Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
e.everhardt

На форуме: 5 л 160 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Что думаете о массажистках, которые работают довольно давно, но отзывов по ним ноль?
      #2963421 - 20/12/2020 12:23:22

Доброго дня, сэры!

Если массажистка работает уже полгода-год, но инфы на КЛС по ней ноль, и на сайте салона почти ничего нет, это что-то унылое?

Я ориентируюсь на давность анкеты на ДМ (как-никак последняя часть ссылки на анкету - это практически порядковый номер по добавлению) и смотрю, есть ли отзывы на сайте салона. Ну и на КЛС конечно ищу по имени и по ссылке ДМ. Предполагаю, что самая вкусная категория - у которых анкета 5ххх-6ххх (уже умелые, но ещё не выгорели и не дошли до автоматизма), и о чем-то говорит, если на сайте салона довольные посетители чего-нибудь понаписали.

Бывает такое, что явно девушка не новичок, на фотках всё хорошо, интервью на ДМ с энтузиазмом, а инфы - ноль. Может конечно были большие перерывы в работе, может все пытаются спрятать брюль) но думаю более вероятно, что там всё грустно и идти туда не стоит. Что об этом думаете? И как по вашему опыту?

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Что думаете о массажистках, которые работают довольно давно, но отзывов по ним ноль? [Re: e.everhardt]
      #2963424 - 20/12/2020 13:12:39

У меня на этот счёт, есть три варианта, но может кто то дополнит.
Но речь идёт только о девках с классной внешкой.
1. Процесс у нее унылый, формально все выполняет, придраться не к чему, но по факту эмоций ноль. Поэтому нет ни положительных, ни отрицательных отзывов.
2. Брюль, который все прячут. Притом это не та, которая делает прекрасно эротику в рамках правил ( о таких пишут), а та, которая трахается или сосёт за доп плату.
3. Девка сама просит не писать о ней отзыв. Ведь на СТ, после 8 часов, удалить отчет или даже поправить невозможно. Она уйдет из этого бизнеса, анкету на ДМ удалят, а вот отчет на СТ с её фото и всеми подробностями, останется.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 160 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Что думаете о массажистках, которые работают довольно давно, но отзывов по ним ноль? [Re: Айвенго]
      #2963466 - 20/12/2020 19:09:48

Цитата:

1. Процесс у нее унылый, формально все выполняет, придраться не к чему, но по факту эмоций ноль. Поэтому нет ни положительных, ни отрицательных отзывов.



Вот да. Именно про массажисток из салонов почему-то очень мало отзывов из разряда "так себе" - обычно либо хорошо, либо крайне хреново. А я бы написал, если бы такое случилось - здесь-то как раз можно придраться и неформально)
Не скажу, что каждый из моих 6ти походов был феерическим, но девчонки всегда старались доставлять, пусть и не всегда могли так, как хотелось бы)
Цитата:

2. Брюль, который все прячут. Притом это не та, которая делает прекрасно эротику в рамках правил ( о таких пишут), а та, которая трахается или сосёт за доп плату.



Я думал, что это очень редкое явление. Сам правда не искал, но и намёков на такое не было, да и думается, что салону такую деятельность обнаружить и пресечь нетрудно.
Цитата:

3. Девка сама просит не писать о ней отзыв. Ведь на СТ, после 8 часов, удалить отчет или даже поправить невозможно. Она уйдет из этого бизнеса, анкету на ДМ удалят, а вот отчет на СТ с её фото и всеми подробностями, останется.



А часто просят? Меня пока просили только один раз, и то я спалился, сказав слово "штаты")
А почему, спрашиваю, отзыв не оставлять? Ну потому что, говорит, они все снова придут
Конечно может быть, что узнаваемых коллег просят часто)

Да, было бы интересно, если бы еще кто-нибудь из коллег поделился опытом/мнением.

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Сообщение изменил e.everhardt (20/12/2020 19:20:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Что думаете о массажистках, которые работают довольно давно, но отзывов по ним ноль? [Re: e.everhardt]
      #2963799 - 25/12/2020 02:04:49




А часто просят? Меня пока просили только один раз, и то я спалился, сказав слово "штаты




Меня девчонки никогда не просили писать. Во- первых, потому, что в большинстве случаев они не знали, что я "писатель" ну, знали конечно,что какой то статусный гость, но что писатель не знали, а те которые знали, тоже никогда не просили и самое смешное, многие про которых я писал, даже не знали об этом)) ну не читают они СТ. А те что читали, интересовались только одним вопросом - почему я поставил именно такой балл ей за внешку, а вот другой девочке поставил больше, это прям обида)) Отчетам и отзывам, в бОльшей степени значение придают салоны, но не сами девчонки.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Что думаете о массажистках, которые работают довольно давно, но отзывов по ним ноль? [Re: e.everhardt]
      #2963816 - 25/12/2020 13:04:36

Цитата:

А часто просят? Меня пока просили только один раз, и то я спалился, сказав слово "штаты")



Меня никогда ни о чём не просили, сам считаю что не стоит спрашивать разрешения у массажисток на то, писать отчёт или нет. Это моё личное дело, хочу пишу, хочу не пишу.
Скажите, а как можно спалиться, сказав слово Штаты?
Цитата:

А почему, спрашиваю, отзыв не оставлять? Ну потому что, говорит, они все снова придут



А кого она боится? Звучит как фраза из фильма ужасов
Цитата:

Что думаете о массажистках, которые работают довольно давно, но отзывов по ним ноль?



Честно говоря, ничего о них не думаю. Если массажистка работает давно, а я у неё до сих пор не был, значит она не в моём вкусе.
Заметьте, что в последние 1,5-2 года отчётов всё меньше и меньше что в массажке, что в КЛС.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Что думаете о массажистках, которые работают довольно давно, но отзывов по ним ноль? [Re: Айвенго]
      #2963869 - 26/12/2020 03:41:04

Цитата:

А я вам скажу, точнее повторю то, что 100 раз говорил: нет никакого "особого статуса"



Цитата:

...ну, знали конечно,что какой то статусный гость...



Как точно подметили парни

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фома

На форуме: 10 л 351 д
(с 07/05/2013)

Тем: 4
Сообщений: 78

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Что думаете о массажистках, которые работают довольно давно, но отзывов по ним ноль? [Re: e.everhardt]
      #2964007 - 27/12/2020 23:54:55

Вовсе не обязательно всё грустно, знаю на примерах.
Обратите внимание на статистику оценок на форуме или на интимсити. У многих авторов большинство оценок пятёрки. В чем смысл такого отчета? Какое значение имеет оценка того, кому почти любая нравится?! Стоит ли вообще читать такой отчет?!

Считаю, что стоит смотреть прежде всего на негативные отчеты или положительные отчеты избранных авторов, мнению которых доверяете, вкусы которых разделяете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 160 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Что думаете о массажистках, которые работают довольно давно, но отзывов по ним ноль? [Re: Фома]
      #2964127 - 30/12/2020 01:07:30

Не могу согласиться в плане того, что стабильно позитивные отзывы на форуме не имеют смысла. Пока это железно говорило о том, что фея исполняет свои обязательства, хорошо выглядит и не скупится на эротику. И это уже хорошо.

Другое дело, что популярные феи обычно перегружены, и профессионализма и цифры у них слишком много. Есть такое.



--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru