FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Раилаг



На форуме: 10 л 50 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Скрытная модель по лоу-прайсу или как я отымел принцессу (с небольшим фотоотчетом=)
      #2960303 - 11/11/2020 21:00:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (916) 302-9813

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=415582

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=415581

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Карманицкий переулок. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Небольшое вступление=)

Крч, вчера пересекся я с одним старым знакомым, с которым давненько уже не виделся. Раньше я как-то шутливо подбивал его походить по телкам, а он все как-то отбрыкивался, мол, да ну, по телкам только отчаянные ходят, а у меня все и так зашибись - девушка даже есть, и все серьезно) Ну, я, конечно, саркастично улыбался с его слов про серьезные отношения с той бабенкой: чисто обычная давалка, маскирующаяся под порядочнуюXD И вот, прошло больше года, перспективные отношения скоропостижно закончились, и оказалось, что спустя какое-то время товарищ решил таки воспользоваться моим советом. Заядлым ходоком он не стал, но время от времени к каким-то девчонкам наведывался. И вот, об одной из таких у нас и зашла речь: мол, где-то в начале года он отлично порезвился с одной малышкой, которая, по его словам, стоила куда меньше, чем диктовали ее ТТХ. Типа драл за семерку, а внешка там на все десять, если не больше. И говорит, недавно снова появилась на ИС, снова за семерку, и снова он ее от души отодрал. Ну, я, конечно, думаю, брешит старый, ну или приукрашивает, как минимум. Он давай мне ее анкету показывать, и тут я смотрю, что на всех фотках мордашка скрыта. А он такой “да там лицо пушка и тело модельное, вот прям как на фото, б*я буду”. Скепсис, конечно, поначалу брал верх, но потом я че-то посидел, попердел денек, после чего интерес возобладал и я таки решил проверить, что же это за парад неслыханной щедрости по имени “Диана”. Плюс, была у меня уже однажды одна бомбезная Диана, о которой я частенько вспоминаю, и подумал, ну а вдруг мне прям повезет с этим именем?=D

Основная часть=D

Собственно, прежде, чем позвонить, я размышлял, с чем же может быть связано наличие такого интересного ценника. Ну, логично предположить, что девчонки с фотками без лица пользуются куда меньшим спросом - я сам за все годы от силы пару раз ходил - и, возможно, по этой причине занижают цену, чтобы хоть как-то затащить к себе мужиков)) В принципе, логично, но все же предстояло разобраться самому. На созвоне милый молодой голосок, получаю адресок=) От Смоленской до пункта назначения минут пять пилить. У входа в дом пришлось чутка подождать, после чего был благополучно впущен. И вот, дверь открывает ОНА. Пока ехал, гадал прям, что же меня по итогу встретит, и надо сказать, товарищ мой не соврал: мадемуазель действительно выглядит очень эффектно и прям вот, как бы это сказать… стерильно что ли) Очень светлая и чистая кожа, очень правильные очертания тела, статная осанка, ну и лицо, предмет главных вопросов, действительно очень красивое: эдакая настоящая славянская брюнеточка-натурель, с большими и выразительными глазами. Думаю, если скрестить Камиллу Мендес и Эль Фаннинг, получится что-то очень похожее на ДиануXD В общем, да - старый таки не набрехал, и девушка выглядит реально дорого, как одна из тех девчуль, которых можно увидеть в рекламе курортов или минеральной воды… блииин, сейчас вот вспомнил, кого же мне так напомнила Диана - вот, мадам из этой рекламы, лицо прям оооооооочень похоже. Не знаю, где я мог эту рекламу видеть, но вот сразу начал думать в сторону водички)

Короче, дамочка с первого взгляда вызывает желание познакомиться с ней поближе. А уж когда задницей поворачивается, уф, бампер там что надо. Да и вообще фигура очень гармоничная такая: стройная талия, чуть более широкие бедра, хорошая попа, длинные ноги, при том не куриные, а за которые прям подержаться можно. Забегая вперед, слегка включил нашего коллегу СираПапарацци и впопыхах сделал пару снимков с филейной части (да, камера неоч). О том, как так вышло - далее))

В общем, поначалу в общении девчуля ведет себя чутка отстраненно и даже, как показалось, надменно. Возможно, типаж внешности усиливает это впечатление, но все же излишней дружелюбностью в первые минуты особо не пахло, все строго по делу: обувь сюда, вещи туда, тушу сюда, деньги туда. После расчета как раз-таки спросил, не снималась ли она в рекламе воды, чем слегка рассмешил девушку, за что был награжден искренней улыбкой, а не дежурной. Ну, вот с этого момента все как-то и понеслось. Решил сразу узнать, а шо с лицом на фото, почему прячешь, Гюльчитай?)) Диана начала говорить загадками, а я такой: это, случайно, не история из серии типа ты карьеру модельки делаешь, а тут просто на жизнь пытаешься заработать? Уверила, что нет, но сравнение с моделью явно польстило) Тут меня и понесло чутка в сторону пикап-мастера 80лвла со всякими фразочками типа “блин, ну и тебя фигурка прям отпад”, “а параметры, случайно, не 90-60-90?”, и под конец “блин, ты такая балдежная, я бы даже фотку на память сделал”. Конечно, в совместном селфи было отказано, но вот так мимоходом щелкнуть со спины таки разрешение получил=)

Формальные барьеры пройдены, и я в компании девушки двинулся в сторону душа. Успел осмотреть квартирку, вроде ниче так: ремонт нормальный, убрано, не накурено. В ванной все принадлежности имеются. ополоснулся и вернулся назад. Диана сидела на кровати и легким кивком предложила к ней присоединиться. Присаживаюсь и поначалу начинаю просто водить по телу девушки руками, будто по античному изваянию. Помимо впечатляющих очертаний тела сразу ощутил очень нежную и вкусно пахнущую кожу. Волосы у дамы тоже достаточно длинные и ухоженные, очень приятные тактильные ощущения от контакта. Аккуратно снял с девушки лифчик и узрел аккуратную девичью грудь. размер где-то между 1,5 и 2, но очень правильная форма и на ощупь также весьма приятна. В общем-то пришел я по большей части именно за эстетикой, провести время с мадамой с модельными данными, а потому не стал в этот раз доплачивать за МБР и решил сосредоточиться на виде=) Тем не менее, без минета дело не обошлось, попросил встать рачком и начать посасывать, в то время как сам я наслаждался видом прямой осанистой спины с белоснежной кожей, плавно перетекающей в широкие бедра и объемную жопку) От минета в резине я всегда мало чего ощущал помимо каких-то базовых вещей, отметить могу разве что смену глубины и хорошую продолжительность, учитывая, что поза не самая удобная для сего действа) Ну, навыки явно есть, но чтобы оценить в полной мере, как по мне, надо МБР брать=) Насчет цены не уточнял.

Итак, когда вопрос с эрекцией оказался закрыт, перешли к основной программе. Спрашиваю, какую бы лучше позу выбрать, чтобы лучше тебя видеть) Тут без откровений: говорит, давай я сверху) Так и начали. Процесс в самом деле максимально эстетичный: начиная от обозначенных форм, закачивая ухоженной пелоткой. Диана в наезднице и впрямь как благородная наездница: осанка прямая, движения плавные, вздохи глубокие и томные) Ощущения, будто в самом деле тр***ешь настоящую принцессу - настолько все чинно-благородно=D Но я пацан простой, а потому, через какое-то время, вдоволь насладившись перспективой и почувствовав, что дама уже активно подтекает, прижал это возбужденное тело к себе, и начал по обыкновению долбить в скоростном режиме. Диана начинает проникновенно и прерывисто дышать, но каких-то отчаянных стонов и испанских страстей не заметил. Тем не менее, как показалось, свою порцию удовольствия дама получила, по крайней мере, безучастности я не ощутил. Вскоре было предложено сменить позу, т.к. благородной особе стало жарко в обнимку. Поменялись местами, длинные ноги закинуты на плечи, и продолжаем. Ноги также очень ухожены, икры упругие, и очень нежные пятки и пальчики, которые то и дело хочется погладить и опереть на свой торс. Я бы эти пяточки даже покусал, будь я чуть менее брезгливым)) Сверху вид не менее впечатляющий. Еще лучше видна фактура торса - зарядку девчуля явно делает стабильно) В этой позе, как мне кажется, фея испытывает большее удовлетворение, т.к. и дистанция была выдержана значительно большая, и по глазам было видно)) я не то чтобы мастер считывания эмоций, но глаза у Дианы и впрямь очень большие и выразительные, по таким обычно сразу все видно. И будучи в миссии в ее глазах я видел желание быть оттр**аной) В анкете написано про особую любовь к поцелуям и в определенный момент девчулю и впрямь начинает тянуть на целовашки и даже “облизашки”)) Поцелуи в губы не мой вариант, а вот в другие места - за милую душу=D Да и сам я не против помацать губами вкусную девушку. Так что миссия прошла так, как я и люблю - весьма страстно и энергично. Спустя некоторое время Диана вежливо меня остановила со словами “что-то я устала”, но я думаю, это она так завуалировала фразу “время тик-так”XD Ну, благородные особы всегда используют витиеватый язык общения) Снова водрузил на себя очаровательные ножки девушки, начал наяривать, с чем мне помогла и фея, водя своими нежными ступнями по моему торсу и эротично вздыхая. Так я в итоге и отстрелялся на это безупречное белоснежное тело и был таков=)

В общем, можно сказать, что с Дианами мне все же везет. Девчуля не новичок, но еще и не заезжана. Юношеская свежесть присутствует, есть и характер.Данные и впрямь максимально близки к модельным, если бы с лицом работала, думаю, десятку бы ставила минимум. Так что, кому нравится типаж, пользуем, пока мадама не раскрепостилась и не решила раскрыть личико))) С просьбами о фотках я бы больше не рекомендовал лезть, а то может и на*** послать, а меня в ЧС кинутьXD Всем удачных походов)

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб, gafoor_2015
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

valik
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Скрытная модель по лоу-прайсу или как я отымел принцессу (с небольшим фотоотчетом=) [Re: Раилаг]
      #2960314 - 11/11/2020 23:07:52

Приветствую..сколько МБР стоит не уточняли???










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 50 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Скрытная модель по лоу-прайсу или как я отымел принцессу (с небольшим фотоотчетом=) [Re: gafoor_2015]
      #2960315 - 11/11/2020 23:16:18

внимательней, коллега)

Цитата:

Ну, навыки явно есть, но чтобы оценить в полной мере, как по мне, надо МБР брать=) Насчет цены не уточнял.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Скрытная модель по лоу-прайсу или как я отымел принцессу (с небольшим фотоотчетом=) [Re: Раилаг]
      #2960328 - 12/11/2020 08:36:23

Даа правда...пора за очками ехать










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poulain

На форуме: 22 г 40 д
(с 16/02/2002)

Тем: 32
Сообщений: 101

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: прошу прощения, а где здесь модель? [Re: Раилаг]
      #2960885 - 18/11/2020 15:11:30

На фотографиях из обеих анкет у девушки просто огромный живот для того типажа, который называется "модельное телосложение".







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 50 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: прошу прощения, а где здесь модель? [Re: Poulain]
      #2960888 - 18/11/2020 15:23:11

Это, по-вашему, "огромный живот"??)))




Не, о вкусах, конечно, не спорят - но если лично вам нравятся исключительно анорексички, это не повод говорить про огромный живот у нормальных девушек)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poulain

На форуме: 22 г 40 д
(с 16/02/2002)

Тем: 32
Сообщений: 101

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: прошу прощения, а где здесь модель? [Re: Раилаг]
      #2960895 - 18/11/2020 17:52:17

я не очень хочу спорить, но на вашем фото, положим, не видно живот, но даже на этом фото видно, что у девушки прям широченные бёдра. да даже по рукам видно - пальцы очень короткие.

нет проблем, она, уверен, красавица, просто я работаю в моде, и конечно сразу сразу триггернуло "модель" в заголовке. тем и озадачен видеть человека на 2 размера больше, чем модели.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valik

На форуме: 10 л 247 д
(с 24/07/2013)

Тем: 25
Сообщений: 119

Всего отчетов: 23
Москва и область: 15
Обломинго: 3
Сомнительные: 5

Гео: москва
Re: Скрытная модель по лоу-прайсу или как я отымел принцессу (с небольшим фотоотчетом=) [Re: Раилаг]
      #2960931 - 18/11/2020 20:39:59

После вашего отчёта точно к ней ни ногой.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 50 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: прошу прощения, а где здесь модель? [Re: Poulain]
      #2960966 - 19/11/2020 09:07:28

Ну, как по мне, на сегодняшний день понятие "модель" куда шире, чем скелет-манекенщица, которая ходит по подиуму. Есть инста-модели, фитнес-модели и т.д. Вся суть моего текста вела к тому, что планка внешности девушки куда выше, чем у в среднем у фей с ситей, и что с такими данными она могла бы спокойно сниматься во всяческих рекламах, быть лицом какого-нибудь медиа и участвовать в различных мероприятиях, куда зовут красивых телочек для массовки))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 50 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Новая анкета [Re: Раилаг]
      #2962020 - 06/12/2020 15:53:19

Имя: Диана

Телефон: +7 (925) 191-3478

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=418755






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 100 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Новая анкета [Re: Раилаг]
      #2963228 - 18/12/2020 22:56:51

Имя: Диана

Телефон: +7 (916) 302-7970

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=416502



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 50 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Новые анкеты [Re: Раилаг]
      #2967416 - 09/02/2021 19:27:46

Имя: Диана

Телефоны: +7 (964) 507-8350, +7 (964) 505-7503

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=425601






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru