FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 156 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Салон "Катенька". Наблюдения критика.
      #29250 - 25/11/2001 23:09:27

Здравствуйте товарищи. Это моё первое сообщение, но боюсь, что после него на меня обрушатся многочисленные стрелы, выпущенные многоуважаемыми КЛСниками. Есть основания полагать, что я буду немедленно зачислен в разряд диссидентов данного форума. Но молчать я больше не могу и не буду, а выскажусь по поводу салона "Катенька". Друзья мои, объясните мне пожалуйста, в ЧЕМ конкретно преимущество данного салона и почему критиковать его считается здесь чуть ли не табу ? Да, интерьер салона хорош, время встреч более ли менее выдерживают, но дальше-то что ? Девушки там неплохи, но не более того. А если говорить ещё откровеннее и затронуть тему предоставляемых услуг в данном салоне, то дело вообще дрянь. Сами посудите: ШГ нет (что лично для меня вообще не является полноценным сексом), минет только в резине (гадость это, хоть и безопасно), ну а цены... Я понимаю, что салон "Катенька" очень любит делать пальцы веером, напоминая, что у них хорошие аппартаменты, что "безопасность гарантирована" и т.д. и т.п. Но лично для меня эти аргументы абсолютно неубедительны. Начнём с аппартаментов: я довольно часто посещал салон на Академической, расположенный в высотной башне (телефон забыл, mother f***ker), так вот аппартаменты там ГОРАЗДО лучше чем у "Катеньки", а цена - 900 (девятьсот) рублей в час. Феи тоже неплохие (чуть хуже "Катеньковских", но лишь чуть-чуть). Далее насчёт "безопасности". Что имеется в виду под этим термином ? Что по по башке кирпичом никто не двинет в момент "разрядки" ? Так подобной "безопасностью" могут похвастаться 99% салонов Москвы. Если речь идёт о здоровье фей, то любой салон, который занимается этим серьёзно, гарантирует этот вопрос не хуже "Катеньки". Ну а теперь насчёт ценовой политики. Это вообще полный п***ц, х***ня и г***но. Драть такие деньги за лесбис и без ШГ - приманка для дебилов. Как тут не вспомнить мой любимый салон на Проспекте Мира - тогдашний тел. 743-5854 (где он сейчас, братцы ???!) Так вот там я платил сто американских долларов за час, включающий в себя лесбос (настоящий лесбос, а не дурацкие хохляцкие хихикания и фальшивые поглаживания) и ШГ. И за всё про всё сто американских долларов. При этом отношение было супер, а девочки были ещё более супер. Я до сих пор вспоминаю тамошнюю балерину, которую всё время фистинговал - разработал ей отверстие так, что почти ладонь влезала.

Заключая своё выступление, хочется отметить, что если "Катенька" думает, что у них нет конкуренции, то они сильно ошибаются. Да, салон на Проспекте Мира куда-то пропал, а москвичи понесли тяжелейшую утрату. Но есть и другие заведения. Так что ценовую политику предлагаю пересмотреть. И название тоже гадкое. Что это за "Катенька" ? Хотя спасибо, что хоть не "Доярушка"...

P.S. И ещё раз просьба ко всем: кто знает куда подевались феи с Проспекта Мира ? Я слышал лишь об одной, что она замуж вышла. А вот про остальных не слышал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 74 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
у каждого пользователя..+ [Re: Vrag_naroda]
      #29251 - 25/11/2001 23:45:47

есть право высказываться так, как он считает нужным. Поэтому Ваш пост я бы назвал "криком души" и он заслуживает нашего внимания и в частности админа Катеньки.
Никто не говорил и не было нигде указано, что обсуждать Катеньку с отрицательной стороны запрещено. Вздор.. Критика нужна, но подкреплённая фактами. Они, как мы видим, у Вас есть. Правда, для некоторых посетителей салона это нормальный сервис и соотношение цена/качество, а для Вас уже стал обыденным и не удовлетворяет Ваши запросы.
"Золотой середины" найти среди салонов очень сложно. Но каждый юзер её постоянно ищет, выбирает и находит.. Цена в салонах зависит от многих параметров, в целом они оправданы, но если салон "зажирается", то это видно и он долго не продержится. Если Катенька пока функционирует, то значит не всё так у них плохо Все салоны думают
постоянно о конкуренции и "умные админы" чётко секут рынок. К нашему сожалению, в данном секторе услуг эта борьба ведётся в основном не честными способами
Не огорчайтесь, не нужно так нервничать,возможно, Вам здесь подскажут где найти замену Катеньке..
Тем не менее серьёзный вызов Катеньке брошен, мы в предвкушении горячей дискусии. Просьба- НЕ РУГАТЬСЯ, за оскорбления юзеры будут наказываться Давайте вместе обсудим назревшие вопросы, которые обращены(если копнуть глубже) не только к Катеньке, но и к другим салонам.
ВВКС!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 227 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Копнем,...и... [Re: friend]
      #29254 - 26/11/2001 05:57:43

...нальём, выпьем, и опять копнём - про Все - назревшие вопросы,...и всё неторопясь - обсудим...
...и это - нальём конечно - не по разику...
Так вот...
Идеал не достижим!,...Это движенье!
В следствии этого, не хитрого заключения...
Определяем:
- Все салоны, по своему - Гавно (кто в чём), но также и Хороши (в чём-то)...
Вопрос в том: - Куда они развиваются?,...и зачем?

...и не добираешь там,...не ШГ,...а Блядского обману... - что ты ей нравишся (короче)...
Это когда маленький у кого, а ему: - Ка-а-акой Красивый...
Профессионализм блядей - Роль!
Что значит:
...показывать, что ты желанный, жданный и исключительный,...
А она - Вся готова,...и то же,...любит как и Ты, или знает - Как!...лучше...
И определяет его (пофессионализм без сарказма) - Цель:
- Или продиктованная Природой!- или - "Подход-Качество-Колличество-Хорошо Жить",...правильно поставленная - всякими блядскими (но грамотными) сутенёрами, и иже с ними - типчиками...
Девок в каждом салоне - должно быть много...
...и конкуренция - среди них будет, и заёбываться не будут,...и с ШГ найдётся,...и выбор...
...и жалеть не надо никого (каждый находит то, что ищет).

...а каждому Матросову - по матроске, и доступ к телу....

Так вот - по кому же - Звонит колокол, друзья,...и шквакнуть должны мы - по кому?
Согласен с Вами.
- По "руководству Салонов" ,...тщательно и неудержимо, твёрдо и принудительно, сильно, ловко и творчески,...воспитывая его (хоть и анонимного) - в линии Нашего Стремления!,...должны мы шквакнуть!

Предлагаю - организовать Профсоюз Потребителей "ПЛАХА", то-есть - П.П.П.,...в виде отдельного форума (в рамках форума), в котором сутенёр или кто там ("Катенька" или "24h") - вышедшие на контакт с общественностью,...рассказывают о том , как, и какими метОдами, они девок своих обучают,...и кто бл.,...из них - каких высот достиг - при прежней цене, и штоб как на Плахе!
...в одну кучу их скирдовать (короче) - в таком вот - голом виде....(пусть пишут - почему у них, девки лучше,...а не просто заманивают)

...о чём я, а - ну вот:
Мы их ебём - в постоянном, расходуясь движеньи! - "Поиск - Прочёс - Проёб (или Процесс)"... - "П.П.П."(короче), а нам диллитанток подсовывают,...да еще не в настроении...
...
В каждом конкретном, существующем салоне (по всей Стране), сутенёры должны организовать - по мини школе - "Блядского Мастерства" - в виде опытных "Рози" или "Жу-Жу" - Мамаш моржих - объясняющих кого за што сосать, и давать Дипломы им...например( Лиловый, Красный, Серый, Мятый и грязный).
Самый большой - Лиловый!
...и учить сосать вариативно и творчески,...и ШГ - как обязательный предмет,...мыж в Столице...

"Плохо сосущих и дупло берегущих" - Гнать с хуя, и клеймить...

По сему:
- В перспективе:
Идуший на очко... - неожиданно,получает ещё и заебубутельский лесбис (не предусмотренный как-бы, в рамках цены, но как маневр -заложенный в неё) и огорашивающий его Минет (с моргушками и заглатыванием яиц (по желанию)),...а Имевший что сказать,...и Несший слабое желание - на время - Утверждаются трижды!!!
Причём - за ту же цену!
...
- Вхождение в образ! - вот какая заповедь - быть должна у Бляди-то...
- ...и "Сексуальные техники и традиции Народов Мира" - настольной книгой...
- И дать (нам потребителям) больше, а не меньше (не увеличивая цены)....

...и тогда - наступит Время!
...и мы придумаем, за что их ещё.......

Но это уже,...другая пьянка будет...

Будьте Вы Все - Здоровы!

demon (из трактатов)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 234 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Так обсуждалась уже идея...(+) [Re: demon]
      #29261 - 26/11/2001 09:38:47

...создать собственный салон. Так сказать, для ценителей.
И отбирать шлюшек, и учить, и чтоб ваще был полный шоколад. Насколько я помню, затею сочли недостойной благородных донов.






--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 227 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: ...Чего?... [Re: Vantala]
      #29263 - 26/11/2001 11:33:55

Ни о каких "собственных салонах", и их создании, и речи быть не может!
Где ты у меня, о таком поганстве вычитал?
Поправся!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 314 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Салон "Катенька". Наблюдения критика. [Re: Vrag_naroda]
      #29356 - 28/11/2001 16:29:53

А после того как меня там мусора приняли, я вообще за 100 км объезжаю.
4 часа в ментуре за свои денюжки

Андрюша не гневайся.


--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 156 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Батюшки... [Re: KRITIK]
      #29373 - 28/11/2001 23:41:14

...прям в салоне встретили ? Какой кошмар !

P.S. Только почему Андрюша ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 23 г 333 д
(с 30/05/2000)

Тем: 32
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: Если не секрет, что в Вас заинтрсвало Компет. Органы(-) [Re: KRITIK]
      #29605 - 03/12/2001 19:29:34

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru