Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
drugtelok

На форуме: 4 г 80 д
(с 28/01/2020)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Регионы: 4
Сладкая гастролерша
      #2962475 - 11/12/2020 14:19:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира Полина

Телефоны: +7 (991) 256-5720, +7 (925) 371-2559

http://0s.onsxqmq.onsxq4t2nyxgo5lsou.cmle.ru/prostitutka/717627/

http://0s.onsxqmq.onsxq4t2nyxgo5lsou.cmle.ru/prostitutka/721593/

http://oj2q.nfxhi2lnon2g64tzfzrw63i.cmle.ru/a615146.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Экспресс: 3000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Рязань, Первомайский проспект.



Отчет:

Але!!! Рязанцы!!! А где ваши отчеты? Давайте активнее делиться мнениями о походах к феям.
Позволю себе отписаться по этой фее.
Отмечу сразу, что фото полностью соответствует образу. Все таки молодцы москвички. Сделают фотосессию в разных ракурсах. Глазу приятно, что не говори. Приезжает к нам примерно раз в полтора месяца.
Давно хотел посетить. Анкеты две с разными ценниками. Звонил, где было час 4000 р.
Дозвониться легко. Трубу берет сразу. Голос нежный, немного картавит. Адрес, пароли, явки - без излишней паранойи. Локация в районе Первомайки. С парковкой проблемы, но воткнулся в районе кафе.
В подъезде встретил идущую вниз старушку, которая пристально меня осмотрела, словно хотела молвить:
- Ну что сынок, опять к бляди. Потише там, а то у мово старого что-то начало шавелится в штанах как слышит крики сверху. Вдруг тоже начнет к ней ходить, а пенсия маленькая.
ШУТКА!!!
Дверь, звонок. Встречает на шпильках в тех серых, что на Московской анкете, нижнем кружевном, без чулок, говорит, что только что из душа. Чулки надевает по моей просьбе.
Хата квартира в старом доме, но вполне чистая и ухоженная. И, несмотря на то, что фея курит, в самой квартире куревом не воняло.
От предложеных резиновых тапок отказался. Знакомимся:
- Кира!
- Сергей.
Расчет за два часа 8000. МБР якобы нет, хотя в московской анкете и второй Рязанской есть, но ценник конский. Договорились на 1500.
- Чай/кофе
- Черный чай.
В душе все ОК. Полотенце чистое, сухое, гели, в наличии. Пройдя в комнату, застал Киру за застиланием кровати свежей простыней.
Легкие обнимашки. Не целуется. Снимаю лифчик. Шикарная грудь 2-2,5. Красивая, ровная, приятная на ощупь, небольшие розовые сосочки. Как потом оказалось весьма чувствительные. Красота, но силиконовая! Совсем новые, пробег не больше 30-40 клиентов.
Внешний вид Киры опишу отдельно. Соответствие фотографиям 100%. Возраст конечно слегка занижен. Так около 30 лет. Высокая, тоненькая, пока орешек. Девушка очень ухоженная. Маникюр, педикюр, ненавязчивый макияж, полная эпиляция, а пяточки это прям отдельная песня. Возможно, самые гладкие пяточки, какие я трогал.
Снимаю белье и как есть в чулках и шпильках на кровать. Целую ее в шею, грудь, плоский животик, опустился к кормилице. Большие половые губы великоваты. Кунить не хотел, думал обойдусь поцелуями бедер. Кира задышала и говорит:
-Ну хотя бы чуть чуть, пожалуйста.
Пальцами раздвинул губы, писька вкусная, без запахов. Стимульнул только клитор, но и этого хватило. Через 3 минуты Кира выгнулась, зажала мою голову руками и бедрами и кончила какой-то сладкой жидкостью.
Пошел, умылся, прилег рядом. Далее МБР был хорош, с окрестностями, разной амплитудой, глубокий. Пытаюсь ее гладить - сменила позу сосет сбоку, чтобы мне не пришлось тянуться к прекрасному. Ух... а как язычком по моей мошонке! Знатно отполировала мои шары.
Предложил кончить в рот. Отказ. Говорит, не практикую.
Очехление, перевернул деву на спину и приступили к более тесному общению.
КСились вначале в миссионерке. Основное в меру узкое, смазкой не пользовались. Длинные, стройные ножки в шпильках на плечи. Вгонял в теплую, уютную дырку, по полной, под хорошую озвучку. То стоны, то не громкие крики. Кира очень хорошо подстраивалась под ритм, двигая навстречу тазом.
Потом предложил наездницу, хотя моя любимая поза, но в ее исполнении я очень рекомендую. Поза, когда женщина не сидит на тебе, а опираясь только на стопы и немного руками на тебя, насаживается на член.
Тут я немного помогал, руками поддерживая ее упругую попку снизу и вгоняя на всю глубину. Грудь хорошо смотрится и удобно ласкать в этой позиции.
Поставил фею в ЗКП, взвинтил темп, Кира застонала громче. Да еще кровать долбила в стену, так что боялся, что услышат соседи. Переместились в позу на боку, где через пару минут и кончил.
После душа потрепались минут двадцать о жизни и ее нелегкой профессии. Фея из Подмосковья. Гастролирует по городам страны. Приглашала приходить почаще. Говорит, что клиентов в Рязани не так много и к ней ходят практически одни ее постоянники.
Предложил продолжить. Кира опустилась губами к члену и через минуту с небольшим уже вылизывала мой эрегированный член. Прервав все столь же добротный, как в первый раз, минет мы "с товарищем" опять начали продолжать исследовать пещеру. Опять миссия, жонглирование ее ногами, сиськоблудство и прочие прелести взрослой жизни.
Закончить решил в ЗКП. Сжав ее жопные полушария своими могучими ручищами, и пошел «валить деревья» на всю глубину. Сжав простынь в кулак одной рукой, и упершись в спинку кровати другой Кира, что примечательно даже не пыталась ослабить мой напор. Напротив, слегка пошатывалась в противоход с целью чтобы добавить ощущений в момент когда «якорь» достигает дна.
Начал уставать, потому решил вернуть ее на бок. Поглаживая спинку прелестницы, совершал небольшие телодвижения, при этом нащупал клитор и тихонько ласкал его. Кира тоже устала и лишь изредка постанывала в ответ. Прошло уже около 1,5 часов сексмарафона и лежа на боку вдруг моему бойцу захотелось поспать, но Кира, почувствовав это максимально корректно и умело пресекла эти попытки ртом и направила его в очередной наряд. Меня снова накрыло эрекцией и все снова и в той же последовательности миссия, наездница, ЗКП, на боку. Закончив, я не спешил из нее выходить, а предпочел поласкать ее спину и двушечку. Приятно, что "нас" даже не пытались выгнать или поторопить.
Обнял Киру сзади крепко полежал с ней немного, поласкал ее не по возрасту нежную кожу и через пару минут, чтобы не мочить простынку своей вспотевшей тушкой, свинтил в душ.
Кира мне предложила еще полежать, поболтать. Но мне стало как-то совестно, и я предложил переместиться на кухню, чтобы выпить мой чай и продолжить беседу.
Потрещав еще минут 20, уходя в прихожей откомплиментил ее, обещав заходить.
Пойду ли снова? Не уверен. Только если буду рядом и захочется чего-то красивого и проверенного. Да, мне понравилось, атмосфера была хорошая, квартира чистая, девочка очень позитивная и ухоженная, но специально к ней ехать не буду. Хотя, объективно, ничего критичного.
Если как постояннику будет скидка, то буду навещать.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru