Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Meloner

На форуме: 3 г 353 д
(с 09/04/2020)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Массаж: 3
Мирослава из Флагмана
      #2960417 - 13/11/2020 22:56:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мирослава

Телефон: +7 (903) 010-0074

https://don-m.com/msk/3145/

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.5, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Большая Тульская. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всего только весной 2020 года впервые побывал на массаже и теперь хожу более-менее регулярно (2-3 в месяц), бывал и у инди, в том числе, которые массаж могут совместить с чем поприятней, так что к октябрю какой-никакой опыт да скопился, чтобы разочароваться конкретно в этом салоне и предостеречь уважаемых донов от посещения.
Кроме того, "любимых" массажисток предпочитаю не заводить, каждый раз пытаясь попасть в новый салон или к новой мастерице.
Список моих обычных запросов короток – помимо груди туда входит ласки, желательно, с фрикциями между грудями, по возможности Дядя, и чтоб все это уложилось в программу на полтора-два часа без необходимости отдавать сумму за которую можно было бы получить программу у жриц любви (до 10 т. р.)

Тем роковым вечером выбор мой случайно пал на Мирославу из Флагмана. В нем я до этого не бывал, так что и ожиданий никаких не испытывал. Дозвонился, уточнил что к Мирославе, прыгнул в такси и вскоре был на месте.

Мирославу мне предварительно показали, счастье мое стучалось в грудь (и еще одно приятно зашевелилось в районе ширинки), правда, случилась у них какая-то небольшая оказия, так что мне пришлось минут 10 сидеть ожидая пока админ что-то сотворит в комнате, где предстояло вкушать ласки красотки. Развели меня в результате на ровно тот самый пресловутый лимит в 10 т р, и лучшего способа научить дурака вроде меня больше сюда не приезжать нельзя было и придумать. Что дядя здесь не ночует – я знал заранее, так что и не настраивался.

Тем не менее, до этой поры все было хорошо, админ вежливая, Мирослава прекрасная. Очутились мы с ней в комнате, и здесь самое время описать, чем же салон хорош.
Во-первых, комната большая, с телевизором и джакузи. Во-вторых, отдельно туалет с душевой кабинкой. К интерьеру претензий нет.
Ну и в-третьих, сама Мирослава, конечно, великолепна. Изящная стройная красавица с действительно большой, немного отвисшей грудью, что естественно для ее размера. Кожа – гладкая, шелковая, практически идеальная.

Ну а дальше настала пора минусов. Забрались мы в джакузи. Был я поглажен, достаточно нежно, в соответствии с тем как эта Мирослава выглядит – скромно, невинно. Примерно в этот момент я почувствовал неприятный запах, который потом сопровождал наше времяпрепровождения до самого конца. Я не берусь сказать, пахла ли это девушка или что-то в комнате, но чувствовалось заметно.
Разговор у нас как-то не сложился.

Затем перебрались мы с ней на кровать, где я попросил сначала сделать мне классический массаж, а уж затем перейти к более затейливым процедурам. И тут меня ждал второй минус – делать классический массаж Мирослава не умеет. Она пытается, и видно, что массаж она видела по крайней мере в каком-то обучающем кино – давит локтями в районе ягодиц, водит пальцами вдоль позвонка. Но сила нажатия такая, что ты поначалу не понимаешь, когда тебя перестанут поглаживать и начнут, наконец, массировать. Я понимаю, что Мирослава – девочка хрупкая, но надо тогда арсенал пополнять чем-то другим, видимо. Самые ее сильные нажатия были больше похожи на обычные поглаживания.
Переход к эротике в связи с этим, был не особо и заметен.
Переворачиваюсь я, вижу наклоненную Мирославу и вместе с тем улетучивается и часть впечатлений – грудь у нее словно полая внутри и при висящем положении напоминает сдувшиеся мешочки с каким-то грузиком внизу.
Ладно, мы и не такое видали. Груди всякие нужны, груди всякие важны. Кладу ей руку на грудь и сразу же слышу: "Осторожно!". "Болит?"– уточняю я, аккуратно поглаживая этот мешочек. "Нет, просто" – отвечает мне мастерица.
Все дальнейшее действо свелось к тому, что она надрачивала мне член и периодически осыпала поцелуйчиками, правда, практически невесомыми и в местах далеких от чувстительных. Как прелюдия – это было бы прекрасно, но где-то позади остались первые 60 минут, и я откровенно загрустил. В лицо она не смотрит вообще. Сначала я даже подумал, что ее заинтересовало буйство эротики в телевизоре, но нет – она просто предпочитает смотреть куда угодно, лишь бы не на гостя. Спустя пару минут попытался хотя бы коснуться членом ее груди пользуясь близостью одного другому, на что Мирослава ответила что у них в салоне это запрещено (именно так; не доп, а просто нельзя). Можете представить мой шок, потому что это был мой первый отказ в такого рода удовольствии с начала походов к массажисткам, и я в принципе не понимал и не понимаю – почему. Ведь грудь случайным образом члена все равно изредка касалась, в чем проблема сделать эти прикосновения хотя бы частыми и неслучайными, не говоря уж о том, чтобы погонять между грудей, которые, пока не свисали, выглядели просто прекрасно.
Я лежал, одолеваемый тяжелыми думами о том, что рано или поздно, конечно, и я должен был получить сугубо негативный опыт, но в таком объеме и за такую цену – надо было как-то по-особенному обидеть госпожу Фортуну.
Грусть перерастала в тоску, слабо совмещалась с эрекцией, так что в конце концов я перехватил у Мирославы инициативу и буквально вздрочнул глядя на ее прекрасную фигуру (лицо она по-прежнему отворачивала).

Бывалые доны, наверное, к этому времени уже непросто свалили, а успели бы возмутиться, повоевать с админом и компенсировать случившееся в ином, более гостеприимном заведении. Я же предпочел долежать с Мирославой оставшиеся полчаса с поглаживаниями друг друга. Процедура, конечно, приятная, но для такого можно и на каддл-вечеринку сходить, потому что никакой эротикой тут не пахло, не говоря уж о втором расслаблении.

Покидал я салон в опустошенном состоянии, но опустошение ощущалось не там где обычно – в районе паха, а в районе сердца (и еще кошелька, пусть и виртуального).
Вернулся, запоздало почитал отзывы о салоне, о том как впаривают допы. Ей-богу, наверное смотреть на гостя во время массажа – это тоже доп был.

Что ж, негативный опыт – самый полезный, а походы на этом не закончились.

Оценки: массаж: 2-, отношение к клиенту: 2, квартира: 5, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Антиклерикал, Appo, fantas99, Айвенго, VIP_Guest, MarkKrass
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Мирослава из Флагмана [Re: Meloner]
      #2960428 - 14/11/2020 02:46:31

Отчёты всякие нужны, отчёты всякие важны. В том числе и про унылую дрочку за 10к. Доны сделают правильный вывод про этот салон. Пишите исчо. Про хорошие походы тоже.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 149 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Мирослава из Флагмана [Re: Meloner]
      #2960628 - 16/11/2020 17:20:04

Был у нее в Парусе в прошлом году. Сеанс тогда прошел нормально. Внешность хорошая, но в Парусе были девушки и покрасивее.
Про Флагман я уже писал, больше туда не пойду.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 183 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Мирослава из Флагмана [Re: Meloner]
      #2960675 - 17/11/2020 01:50:48

Был во Флагмане во время "акции", и тоже у Мирославы. Ехал специально к Мирославе, поскольку хотел спустя несколько лет увидеть массажистку, открывшую для меня ныне почивший в бозе некогда любимый мной Парус. В отношении девушки нареканий нет, впрочем как и восторга. Внешне, конечно, подпортилась, да и стала намного отрешеннее, хотя в целом вежлива и обходительна. Большой опыт унылого служения не проходит даром.
Но салон - это недоразумение. По акции за 4500 (!!!) - массаж с ласками 1 час в сторону девушки без куни. При чем разводят мастерски и профессионально. Лично я остался на таких условиях только чтобы увидеть Мирославу (а зря). Я согласен переплатить за массаж высокого качества в хороших аппартаментах, но унылая тёмная конура в жопе мира с душем, где вода стоит по щиколотку - это ту мач, а проще говоря, развод чистой воды. И главное - по акции. Больше сам ни ногой и никому не советую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Мирослава из Флагмана [Re: Meloner]
      #2960693 - 17/11/2020 10:38:29

Итак коллеги, по отзывам от разных людей ( включая и мой опыт), Флагман уверенно получает звание - ГОВНОСАЛОН и вычеркивается из списка к посещению.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru