FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
hvastunishka

На форуме: 16 л 234 д
(с 07/08/2007)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Релакс в рабочий полдень
      #2958275 - 20/10/2020 19:17:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (965) 248-7274

https://rus-massage.com/profile/39930

ТТХ: 27 лет, размер груди: 2, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: 1905 года. Метро: Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрый день, уважаемые доны. Снимаю шляпу перед вашими отчетами и премного вам благодарен.Я не писатель, я - читатель. Читаю, а главное-постоянно беру на вооружение информацию из отчетов, прежде, чем отправиться на поиски чего то массажного, светлого, нежного, отзывчивого, душевного. Простите за лирическое отступление, не судите строго на опус, написанный болше под влиянием эмоций. Оказался в районе Баррикадной по очень важному делу, прививка от КОРОНЫ, все прошло успешно и быстро, времени до возвращения в офис оставалось достаточно, чтобы немного расслабиться и заретушировать неприятные эмоции, связанные с возможными последствиями вакцинации. На эту анкету я давно положил глаз из за удобного расположения (для меня). Созвон, приятный голос, четкая наводка, согласие принять и вот, уже у двери. Меня встречает очень вежливая и предудпредительная барышня. Возраст тот, в котором уже нет девических иллюзий и принцев, но есть потрясающее чуство такта, понимания, что нужно обычному мужчине среди бела дня отвлекшегося от дел на час-полтора, чтобы потом вернуться к своей обыденной офисной жизни в хорошем расположении духа, тела, чтобы голова работала ясно до конца дня, а речь лилась слитно, отображая ясность ума и логичность мыслей. Барышня обладает не только чуством такта, вежливостью, предудпредительностью, но еще и прекрасными телесными данными, кожа бархатистая, есть татуировка на бедре(впечатляет и очень идет ей). Массаж (поверьте опыту старого повесы)чрезвычайно приятен вовсех-всех отношениях всем-всем частям тела, во время массажа можно общаться на разнообразые темы, а можно просто отвлечся и погрузиться в свои мысли. Барышня тактично замолкает, ни на секунду не прерывая движения рук, тела.От нее исходит какая то энергетика, которая согревает, и позволяет немного отвлечься от разных "нехороших и тревожных" мыслей нашей действительности. Любителям "ЭЭЭЭЭ...ГЕЙ...." наверное, не понравиться, хотя, мне показалось, что если походить почаще, то там кроется та еще энергетика.., судя по глазам, по некоторым фразам..... Да, переходя на тактильные ощущения, кожа - бархатистая, грудь - изумительная, ни капли дряблости, провисания, спаниэля и т д, реально..., и главное тело и руки, которые реально знают что делать, в каких местах должно быть приятно, и как должно все закончиться к глубокому удовлетворению. В общем - отзыв немного приторный, но объективный. Немного не дотягивает обстановка, но, это на мой извращенный, избалованный вкус, а так-душ, гигиена и т д- все на уровне, правила соблюдаются. Ну вот. вроде и все, время - не строго, расчет, раскланивание, теплое расставание, чай\кофе предлагались, но время поджимало уже. Ушел, мурлыкая себе под нос привязавшуюся мелодию QUEEN.Заранее прошу прощения за отчет, если что то не так, я- читатель, не писатель. старался передать те эмоции, который вызвало это посещение массажа. А мы же все ходим за эмоциями и за настроением, с которым мы должны вернуться с процедуры. Тити, писи - это на вкус и цвет...., они могут и не вызвать эмоций и душевного и физического равновесия..Спасибо. за уделенное моей скромной персоне внимание. P.S. При выходе столкнулся с подругой Влады.На первый взгляд-интересная дама с очень неплохими данными, но....,больше ничего не могу сказать, хотя захотелось поисследовать этот вопрос. т к , по моему там может быть очень интересный заход в четыре руки, но это только предположение. Надо будет вернуться.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил hvastunishka (20/10/2020 19:21:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Релакс в рабочий полдень [Re: hvastunishka]
      #2958288 - 20/10/2020 23:16:18

Спасибо за отчёт. Пишите ещё. Поставил авансом доверие. Так как свои эмоции передали. Но про массаж толком не написали. И в оценку 5+ за отношение и в целом не верю. Или может есть особые причины, о которых умолчали?

Напишите ещё пару строк про сам массаж. Какие эротические приёмы дама использует? Какие допы брали? (в анкете их много и все от 1500р) сколько всего заплатили?
Р.С. Разве сейчас уже делают прививки от КОРОНЫ?

Сообщение изменил VIP_Guest (21/10/2020 00:48:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hvastunishka

На форуме: 16 л 234 д
(с 07/08/2007)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Релакс в рабочий полдень [Re: VIP_Guest]
      #2958312 - 21/10/2020 11:49:11

Спасибо за внимание к скромному, несколько эмоциональному опусу. Попытался передать суть внутреннюю, так сказать-субьективную, теперь об объективных нюансах. Прививки делают, начали делать. Хотел дождаться Новосибирской, но не удержался и, когда пришло письмо с предложением заполнить анкету, то заполнил, позвонили, пригласили по любому удобному адресу. Мне было удобно на Краснопресненской. Теперь о сути- помещение все таки на твердую 4, но, как я писал - я человек избалованный. Чистота, асептика\антисептика на 5. Массажистка ухоженная, не "окающая приезжая", нашего региона с нашим менталитетом. Кожа, грудь, попа, ножки - все подтянутое, очень приятное, бархатистое, немного загорелое, ножки длинные. Программу обсуждали обычную, классический+эротический. Предложено было все, что и в анкете, перечислять нет смысла. Но, одно промелькнуло, на чем не заострял внимание, решил отложить этот вопрос-хочу попробовать к ней прийти со своей барышней, так сказать де труа. По технике исполнения -сам массаж, как я и говорил, вызывает положительные эмоции, проработка зон и немного по точкам вполне удовлетворительная (на мой вкус), что касается эротики, то мне она понравилась, маслянные (ненавязчивые, мягкие) руки, тело - все в комплексе создаёт хорошее окончание. Если честно, то лежал с закрытыми глазами и предовался больше ощущениям приятным, чем следить за конкретикой исполнения, если бы что то напрягало, то , наверное бы обратил внимание. Прошу прощения. И подруга, с которой столкнулся. Хочу тоже попробовать де труа, в четыре руки. Обстановка, хоть и аскетичная, но, в комплексе с общением и тд - все не плохо создаёт нужную атмосферу. Я посетил много салонов, были и положительные и отрицательные моменты. В последнее время во многих салонах стал менятся состав, достаточно частенько, да и "тренинг" массажисток жестковат, оставляет желать лучшего, что очень часто отражается на нас , грешных ходоков. Я бы сказал. что уж больно все технократично/потоково. В данном случае, да и вообще. у частных массажисток в большинстве эти недочеты отсутствую. Я думаю, что причина кроется только в одном-тяга их к "постоянникам", да и высыпаются перед работой. Ну вот, вроде и все, попытался выразить и передать конкретику. Опять же, спасибо, что уделили внимание.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Обсуждение перенесено (+) [Re: Appo]
      #2958762 - 21/10/2020 13:03:47

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru