Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
навигантэ

На форуме: 3 г 289 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
длинноногая Влада из Ржевского
      #2964498 - 03/01/2021 15:40:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефоны: +7 (499) 501-3484, +7 (995) 666-6995

https://m.don-m.com/msk/7618/

https://rzhevskiy-massazh.com/girls/vlada/

ТТХ: 18 лет, рост: 179 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Маршала Рыбалко. Метро: Октябрьское поле, Панфиловская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

первый раз побывал в Ржевском у Алисы по совету Айвенго, остался очень доволен. и как-то мне там понравилось, тем более салон не в центре и туда ехать достаточно удобно для меня. это вам пример как одна хорошая массажистка добавляет в салон новых клиентов.

заметил, что в салоне проявилась новая массажистка интересного для меня формата - высокая 179 и стройная Влада, 18 лет и с плашкой new. на тот момент в анкете были еще непрофессиональные фотки, отзывов нет, понимания что там будет в на самом деле тоже, но решил поехать на амбразуру.

фото прикрепил то, которое меня зацепило

а вы себе даже не представляете как я люблю девушек ростом плюс-минус 180. сколько раз я подходил к таким красоткам знакомиться на улице. даже есть у меня подружки ростом 185. главное, чтобы они не сутулились.

приехал в салон, админ была молодая и симпотная, но с деловым и серьезным выражением лица. сижу в комнате, жду Владу. думаю что же меня ждет.

заходит Влада: на каблуках, в коротком платье, что попу видно голую в трусиках, с улыбкой, открытым взглядом, хорошим настроением. заходит и сразу садится рядом со мной и таращиться на меня. мне это сразу понравилось и не оствило шансов не остаться с ней. сказала, что к ласкам относится положительно.

ушли в комнату. Влада услужливая, игривая, приятная, улыбчивая. флиртует, создаёт приятную атмосферу. лицо симпотичное и приятное, ноги длинные и стройные, попа орех и крепкая, сама стройная и крепкая, не костлявая, немного сутулится (надо исправляться ей). грудь небольшая, упругая, стоячая, плотная, девичья, приятная. ступни хорошие. тату не заметил. на спине есть родинки. кожа приятная, белая. в общем, девочка классная оказалась.

перешли к процессу. я раскинулся как звезда и объявил готовность принимать эротический массаж. Влада сразу схватилась за лежачий енг, на что я отрицательно отреагировал. Влада начала перебирать свои умения, чтобы мне угодить, но умений было мало. стало ясно, что девочка молодая и еще не успела чему-то научиться, енг в руках держит неумело. но что важно, она адекватно реагирует на комментарии и замечания, сразу старается исправиться и стать лучше, прислушивается. в общем, я взял в руки процесс и перешёл к ласкам без дяди. ласки Влада принимает с удовольствием, охотно, смотрит на тебя с улыбкой, но африканские страсти не показывает. актёрское мастерство нужно поднянуть ахаххах))). после перешли к имитациям, от которых у меня снесло крышу, учитывая красоту ее длинных ног. я ярко салютовал, упал на спину и смотрел в потолок, чтобы прийти в себя))

после Влады осталось хоршее послевкусие, вспоминаю ее с удовольствием и хотелось бы встречу повторить.

отсутствие профессионализма готов ей простить за ее красоту, непосредственность и старание, да и какой профессионализм можно требовать от новенькой в 18 лет...

подводя итог: остался доволен))


Добавлены телефоны, анкета и ТТХ.
Модератор Appo


Оценки: в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (03/01/2021 20:10:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: длинноногая Влада из Ржевского [Re: навигантэ]
      #2964501 - 03/01/2021 16:31:49

Поздравляю, Влада хорошая девушка, с модельными параметрами и очень доброжелательным характером Был с ней, когда она только пришла.
Опыта, мало, но есть позитивный настрой и желание угодить гостю.
Что ж не довел её до оргазма?)) Она вполне к этому готова, надо только немного постараться





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru