FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
hvastunishka

На форуме: 16 л 234 д
(с 07/08/2007)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Релакс в рабочий полдень 2
      #2959725 - 06/11/2020 15:37:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: hvastunishka

Телефон: +7 (965) 248-7256

https://rus-massage.com/profile/39959

https://massagexxx.ru/moscow/master/lerochka/

ТТХ: 29 лет, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Минет без резины: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: 1905 года. Метро: Деловой центр, Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрый день! Уважаемые Доны. Как и обещал читатель\не писатель, в нескольких словах описать свой второй поход в рабочий полдень после повторного введения вакцины. В одном слове скажу, что вакцину ввели, никаких ощущений, кровь обещали взять через несколько дней. Теперь о барышне, с которой я столкнулся на пороге в прошлый раз и о которой писал о возможном де труа. сразу огорчу (может быть), но де труа "экспромтом" не получилось, надо договариваться заранее, пришлось исследовать отдельно Леру(так звать массажистку). Учитывя огрехи моего отчета в прошлый раз и излишнюю эмоциональность, сразу постараюсь конкретизировать детали. Может быть повторюсь, место для меня удобное, рядом с ЦМТ, так как я там часто бываю, от метро рядом, в случае, если с машиной, то как повезет во дворе, ну, или платная на улице. Для меня не критично. Подвальчик удобен во всех отношениях, легко находиться. Меня очень дружелюбно встретили у входа и провели в аппартаменты. Аппартаменты, как я и писал, без изыска,(на мой избалованный вкус), но теперь немного поподробней рассмотрел. Что особенно понравилось, так это теплый пол, пятки не примерзают,душ (по моему писал),не душевая кабинка, достаточно просторный со всеми гелями, шампунями и т д. Есть массажный стол и диван. Я занял, как и прошлый раз-диван. Да, забыл, тапки, полотенца, чай\кофе\конфеты- все предложено. Далее взял программу на полтора часа с массажем и горячими полотенцами, на пробу (если уж не получилось де труа). Вкратце - это когда обкладывают теплыми, согревающими полотенцами, разогревают, потом массаж, потом эротика. Во время этого действия можно поболтать и поближе познакомиться. Лера не глупа, легко поддерживает разговор, где надо-умолкает. Фигурка стройненькая, не большая грудь (я такую люблю) и очаровательная попка (которую она очень любит и не против, если ей ее массирую). После полотенец и массажа я конечно здорово размяк, но после переворота мой дружище обозначил своё присутствие и стал наслаждаться всякими радостями, которые предупредительная Лера осыпала моё щуплое тельце. Забегая немного вперед - следует отметить , что он получил массу удовольствия от всего, и от массажа телом по телу, и от веточки и от мягких прикосновений и т д, и т п. Имитации - все есть. Но не все пробовал естественно, т к мой дружище в какойто момент испустил дух и пал ... в нежные руки Леры, которые его подхватили и бережно провели все санитарно-гигиенические процедуры. кои полагаются. Время истекло, но, оно не сторого учитывается, надо отдать должное, что во время процедуры и бесед ни разу не отвлеклась на телефон. Ну вот, пожалуй и все, далее чай, болтовня, что понравилось, душ и обсуждение де труа, которое я все же поставил в программу будущих событий. Ну, может быть, повнимательней изучу весь перечень предлагаемых импровизаций.Не судите строго.Про прививку напишу, и буду держать в курсе ощущений, но в другой ветке, куда админ меня перенёс.

Добавлен телефон. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (06/11/2020 15:53:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru