FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
навигантэ

На форуме: 3 г 310 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Снежана из ШЗ
      #2964292 - 01/01/2021 00:58:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежана

Телефоны: +7 (499) 490-2097, +7 (933) 000-7557

https://don-m.com/msk/1749/

https://rabbit-massage.com/girls/snezhana/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 42 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: 1-ый Спасоналивковский переулок. Метро: Октябрьская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Одним летним днем 2020г я решил заехать в Шоколадный заяц после обеда и взять кастинг. Что интересно, в этот момент были свободно все массажистки ШЗ и они все вышли на кастинг, а было их около 10.

Обычно, я не беру кастинги, немного этого стесняюсь и даже не могу толком никого разглядеть. Думаю, во время кастинга нужно параллельно смотреть сайт Дон-М и потом смотреть поочередно на каждую массажистку, иначе кого-то понять и запомнить бывает сложно.

Среди фей ШЗ в тот день могу вспомнить следующих:

Марго – высокая, стройная и улыбчивая с открытым взглядом

Алена – среднего роста, чуть пухленькая, улыбчивая и открытая

Сабина – среднего роста, стройная, открытая, но показалась грустной. Мне даже из жалости хотелось выбрать её

Эля – среднего роста, худенькая и с не самым доброжелательным выражением лица

Белла – высокая, крепкая, красивая, с опущенным вниз взглядом, каменным лицом

Собственно,Снежана – невысокая, худенькая, стеснительная, с приятным и открытым выражением лица

Других фей не запомнил.

В итоге, в этот поход я выбрал сначала Снежану, а потом сразу выбрал Беллу. Забегая вперед, скажу, что первая супер, а вторая разочаровала.

И так, сначала про Снежану. Снежана в этот день только пришла в салон и я у нее был первый. Выбор, наверное, был сделан заранее, когда я увидел фото, вставленное в данный отзыв - очень оно меня заинтриговало. на кастинге она продемонстрировала некое удивление перед другими феями, как-будто ранее ее никто не выбирал никогда, то ли как-будто она извиняется перед другими за то, что выбрали её. Все разошлись, а меня пригласили в комнату.

Немного описания Снежаны: среднего роста, худенькая, белокожая блондинка, утонченная, хрупкая, чувствительная, женственная, милое личико, без тату, кожа приятная. Грудь маленькая, стоячая, твердая, кругла, приятная. Оооочень разговорчивая, услужливая, открытая, трудолюбивая. Это не совсем мой формат женщины, но она мне не оставила шансов – очень понравилась и как девушка и как человек. Она умеет создавать такую атмосферу, в которой не нужно иметь желание доказывать, что ты мужчина, ты себя таким себя уже ощущаешь.

процесс.Начали с классики. Классику делает очень и очень неплохо, в relax варианте. Это первая единственная, которая сделала мне массаж ступней – очень понравилось. Снежана меня так возбудила уже во время классики, что я плавно на нее напал с ласками и тут я был очень удивлен её чувствительности и отзывчивости. Это было нереально круто и эмоционально. Сколько комплиментов и добрых слов я от нее услышал и сколько приятных реакций почувствовал. В итоге так перевозбудился, что выстрелил от прикосновения енгом к ее бедру и это было очень ярко. То есть она даже не прикоснулся к моему енгу за весь час. Что интересно, мы плавно перетекли к такому положению наших тел, когда она лежала на животе, а я лежал сверху, держал ее сисечки в руках, целуя её шею - это поза и эти движения зафиксировались в моей голове и стали меня дико возбуждать с другими женщинами.

Снежана рассказывала, что во время чемпионата мира по футболу в Москве, массажистки в салоне работали нон-стоп и даже кушать не успевали.

Поход к Снежане был одним из моих лучших походов, который я вспоминаю с большим удовольствием. хотел повторить, но фея пропала и за пол года я видел её только один раз в наличии в ШЗ примерно в ноябре 2020.

я решил в этот день попробовать двух массажисток в подряд. Одну за другой. Снежана этому удивилась и пошла звать мне в комнату вторую фею - Беллу.

Белла мне понравилась на кастинге, но из-за её потупленного в пол взгляда я её не выбрал, но решил выбрать на второй заход (напрасно).

Заходит ко мне Белла. я поинтересовался можно ли взять час с ласками. Ответила, что можно. Я уплатил деньги. Белла вернулась в комнату ко мне и начала раздеваться. Я смотрю на это сзади и тут первое разочарование – мне не понравилась её фигура и попа. Тут уже следовало бы от поменять ее, но продолжаем. Попросил начать с классики и плавно перейти к эротике. Вот классика у Беллы мне понравилась, классика была долгая, крепкая и усердная - она постаралась. В целом, с Беллой выстроилось неплохое и веселое общение. Хочу отметить её низкий голос, заметив моё удивление, она даже сказала «нет, я не транс». А вот эротика с Беллой мне не зашла. Первое, от нее не почувствовал секси ауру, она не расположила меня к эротике. Второе, она не чувствительная совсем. Прикосновения к себе она просто терпит, 1000р на ласки уплачены зря. Писю просит вообще не трогать, мол неприятно, но если хочешь трогай. Однако, видя её нулевую реакцию на любые действия и прикосновения, я испугался, что в дверь постучатся бобры и заберут её. В итоге, я раскинулся в позе звезды и позволил ей меня прикончить (додрочить). На этом и закончили.

пожалел, что не взял на второй заход Алену или Марго. Жаль я ранее не прочитал отзывов о них.

Однако, в этот день ничто и никто не могли испортить настроение, подаренное Снежаной. Ушёл я с улыбкой.

Нужно уметь в массажке делать 2 вещи: сразу различать проффнепригодных и уметь вначале сразу менять массажистку.

Добавлен телефон и недостающие ТТХ феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (03/01/2021 12:20:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 310 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Арина из Roxy [Re: навигантэ]
      #2964295 - 01/01/2021 01:12:05

интересно, что одновременно в другом салоне ROXY есть вот такая фея Арина, очень похожая на Снежану. не она ли это?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Снежана из ШЗ [Re: навигантэ]
      #2964297 - 01/01/2021 01:42:23

Если бы вы прочитали мой отчет про Беллу, то вряд ли бы выбрали её.
Девушка красивая была, потом намутила пластики, в итоге теперь выглядит реально как транс и она лезбиянка, мужчины её не интересуют, поэтому никакой "ауры" и в помине нет и быть не может
Снежа,да, говорят хорошая девушка, видел её вживую, но мне такой типаж не нравится.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Снежана из ШЗ [Re: навигантэ]
      #2964300 - 01/01/2021 03:18:18

Спасибо за отчёт, но почему написали его с таким опозданием (были летом 2020 года?)?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru