Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского.
      #2961771 - 03/12/2020 18:23:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (499) 501-3484

https://don-m.com/msk/7293/

https://rzhevskiy-massazh.com/girls/alisa/

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Панфиловская, Октябрьское поле.



Отчет:

Всем привет!
Ох не хотел я писать про этот Брюль, но раз уж проболтался в комментах к другому отчету, то лучше сам напишу, чем потом комментировать чей то отчет.
Итак, Алису я увидел на кастинге, когда записывался в первый раз к Варе. Они зашли вдвоем и обе сразу мне очень понравились, но записывался я все таки к Варе, поэтому выбрал ее, а Алисе сказал, что в следующий раз приду к ней. Я свои обещания привык выполнять.
И вот настал день, когда я наконец записался и пришел к ней.
Всего у меня было два похода.
Поход №1
Встречала админ Алекса и подтвердила, что Алиса очень хорошая девушка и все гости уходят от нее в восторженном настроении. Меня проводили в комнату и жду Алису. Она заходит и без всяких условностей мы сразу обнимаемся и я провожу свой Тест, который пройден на отлично. Дальше самое интересное Манера общения у Алисы, ее голос, интонации, движения такие, что я начинаю думать, что она просто играет со мной. Ну не может девушка вот так сразу быть такой милой, доброжелательной и мягкой, обычно сначала всегда присутствует некая настороженность, у всех в разной степени, но не у Алисы.Такое поведение реально меня немного обескураживает, но тем не менее , спрашиваю ее про программу. Выбор предоставляю ей : час с ласками или 1.5ч. Она выбирает 1.5ч, говорит, что не особо любит ласки (ох неправда это!)))
Ну Ок, расчет, душ и вот мы в койке.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Лицо: на мой вкус, очень симпатичное 8/10 точно.
Фигура: высокая стройная, шикарные ноги и попка, маленькая но очень красивая девичья грудь.Гладкая чуть смуглая кожа, без дурацких татух и пирсингов.
Процесс.
Вот тут интересно конечно все и необычно. В этой девушке, столько женственности грациозности и в тоже время мягкости, что я бы сравнил ее с "сладкой ватой", которая обволакивает вас со всех сторон и наполняет , да нет, просто заливает вас позитивными эмоциями. Этот голос, нежные прикосновения и все это на фоне прям бурлящей внутри нее страсти, вштыривает не по децки.
Конечно, начали с обнимашек/целовашек, она очень быстро привыкла и завелась.
Ну что там говорить, эрекция была мгновенная почти, но до начала процесса, я ей все объяснил про скафандр и имитации, она все поняла и мы отлично выполнили имитацию в миссии, без всяких "пионерских", но в рамках правил.
Потом немного поболтали, а я все никак не могу привыкнуть к ее манере общения, ну не вериться, что вот такие девушки бывают реально
Далее имитация сзади, ну супер классно прошло с взрывным спуском и она очень хорошо мне подыграла, сама намокла вся тоже, то есть она полноценный участник процесса, а не просто "тело в аренду", как это порой бывает. Это ее удивительная способность "растворяться в мужчине" конечно впечатляет. Примерно такую же фишку я наблюдал у Маши с Вегаса и у Эмили из ШЗ, но у всех конечно свои особенности.
Так как времени у нас достаточно, она сама предложила помять мне спину. Помяла очень даже хорошо, видно, что опыт есть, почти проф массажистка, наверное специально обучалась.
Чет, после ее классики, меня снова вштырило и мы пошли на третий заход, была имитация сзади с отличным спуском. Еще пару минут повалялись и зазвенел таймер.
Поход №2
Сразу скажу, между моими походами ее навестил мой коллега ВИП (по моей рекомендации) и был тоже в восторге. ВИП, прости , что палю этот Брюль, но смысла прятать уже нет, мы знаем где и как это будет обсираться обсуждаться, ну и черт с ними, Алиса достойна быть увековеченной здесь и я надеюсь ты свои комменты добавишь к моему отчету
Итак, второй поход, я могу назвать - феерическим, без всякого преувеличения.Так как ВИП брал с ней прогу с ласками и я понял, что все таки ей это нравится, то и я решил проявить себя в этой дисциплине, но без куни естественно.
В общем, с ее согласия, в этот раз мы взяли час с ласками. Ой блин...что это было...)) Сначала конечно я расслабился в имитации в миссии, ну а потом, "волшебный крем" на палец и понеслась!)) По началу было нелегко, пришлось мне основательно постараться и когда я уже почти терял надежду, таки случился ее прекрасный оргазм, не бурный, как например у Инны в Персоне, но очень чувственный. Тут я понял, что пока девушка "горячая" , останавливаться не стоит и у нас дуплетом случился второй ее оргазм! Пора мне и о себе подумать и мы выполнили шикарную имитацию сзади. Лежим отдыхаем,я ее глажу, рука как то сама пошла вниз и...третий ее оргазм! А тут и таймер зазвенел.
Подведем итоги.
Салон: в первый поход админ Алекса, во второй админ Катя, обе отлично работают.
Алиса: даже не знаю, что сказать, настолько это необычная девушка. Красивая, стройная, милая, добрая и сексуальная. Все в ней есть.Очень открытая в общении, даже возраст свой не скрыла, как есть 26, так и написала в анкете, хотя по внешке и телу ей можно 23 дать спокойно, но вот нет ей смысла скидывать себе по 3 года, она итак уверена, что отлично выглядит, а для меня главное не сколько лет, а как выглядит. И еще очень важно - никакого говна в ней нет, она как сказочная фея, наполнена добром и нежностью
Я не часто такое пишу, но гореть в Аду тому, кто ее обидит!
Салон Ржевский и девушку Алису РЕКОМЕНДУЮ к посещению, прикоснитесь к прекрасному!:)

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Neptun, Европеец, VIP_Guest, Appo
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 135 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: Айвенго]
      #2961772 - 03/12/2020 18:41:01

От лица читателей благодарю, что Вы нашли в себе силы поделиться с нами этой инфой сам не всегда могу заставить себя спалить понравившуюся сударыню даже отзывом на ситях.

Если не секрет, в чём же заключается ваш Тест? Я пытался выяснить это при помощи поиска по форуму, но ничего у меня не вышло.



--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Сообщение изменил e.everhardt (03/12/2020 18:48:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: e.everhardt]
      #2961776 - 03/12/2020 19:02:37

Теперь вы понимаете, какая Алиса девушка!))
Тест ничего особенного,это уже набило всем оскомину.
Отправлю вам в личку, вместе с рекомендациями по сисястым девушкам.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: Айвенго]
      #2961810 - 04/12/2020 02:11:30

Посещал "грациозную и ласковую кошечку". Замечательная девушка. Душевная и мягкая одновременно, с нежным голосом...

А что спалил брюль не прощу





Сообщение изменил VIP_Guest (04/12/2020 03:02:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Обсуждение перенесено (+) [Re: MarkKrass]
      #2961827 - 04/12/2020 09:58:43

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

"Творчество" едет в Треп. Плюшки там же. Всех предупреждал. Нет бы что-то полезное сделать...
Модератор Appo







Сообщение изменил Appo (04/12/2020 12:03:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: e.everhardt]
      #2961835 - 04/12/2020 12:58:54

Тест придумал юзер Вальтер в нулевых. Проверял фей на профпригодность: заходил в хату и с порога пытался засосать фею Получилось - тест пройден, не получилось - не пройден.

Айвенго модифицировал его с учётом массажной специфики, где большинство девчонок считают что они "не такие". В комнате подходишь, пытаешься обнять массажистку и поцеловать в щёку. Получилось - прошла. Не получилось - не прошла. В какой-то степени тоже отражает профпригодность девушки, хотя сейчас в куда меньшей чем несколько лет назад.

Я попробовал один раз и перестал. Девка тест прошла, а массаж посредственный был

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 135 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: Appo]
      #2961839 - 04/12/2020 13:58:03

Хз, имхо вопрос теста неоднозначный, но интересный.

Такие вещи и не в платной тематике хорошо работают, типа потрогал её невинно, если есть хоть малейшее ответное движение - всё, можно продолжать, если нет - скорее всего будет облом. Прям очень хороший маркер. То есть имхо это может сказать о том, есть ли обоюдное влечение - если это конечно интересует в конкретной ситуации. О массажных скилах это совсем ничё не говорит, это да.

Для массажного сеанса взаимное влечение - тож клёвый момент, но думаю с незнакомым человеком это может сбоить. Фея может рефлекторно не ответить незнакомой тушке, или наоборот, чисто профессионально рефлекторно ответить. Я бы пробовал что-то подобное не меньше чем минут через 5-10 после знакомства, но тогда уже смысл - деньги уже на бочке, уходить поздняк.

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Сообщение изменил e.everhardt (04/12/2020 14:00:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: e.everhardt]
      #2962029 - 06/12/2020 18:29:20

Тест исключительно для моего личного пользования. Никому не навязывается, не предлагается и не рекомендуется. Это то, как я делаю, потому что считаю, что тактильный контакт очень важен, именно при знакомстве.
А как знакомиться, с тактильным контактом или без и в каком виде это будет, каждый сам решает.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: VIP_Guest]
      #2962204 - 08/12/2020 18:12:39

Главное, не повтори моих ошибок. Ты знаешь о чем я.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 289 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: Айвенго]
      #2962228 - 08/12/2020 21:04:53

по следам Айвенго посетил Ржевский первый раз для визита Алисы. с парковкой туго, двор очень узкий и забит машинами.

массажистка молодая и красивая, однако, фото не передают ее красоты. что фото точно не передают - насколько она сексуальная и горячая. энергетика прет. эта такая девушка, которая даже "мертвого" поднимет )) и рядом с такой тестостерон взлетает) до классики у нас не дошло, но эротика была просто супер и выше всяких похвал. с учетом того, что я пришел очень голодный, не успел покушать заранее, увидев Алису я забыл обо всем.
Алиса как-будто с другой планеты, с планеты любви, секса, горячих и очень страстных женщин.

бриллиант ли это? однозначно.

Айвенго, спасибо за твой отзыв.

я только одно не понял: это она роль играет или она сама по себе такая. если роль играет, то дайте ей оскара.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: навигантэ]
      #2962239 - 08/12/2020 21:51:57

Рад, что понравилось все. Алиса - чудо девушка!
И она не играет, она реально такая, это удивительно!:)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: Айвенго]
      #2963776 - 24/12/2020 21:14:36

Привёл сегодня друга к Алисе, сам был с Варей.
У друга от Алисы съехала крыша) давно я не видел его таким счастливым
В целом, очень классно провели время в Ржевском, устроили небольшой банкет, душевно и по домашнему, а админ Катя, все чётко нам организовала. Короч, Ржевскому за приём 5 и девчонки были на высоте!:)
Спасибо всем!




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фаулер

На форуме: 4 г 198 д
(с 12/09/2019)

Тем: 19
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Массаж: 13
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: Айвенго]
      #2964701 - 05/01/2021 22:56:11

Посетил. Ну, блин, до чего же необычная девушка.
Очень очень своеобразная, я даже не могу представить как она с такой манерой общения в обычной жизни живёт. Она не от мира сего и в данном случае это комплимент. Короче если вам кажется что вы в жизни все уже видели,сходите к Алисе, побываете в зазеркалье. До сих пор в себя придти не могу.



--------------------
I offer no point of view, I take no action, I don't get involved. l just report what l see.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: Фаулер]
      #2964703 - 05/01/2021 23:18:13

Ага!))) Я же говорил, что она офигенная!)) прям скучаю по ней)
Теперь вы на себе ощутили все, что я написал в отчёте
Я последний раз хоть и был с Варей, но Алиса от меня не отходила, все время обнимала, в курилку со мной пошла, хоть сама не курит. Вот прям душу греет своим теплом Мне перед Варей аж неудобно было. Хорошо, что Варе на меня пофиг и на сеанс с ней это никак не повлияло))
Спасибо, что дополнили мой отчёт своими впечатлениями!


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 135 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: Фаулер]
      #2964705 - 05/01/2021 23:51:23

Она кажется вообще не приспособлена к жизни, что-то такое ультранежное и живущее чувствами. И этим покоряет.
После этого думаешь, что в деле всё будет скучновато, а вот ни фига. Как партнёр по массажу (язык не поворачивается сказать "массажистка") она раскрепощенная, активная и невероятно эмпатичная.
Если она таки вернётся в родные края - блин, я к ней на массаж самолётом летать буду.


--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: e.everhardt]
      #2964721 - 06/01/2021 01:59:44

Ого! И вас она так сильно зацепила!))
А знаете, в чем секрет? Не во внешних данных, хоть она и красотка и не в технике массажа, хоть она его делает великолепно, секрет в эмоциях, которые она дарит.
Весь сеанс, она как будто купает вас в лучах какого то доброго света!
Просто поток добра на вас льется как из водопада! У меня, по крайней мере, было именно такое ощущение.
И это в наше то время, когда почти от всех одно говно идет... А Алиса может сделать так, что вы в полной уверенности , что вы для нее самый желанный и любимый человек)) Да, это конечно в какой то степени игра, но очень искренняя, от души.
Даже если вы придете в плохом настроении или с каким то негативом в душе, после сеанса с ней все уйдет, как рукой снимет и выходите из салона, духовно очищенный и сексуально удовлетворенный. Ей надо людей лечить, своей положительной энергетикой Это редкий дар.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 135 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: Айвенго]
      #2964742 - 06/01/2021 11:27:54

Ну, она как будто влюбляется в гостя на час, если просто отнестись к ней с нежностью и симпатией. Никто из самых популярных девочек так не умеет)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: e.everhardt]
      #2964744 - 06/01/2021 12:21:19

Согласен, так и есть











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 301 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: Айвенго]
      #2966751 - 31/01/2021 22:49:20

Айвенго, спасибо большое за то что рассказал о таком великолепном бриллианте. Выдалась возможность посетить ржевский, и конечно я не мог не воспользоваться такой рекомендацией.
Что сказать?! Это было круто! Алиса действительно такая необычная девушка - от неё идёт столько позитива. И находясь с ней понимаешь, что в этот час ты для неё самый главный человек на свете. Как это у неё получается - загадка, но после такого хочется возвращаться к ней снова и снова.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: ПодМосквич]
      #2966759 - 01/02/2021 00:38:27

Рад, что вам понравилось!:)
Алиса божественная девушка, развратный Ангел во плоти!))
Сам недавно снова навестил её, уже в третий раз и опять "снос башки"!







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 135 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: Айвенго]
      #2967818 - 14/02/2021 17:01:42

Даже думать не пришлось, к кому зайти в день влюблённых))









--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: e.everhardt]
      #2967834 - 14/02/2021 22:45:47

Браво!:)
А мне в этом году, не к кому заходить...










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 135 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: Айвенго]
      #2967839 - 14/02/2021 23:59:29

Вы уже всех женщин израсходовали, сэр?
Мне кажется приток новеньких заскучать не даст) в Вирджинии на фотках Дон-М некоторые новенькие девочки выглядят очень вкусно, и на кастинге я их ни разу не застал, что опять же наводит на мысль, что они хороши) вот например Оля и Лана, а Юлю я видел, мне показалась очень симпатичной, но ещё не выбирал.
да и в клабсах мелькают интересные пополнения.

А с повторными походами да, сложно. Один поход задался, другой не очень - дело житейское и ничего страшного, но вроде как уже и нет смысла идти снова, не жениться же. У меня в активе всего две девочки, которые всегда великолепны, Алиска конечно одна из них. Я с ней познакомился вообще под утро, тупо не спалось, взял такси и поехал, и перед моим заходом из салона долго не могли выпроводить компанию сложных смуглых посетителей, и даже тогда она была полностью верна себе)
Ах да, и ещё абсолютно не влияет на отношение какая там программа, какие там чаевые, никогда никаких попыток раскрутить-накрутить
Так что вот обращаюсь бережно, не хожу часто, и надеюсь не уедет в обозримом будущем и не уйдет из профессии (хотя этого можно только пожелать), иначе возвращаться тоже станет не к кому))

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Сообщение изменил e.everhardt (15/02/2021 00:21:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: e.everhardt]
      #2967900 - 15/02/2021 13:10:53

Вы правы, девушек море просто, но подарить Валентинку хочется только одной. В прошлом году, у меня была такая возможность,но к сожалению, у девушки в голове была лишь "бегущая неоновая строка - лучше бы просто денег дал". Теперь я понимаю, как глупо себя вёл, но назад ничего не вернешь, подробнее об этом здесь
По поводу перечисленных вами девушек, знаю всех)
Оля - грудь силикон, поэтому не выбирал даже.
Лана - записывался к ней, Тест не прошла,она с большим опытом и выгорела, без души в общем. Не остался с ней.
Юля- с натяжкой остался с ней, но выгнал на первых же минутах, начала права качать не по делу, а я отдыхать пришёл, а не разбираться) может красотке я бы и простил такое, но не ей, она не красотка.
В общем, ни одну из трех, рекомендовать не могу вам, но вы сами решайте

А Алиса - просто ЗОЛОТО, а не девушка!

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 135 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: Айвенго]
      #2967920 - 15/02/2021 16:03:14

Цитата:

у девушки в голове была лишь "бегущая неоновая строка - лучше бы просто денег дал"




Сэр, это ведь норма. Думаю что понимание этого - залог долгого и счастливого посещения массажных кабинетов) И меня иногда заносит, но имхо это априори неуместно и лучше этого не допускать.
Вопрос самому себе "а надо ли тебе это, и зачем именно" в большинстве случаев останавливает душевные порывы, и даже касательно таких замечательных девочек)) простите за оффтоп.

P.S. Спасибо за полезнейшую инфу, она уберегла меня от в лучшем случае впустую потраченного времени.

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Сообщение изменил e.everhardt (15/02/2021 16:04:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: e.everhardt]
      #2967936 - 15/02/2021 19:23:24

Цитата:

Сэр, это ведь норма. Думаю что понимание этого - залог долгого и счастливого посещения массажных кабинетов) И меня иногда заносит, но имхо это априори неуместно и лучше этого не допускать.



Согласен полностью, 10 лет держался, но в прошлом году сорвался...
Цитата:


P.S. Спасибо за полезнейшую инфу, она уберегла меня от в лучшем случае впустую потраченного времени.



Всегда пожалуйста

Я ведь когда иду в салон, не настраиваю себя на то, что иду к массажистке проститутке за деньги. Я иду с настроем на свидание с обычной девушкой, волей судьбы, занесенной в салон. Поэтому порой могу и попутать берега))

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: Айвенго]
      #2977098 - 29/06/2021 23:08:12

Ушла наша Звёздочка, салон потерял одну из лучших, вообще во всей сети.
Жаль я не знал заранее, а то навестил бы ещё разок.
Теперь останутся только прекрасные воспоминания...







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 276 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: Айвенго]
      #2977099 - 29/06/2021 23:35:43

Очень жаль..
Вика ещё держится








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: Айвенго]
      #2977138 - 30/06/2021 18:00:52

Согласен. Сфера эромассажа понесла утрату...
Алиса была удивительно нежной (вспоминаю её голосок), ласковой и при этом страстной, одной из лучших в этой сфере точно.
Одно не могу понять как она продолжала работать в массажке при наличии любимого парня)




Сообщение изменил VIP_Guest (30/06/2021 18:02:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Грациозная и ласковая кошечка Алиса из Ржевского. [Re: Bruno]
      #2977162 - 01/07/2021 00:57:20

"Вика держится"?)) её держат, хз почему.
По процессу, Вика Алисе в подметки не годится!

Там сейчас только Алёна и Ева звездочки реально.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru