Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
навигантэ

На форуме: 3 г 309 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
София из Мальвины
      #2964205 - 31/12/2020 00:16:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (933) 000-7887

https://don-m.com/msk/7251/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

это мой первый отчёт. хотелось написать о Софии из Мальвины, так как она очень хороша и заслуживает положительного отчета.

и так, однажды, случайно оказался около Мальвины, не знал кого выбрать в этот раз из наличия на сайте Дон-М и решил записаться к Софие, которая была новенькая на тот момент. настроение было не очень и решил, что если София не понравится, то я сразу уйду.

сижу я в комнате и жду Софию с кислой миной на лице. по фото было непонятно что меня ждет. открывается дверь, заходит София с обворожительной улыбкой, на каблуках, в каком-то черном интересном платье. от нее веет положительной энергетикой. я сразу начинаю улыбаться и забываю о плохом настроении ))

программу выбрал "час с ласками"

ушли в комнату. София оказалась с очень приятным характером и нравом, учтивая, активная, приятная. в момент подготовки всё пыталась помочь)). она умеет общаться с мужчиной, ставя его выше себя и этим самым неизбежно завоевывает к себе, как минимум, симпатию и очень к себе располагает.

немного слов о внешности: рост указан вроде как верно в анкете - 170. сама она не худая и не толстая. фигуристая. вся упругая и крепкая. с широкими бедрами и попой. тут определенно есть что потрогать. грудь среднего размера, упругая, плотная, стоит. ступни красивые. икры мощные. талия узкая. кожа смуглая и приятная. тату вроде не было. губы не увеличены. улыбка очень приятная. пися симпотная.

по процессу: вот тут она меня сильно удивила. это был не первый мой поход. уже сложилось понимание как и что бывает. но София применяет какие-то свои нестандартные фишки и особенности, которые обычно не свойственны другим массажисткам. что делают обычно массажистки, лишенные фантазии? они намазывают свою грудь маслом и начинают по тебе ею водить - уже как-то даже надоело. но софия пошла нестандартно, она села перед мной, налила на грудь масло, взяла мою руку и начала растирать масло моей рукой по своей груди, вместе с тем начала заказывать глаза и постанывать от удовольствия...и это было только начало её фишек и особенностей.

София вроде как была новенькой в массаже, но не была неумелой. она она знает что нужно делать рядом с мужчиной.

я всегда сначала даю массажистке возможность показать свои фишки и особенности, а потом перехожу к ласкам без дяди. обычно, на классику время не трачу.

так вот на ласки София реагировала активно и аналогово. закатывала глазки и получала удовольствие.

еще раз хочу отменить её характер и ауру - они прекрасны. с ней очень приятно и комфортно находиться рядом.

в общем, поход получился очень хорошим, настроение было поднято, Софию вспоминаю с удовольствием.

через некоторое время, по моему совету к Софии пошёл мой товарищ и остался очень доволен, а ранее товарищ ходил только к Лере из Девы

ваши комментарии приветствуются))

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, MarkKrass, Айвенго
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: София из Мальвины [Re: навигантэ]
      #2964221 - 31/12/2020 11:01:13

Сам я у Софии не был, но слышал о ней только положительные отзывы, так что вашему отчету, вполне доверяю. С почином!:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 309 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: София из Мальвины [Re: навигантэ]
      #2968902 - 03/03/2021 01:41:30

еще раз побывал у Софии в Мальвине. остался очень доволен))
брал прогу "час с ласками за 3000".
отдохнул супер. отношение у нее очень хорошее, вовлеченная, приятная на общение. одна из лучших фей на мой взгляд. .
грудь просто шикарная: упругая, стоячая, плотная, красивой формы.

но что прикол по поводу самого салона: в душе была раздолбана одна дверь, не ходила по рельсами. в поддоне было болото от предыдущего сеанса - пришлось него прям заходить. полотенце на полу было мокрое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
убиваюпринцесс, спасаюдраконов



На форуме: 16 л 329 д
(с 25/05/2007)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 4
Re: София из Мальвины [Re: навигантэ]
      #2971196 - 04/04/2021 19:45:08

хотел черкануть отчёт, а тут коллега уже все весьма точно по ней написал, у меня остались похожие впечатления, классику весьма хорошо делает с головы до пят, имитация наездницы хорошо получается, очень симпатичная и приятная в общении девочка








--------------------
- Ты спать не будешь...? (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: София из Мальвины [Re: навигантэ]
      #2978642 - 29/07/2021 14:30:20

Навестил Софию наконец-то. Не вижу смысла писать ещё один отчёт, поэтому ограничусь комментами здесь, что бы у читающих отчёт была возможность и другое мнение увидеть.
К сожалению, не могу разделить ваших восторгов. Наверное девушка сильно изменилась. Во-первых она исхудала, так что теперь ничего "упругого" там нет, скорее наоборот, все печально. Во- вторых заявила при знакомстве, что типа имитация не входит в программу за 3к, а я точно знаю, что входит. Пошла узнавать у админа, админ подтвердила , что входит, но осадочек остался. В процессе страшно очковала имитаций, типа: ой так нельзя, ой осторожно итд. Сама инициативы не появляла никакой.
Сексуальный заряд всё-таки есть, добились достаточно быстро клиторного оргазма, текла нехило так. Общается хорошо, но дистанцию держит,"ламповости" нет, все ровно. Классику делает хорошо, очень приятно.
Поход оцениваю как средний, эмоций не получил, хоть и по факту программу выполнили. В целом, девушка неплохая, но без драйва уже, возможно выгорела. На лицо симпатичная, но сексуального запаха нет. Каких то фишек, кроме приятной классики не было.
Ходил с братом, он брал Карину, ему все понравилось, а мне Карина по внешке не зашла.
Админ Кира, была няшкой, очень любезно нас встретила и все хорошо организовала и даже мой Тест прошла)) так что мы подружились с ней:)

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru