FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MSL



На форуме: 12 л 96 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Анастасия. Сезон 2021
      #2964478 - 03/01/2021 09:38:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефон: +7 (985) 003-2777

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=398636

ТТХ: 27 лет, рост: 178 см, размер груди: 3.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 12000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Герасима Курина.



Отчет:

Приветствую вас, уважаемые доны

По данной Анастасии нашёл 2 отчёта от коллег

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Boa...ean#Post2952608

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Boa...ean#Post2940553

В целом все так и есть
Но решил рассказать и про свои пять копеек и открыть сезон 2021 т. к. и у Анастасии был уже в новом 2021м году


Судя по отчётам коллег тёлка такая есть и параметрам соответствует, а это мой размерчик поэтому что тут думать - созваниваюсь с Анастасией и выдмигаюсь в путь

Где то по середине пути к Насте и благодаря отчёту gafoor_2015 стало складываться впечатление что по времени меня прокинут минут на 30... Так оно и вышло!
Но MSL догадывался об этом заранее.
Поэтому собрал с собой в пакет свеженьких горяченьких бабушкиных пирожков из мяса и капусты и баночку молока.
Приезжаю на улицу этого герасима хрустина капустина, распаковываю пакет с едой и собираюсь позвонить Насте...и тут смотрю она сама мне звонит..... Оооо.....говорит мол извини, задерживаюсь буквально на 10 минут...
MSL даже обрадовался такому предсказуемому повороту событий, иначе пирожки пришлось бы есть уже холодные....говорю:
-а ты Настя не спеши. Погода плохая. Дорогие скользкие мокрые. Будь аккуратна, а я подожду (MSL достаёт горяченький пирожок и открывает банку молока)

Минут через 10 Настя ещё раз звонит и говорит что вот прям буквально 5-10 минут...
- да не переживай ты так, перебивает Настю MSL, доставая третий пирожок и вытирая молоко с губ....подожду я Настя, подожду дочка (включает Нирвану)

Ещё минут через 10 когда довольный MSL съел все пирожки, выпил молоко и лёг спать на переднем сиденье авто... Опять звонит Настя. MSL зевая и после некоторого раздумья все решился взять трубку:
- да, я готова, сказала Настя..... Подойди к 3-му подъезду и нажми 345217......я тебя жду... Зайчик.

Обьевшийся пирожков зайчик еле вылез из машины и двинулся в свой 20-ти метровый поход до подъезда зайчихи...
Если бы лифт не работал,то заяц ни за какие деньги не пошёл бы на 18й этаж.... Но лифт работал.

Дверь открывает Настя.
Тут настроение MSL резко поднялось. Дверь ему открыла длинноногая красавица максимально приближенная как на прикреплённом фото.
Захожу.
Реально рост Насти где то 178 и ещё на каблучищах. Если бы ей прицепить ушки зайчихи а-ля девочек plapyboy то она этими бы ушами терла побелку с потолка.

Настя сразу с порога предлагает мне всякие допы:
А хочешь остаться у меня на 2 часа +12К?
А хочешь типа кончить мне в рот + 5К?
А хочешь типа трахнуть меня в попку +10К?

От всех допов вежливо отказался.....и тут сразу уточнил - но МБР то входит? Да, входит в стоимость часик,сказала настенька.... Вот и славненько, ответил MSL.

Быстренько рассказали друг другу как кто встретил новый год и в душ, а Настя пошла готовить чай с конфетами.

Попросил Настю не снимать каблуков и ложимся в постель. Настя начинает с поцелуев в губы, шею, соски, пупок и вот наконец то мой член в её прекрасном ротике. Сосёт неплохо, но вот глубина максимум на 1/2. Попросил поглубже. Ответила, что только что выпила кофе и если поглубже то все у неё пойдёт наружу. Ну ладно давай так. Буду наслаждаться как ты смотришь мне в глаза с членом во рту. От этой картины член mslа задымил через 60 секунд.
Одевает през, переварачиваю её на спину, раздвигаю её длинющие ноги..... Настя на меня смотрит своими красивыми глазками, идеальными сиськами 3го размера и красивой татухой на левом плече. Впечатляющая картина. Вставляю член в эту впечатляющую конструкцию и начинанаю трахать. Кончил минуты через 2. Прям очень все возбуждающе было, плюс Настя давала хорошую озвучку.

И тут давний однопалочник MSL понял что придётся идти на второй заход. Это поняла и Настя и предложила ещё чайку перед вторым разом. Согласился. Думал ещё перекурить на балконе, но вид сидящей рядом Настя заставил забыть о нанесении вреда здоровью и перейти к нанесению пользы своей похоти.

Второй заход был как первый.
Пару минут наблюдал как Настя смотрит мне в глаза посасывая член на половину, ну а потом опять перевернул её на спину и долбил сверху... Ну правда уже минуты 4.

Вообще с такой скорострельностью MSL мог и на третий заход пойти, но что то у него уже ноги в души стали подкашиваться и бабушкины пирожки с литром молока подсказывали, что данной конструкции пора остепениться на этот раз. Так и сделал.
Начал собираться. Настя названивала какой то подруге и бронировали столик в каком то ресторане и что ей успеть хоть потусить чуть чуть, т. к. Время уже 20 а все заведения работают не позднее 23.
Вот вам и влияние пандемия на рабочий график фей - в разгар рабочего дня сбегать потусить т.к. ночью ничего не работает)))

Итог: ушёл реально на полусогнутых и весь выжатый как лимон. Ещё минут 20 сидел в машине и переводил дыхание прежде чем двинуться восвоясье.
И не смотря на посредственный минет и 30 минутным ожиданием, визитом остался доволен. Всё имхо.

Из за перечисленных выше косяков советовать никому не буду,но тёлка на мой вкус очень секси, очень

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб, gafoor_2015
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Сообщение изменил MSL (03/01/2021 09:42:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 122 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Новая анкета [Re: MSL]
      #2964480 - 03/01/2021 11:19:53

Имя: Анастасия

Телефон: +7 (985) 215-5235

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=417223

Цена: 30000 руб за 1 час.

Для полноты картины прикрепляю вторую анкету "всё включено" за 30к

Еще один дидактический материал Как я к модельке сходил

--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Анастасия. Сезон 2021 [Re: MSL]
      #2964483 - 03/01/2021 12:01:09

Да барышня совсем зазвездилась... 12к +5к за ОВР и 10к за ШГ - жесть какая-то ...когда я был 10к за классику +МБР+ОВР - новый год наверное?!?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 96 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Анастасия. Сезон 2021 [Re: gafoor_2015]
      #2964486 - 03/01/2021 12:25:09 Прикреплённые файлы

Так вон выше прикрепили анкету за 30К все включено))
Так что надо было тебе в рот ей кончить, НАДО оказывается у этой гламурной пизды одна эта опция теперь стоит как полноценный поход к бюджетной фее



--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Сообщение изменил MSL (03/01/2021 12:27:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 96 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Анастасия. Сезон 2021 [Re: MSL]
      #2964490 - 03/01/2021 12:53:12 Прикреплённые файлы

А вот как она выглядела до всего своего тюнинга. Имхо сейчас стала лучше.

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=309931



--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Анастасия. Сезон 2021 [Re: MSL]
      #2964506 - 03/01/2021 17:26:24

Да знаю как она выглядела до тюнинга...бывал тогда ( уже три года кажется прошло).. Скажем так пару кило она прибавила+силик (кстати не самый плохой).. Думаю это НГ тариф такой - у многих сейчас прайс скакнул.., а ещё мне перед НГ самым девочка одна сказала, что посуточные хаты в цене на 50% выросли из-за НГ..., так что многим просто пришлось уехать в свои задрюпински ибо работать негде...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 136 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Анастасия. Сезон 2021 [Re: gafoor_2015]
      #2964529 - 03/01/2021 22:00:51

Феи ещё рассказывали, что у них на ИС правила изменились пару месяцев назад:
раньше ВИП-категория была 10000/ч, сейчас 15000, и соответственно реклама подросла в цене, вот у них ценники скачут туда-сюда, то включают допы, то откл -нишу прощупывают.. но клиенты не очень идут, кризис и всё такое.. жалуются многие феи..

Эх, что я к ней летом не поехал за 10000, ведь почти договорились, только по времени не состыковались..

P.S MSL не уточнил про пирожки, что за чудо такое, где брал, по чём, производные.. а с феями всё и так понятно-все фломастеры одинаковые в большинстве случаев ))

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 96 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Анастасия. Сезон 2021 [Re: D.Trump]
      #2964543 - 03/01/2021 23:56:35 Прикреплённые файлы

Пирожки с мясом самые обыкновенные, домашнего приготовления.
Рецепты и состав продуктов легко ищуться в инете.
Когда позвонил этой Насте, то трубку никто не взял. Ну я и забил и решил поужинать.
Тут звонит эта Настя и говорит что готова принять ровно в 18:30.
Прикинул - час туда, час там и час обратно и ещё со временем кидает, судя из отчётов коллег.
Самое простое, вместо ужина кидаю в пакет несколько таких пирожков и ещё прихватил обыкновенную бутылку молока из холодильника и прыгаю в тачку.
Кстати, если бы не этот сытный ужин в ожидании Насти, то я её бы третий раз наверное осилил бы натощях
Может она специально так делает?



--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru