FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Лев Толстый

На форуме: 3 г 124 д
(с 25/11/2020)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Гоблинша в топ 100
      #2961293 - 25/11/2020 11:17:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (985) 330-0864

http://r.intimcity.nl/persons.php?id=326379

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, вес: 42 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Аэропорт.



Отчет:

Не остался.

Я не знаю, что эта фея творит в постели , если такая зелень под анкетой. Но если 5 за секс это такие же 5 как за фото, то здесь явный обман. Проплаченные оценки или намеренно завышенные. По внешним параметрам это однозначно не первое и даже не 50-е место топ - 100. Ещё и фильтрами себе как-то уменьшила нос.
На шестом фото милая девочка с тоненьким носиком. На первом фото при приближении видно, что нос у феи массивный с горбинкой. Когда я шёл, предварительно ничего не приближал, верил оценкам других Донов и был не готов к такой встрече.
После попытался найти на фотографиях что-то более похожее с тем, что меня встретила. Именно такой носатый гоблин и встретил меня, а не чудесная нимфа с милым личиком.

Камон, пацаны. Почему никто не пишет правду и не ставит честные оценки?
На первое место топа пропихнули явную гоблиншу. Пора прикладывать к анкетам видео без фильтров, чтобы дон понимал, что получит. К таким контрастам я больше не готов. И это первое место. Это должна быть лучшая из лучших. Которая нравится 99%
Там все занижено - возраст, вес.
Зато рост завысила.

Безусловно ее фотографии и очень узнаваема, но просто удачные ракурсы и фильтры. В жизни маленькая серая мышка с огромным шнобелем и толстыми щеками.
Если есть желание просто так скататься или нравиться шпилить гоблинов, Велком. У меня остаются классические предпочтения к внешности и с гоблинами я не шпилюсь.
Видимо сейчас новые эталоны красоты на сайте. Чем страшнее, тем красЫвее.
От метро недалеко, хата тоже так себе, бабушкин ремонт. Для топ - 100 это галимый эпик фейл.

Оценки: квартира: 3-, в целом: 3-

Сообщение изменил (13/04/2022 20:16:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Полный бред! [Re: Лев Толстый]
      #2961512 - 30/11/2020 10:48:32

Всегда с уважением отношусь к мнению других Донов, даже если оно отличается от моего. Как говорится: "на цвет и вкус, все фломастеры разные". Но, в данном случае считаю, что ТС написал полный бред несовсем адекватного человека! И есть большие сомнения, что он у неё вообще был! У Маши строгий фейсконтроль, и в этом деле она очень опытная, после "пробивки", сама перезванивает или присылает СМС. Попасть к ней случайному человеку практически невозможно, работает одна и лишние проблемы ей не нужны!
Девушка она очень симпатичная, с красивыми глазами, для любителей миниатюрных худышек-стройняшек. Востребована и имеет своих постоянников.
Комментарии в анкете закрыты, поэтому выложу здесь часть своего отчёта,- относительно сервиса и внешности феи.

Принимает на Ленинградском проспекте, в небольшой уютной однушке, без подруг, на телефоне сама, во время процесса звук отключает. Сервис отличный. Одноразовые тапки, чистое бельё, полотенца, гели, антисептики, чай, кофе- всё есть. Работал кондиционер. В комнате широкая кровать с хорошим матрасом, шкаф с большим зеркалом, комод, телевизор, стул на колёсиках. Встретила в очень коротком красном платье, в обтяжку, на голое тело и на высоких шпильках. Очаровала с порога! ОЧЕНЬ красивое лицо, особенно глаза и губы, в жизни лучше чем на фото! Выглядит на заявленный возраст. Очень миниатюрная, рост 158, обалденная фигура и упругая красивая попа. Ноги очень стройные и накаченные. Загарелая, сказала, что отдыхала в Крыму. Вес сейчас 44кг, спокойно брал её на руки и крутил как хотел! Грудь маленькая- около 1, очень чувствительная к ласке...

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (30/11/2020 16:15:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Гоблинша в топ 100 [Re: Лев Толстый]
      #2961526 - 30/11/2020 13:06:58

Ну собственно коллега, а что вы хотели за такой прайс от инди??? - топ модель с типажно гламурным личиком, рост 175, хату с евроремонтом, дорогое белье?? - для этого просто пересмотрите ценовую категорию .








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Гоблинша в топ 100 [Re: Лев Толстый]
      #2961530 - 30/11/2020 16:10:01

Тут даже дело не в том, понравилась вам фея или нет, это дело вкуса. Просто в любой ситуации нужно всегда оставаться мужиком, если что-то не понравилось вежливо извинился и ушёл, не оставляя о себе негативного впечатления. А то феи тоже грамотные и умеют писать не хуже..напишет про вас (знаете где) такое, что вас потом ни одна не примет!
Вы можете не доверять мне или ещё кому-то, но подвергать сомнению 172 зелёные оценки в её анкете,- это не хорошо по отношению к другим ходокам.



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Гоблинша в топ 100 [Re: Крымчанин]
      #2961533 - 30/11/2020 16:42:21

Уважаемый крымчанин...что-то вы рьяно ввязались в непонятную дискуссию..вообще странно - фея вроде не вашего формата!? - вы кажется любителей мандельного вида, а здесь явно не тот формат...вам то что до этого отчёта - не нравится мнение ходока - напишите свой опус , а мы его все почитаем и оценим..., а писать нотации - это не лучший способ позиционирования себя...все здесь взрослые и все все понимают и делают соответствующие выводы по каждому отчету




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Гоблинша в топ 100 [Re: gafoor_2015]
      #2961540 - 30/11/2020 19:31:21

Цитата:

Уважаемый крымчанин...что-то вы рьяно ввязались в непонятную дискуссию..вообще странно - фея вроде не вашего формата!? - вы кажется любителей мандельного вида, а здесь явно не тот формат...вам то что до этого отчёта - не нравится мнение ходока - напишите свой опус , а мы его все почитаем и оценим..., а писать нотации - это не лучший способ позиционирования себя...все здесь взрослые и все все понимают и делают соответствующие выводы по каждому отчету




Уважаемый gafoor_2015.

1. Эта фея моего формата, мне нравятся не только высокие модельки с маленькой грудью, но и миниатюрные,- с весом 40+кг.
2. Здесь идёт обсуждение отчёта, и написать своё мнение по существу, у меня есть все основания, так как я с ней встречался летом. Подробный отчёт есть в её анкете, часть этого отчёта, касаемо сервиса, внешности и параметров феи выложил сегодня здесь. В анкете есть домашние селфи с лицом, поэтому спорить о её внешности не вижу смысла.
3. Автор отчёта взял на себя смелость обвинить 172 ходоков в недостоверности оценок, на это тоже нужно было ответить.
4. В отчёте он указал, что она работает: м. Аэропорт, но по моим сведениям она работает рядом с другим метро, в очень известном доме и давно, хотя конечно уже могла сменить дислокацию. Но это легко выяснить.
Вопрос к автору отчёта: что это за известный дом?

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Гоблинша в топ 100 [Re: Крымчанин]
      #2961580 - 01/12/2020 11:21:57

1. Ну собственно это не отчет в классическом понимании, а отзыв с указанием причины почему автор не остался у феи - это его субъективное мнение - ему не понравился внешний вид, что вполне допустимо - фотографии конечно в анкете есть, но мейкап и улучшение еще никто не отменял. Если вы считаете еще внешность привлекательной нет необходимости писать в такой манере как вы это сделали - для своей оценки умений феи и ее внешности могли вы воспользоваться правом написать свой собственный отчет
2. Ну насчет 172 оценок - это вообще не аргумент. Из них 1/3 являются единственными оценками от неких персонажей, поэтому их достоверность не репрезентативна - это могла быть сама фея,друзья, рекламщики и т.п. (такие случаи достаточно часты - их конечно отслеживают но не всегда). Есть там оценки от тех, кому не понравилась внешность, сервис или еще что-то.
3. Насчет дислокации, ну это вообще смешно. Вы были у феи летом кажется - за это время она могла 100500 раз сменить дислокацию. Я знаю таких фей, которые за неделю по 2 раза переезжают

Так что мне все еще непонятно с какой целью вы затеяли это бодягу???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Гоблинша в топ 100 [Re: gafoor_2015]
      #2961585 - 01/12/2020 14:28:52

Цитата:

1.

Так что мне все еще непонятно с какой целью вы затеяли это бодягу???




Хорошо, раз ТС молчит, отвечу на ваш вопрос прямым текстом. Считаю, что всё что написано чистый фейк. Чел видимо таким образом решил отомстить фее, за то, что она его не приняла. Комментарии в анкете закрыты, зарегистрировался здесь. Такие случаи не редкость на ИС, думаю и КЛС не является исключением! Описание её носа не соответствует действительности, фея выглядит в точности как на шестом фото. А фантазии на счёт приближения первого фото выглядят смешно! На счёт смены дислокации сомневаюсь, живёт она там давно и квартиру менять не собиралась, место спокойное. Если он был у неё в этой квартире, то никак не мог не отметить в отчёте особенности необычной планировки этого дома, ходоки ему даже название придумали. На моей памяти, в этом доме многие феи снимали квартиры. При необходимости могу выяснить там она ещё или нет?

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Гоблинша в топ 100 [Re: Крымчанин]
      #2961609 - 01/12/2020 21:45:20

Так я ещё раз вопрос повторяю - вам то чего до всего этого??? - был он не был, имел, не имел , шел ни шел - вы что адвокат? Или вам фея приплачивает?? Или может у вас бартер?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Гоблинша в топ 100 [Re: gafoor_2015]
      #2961613 - 01/12/2020 22:06:55

Цитата:

Так я ещё раз вопрос повторяю - вам то чего до всего этого??? - был он не был, имел, не имел , шел ни шел - вы что адвокат? Или вам фея приплачивает?? Или может у вас бартер?




Странно слышать такое от человека, который считает себя истенным КЛС-ником! Даже не хочу это хамство комментировать!
Надеюсь модератор по достоинству оценет ваше словоблудие.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Гоблинша в топ 100 [Re: Крымчанин]
      #2961638 - 02/12/2020 15:26:45

Истенным - это видимо от слова Стена....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 135 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
А вы верите в оценки на ситях? У меня вот не получается [Re: Лев Толстый]
      #2961864 - 04/12/2020 19:20:15

Ну правда, бывает сходишь - и вообще никак не верится, что кто-то мог за это наставить таких оценок. Даже сделав скидку на субъективность и всё такое прочее.

Имхо может быть такая пакетная платная услуга, как "раскрутка профиля на ситях". Ну а чем не подработка? Нарегал левых акков, дал где-нить соотв. объяву, отмечайся и раскручивай анкету, получай оплату.


--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dsa112

На форуме: 9 л 27 д
(с 02/03/2015)

Тем: 21
Сообщений: 188
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: А вы верите в оценки на ситях? У меня вот не получается [Re: e.everhardt]
      #2961880 - 04/12/2020 23:41:33

Доверие оценкам... Раскрутка... Такие услуги (о раскрутке) конечно же имеют место и право быть, и это не секрет. Но это тема для другой ветки форума. 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mac_cum

На форуме: 9 л 288 д
(с 14/06/2014)

Тем: 8
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Гоблинша в топ 100 [Re: Лев Толстый]
      #2973784 - 12/05/2021 11:56:19

Совершенно не согласен с мнением автора. Можно даже сказать, подстегнул меня его спор с Крымчанином, так что поехал сам. Тем более, что давно заглядывался на эту малышку.

Кроме убитого двора/подъезда/коридора (ремонт уже полгода идет) все остальное прекрасно. Девушка маленькая и очень аккуратная. Приятная улыбка, а глаза потрясающие. Хочется в них утонуть. Забегая вперед, скажу, что когда трахал ее, глядя в глаза, возбуждался лишь сильнее.

Приятная кожа. Грудь совсем небольшая, зато сосочки крупные и стоячие. Хочешь нежно целуй, хочешь - пожестче. Киска аккуратная, целовать одно удовольствие. Реакция на Ку без фейерверка. Хотя, может, это мое субъективное мнение относительно других девушкек, которые со мной обычно очень бурно кончают. Тем не менее, до победной точки дошли, очень мило содрогнулась.

В сексе любые позы, девушка легкая, так что удобно самому ее перекладывать, как нужно. Можно на руки взять и трахать стоя, наблюдая в зеркало, как набухший ствол проникает в такую миниатюрную девочку на всю глубину.

Не целуется, но мне все же удалось разок, и, должен сказать, губы ее столь же прелестны, как глаза.

Резюме: чтоб комментарий не выглядел слишком сладко отмечу, что отношения "как с любимой" здесь нет (по крайней мере, не в первый визит), девочка понимает зачем и что делает. Но и деловая холодность отсутствует. За свой бюджет - прекрасный вариант любителям миниатюрных красоток. Вернусь ли еще - да, т.к. был вымотан после работы, а хочется с полными силами вытрахать ее как следует (простите мой французский).

P.S. общению по телефону предпочитает sms (imassage для яблока)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mambarom

На форуме: 9 л 209 д
(с 01/09/2014)

Тем: 25
Сообщений: 146

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Гоблинша в топ 100 [Re: Лев Толстый]
      #2974083 - 18/05/2021 14:10:10

абсолютная ложъ!
если тебя по тем или иным причинам послали кое куда - это не повод опускаться до того, что бы писать гадости на пабликах!
Был - девочка миниатюрная и очень милая! По процессу не пожар, но все прекрасно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 273 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Гоблинша в топ 100 [Re: Лев Толстый]
      #2977086 - 29/06/2021 18:29:53

Я лично встречался с данной Дамой, Маша вроде - и я очень остался доволен.
Стройная, спортивная, лицо не круглое. Не согласен с данным автором. В процессе все было классно. На ИС есть мой отзыв. А я очень привередлив к девочкам.
Принимала в длинном доме на Ленинградском проспекте перед трешкой. Там длинные коридоры.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru