Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
e.everhardt

На форуме: 5 л 134 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Ника-Каролина. Может доказать, что размер не имеет значения
      #2963658 - 23/12/2020 11:14:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника Каролина

Телефон: +7 (499) 430-0863

https://persona-spa.ru/girls/karolina/

https://don-m.com/msk/5681/

ТТХ: 19 лет, рост: 156 см, размер груди: 5, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Курская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ника-Каролина. Может доказать, что размер не имеет значения

https://persona-spa.ru/girls/karolina/
https://don-m.com/msk/5681/

Поначалу хотел озаглавить отзыв "фиаско пятого размера", но всё же нет, фиаско вышло не такое большое)

Посмотрел я как-то фотоматериалы по ссылке выше и понял - не смогу спокойно жить дальше, если такое чудо природы всесторонне не исследую. Подловил фею поближе к началу смены и поехал.

Встретила в новогоднем наряде! На лицо простая, манера общаться эдак запросто, подкалывает в пределах приличий. Сообщаю, что хочу час с расширенными полномочиями. Предлагает - а не желаете ли дополнительно веточку сакуры, ну или там боди? Админ нервно кричит аж со своего поста - Ника, боди входит!!! Ах, ну конечно, что-то я совсем) Звоночек в общем-то прозвенел, но я его проигнорировал.

После раздевания стало видно, что грудь и правда огромная и в тонусе. Не слишком мягкая, не очень упругая, нормальная такая наощупь. Но увы, всё остальное заметно подросло со времён прошлых фотосессий. Что характерно, на ноябрьских фото позы анфас нет.

Вот считаю, что процесс описывать ни к чему, но иногда без этого никак. На классику попросил не налегать, и так у меня всё было уработанное и размятое. И эротика поначалу пошла хорошая, фейка замечает, где приятно, не стесняется поднажать.
Но когда начался боди, чую - что-то не так.
Мужики, моё открытие года! Сиськи, даже пятого размера, без масла - не работают! Не едут - и всё тут!
С удивлением замечаю, что в масле только её руки и болт. Ну и немножко спина. Да и скорее не в масле, а в геле. Бутылёк - полный. Ну а что в самом деле, всегда боди массаж с маслом да с маслом, а попробуйте-ка разок насухую!

Если серьёзно, не понял, что это было, возможно сударыня не хотела пачкаться. Блин, да даже для меня массажное масло - это не "пачкаться"!

Сударыня довольно быстро и закономерно бросила это гиблое занятие и стала просто дрочить, мол, а чего бы уже и не кончить. Поскольку посетитель всё не кончает, ускоряется до заоблачных скоростей.
Ну не хочу я ещё, блин! Мы что, на самолёт опаздываем?
Опасаясь за целостность своих кожных покровов и пальцев феи, остановил это безобразие. Давайте-ка теперь я всё обследую, пощупаю, ну и заодно посмотрим, как у нас с чувственностью.
Чувствительные места у феи обнаружились, но не хочет она взаимодействовать, и всё тут. Заметно терпит и тянется закончить. Потерпела, передвинулась в самый дальний угол кровати и давай дрочить дальше.
Ну ясно, не сваришь с тобой каши. Растягивать удовольствие смысла нет. Залп. Предновогодний салют печально орошает одноразовую простынь. Прошло от силы полчаса.

После этого фея сию секунду встаёт и идёт в душ (к слову - на неё не попал, нет). О том, что классическая часть может быть безвозмездно заменена на ещё одну эротическую, мы значит тоже не в курсе. Это не проблема, потому что уже и не хочется. Однако же, сколько новизны в этом сеансе! Как свежо и нетрадиционно! Ну разве не надоело вам всегда хорошее обслуживание, эти тапочки в ноги, свежее полотенце в душ, эти обнимашки-целовашки?? Клиент же не безрукий, разве сам не оботрётся? Почему бы иной раз и не ощутить себя отстойным посетителем низкопробных интим-услуг! Хардкор, гротеск, всё такое!
После этого остаётся только идти купаться самому.

Выхожу из душа. Фея сидит в телефоне. Неловко. Может поболтать? Завожу разговор.
Говорит - угу.
Ладно, наверное тема неинтересна. Попробуем другое.
Говорит - ага.
Ладно, иногда люди залипают в телефон. Наверное надо подождать.
Жду, ничего не меняется.

Ну думаю пора мне, я старался, как мог, и уплоченные бабки сам уже стопроцентно отработал одеваюсь. Не со зла, тупо больше делать нечего)
Фея начинает переживать и огорчаться досрочному уходу посетителя. Предлагает чай, кофе.
Но у меня был настрой взять где-нибудь снаружи хороший котелок капучино и высосать его прямо на морозе. Пардоньте, откажусь. И никогда я не приду в массажный салон пить кофе)
Эмоции феи по телефонной связи передаются админу. Админ прибегает, нервничает и суетится у двери.
Успокаиваю их, мол мир вам, люди и с наступающими праздниками, с женщинами скандалить - дело гиблое) всё нормуль.
И кончил, и поржал, и гештальт про большие сиськи закрыл, каждый день разве столько всего хорошего случается?
Фея кричит - да всё хорошо, он ко мне ещё придёт, он обещал!) и ищет какую-то мою сумку, которой не было)
Сумок мне не нужно, от сумок отказываюсь и ухожу. Вот уж хренушки я ещё приду По неожиданно позитивным итогам года можно устроить себе пару хороших предновогодних праздников, один уже знаю где и как, а второй... ну, придётся видимо там же)
На напоминание админа снять бахилы реагирую дежурным, но нынче двусмысленным комплиментом - это вы вовремя, после вас тут чё угодно можно забыть.

Капучино для восстановления тонуса пришлось высосать целых два котелка)

Кабинет в целом был норм, но очень маленький, без кресла и места для верхней одежды. Понравилась душкабина - не пластиковая, а на выложенном плиткой основании.

Простите, если хумор для отзыва не вполне уместен, но мне было от души смешно от этого классического отстоя) с наступающим праздником, коллеги, желаю ярких позитивных впечатлений в преддверии, да и во всём новом году!

Добавлен телефон. Модератор Appo

Добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Neptun, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, Фаулер, Айвенго
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (23/12/2020 20:21:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ника-Каролина. Может доказать, что размер не имеет значения [Re: e.everhardt]
      #2963660 - 23/12/2020 12:13:38

Мда...не повезло...не думал, что она настолько отстойно ведет процесс, очень глупо с её стороны.
Попробуйте Камиллуили Нику в Массажном Штабе. Сам салон конечно худший в Клабсах, но все же в итоге зависит от девушки.
С Камиллой я был неоднократно (отчет), очень классная внешка и процесс неплохой. У меня с ней всегда было все отлично, кроме последнего раза, но там она уже личку включила, а я теперь этого боюсь как огня, поэтому больше к ней не пойду:)
С Никой я не был, но все её хвалят, есть кажется даже отчет про неё.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 134 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Ника-Каролина. Может доказать, что размер не имеет значения [Re: Айвенго]
      #2963664 - 23/12/2020 13:23:48

Спасибо сэр, я Вашими рекомендациями и отчётами пользуюсь и ещё ни разу не встречал там плохого отношения)
Но периодически стараюсь расширять горизонты, а это дело такое)






--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ника-Каролина. Может доказать, что размер не имеет значения [Re: e.everhardt]
      #2963665 - 23/12/2020 13:26:19

Расширяйте конечно! Это ваш личный вклад в общее дело!:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фаулер

На форуме: 4 г 197 д
(с 12/09/2019)

Тем: 19
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Массаж: 13
Re: Ника-Каролина. Может доказать, что размер не имеет значения [Re: e.everhardt]
      #2963670 - 23/12/2020 14:08:22

Был у Ники-Каролины и подтверждаю
что девушка очень своеобразная.


Скажем так, именно у меня конечные ощущения от похода
остались скорее хорошие, но охотно верю что многим
она не зайдёт. Я думаю мне просто повезло, будь
я в другом расположении духа в тот день, поход
оказался бы провальным.

Немного дидактухи:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2954626&an=0&page=1#2954626

По большому счёту она лентяйка с закидонами
но не лишена определённого шарма.

--------------------
I offer no point of view, I take no action, I don't get involved. l just report what l see.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 134 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Ника-Каролина. Может доказать, что размер не имеет значения [Re: Фаулер]
      #2963694 - 23/12/2020 19:16:52

Да, наверное звёзды могли и сложиться.
Ваш отзыв о фигуре и её сентябрьские фото согласуются между собой, но нынешнее положение вещей я бы так уже не описал.






--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ника-Каролина. Может доказать, что размер не имеет значения [Re: e.everhardt]
      #2963854 - 26/12/2020 00:32:07

Спасибо за отчёт. Понравился слог, описание унылого процесса Пишите исчо. Как видите вам все доверяют.

"Ну разве не надоело вам всегда хорошее обслуживание"...Не поверите мне уже осточертело. Хочется уже треша (в хорошем смысле этого слова)
Последний раз специально просил девушку не смотреть на то, что я вип_гость, а обслужить меня по самому худшему разряду, относится ко мне как к полному чмо и г...но у неё ... не получилось. Не все умеют показывать полное равнодушие и пренебрежение Иногда нежность и душевность нет-нет да промелькнёт...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 134 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Ника-Каролина. Может доказать, что размер не имеет значения [Re: VIP_Guest]
      #2963860 - 26/12/2020 01:33:29

Спасибо на добром слове!

Цитата:

Не поверите мне уже осточертело. Хочется уже треша (в хорошем смысле этого слова)



Поверю) при всех его недостатках этот вариант обслуживания как правило очень искренний)))

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru