Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Mariaselena

На форуме: 4 г 210 д
(с 31/08/2019)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: entertiger]
      #2792683 - 31/08/2019 08:35:05

Ну че все ?? Душеньку излил ??? Иди Вася убирай навоз дальше в своём колхозе
Вас все ненавидят клснников хуевесников вы даже телефону вечно хрень несёте и за отзывы на сайте предлагаете встречу.
И встречаться с такими отбросами никто и не хочет поэтому
Тупые))))
Фея должна фея не должна - кому ????)) вам???
Я выгляжу на миллион и вкладываю в себя и в свою работу на 10 000000
Оттуда и оценки
А вы сидите и глистов своих в жопе перебираете
От алчности и зависти - посмотрите правде в глаза
Вы наудачники
И Угомонитесь уже
Я писец Динамо но у меня по 10 оценок за месяц
Я писец фотошоп но у меня видео Откуда же и Софи которых до 100 на анкете специально для ваших больных глаз
Я писец какая нечистоплотная
Но снимаю арпарименты за 8 к за сутки где убираются утром и вечером
И че то мой мужик уже полгода как запах не чувствует походу
Вы уебки
За вашу ложь пусть вам и вашим близким воздаться
Особенно по кашелькам
А то щеки то раздули от зависти как мыши на крупу
Фу
Главная фраза не ходите не тратье деньги
Писец да за мной по улице гелики ездят
Не переживайте от голода не скоро помру благодаря вашему гавну и злой зависти
Крысы больные завистливые
Крыс кстати нигде не любят
А вы обычные крысята и нытики
Носитесь со своими копейками все ноете что на метро потратились
А потом шизофрению свою пишите от злости на весь мир
Вы ничтожные и противные
С такими за деньги никто не хочет )))
И половина из вас это отзывы больных бабенок
купленных у рекламщиков
С колхоза Аля электросталь и зечек что по 10 лет сидели а щас все понять не могут
Хули никто не ходит в в ее то 49 и денег даже на еду у соседки занимать приходится и от зависти с ума сходить
И да..... преклонятся и в ножки кланятся ноющим Бомжам это не мой удел по жизни
Тут есть кому вас терпеть - салонам притонам бабулям за купленные отзывы пусть они с вами и мучаются
В финансовом плане толк от вас почти - никакой)))
Так что можете вонять дальше на своих скрытых форумах
И да сори извините простите что я не беру трубку когда на Ватсаппе фото алешеньки под (90) лет на фоне трактора с гнилыми зубами - ну не заводит меня это как то сорян)))


Из всех моих миллионов плюсов у меня только один минус - плохой характер - но выливается он как правило на плохих людях )
Вообще к чему эта ваша полемика? Вы пользуетесь услугами - вот и пользуйтесь( за деньги или за отчёты)у меня в отличие от вас набора таких проблем нет.
Я никому не плачу и за оценки и отчёты не трахаюсь
💕больные неудачники и завистливые неудачницы ))) одни все ебутся годами а итоге 10 оценок за 6 лет труда и обороны ))))которых и мужики то вызывают с одним оьбьяснеием - мне её жалко стало и она за кокс она бесплатно будет все делать
Других афффторов брать боятся из-за стремного вида- так те все писюлят -
Один дурень все номера приелепляет идиота кусок каждые три дня -заебал уже всех особенно мтс что у меня около дома - другие все душенку свою на шлюхах изливают на непонятных сайтах але дроч сообщество или как я присунул в салоне на потоке но тапки были и ебать за отчёты разрешили бесплатно поэтому везле 5+ и технически Бабенко то оно технически брилтянт но визуально рыло конечно так себе и соски после 10 дитятки от хача нарисованные ибо фотошоп это её стихия с её то хуевыми данными - но можете спокойно идти и тратить деньги страна - а то нас же все читают мы ж как передовые сводки---мы ж секталк орден донов почетных.
Вход рубль выход 100.
ну да а че в детстве урод на институт и копейки не заработал в жизни туалеты моет
Надо же хоть где им выебеутся то им))))и писюлить на своих форумах пока маман 50 летнюю детину жрать его величество на кухню в комуналке не позвала
Кстати большинство нормальных мужчин кого я знаю принципиально выбирают меня из-за вашей придурошнрй писанины вроде как больные нормально то и не напишут -но вам то не понять ....вам до мужчин и до нормальных очччччень далеко.
Главное что то бесполезно объяснять - настолько тупые что ни одного языка не понимают и будут гнут свою линию- моя твоя не понимать - 150 оценок с разных айпи адресов это я накопила- селфи не селфи- хуелфи - и вообще я уебище а они прекрасные принц??ы)))хотя бы в своём илюзорном миркке на толчке - где за копейки купить типа можно фсеее ... чет толтко за копейки эти их не взяли поэтому все гадят и гадят
Типо подмочить репутацию......только у меня её и так нет )

Сообщение изменил Mariaselena (31/08/2019 11:16:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 286 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: entertiger]
      #2794243 - 02/09/2019 00:55:33

Дернуло меня зайти, почитать 🤣 Автор, спасибо за откопанный экземпляр, ржал аки конь.
С таким подходом барышне soldout не светит 🤣








--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 94 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Безответственная обманщица Ева [Re: entertiger]
      #2931437 - 07/03/2020 02:12:18

Телефон: +7 (925) 706-5886









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 100 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Новый телефон + отзывы [Re: entertiger]
      #2964395 - 02/01/2021 14:02:08

Имя: Ева

Телефон: +7 (929) 960-2905

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=258839

Сочувствую дону entertiger, похожая ситуация происходит не в первый раз. Фея давно известна КЛС но в последние 5 лет отзывы сомнительные или обломинго

Ева с Беговой, топ-1 отношение к договорённостям
Ева. Динамо на динамо
Ева просто супер девочка
Стройняшка Виктория,или силикон все же не гуд...
Ева на алексеевской. Очень даже.
Сцыликоновая Ева
силикон,нет #опы, тормозящая цифра !

Еще 7 отзывов за 2006-2007 поиск

Также возвраст Евы занижен лет на 15.
В далеком 2007 года было указано 26 лет Силиконовая мечта. Реабилитация.
Анкета из 2016 года с возврастом 41

--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ag90



На форуме: 9 л 209 д
(с 31/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Новый телефон + отзывы [Re: LilPinky]
      #2964874 - 07/01/2021 20:51:12

Встречался в прошлом году, до появления этого отчета, хвалебные отчеты явно сомнительный, моя встреча с ней прошлв хорошо, по возрасту тогда было 27, и по моей личной информации это правда сам я подумал что старше но это возможно из за пластики, МБР у девушки хорош можно сказать отличный, минусы пластика и увеличение сисек по мне раньше были норм когда были меньше, возможно пластика негативно повлияла на характер потому что когда в начале с ней общался была очень милой(ну или это дисп был тогда) а потом после увелечения сисек уже какой то негатив, по возрасту где близко к 30 или меньше может чуть больше. Если судить по талковским критерием то тут средняя оценка, а если по моим личным 4-5. МБР даже по талковским смело можно ставить 4+, а так я бы даже 5+ поставил, но и негатив может быть про неё правдой не люблю закрытые комменты там обычно всегда минус у девушки какой есть и из-за этого комменты закрыты.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru