Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ.
      #2964239 - 31/12/2020 14:53:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефоны: +7 (499) 490-2097, +7 (933) 000-7557

http://0s.nu.mrxw4llnfzrw63i.cmle.ru/msk/4333/

http://rabbit-massage.com/girls/ruslana/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Казанский пер.. Метро: Октябрьская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех категорически приветствую!
Дидактуха 1
Дедактуха 2

Завершу этот год отчётом о визите к Руслане, который давно пылился у меня в черновиках. На карантине писать было лень, ну а потом Руся надолго пропала, непонятно было вернётся она вообще, или нет. Смысла выкладывать отчёт в такой ситуации я не видел. Сейчас она вернулась, я даже успел посетить её. К слову, второй визит практически ничем не отличался от первого, единственное что уже не было такого эффекта "Вау", как после первого похода, о нём и расскажу.

Созвонился и записался на нужное время без проблем.
На месте сообщил админу что к полуторачасовой программе будет один доп.
Русю ждал не долго. Когда зашла, дежурно познакомились, на шею никто не бросался. По первому впечатлению показалась немного не такой как я себе её представлял. Симпатичная, загорелая, с хорошей стройной фигуркой, но в голове был почему-то другой образ. В целом девушка мне понравилась. Обсудил с ней доп (аквагель) и последовательность программы. Руся не имела ничего против чтобы начать с аквагелевого массажа. Рассчитался, разделся, прыгнул в кабинку, а Руся убежала уносить денюжку.

Через несколько минут ко мне присоединилась обнаженная девушка с потрясающей гладкой, нежной кожей, небольшой грудью красивой формы. От ощущения близости такого тела у меня моментально встал. Дальше было всё как в тумане. Руся сразу взяла меня и моего другана в оборот, я полностью погрузился в иллюзию что я её любимый мужчина, которого она очень ждала! Там была и страсть, взаимные поцелуи тела (в губы не целовались), крепкие взаимные обнимашки, сопровождавшиеся стимуляцией моего енга, имитация попкой на гране. В какой-то момент Руся опустилась на колени и начала делать имитацию шеей, периодически переходя на ручную стимуляцию глядя снизу вверх мне в глаза и с интересом наблюдая за моей реакцией. Потом всё повторялось уже стоя. Это был какой-то пипец! Когда кончал, думал что струёй выбьет дверь в кабинке!

После аквагельки был потрясный классический массаж от кончиков пальцев на ногах до кончиков пальцев на руках! Почувствовал себя движком от машины, который аккуратно разобрали на мелкие детали, бережно разложили на простынке, смазали маслом и снова собрали! Просто кайф! У меня аж слюна потекла на подушку.

После того как была промассирована последняя фаланга пальцев на руке, Руся плавно перешла к нежному боди-массажу сначала по спине, а потом и спереди. Окрепший енг смазан маслом и Руся продемонстрировала всё своё мастерство в имитации прямой и обратной наездницы без пионерских расстояний, имитацию шеей в позе 69 и отличную ручную работу. Все дисциплины выполнены на отлично, эмоционально и со страстной озвучкой! Мои любимые имитации в позе ложки и обратной миссии тоже без проблем, правда Руся на всякий случай контролировала енг ручкой. Лично для меня это не критично. После второго бурного релакса Руся ополоснулась и прыгнула ко мне снова. Так мы лежали и няшились ещё несколько минут. Даже когда зазвенел будильник, Руся не отпускала меня и даже не думала его останавливать и выключать звук до тех пор, пока мне уже самому стало неловко и я спросил у неё, будет ли она меня продлевать? Под общий смех я был отправлен на помывку, а ибо запись.

Расставались очень тепло, просила приходить к ней снова и сказала что будет ждать. Ждать пришлось долго. Через неделю Москва ушла на карантин, а после карантина Руся взяла долгую паузу в работе.
Уходил тогда от Русланы в полном восторге! Точно лучший мой поход за последние несколько лет!
Итог в двух словах: всё окуенно!

Всех с наступающим новым годом! Здоровья, благополучия и любви в новом году! Для Айвенго персонально - выйти на новый уровень взрывных спусков 4х50 и приблизиться к показателю 5х50!
Да прибудет с вами Сила! А я иду на хуй в голосовалку.


Нерабочую ссыль исправил.
Модератор Appo


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Антиклерикал, VIP_Guest, Appo, Айвенго, Фаулер
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дюбель

На форуме: 4 г 337 д
(с 24/05/2019)

Тем: 1
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ. [Re: MarkKrass]
      #2964280 - 31/12/2020 21:36:34

Так это о вашем 1 визите к Руслане.Вы вроде недавно ещё были. Хотелось бы сравнительный анализ. На себе ощутил изменения в лучшую сторону. Хотя по отношению к Русе куда уж можно лучше казалось бы. Но новые грани открылись...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 317 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ. [Re: MarkKrass]
      #2964283 - 31/12/2020 22:05:00

я чуть не попутал, пока читал этот рассказ...

Руслана недавно вернулась в ШЗ, очень хочу к ней попасть, но никак не получается пока. то я не могу, то она занята




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ. [Re: MarkKrass]
      #2964301 - 01/01/2021 03:21:41

У меня сходные впечатления от двух визитов к Руслане. Отличная массажистка и классная девушка!
А я то думал кто это выбил дверь в душевой кабинке






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ. [Re: Дюбель]
      #2964372 - 02/01/2021 00:38:56

Цитата:

Так это о вашем 1 визите к Руслане.Вы вроде недавно ещё были. Хотелось бы сравнительный анализ. На себе ощутил изменения в лучшую сторону. Хотя по отношению к Русе куда уж можно лучше казалось бы. Но новые грани открылись...



Второй визит практически ничем не отличался от первого, только эффекта «Вау» уже не было, т.к. я знал что можно от Руси ожидать. Та же программа с допом аквагель. Ради интереса крутанул акционный барабан, выпал доп пип-шоу, использовать не стал. Никаких изменений ни в лучшую, ни в худшую сторону я не заметил. Удивило что она меня вспомнила, даже сказала в какой комнате мы были в первый раз и в какое время суток.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ. [Re: навигантэ]
      #2964373 - 02/01/2021 00:45:18

Цитата:

Руслана недавно вернулась в ШЗ, очень хочу к ней попасть, но никак не получается пока. то я не могу, то она занята



К ней очень плотная запись, лучше записываться заранее.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ. [Re: VIP_Guest]
      #2964374 - 02/01/2021 00:47:37

А ты оба раза до карантина к ней ходил?








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Molvelard

На форуме: 3 г 344 д
(с 16/05/2020)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ. [Re: MarkKrass]
      #2964377 - 02/01/2021 02:19:06

Цитата:

К ней очень плотная запись, лучше записываться заранее.




Насколько заранее, вы записывались?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ. [Re: Molvelard]
      #2964463 - 03/01/2021 00:57:08

Цитата:


Насколько заранее, вы записывались?



Звонил примерно в 10 утра, как обычно. Записался без проблем

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 162 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ. [Re: MarkKrass]
      #2964602 - 04/01/2021 20:53:41

Согласен, девушка из ряда вон в самом лучшем смысле. Техничная, но совсем не робот, чуткая к гостю, ласковая и чувствительная сама. Программу можно построить совместно, а можно отдать всё в её руки. Время сеанса наполняется экшном от начала и до конца. Массаж пальцев в классической части - это что-то. Что касается эмоциональной стороны, мне кажется секрет Русланы в том, что она себя настраивает и держит выбранный курс, наверное это то самое, что сейчас называют эмоциональным интеллектом. Неудачный поход к ней могу представить себе с большим трудом.

В ШЗ был в первый раз, и сложилось впечатление, что салон старается для гостя немного больше, чем другие клабсы и штаты, хотя возможно это была заслуга администратора Ксюши. Кто-то уже кажется отмечал, что в комнатах самую малость темновато)

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 162 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ. [Re: Molvelard]
      #2964614 - 04/01/2021 21:41:03

я сегодня зачем-то проснулся ни свет ни заря в 8 утра ну и сразу позвонил записался, чувствовалось такое лёгкое "хи-хи" от админа, что мол вот, люди поди по будильнику встают, чтоб к Руслане записаться







--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 317 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ. [Re: e.everhardt]
      #2964634 - 05/01/2021 02:18:29

а я вот как раз не смог сегодня в обед записаться сегодня к Руслане. всё было занято)))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 317 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ. [Re: навигантэ]
      #2964693 - 05/01/2021 20:59:48

сегодня наконец побывал у Русланы. даже получилось попасть сразу без предварительной записи. взял полтора часа за 4000. фея очень хорошая. любит мужчин, умеет с ними общаться - что очень важно. старается угодить. создаёт атмосферу. подстраивается и угадывает желания. сделала очень хорошую классику - я был удивлен. эротика качественная, душевная. очень любит ласки в свою сторону, любит прикосновения. вытерла меня после душа. кожа у нее шелковая. отличный подход получился.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Полтора часа кайфа с Русланой из ШЗ. [Re: MarkKrass]
      #2964899 - 08/01/2021 01:56:58

Почти два часа кайфа с Русланой из ШЗ

Не удержался от соблазна и посетил сегодня лучшую массажистку Руслану. Всё прошло на отлично. Согласен с отчётом Марка и комментариями коллег. Звание лучшей ей "к лицу" и дано по праву. При этом нет никакой "короны на голове" и зазнайства.

Очень клиентоориентирована, услужлива, доброжелательна, идёт навстречу всем массажным пожеланиям (массаж стоп, ягодиц, массаж ножками и т.д.)

Руся умеет создать приятную атмосферу на массаже, расположить к себе: улыбается, обнимается, говорит приятные слова, откровенно общается, реально помнит своих гостей и их предпочтения. В частности, помнит что я люблю на массаже атмосферу любовного свидания (без обсуждения программы массажа, допов, предоплаты, засечки времени). Помня это, старалась соответствовать статусу "любовницы". Вместе импровизировали в массаже без чётких границ, но с соблюдением общих правил салона.

Понравилось, что напоила чаем с вкусными плюшками (что редкость для ШЗ, обычно я приношу свои гостинцы массажисткам), приняла вместе душ, вытерла махровым полотенцем, сделала реально качественный классический массаж, покайфовала от моих прикосновений, сыграла в любовницу, показала страсть в имитациях, причём была любезна и обходительна.

Подводя итог: лёгкое непринуждённое общение, общая доброжелательность, искренняя любовь к мужчинам, добротный классический и страстный эротический массаж с учетом пожеланий гостя, переходящий в имитации секса, заслуживают безусловно отличной оценки. А если бы ещё немного уменьшила контроль рукой и целовалась, то было бы 5 с плюсом с предложением руки и сердца

Сообщение изменил VIP_Guest (08/01/2021 02:14:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru