Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Владко

На форуме: 22 г 146 д
(с 03/12/2001)

Тем: 1
Сообщений: 2
Новые гетеры!
      #29587 - 03/12/2001 17:51:53

Привет Всем! Пишу в первый раз, если что подправьте!
Итак в поисках нового тела наткнулся на неплохой сайт www.anneta.ym-com.net/geters/girls. И вот просматривая там фотки девушек решил попробовать Киру и Анну благо что работают вместе, в смысле в одной квартире, прозвонился очень приятный голосок, вообщем по телефону она мне сразу сказала адрес, цену(кстати 150у.е. за два часа с аналом).Находятся в центре очень удобно, квартира в старом доме но сделан ремонт довольно чисто, есть тапочки, в ванной всякие гели и шампуни дают полотенце. Теперь о самих девочках Кира росто средний фигура стройная чем то похоже на магдолину, то есть бедра немного шире чем должно быть по пропорциям но это придает свой шарм в позе сзади.Грудь аккуратная и не вялая, насчет поговорить не знаю в этот раз некогда было разговаривать :-),вторая девочка Анна - это я Вам скажу особенно груд просто наливне яблоки кажется что силикон ан нет натуральные - руки так и просятся к ним, фигура еще не потасканная молодость видна во всем, в умении тоже, хотя это компенсируется ее внешним видом да плюс опыт и я думаю это будет королева! Что касается самого процесса -Кира видно опыт есть, все делает очень грамотно, что просто лежишь и чувтсвушь ее всем телом, а попка это просто бесподобно(крем у них имеется), хотя честно во влагалище у нее обхватывает член не хужее в первый рах кончил туда не доводя до попки. Анна конечно еще как телочка, но я думаю всему свое время, сосала не очень грамотно то есть просто засунула в рот и дергала рукой туда сюда пришлось подправить, влагалище ну очень узкое, но главное впереди я в попку влазил как разведчик в стан врага, такое ощущение что член сжали прессом. Вообщем подвожу итог и ставлю оценки : Кира орал-4 анал-5 вагина -5, Анна орал-2 анал-4 вагина -5(только из за узости все таки опыта маловато).
Но я собираюсь к ним опять и опять возьмк обеих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 54 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
Что-то какая-то возня (+) [Re: Владко]
      #29592 - 03/12/2001 18:15:33

в последнее время развернулась вокруг Аннеты.
2 Anneta: Не пойдет на пользу такая суета и навязчивость. Не любят здесь этого. Может получиться, как с "Наденькой" и Писторхозом.
В конфе много известных уважаемых людей, мнению которых доверяют. Они расскажут, что у вас хорошо, что у вас плохо.
2 Владко: Здесь есть специальное место для обсуждения персонала Аннеты. Вам туда.

--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Владко

На форуме: 22 г 146 д
(с 03/12/2001)

Тем: 1
Сообщений: 2
И где же? [Re: AliMansur]
      #29594 - 03/12/2001 18:22:45

Я что то не так написал?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ANNETA

На форуме: 22 г 149 д
(с 30/11/2001)

Тем: 4
Сообщений: 59

Гео: Москва
Re: Что-то какая-то возня (+) [Re: AliMansur]
      #29595 - 03/12/2001 18:24:14

А ко мне какие претензии? Я, к примеру, Владко, знать не знаю. Или здесь принято только хаять? Если что-то доброе написали ( хотя доброго там тоже не много), значит сутер пишет , значит реклама. А не кажется ли вам, господа, что вы просто не готовы к положительным оценкам. Вам только и нужны грязные отзывы? Или я заблуждаюсь?
Никакой суеты нет. Я открыла свой форум, пишите туда всё обсудим. Ну а если кто-то зашёл в КЛС и написал отчёт, я тут ни при чём. Вот ему и напишите Владко, с просите у него.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio

На форуме: 23 г 86 д
(с 01/02/2001)

Тем: 10
Сообщений: 53
Анетте-Владко. Обычно беды у людей начинаются,(+) [Re: ANNETA]
      #29596 - 03/12/2001 18:31:12

когда они начинают себя самыми умными считать... Так что думай сама...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 54 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
Будем считать, что все нормально (+) [Re: Владко]
      #29597 - 03/12/2001 18:31:40

хотя лично у меня есть сомнения.
В любом случае, считаю необходимым перенести этот пост на форум Аннеты.




--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 74 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
отчёты писать..+ [Re: Владко]
      #29598 - 03/12/2001 18:32:17

надо здесь,это Вы правильно сделали, НО Ваше сообщение немного смахивает на рекламу салона(на то есть причины).. Просто не вооружённым глазом виден "натиск" Аннеты на жителей КЛС вот и Вы, как новый юзер, стали расхваливать новый салон на досуг.орг...
PS а Мансур имел ввиду Форум "Аннеты", он ниже на доске.

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ANNETA

На форуме: 22 г 149 д
(с 30/11/2001)

Тем: 4
Сообщений: 59

Гео: Москва
Re: Sergio-Владко. Обычно беды у людей начинаются,(+) [Re: Sergio]
      #29599 - 03/12/2001 18:38:35

А у людей, которые навязчиво видят в каждом посте подвох, эти беды уже начались. Если с головой не дружишь, я не могу ничем помочь...
Повторяю для особо УМНЫХ: не знаю ВЛАДКО. ТО же самое могу сказать, что Sergio и Владко объединились для войны с хрупкой девочкой Аннетой, то бишь со мной.
Не надо, парень, лошадь красить в зелёный цвет. Привет Владко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ANNETA

На форуме: 22 г 149 д
(с 30/11/2001)

Тем: 4
Сообщений: 59

Гео: Москва
Re: Будем считать, что все нормально (+) [Re: AliMansur]
      #29601 - 03/12/2001 18:49:04

А если бы моего форума не было бы? То куда бы вы переносили отчёт этого Владко? Или стёрли бы его на фиг и дело с концом? Нет уж мужички, давайте по-честному. А то я буду кусаться....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru