самого гонга и отстреляться так, что аж в ушах звенит) ну и в целом норм, что у кого-то это несколько по-другому)
А хозяин моей съемной квартиры, которому 78, жалуется, что после оргазма ему с сердцем нехорошо и что из-за ковида женщины его возрастной категории перестали ходить на свидания) Андреич, да мне б так жить в твои годы

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ника из ШЗ - неожиданно все было супер! [Re: VIP_Guest]
      #2964824 - 07/01/2021 10:34:34

Посещал и промолчал?! Меняем твой ник на Шлирлица!))
Мог бы хоть в личке поделиться, раз уж отчёты не пишешь.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ника из ШЗ - неожиданно все было супер! [Re: VIP_Guest]
      #2964825 - 07/01/2021 10:40:20

Это ты так "виртуозно" подколол меня?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ника из ШЗ - неожиданно все было супер! [Re: навигантэ]
      #2964831 - 07/01/2021 11:10:26

Во-первых,это генетика моя физиологическая особенность, не более того.
Во- вторых, на самом деле, 3 раза за час редко бывает и это заслуга девушки с которой я был на сеансе. А 3 за 1.5 по моему нормально вполне и не является чем то особенным, хотя тоже бывает далеко не всегда и опять же, это полностью заслуга девушки, но никак не моя.
А вообще, на самом деле, совершенно не важно количество спусков, важно только ваша удовлетворенность. Мне для полного релакса, нужно 2 спуска, а кому то и один достаточно и это тоже вполне нормально.
Так же очень важнен уровень эмоционального наполнения в момент оргазма. Например, при "оргазме любви" с любимой девушкой, мне может быть достаточно и одного раза, так как эмоциональная составляющая настолько велика и сильна,что даже после одного спуска, ты полностью удовлетворен. Ведь оргазм с любимой девушкой, он совершенно другой, это просто полет в космос!
Так что не парьтесь вообще на эту тему)) Вышли с массажки, настроение отличное,чувствуете легкость и удовлетворенность, значит все было зашибись и не важно количество спусков.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ника из ШЗ - неожиданно все было супер! [Re: Айвенго]
      #2964841 - 07/01/2021 14:27:12

Ты прав - важно не количество, а эмоциональная наполненность оргазма, всего процесса. Лично мне одного раза с головой хватает и на большее я "не тяну". Так что до-доброму завидую тем, у кого получается более 1-го раза за сеанс.

Про посещение Ники я даже сам подзабыл. Вспомнил только после твоего отчёта. Вот что бывает когда не оставляешь отчёта или комментария по девушке)


Сообщение изменил VIP_Guest (07/01/2021 14:37:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ника из ШЗ - неожиданно все было супер! [Re: VIP_Guest]
      #2964917 - 08/01/2021 14:48:57

Последнее время, ты вместо отчетов, пишешь только комментарии и то не всегда










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru