Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
housecat

На форуме: 17 л 96 д
(с 22/12/2006)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
GFE на Варшавском или Истина в вине
      #2961277 - 24/11/2020 23:42:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вита

Телефон: +7 (903) 163-1319

http://r.intimcity.nl/persons.php?id=398972

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Экспресс: 3000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Варшавское шоссе. Метро: Южная, Чертановская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Одним тёплым летним днём пребывал я в ахуе от очередного скандала с женой и философски размышлял о последствиях собственного решения, сделанного аж 15 лет назад. И стал я представлять, чтоб делал, не будь этих 15и лет. Я бы, конечно, открыл Интимсити и снял какую-нибудь симпатичную девчонку, нафлиртовавшись, нацеловавшись и натрахавшись с ней вволю. «Так пуркуа бы и не па!?», - подумал я и, плюнув на всё, стал воплощать свои мечты в реальность.

На Интимсити выбрал девушку Виту. Честно говоря, уже не помню, почему я её выбрал. А – чёрт, точно! – живёт недалеко) Ну и типаж мой, высокая, улыбчивая. Созвонился, Вита проворковала в трубку: «Приезжай!». Вызвал такси и помчался я к ней на Варшавское шоссе. Дело было вечером, делать было нечего, я поинтересовался, хочет ли она поужинать и будет ли суши. Поужинать Вита не отказалась, а идея про суши была встречена с энтузиазмом) В общем, по дороге заехал я за сушами и купил парочку бутылок вина на всякий случай.

Приехав по адресу, я упёрся в шлагбаум, которым Вита, как оказалось, управляет самостоятельно по телефону. Пришлось позвонить и попросить открыть. Дом – новостройка, чтобы припарковаться, нужно сильно постараться. Но мне было проще, я на такси.

Встретила меня Вита в лёгком халатике и нижем белье. Сама тоже выглядела прелестно: милая, симпатичная девушка, высокая, стройная, грудь – полная троечка, волосы и ноги длинные. Ноги и волосы – это мои фетиши)

Пообнимались вначале и пошли ужинать. Пока шли, я рассмотрел квартирку. Оч понравилась) Двушечка, большая, планировка грамотная, ремонтик свежий. Сразу от входа совсем недалеко, кхм… гостинная) В ванной КЖ присутствует. Тапочки одноразовые тоже есть. Вита, похоже, стандарты знает и старается им соответствовать.

На кухне разговорились. Вита много где путешествовала и мне, домоседу, это было дико интересно. Как оказалось, она любит свечи и покупает везде подсвечники, которые мне с гордостью продемонстрировала, устроив яркую иллюминацию.

Беседа текла ручьём, суши были вкусные, вина было много, и я почти забыл зачем приехал. Свечи, вино и красивая девушка рядом создали какую-то сказочную атмосферу, волшебный морок, в котором чертовски приятно было находиться. Очнулся я только через час) Вита словно прочитала мои мысли и тонко намекнула: «Пойдём!?». Ну, а что ещё делать? Куда деваться-то?)

Сам процесс подробно описывать не буду. Я простой русский парень, рождённый ещё в СССР, поэтому три классические позиции и минет – это для меня выше крыши. Отдельно замечу, что Вита любит покричать, занимаясь любовью. Больше скажу, она кричит как раненная тигрица) И это придаёт определённую пикантность самому действию. Чё-как у неё там с соседями, не знаю. Надеюсь, что всё норм!)

Вино снова сыграло свою созидающую роль. Йенг у меня заклинило, и мы кувыркались с Витой довольно долго, бегая в перерывах на кухню, чтобы подкрепиться и выпить вина. Закончил я уже в полном умате) Но закончил, за что получил от Виты порцию аплодисментов. До сих пор непонятно с чем это связано, то ли хорошо постарался, то ли молодец, что отстал)

Поскольку находился я в невменяемом состоянии, решил остаться на ночь (тогда ещё было можно). Спать оставалось четыре часа. Спали не в обнимку, соблюдая социальную дистанцию)

Утром проснулись, Вита сделала вкусный чай в кружке из далёкой страны. Выпил его с конфетками Рафаэлло, рассчитался, поцеловал её и убыл восвояси.

Вкратце по итогам: мне понравилось) Девушка симпатичная, стройная, гибкая. Инициативу проявляет, сама легко подстраивается и в общении, и в постели. Охотно целуется. В общем, мечта поэта!)

Не знаю, что точно означает новомодное слово GFE, но кажется, здесь именно оно. Полное ощущение, что заехал к любовнице на палку чая. И спрашивается, зачем в таком случае они (любовницы, жёны) нужны при таких раскладах?) Одни нервы!)


P.S. На самом деле, после этого я ещё заезжал к ней. И разок звал к себе. Всё было вполне неплохо, но не так зажигательно как в первый раз.




Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

отшельник
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 22 г 260 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: GFE на Варшавском или Истина в вине [Re: housecat]
      #2961294 - 25/11/2020 11:21:25

Цитата:

Одним тёплым летним днём пребывал я в ахуе от очередного скандала с женой и философски размышлял о последствиях собственного решения, сделанного аж 15 лет назад. И стал я представлять, чтоб делал, не будь этих 15и лет. Я бы, конечно, открыл Интимсити и снял какую-нибудь симпатичную девчонку








Дык вы вроде зарегистрировались и написали первый отчёт 14 лет назад? Тоже, простите уж, в стиле розовых соплей без малейшей конкретики.

--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 260 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: GFE на Варшавском или Истина в вине [Re: housecat]
      #2961306 - 25/11/2020 14:38:40

Прочитал..почти прослезился...только вот не понял - это реклама еды, хаты или романтической беседы???









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Clon

На форуме: 6 л 277 д
(с 24/06/2017)

Тем: 19
Сообщений: 62

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 5
Сомнительные: 1
Re: GFE на Варшавском или Истина в вине [Re: housecat]
      #2961307 - 25/11/2020 14:44:44

Все верно, в том числе и про то что бухнуть любит, но есть пара важных дополнений:
- полная троечка там не очень полная и очень силиконовая, причем не лучшего качества;
- 175 см там нет, это на высоких каблуках;
- когда я заезжал в гости была после 5-6 пива, и поэтому немножко странной)
Несмотря на минусы все равно понравилась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
housecat

На форуме: 17 л 96 д
(с 22/12/2006)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: GFE на Варшавском или Истина в вине [Re: ЛОНГ]
      #2961309 - 25/11/2020 15:07:40

Цитата:


Дык вы вроде зарегистрировались и написали первый отчёт 14 лет назад?



Да, есть такое дело! Потом влюбился, женился и взял отпуск на 14 лет за свой счёт!)
Цитата:

Тоже, простите уж, в стиле розовых соплей без малейшей конкретики.



Что ж, это мой стиль) Конкретику можно увидеть в анкете девушки. Я же пишу о впечатлениях, ощущениях, настроении и прочих неконкретных вещах. Впрочем, если не интересно, можно не читать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
housecat

На форуме: 17 л 96 д
(с 22/12/2006)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: GFE на Варшавском или Истина в вине [Re: Clon]
      #2961310 - 25/11/2020 15:16:56

Цитата:

Все верно, в том числе и про то что бухнуть любит, но есть пара важных дополнений:
- полная троечка там не очень полная и очень силиконовая, причем не лучшего качества;
- 175 см там нет, это на высоких каблуках;



Ну, это я не мерял)
Цитата:

- когда я заезжал в гости была после 5-6 пива, и поэтому немножко странной)



Она сама немного странная) Независимо от алкоголя)
Цитата:

Несмотря на минусы все равно понравилась



Согласен!)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
housecat

На форуме: 17 л 96 д
(с 22/12/2006)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: GFE на Варшавском или Истина в вине [Re: gafoor_2015]
      #2961311 - 25/11/2020 15:21:32

Цитата:

Прочитал..почти прослезился...только вот не понял - это реклама еды, хаты или романтической беседы???



Это была анти-реклама брака как социального института)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 19 л 345 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: GFE на Варшавском или Истина в вине [Re: housecat]
      #2961428 - 28/11/2020 17:30:42

И 14 лет хранил пароль. Круто!
Я вот в танки не играл с полгода, пароль забыл)))










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
housecat

На форуме: 17 л 96 д
(с 22/12/2006)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: GFE на Варшавском или Истина в вине [Re: отшельник]
      #2961498 - 29/11/2020 23:18:28

Цитата:

И 14 лет хранил пароль. Круто!
Я вот в танки не играл с полгода, пароль забыл)))



За 14 лет не только пароль, забудешь как тебя зовут)
Администрация любезно напомнила, благо почту не менял.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru