FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Антиклерикал

На форуме: 7 л 183 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
О восхищении девушками маленького роста. Индиана, Настя.
      #2960667 - 16/11/2020 23:33:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 487-1990

https://m.don-m.com/msk/7291

ТТХ: 18 лет, рост: 150 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.



Отчет:

Конечно, я не мог пройти мимо новой анкеты с заявленными параметрами 18/150/1 и побежал в Индиану, как только совпали графики.
Ожидания были примерно такими же, как у автора недавнего отчета о Соне в Вирджинии. Исходя из прошлого опыта, я рассчитывал полапать малолетнее недоразвившееся в сексуальном плане бревнышко. Но реальность оказалась из другой вселенной, всё было очень круто, приготовьтесь читать восторженный отчет.
Работа админа на отлично, но имя к сожалению не спросил. Админ в маске - веяние времени. Я прибыл на 10 минут раньше, позвонил уточнил, заходить сейчас или подождать "на районе", был вежливо приглашён подождать внутри салона, а также любезно угощен рюмкой коньяка (бесплатная рюмка в правила салона не входит, так что это был именно комплимент. Не знаю за что мне такой приём, в Индиану я очень редкий ходок).
Через 10 минут ожидания в комнату порхает Настя, и тут все мои сомнения развеиваются. Лаконично впечатление - маленький симпатичный искренний в своих эмоциях чертенок на 100%-м позитиве. Провожает в другую комнату, весело пританцовывая и виляя попой. Вообще Настя значительную часть времени ведёт себя, как подвыпившая первокурсница на дискотеке. Но, нет, никакого алкоголя не было, это только хорошее настроение и форма поведения, может быть даже защитная форма от стеснения и неопытности.
Час с ласками. Халат скинула с себя сама. Приняла душ до сеанса (мне это очень импонирует, не люблю ждать в начале, как девушка намывается). Юное маленькое тельце, маленькое, но сексуально развитое. Пропорциональная попка. Идеальной формы грудь единичка, такие упругие небольшие мячики с маленькими сосочками. Рост, на мой взгляд, даже 150 не дотягивает. Полагаю, большинство донов, да и вообще мужчин считают это недостатком, но я обожаю девушек маленького роста. Большие девушки для работы, маленькие для любви. Поэтому лично для меня - это особое достоинство, дополнительный бонус так сказать. Может даже фетиш. Особенно если девушка настолько пропорциональная, как Настя, просто маленькая.
Лицо. Для меня (для меня!) несомненно красивое, идеально подходящее под определение милого чертенка. Черные слегка вьющиеся волосы, скорее всего крашеные (темнее, чем на фото). Также как мне показалось подкрашеные брови (зря!). Не все доны скажут, что она красивая, как всегда на вкус и цвет, но думаю не будет ни одного дона, который скажет что она некрасива. Вот загнул, да? Предположил наличие южных кровей, предположение было отвергнуто.
Сначала пообнимались сидя на кровати, я гладил ее за плечи, попу, обнимашки, в общем настоящая прелюдия как на свидании, только голые. Отвечала 100%-й аналоговой (как мне показалось) взаимностью. На кровати я начал с ласк в сторону девушки. Пожелание повернись так/сяк принимались без возражений. Дальше меня ждал приятнейший сюрприз. Девушка сильно возбудилась - сюрприз, потому что редко такое бывает в 18 лет. Кстати, заявленный возраст вполне верятно соответствует действительности. Ну может не более 20ти. В общем, мы занимались петтингом к взаимному удовольствию, и все это сопровождалось аналоговой страстной озвучкой.
Далее я "отдал себя полностью в руки девушки". Вот здесь в полной мере проявилась неопытность девушки. Вот как всегда дурацкий боди, когда массажистка ложится перпендикулярно пациенту и трется об него - он за всю историю максимум у 3-5 мастеров получался действительно возбуждающе. Настя тоже приступила к этой технике, но что мне понравилось, она очень искренне призналась, что не совсем умеет это делать ("Когда пытаешься что-то делать эротично..."). Имитация в прямой наезднице была тоже неуверенной, но именно из-за этого очень естесственной и возбуждающей. Была позволена аккуратная имитация сзади лежа, доставлявшая явное удовольствие самой девушке. Несколько раз переспрашивала, удобно ли мне, не больно ли, делать быстрее или медленнее и т.д.. Попросил закончить руками, и даже здесь чувствовалась обворожительная неопытность чертенка, пришлось ей немного подсказывать. Это был очень крутой поход для дона, для которого ценны не опытность массажистки, а молодость, хорошее настроение, аналоговость и искренность реакций.
Эротикой занимались долго, на классику оставалось минут 10, от классики отказался, поскольку это было бы кощунством принимать классику от такой милой и искренней юной "любовницы". Вместо этого повалялись поболтали ровно о том, о чем можно болтать с 18-летней вчерашней школьницей.
Вероятно, Настя зайдет не всем, но очень рекомендуется любителям молодых неопытных искренних девушек маленьких и очень маленьких размеров. Сам пойду еще раз несомненно, главное чтобы она не соскочила раньше времени с профессии - чертенок она и есть чертенок.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, Appo, MarkKrass
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru