FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kargo

На форуме: 11 л 13 д
(с 12/04/2013)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
О походе в Ржевский и массажистке Лейле
      #2962628 - 13/12/2020 20:29:18

Не думаю, что стоит писать отчёт. Просто поною и поделюсь впечатлением. На неделе решил сходить в Ржевский. Дозвонился легко, на проводе были рады и готовы.

В самом салоне несмотря на начало четвёртого царила тишина и темнота. Невысокая молодая брюнетка одела бахилы и провела в комнату. На просмотр вышли все обитательницы салона в числе семи персон. Были они не очень приветливы и радостны. Выбрал фигуристую Лейлу на верное за самый блядский наряд. И тут начался звоночек, с улыбкой было заявлено, что в базе даже прикосновений по контуру нет, ну совсем нет.

Ну ладно следующая программа в 1,5 часа подразумевает прикосновения по контру. Что Лейла всю программу мне и демонстрировала. Девушка чуть старше, указанного возраста, но выглядит очень хорошо, гладкая кожа, подтянутая грудь минимум третьего размера. Но увы, сказала что очень устала вчера и вообще смена заканчивается.
Но спинку вытерла, о спинку сиськами потёрлась. Дальше начала рукоблудничать с полностью отстранённым выражением лица. Потом массажик средней интенсивности и второй заход чуть лучше чем первый, в конце разрешила ей поделать массажик минут десять.

Проводила тоже хорошо, но без излишних нежностей. На прощание дала конфетку на выходе и получила перед администратором оценку очень хорошо. Радостно ушла. Вроде ничего плохого мне не сделали и даже поговорили неплохо. Но основная претензия, что от входа до выхода всего 1 ч 25 минут, т.е. минут 15 явно украли и это при абсолютно пустом салоне, таймера я тоже не увидел. В общем хороший визит за 2000 но наверное в стране инфляция и это уже стоит 3000. https://don-m.com/msk/5630/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: kargo]
      #2962648 - 14/12/2020 00:37:32

Надо было поноценный отчет написать.
Как вы умудрились её выбрать? Там же новенькие девушки такие классные!
А то что со временем надули, это жирный минус салону, админ должна следить за этим.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kargo

На форуме: 11 л 13 д
(с 12/04/2013)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: Айвенго]
      #2962690 - 14/12/2020 15:28:39

Бывает такая структура отношения на отвали, типа минимум контакта, но при абсолютной вежливости. Наверное всем пенсионеркам-ветеранкам она свойственна. Но почему народу нет в салоне вообще? Ведь года полтора назад было не протолкнуться.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: kargo]
      #2962698 - 14/12/2020 17:41:36

К топовым девкам и сейчас не протолкнуться, а эти "второй эшелон" сидят без дела, злятся на топовых, да ещё и ( как мы видим из отзыва) когда кто то нечаянно к ним попадает, выеживаются и работают на от@ебись.
Это конечно удивительно.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
less_is_more

На форуме: 3 г 131 д
(с 15/12/2020)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: Айвенго]
      #2962841 - 15/12/2020 23:05:01

Повышение цен - естественный процесс для бизнеса при рыночной модели экономики, инфляция. Но также естественными должны быть: развитие, оптимизация, расширение диапазона услуг (в рамках правил и разумных пределах), улучшение КАЧЕСТВА.
Первый произошел, а вторые по-моему нет.

Несколько примеров:
1. Самый первый поход - Вирджиния 2017 год. Админ Кристина, узнав, что первый раз, сказала: "Возьмите ласки, будете ласкать девочку". А массажистка сказала: "без допа-ласок грудь и попу трогать нельзя". 2017 год!!!
2. Зашли вместе с мужиком (не знакомы, так вышло). Кристина сказала мужик идёт первый на кастинг, а я после него. Почему ни сказать: ты раньше записан - ты первый или ни назвать время записи (*).
3. Кристина правильно объяснила новое месторасположение (после переезда), я по ошибке пошел ни туда, позвонил и ИЗВИНИЛСЯ, она стала раздражённо и на повышенных тонах говорить: "я тебе вообще такого ни говорила, зачем ты туда пошел". После верчения акционного волчка, Кристина спросила про программу или допы, я забылся или ни расслышал, она опять переспросила, я уточнил : "что?", она ответила криком: "какую программу и допы будете брать?". После моего ответа о программе (1.5 ч - 5к), ушла очень обиженной. В данном пункте я ни услышал, расслышал - но это ни повод кричать. Кристина, Вы с людьми работаете, а ни за станком стоите!
4. Кристина завела в комнату и сказала сейчас придут девочки, потом позвонил клиент и она сказала, что вначале у него будет кастинг, а только потом у меня (*).
5. Массажистка задерживалась. Кристина посадила меня одного в смотровой комнате, а сама ушла на ресепшен, капалась в телефоне. Просидел один 15 минут. У всех бывают разные обстоятельства, но почему ей ни зайти и хоть немного не пообщаться со мной (как-то пробовал с ней пообщаться, как со стеной, хотя от стены и то эхо есть; только на выходе стандартные робо-фразы: как отдохнули, приходите ещё). Это так сложно было во время простоя налить чай и предложить конфеты например (нормальные, шоколадные, а ни те мелкие карамельки, что на выходе) или что-то ещё в этом роде. Когда уходил ее не было.
6. В Вирджинию больше ни хожу.

P.S. Кристина, почитайте книгу В.Л. Леви "Искусство быть другим" и/или что-то из Станиславского как-нибудь на досуге.

Сообщение изменил less_is_more (15/12/2020 23:06:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: less_is_more]
      #2962861 - 16/12/2020 02:14:37

То, что вы обо всём написали, это конечно хорошо, но всё утратило свою актуальность как минимум пару лет назад. Всех админов салонов, которые здесь поддерживали хоть какую-то обратную связь, давно разогнали, ветки принадлежащие салонам давно мертвы и на посты юзеров никто не обращает внимания и не отвечает.
Вопрос, где вы были раньше и почему не рассказали обо всём по-факту, когда это было актуально?
Цитата:

Повышение цен - естественный процесс для бизнеса при рыночной модели экономики, инфляция. Но также естественными должны быть: развитие, оптимизация, расширение диапазона услуг (в рамках правил и разумных пределах), улучшение КАЧЕСТВА.
Первый произошел, а вторые по-моему нет.



Относительно массажки про улучшение качества услуг в связи с повышением цен просто забудьте. Это подпольный бизнес и здесь такая формула не работает. На форуме уже много раз приводились примеры того, что высокий ценник никак не связан с улучшением качества оказываемых услуг.
Цитата:

В Вирджинию больше ни хожу.



А куда ходите и как вас принимают в других местах, где нет Кристины?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 181 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: MarkKrass]
      #2962882 - 16/12/2020 09:57:43

Цитата:


А куда ходите и как вас принимают в других местах, где нет Кристины?



Может так?:
-Больной, что Вы плачете?
-Мне женщины не дают...
-Успокойтесь, медсестра, дайте ему воды!
-НЕ ДАМ!

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: less_is_more]
      #2962895 - 16/12/2020 11:50:42

То есть вы специально зарегились, что бы написать какая Кристина плохая?
И притом, что вас так плохо встречали,вы тем не менее продолжали ходить туда аж 5 раз?! Это уже из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус".
Я давно знаю Кристину, надо очень сильно постараться, что бы она так отнеслась к вам.
А есть у вас примеры из других салонов или вы сконценрированны исключительно на Вирджинии и Кристине?



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
less_is_more

На форуме: 3 г 131 д
(с 15/12/2020)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: Айвенго]
      #2962962 - 16/12/2020 19:57:51

Появились мысли - выразил, появятся другие мысли - тоже выражу.
Вирджиния была самым первым салоном, в то время был более стеснительным и скромным, открыв мир других салонов - ходить в Вирджинию перестал. Ещё про идиому о мышах: помимо презрительно-негативного отношения админа Кристины, были конечно же и положительные моменты:
- классные девушки;
- один раз встретил второй админ, по-моему была немножко рыжеватая женщина (рада приходу гостя, искренняя улыбка + немного общения).

Вы меня абсолютно не знаете, Вы не видите, как происходит ее взаимодействие с другими клиентами, как собственно говоря и я не вижу. Однако, Вы утверждаете, что я де-факто не прав и плохой. Если я по Вашему мнению "сильно постарался", то почему бы ей Вам про это ни рассказать, а Вы бы мне написали это в ЛС. Если я действительно ни прав и "сильно постарался" - то возьму свои слова назад и извинюсь. Написал Вам в ЛС наводки о себе.

Сообщение изменил less_is_more (16/12/2020 20:10:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: less_is_more]
      #2962968 - 16/12/2020 20:55:33

Не уверен что Айвенго был настолько категоричен к вашему высказыванию, как вы описываете, так же как не уверен что Кристина вас вспомнит, честно говоря. Я вот тоже неплохо ее знаю, при этом в Вирджинию практически не хожу 😂. Как раз года три уже, емнип. По той простой причине, что девки там начинали концерт из той же серии с прикосновениями. А если и не начинали, то работали на отъ*бись. И та самая Кристина не считала нужным что-либо с этим сделать. Потом ситуацию, конечно, слегка поправили, когда народ начал отваливаться, но контингент стал никаким.

И, надо сказать, что лично я вам скорее верю. Отмечу только что если Кристина показала клиенту какое-либо отношение кроме доброжелательного, действительно должно что-то произойти. Относительно же случаев с кастингами и прочего, я вот прекрасно помню фразу, принадлежащую обсуждаемой особе о том что "все голочасники - жлобы" (с), которая, на мой взгляд, довольно лаконично характеризует ее предпочтения относительно клиентов. То есть возможно что был, например, постоянник, который берет дорогие программы и ходит много лет против новичка, который пришёл третий раз, хоть и оставляет пятёрку. Тут логика понятна и объяснима, думаю.

Да, а повышения качества услуг в массажках вместе с повышением цен не ждите. Уже пару лет как качество наоборот падает на фоне подорожания.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: less_is_more]
      #2962970 - 16/12/2020 21:40:41

Вы правда думаете, что я буду разбираться кто прав, а кто виноват?))
Да зачем мне это? Вы выразили свое мнение ( имеете полное право), а я выразил свое, тоже имею право.
А насчет того, как она ведёт себя с другими, я знаю не по наслышке. Многие мои друзья и знакомые ходили в Вирджинию по моей наводке, попадали и в смену Кристины и были в восторге от её приема, притом она не знала, что это мои друзья. Бывало и когда я заходил к ней лично в гости просто, поболтать и пока мы общались, приходили гости, она выбегала их встречать и всегда очень приветливо, с улыбкой. Так что я знаю, как с другими она общается.
Конечно, вполне возможно бывают случаи, когда она не так приветлива и есть конфликты, но это должна быть какая то веская причина, совсем не такая как вы указали. И как вы умудрились зайти вместе с другим гостем? Ломанулись без звонка? Или это другой гость так ломанулся?

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
less_is_more

На форуме: 3 г 131 д
(с 15/12/2020)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: MarkKrass]
      #2962976 - 16/12/2020 22:11:00

Из массажек в разные, чтобы часто в один сейчас нет: в Мальвине админ восточной внешности как-то тоже отнеслась ко мне с недоверием, но потом всегда попадал к другой (блондинка Юля или Оля, всегда путаю эти имена): улыбалась, шутила, очень жизнерадостная. В ШЗ с админами проблем никогда не было, уважительное отношение, абсолютно никакого презрения, считаю, что которая светлая там - очень ответственная, дисциплинированная и воспитанная женщина. Когда только появился Ржевский несколько месяцев ходил туда: админ пару раз меня провожала обратно от комнаты до двери, общаясь по дороге, не знаю почему это делала она, а ни массажистка, но мне нравилось. До пандемии последнее время частенько ходил в МШ: там все нормально было, но программы брал в основном 1.5ч - 5к или 1ч - 3к, иногда оставлял на чай. В этом году был в Леонардо, тоже все хорошо, но, наверное, потому что сложилось с массажисткой, программу брал 1.5ч - 4.5к, так салон выглядит ни очень респектабельным, и в комнатах душновато.

Я хожу ни туда конкретно, где нет Кристины или ещё кого-то, а где нет презрения, просто когда платишь деньги (3к, 5к, +5к) и получаешь презрение (я ни имею ввиду рабочее отношение, холодность, отсутствие радости и пр., а именно презрение, наглость) ощущаешь себя каким-то дебилом, неприятно становится. Аналогию общей идеи можно проследить в клипе Гуф - Новогодняя.

Любой бизнес (хоть официальный, хоть подпольный) нельзя даить как корову (должно быть развитие), в конечном итоге такое отношение плохо заканчается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
less_is_more

На форуме: 3 г 131 д
(с 15/12/2020)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: Айвенго]
      #2962978 - 16/12/2020 22:29:42

Приехал раньше, стоял курил возле салона, увидел, что идёт мужик, позвонил, пока ответили и открыли дверь, он уже подошел и зашёл вместе со мной.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: less_is_more]
      #2962986 - 16/12/2020 23:37:58

Ясно, значит это мужик внаглую ломанулся вместе с вами. Терпеть таких не могу.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
less_is_more

На форуме: 3 г 131 д
(с 15/12/2020)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: Appo]
      #2962990 - 16/12/2020 23:53:45

Я там ни брал голые часы, в основном 5к за 1.5ч, редко 3к за 1ч, бывало еще оставлял на чай 500-1000 р. (платить больше в сумме - это уже переходит психологический порог).

Что я ей мог сделать, если в 2017 приехал в Москву (даже знакомых не было) и только начал ходить в салон?

Тогда предположу теории и закрою тему:
1. Перепутала с ненавистником.
2. Она связана с кем-то из города X, соседнего с Москвой (там у меня на тот период было много проблем и разногласий). Имя, родной город и род деятельности я рассказывал в салоне.
3. Подумала, что я подставной. Тогда я иногда и не сильно мог заикаться (заикание не было систематическим), не смотреть в глаза, быть взволнованным (это было следствием тяжёлых ситуаций, небольшое косметическое постравматическое расстройство, сейчас все прошло). Но в целом я выглядел достаточно адекватным и это никак ни мешало МНОГИМ другим админам, массажисткам и женщинам из сферы интима со мной взаимодействовать.

ТЕМА ЗАКРЫТА.

Сообщение изменил less_is_more (16/12/2020 23:56:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: Appo]
      #2962992 - 17/12/2020 00:10:04

Цитата:

Я вот тоже неплохо ее знаю,



Ага, ближе чем большинство из нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: Tank]
      #2962993 - 17/12/2020 00:19:31

Не сыпь мне соль на рану!)))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: less_is_more]
      #2962994 - 17/12/2020 00:47:05

Цитата:

ТЕМА ЗАКРЫТА.


Форум работает несколько иначе

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: less_is_more]
      #2963000 - 17/12/2020 01:35:52

Цитата:

Любой бизнес (хоть официальный, хоть подпольный) нельзя даить как корову (должно быть развитие), в конечном итоге такое отношение плохо заканчается.




В отношении интима как раз наоборот. Нужно доить, пока дают. Заканчивается всё как правило внезапно, с приходом сантехников

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
less_is_more

На форуме: 3 г 131 д
(с 15/12/2020)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: Айвенго]
      #2963014 - 17/12/2020 09:49:12

Цитата:

Ясно, значит это мужик внаглую ломанулся вместе с вами. Терпеть таких не могу.



Если кто-то входит/выходит то надо не подходить и подождать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
less_is_more

На форуме: 3 г 131 д
(с 15/12/2020)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: MarkKrass]
      #2963016 - 17/12/2020 10:03:22

Цитата:

Относительно массажки про улучшение качества услуг в связи с повышением цен просто забудьте. Это подпольный бизнес и здесь такая формула не работает.



В подпольный бизнес сложно привлечь грамотных управленцев, маркетологов, аналитиков (*). Нет гос. субсидий, а инвесторы тоже наверное не будут гореть желанием. Девочки могут быть молодыми, взбалмошными, без опыта работы, ни очень послушными, им тяжело. Пару месяцев назад она хихикала с подружкой за партой 11 класса, а сейчас вот такое вот.

И я понимаю что обсуждать, проще чем делать, но можно же попробовать что-то вроде:
1. Если аккуратный маникюр/педикюр, депиляция, прическа - увеличение процентов.
2. Привлечение визажистов ни должно вызывать сложностей (*).
3. Подумать о одежде, обуви, программах, мелочах.
4. Уроки флирта и пр. курсы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
less_is_more

На форуме: 3 г 131 д
(с 15/12/2020)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: Appo]
      #2963018 - 17/12/2020 10:06:14

Цитата:

Цитата:

ТЕМА ЗАКРЫТА.


Форум работает несколько иначе



Я про ту тему сам писать больше не буду (ни очень люблю говорить плохое о девушках), но если у кого-то появятся вопросы - готов ответить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
less_is_more

На форуме: 3 г 131 д
(с 15/12/2020)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: Appo]
      #2963069 - 17/12/2020 19:59:17

Цитата:

я вот прекрасно помню фразу, принадлежащую обсуждаемой особе о том что "все голочасники - жлобы" (с)



Чай и допы - личное дело каждого. Пусть тогда вообще убирают программы, которые им не нравятся, зачем возмущаются.
Конечно иногда бывает и надо: если девушка хорошо к гостю и вылажилась на максимум или 8 марта, ее ДР.
Смоделируем обратную ситуацию: посетители начнут поверх оплаченных программ требовать с девушек ещё бесплатного времени (все равно пока никто не записан) и допов. Интересно, как скоро их добавят в ЧС.
Напомнило случай из универа: оказались в аудитории без стульев, за ними надо было идти в соседнюю. Одногруппница попросила одногрупника принести ей, на что он спросил: "Почему я должен это делать?" Она горделиво ответила: "Потому что я - девушка!". Он удивлённо спросил в ответ: "Ну и что, и что из этого?". Не найдя больше аргументов и сделав лицо попроще, она отправилась самостоятельно.
Со стулом можно было помочь, если бы они хорошо общались или помогали друг другу с учебой, но ни только потому что она девушка, тем более это была приходь, обусловленная банальной ленью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 233 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: О походе в Ржевский и массажистке Лейле [Re: kargo]
      #2963093 - 18/12/2020 01:05:52

Коллега, соболезную, что душевной атмосферы не сложилось. Также обращал внимание на выдающиеся формы Лейлы - и грудь, и бедра в хорошей кондиции, говорите? Питаю слабость к фактурным девушкам)) Буду благодарен, если чуть подробнее про фигуру пару строк черкнете.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru