FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Раилаг



На форуме: 10 л 69 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
В тихом омуте потр@хушки водятся
      #2961365 - 26/11/2020 21:53:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (985) 368-3774

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=416821

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=416825

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Набережная Тараса Шевченко. Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ездил я на той недельке в другой город, и пришлось дать себе перерыв от похождений. Но, как говорит один нынче популярный блогер “джунджук такой расклад не нраица”, так что по возвращении, как выдалась свободная минутка, сразу рванул выпускать пар. Городок, в котором я побывал, был не самый большой, ближе даже к поселку городского типа, и там я насмотрелся на местных девочек-припевочек. Вот и смотрел я что-то похожее, каких-нибудь скромно выглядящих девчуль, но при этом, чтоб все на месте было=D Вот так мой выбор и пал на анкету Насти. Ну, вы посмотрите: прям эдакая робкая девочка из маленького городка, что только познает этот грешный город))

Принимает мамзелька на набережной Тараса Шевченко, 5 минут от Киевской. Домишко весьма солидный. Ну, в подобных местах других и не бывает) С наводкой малость протупили, не тот дом сначала указали, но потом все норм. Встречает в простеньком бельишке, аля твоя подружка, которая заждалась дома. Девушка очень милая, но при этом и очень скромная. Но тут второй пункт, наверное, даже дополняет первый. Настя няшно улыбается, старается быть приветливой, но при этом мальца зажата. Девушка и сама такая, довольно миниатюрная, если не считать груди - там вот все в порядке) Миниатюрная, к слову, не в том плане, что рост маленький, а просто, ну, хрупкая такая) Прям вот девочка-девочка^_^

Хата внутри не столь выдающаяся, как сам дом снаружи. Ремонт неплохой, но уже точно не новый, особенно пол - в анкетах есть фотки, сделанные в рабочей хате, так вот там виден этот не самый новый паркет=/
Расплачиваюсь, завожу разговор. Настя потихоньку раскочегаривается, но стеснение все еще ощущается) Так, девушка, мило улыбаясь, частенько опускала глаза, скрепив пальчики=) На шуточки реагирует очень искренним, звонким смехом, ну и так вот мало-помалу налаживался контакт. Будто и в самом деле встретил в поле стеснительную красотку и пытаешься к ней подкатить)))

Сходил в душ, быстренько ополоснулся. Ванная обставлена скромно, но все необходимое присутствует: гели, мыло, мирамистинчик. Вернулся, Настя поворачивается с улыбкой. Я подхожу, и как истинный джентльмен, нежно беру девушку за жопку и целую в шею. Попочка очень нежная и упругая, как и заявлено на фото. Девчуля вообще очень податлива: и так ее крутишь, и эдак, и тут пощупаешь, и там - все встречается тихим одобрением. В общем, предварительные ласки, это прям то, что доктор прописал при походе к этой малышке. Так вот мы плавненько и к минету перешли. Настя отрабатывает старательно, играется язычком с кончиком члена, в общем, весьма недурно. С минетом вообще у девушки также, как и с общением: сначала немного робко, но чем дальше, тем более страстно начинает насаживать свой рот на член. Смена темпа практикуется, окрестности вспоминает, но не слишком часто.

Когда с прелюдией было покончено, Настя зачехляет "джунджук", после чего сама просится сверху. Говорит, ей так проще входить в нужный ритм)) усаживаю девчулю, и тут на меня сверху поглядывают наливные девичьи сисечки. В меру мягкие, в меру упругие, с легким естественным провисом. Очень хорошая форма, похожи на Евины, но на размерчик больше. Одним словом, все свое, молодое, свежее, вкусное.
Пока я поглаживал нежные дары русской глубинки, сама девчуля начала потихоньку плавно двигаться. На старте юзает немного смазки, но по ходу того самого "набора ритма" начинает мокнуть сама) в какой-то момент, войдя, видимо, в нужные кондиции, прижимает мои руки к своим сисяндрам и начинает скакать оживленней. Озвучка также становится импульсивнее по мере наращивания темпа.
Почувствовав, что уровень влажности во влагалище достиг необходимой нормы, я притянул девицу в свои объятия и взял инициативу в свои руки. Вот тут уже остатки робости сошли на нет, и Настя полностью отдалась во власть члена=D Охи и вздохи стали в разы громче, в какой-то момент девчуля просто впилась губами мне в шею, прерываясь лишь на прерывистые вдохи.
Логично предположив, что тот самый нужный ритм вроде как пойман, перешел в свою излюбленную миссию. Здесь в полной мере прочувствовал гладкость девичьих ног и теплоту объятий, ибо Настюха разошлась не на шутку и вовсю подмахивала, целуя то в грудь, то в шею, и обнимая за все возможные места=D В какой-то момент к невербальным знакам удовольствия добавились и вполне конкретные “вот так”, “еще-еще”, ну и в таком духе. Короче, от стеснительной девочки не осталось и следа))) Все как в старой-доброй пословице про тихий омут.

Когда все силы иссякли, решил, что пора форсировать закругление. Настя вытирает член влажными салфетками и начинает весьма энергично посасывать, но под конец, как всегда, пришлось помочь рукой)) Тут, кстати, один существенный минус: окончаний ни на лицо, ни в рот у девчули нет=( Сама не лукавит и говорит, как есть, что как-то брезгует пока. Так что сливать пришлось аккуратно на массивные дойки. Ну, впрочем, и у подобных вещей есть свои любителиXD

Пока переодевался после душа малость поболтали. После перепихончика мадам стала уже куда более открытой, даже подколол ее мальца, что, мол, поначалу вся такая скромняшка-недотрога, а на деле только и думает, как бы в нее член пожестче долбился)) Фейка посмеялась, хоть и сделала малость обиженное лицо, типа “уууууу, я не шлюха”. Ну, не мне судить, но не в первый раз убеждаюсь, что зачастую такие вот скромные с виду девочки-припевочки на деле оказываются самыми отбитыми в постели. Кстати, очень похожий опыт был как раз почти год назад=D

В общем, девчуля добрая, милая, пока не испорченная профессией)) надо только раскочегарить мальца и будет вам отличный перепихончик=D

Кстати, перед оплатой сказала еще, что при желании возможен часик без МБР уже за 5к. Ну, если вдруг кому надо))

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, ОхотникДоБаб, gafoor_2015, MSL
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 93 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: В тихом омуте потр@хушки водятся [Re: Раилаг]
      #2961379 - 27/11/2020 13:07:28

В анкете цена 7000 с МБР. демпинговать начала?)
По фоткам ниче так)











--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 69 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: В тихом омуте потр@хушки водятся [Re: MSL]
      #2961382 - 27/11/2020 13:52:50

Блин, чет уже не первый раз иду к телке за одну цену, а через пару дней она меньше делает(( Как-будто массовый троллинг со стороны феек))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 280 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2989
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: В тихом омуте потр@хушки водятся [Re: Раилаг]
      #2961383 - 27/11/2020 13:54:49

Дык в этой же хате я с Евой был....видимо она на кухне пребывала в момент вашего визита )))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 69 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: В тихом омуте потр@хушки водятся [Re: gafoor_2015]
      #2961384 - 27/11/2020 14:24:25

Странная ротация) На Маяковской когда принимала, хата значительно лучше была)) Может, решили, что на Киевской дешевле?)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 280 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2989
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: В тихом омуте потр@хушки водятся [Re: Раилаг]
      #2961385 - 27/11/2020 14:45:06

Со слов Евы...хозяин попросил на выход срочно....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nitewalk

На форуме: 18 л 189 д
(с 10/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 35

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: В тихом омуте потр@хушки водятся [Re: Раилаг]
      #2961397 - 27/11/2020 22:38:10

Реморализация с Вашей стороны?...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 69 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: В тихом омуте потр@хушки водятся [Re: Nitewalk]
      #2961400 - 27/11/2020 22:59:21

Цитата:

Реморализация с Вашей стороны?...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 119 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Новый телефон [Re: Раилаг]
      #2963238 - 18/12/2020 23:46:27

Имя: Настя

Телефон: +7 (909) 669-1416

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=416821



--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abraschaizm

На форуме: 4 г 99 д
(с 08/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: В тихом омуте потр@хушки водятся [Re: Раилаг]
      #2966251 - 25/01/2021 20:09:40

Имя: Настя

Телефоны: +7 (985) 729-8913, +7 (985) 729-8813

http://r.intimcity.nl/persons.php?id=423894

http://r.intimcity.nl/persons.php?id=423897



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru