Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Кира из Вегаса.
      #2936545 - 10/04/2020 13:55:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (495) 988-7874

http://o53xo.ozswoyltfvrwy5lcfzzhk.cmle.ru/girls/kira-3/

http://o53xo.mrxw4llnfzrw63i.cmle.ru/4913/

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Проспект мира. Метро: Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет из самоизоляции!
Времени свободного дофига, но почему-то не могу заставить себя сосредоточиться на написании отчётов. Всё откладываю на завтра, потом снова на завтра...кароч по принципу "никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра".
Про Киру уже есть очень подробный отчёт от Студентика, правда девушку тогда звали Ксюша и работала она в Алладине, дополню его своими впечатлениями.

В Вегасе не был ни разу, в Штатах не был уже несколько лет, поэтому, забегая вперёд скажу, что своих портретов там не увидел.
Киру забронировал заранее сразу на полтора часа. От метро топать не близко, но мне было в кайф, погода была хорошая. Дверь с крыльцом нашёл с помощью админа с приятным голосом. Вживую админ оказалась ещё лучше, такая миниатюрная очаровашка, что у меня появилось желание спросить, (куда поедем в наше свадебное путешествие?) практикует ли она массаж, но так и не смог этого сделать. Наша встреча была мимолётной, после стандартного предложения напитков был закрыт в комнате ожидания. Имя тоже не спросил.
Киру пришлось ждать минут 5, может чуть больше. Наконец-то дверь открылась, вошла Кира. К сожалению старые фото из анкеты выпилили, на новых лицо полностью заретушировано. Для тех кто не видел старые фото скажу, на лицо на мой вкус девушка приятная, хотя у каждого может быть своё мнение на этот счёт. Фигурку хорошо видно на фото, девушка стройная, подтянутая, с хорошей упругой попкой и зачётными сиськами.
Выбранный допом аквагель возражений не вызвал, с него и начали.
Сам по себе аквагель Кира делает старательно, обнимается, прижимается, трётся разными выпуклостями, в том числе использует в качестве орудия массажа свою красивую грудь. Вот ручная работа как-то не впечатлила.

Классический массаж приятный, расслабляющий, но не более, плавно перетекает в эротику. Сначала приятный боди массаж по спине, переворот, боди массаж спереди. Немного ручной работы и очень много имитаций. К ним Кира относится положительно, что ни попросишь, всё делает, всё на ура, старательно, с озвучкой, без всяких пионерских расстояний, всё в рамках правил. Перепробовали все мои любимые, и обратную наездницу, и ложку, и обратную миссию. А как же красивая грудь? Она тоже была задействована по полной программе. Кира вдоволь наигралась бубзами с енгом и довела меня ими до финиша.
До звонка будильника оставалось немного времени и мы ещё повалялись, пообнимались, пообщались. Далее по очереди приняли душ, очень тепло попрощались, получил приглашение заходить к ней ещё, чем обязательно воспользуюсь после снятия карантина.
На выходе очаровашка поинтересовалась как отдохнул. Сказал что очень хорошо. Тоже пригласила приходить ещё.

Итоги. (Всё ИМХО)
Салон Вегас понравился, особенно очаровательный админ, к сожалению имя не узнал. Без проблем записала на нужное время, правда Киру к моему приходу почему-то не подготовила. Пришлось её ждать.
Кира. Приятная на лицо, фигурка хорошая, пропорциональная, подтянутая, хорошая попка, зачётные сиськи.
В эротике очень старательна, любые имитации выполняет на ура без пионерских расстояний, вдоволь погонял между сисек, ручная работа не впечатлила, имитации шеей не было.
Классика скорее расслабляющая, во время которой можно приятно ненапряжно пообщаться.
Отношение к гостю очень хорошее, все просьбы в рамках правил выполняла, напитки предлагала, в общении приятна.
От двери до двери 1.45.
Восторгов от похода не испытал, но ушёл довольным, есть желание к Кире вернуться, а это самое главное.

В этот раз не буду желать хороших походов. Берегите себя, своих близких и не болейте.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MaleWich, Neptun, VIP_Guest, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кира из Вегаса. [Re: MarkKrass]
      #2936566 - 10/04/2020 18:56:43

Наконец-то, написал))
Да....Кира огонь девка, по процессу чем то Еву из Вирджинии напоминает.
Лицо по мне так 7/10, фигура 8/10, но грудь шикарная, а самое главное,  это ее отношение и высокий накал страстей в процессе.
В целом не мой типаж, поэтому второй раз не пошел,  хотя...все может быть ещё.
Админ которая так тебе понравилась, скорее всего Алёна, знаю ее давно и близко







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Кира из Вегаса. [Re: Айвенго]
      #2936631 - 11/04/2020 01:44:43

Да, Кира своей страстностью даст фору многим Штатовским девушкам.
А админ Алёна это та, которая работала в Вирджинии Настей, а до этого Маргаритой в Массаж-1?






Сообщение изменил VIP_Guest (11/04/2020 01:51:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Кира из Вегаса. [Re: MarkKrass]
      #2936633 - 11/04/2020 01:49:29

Хороший отчёт, со многими оценками по массажу и отношению согласен. Был я у Киры в Вегасе уже довольно давно - несколько месяцев назад. Запомнилась мне девушка своей страстностью, раскрепощённостью и активностью. А ты когда примерно был?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кира из Вегаса. [Re: VIP_Guest]
      #2936673 - 11/04/2020 13:11:06

Вот насчёт Админа, обязательно все выяснять?:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кира из Вегаса. [Re: VIP_Guest]
      #2936729 - 12/04/2020 00:30:02

Был примерно в марте
Точную дату не скажу, не хочу чтобы вычислили.
Ну а для того, кто любит утверждать, что ко мне какое-то особое отношение, могу сказать что в Вегасе меня не знают, не ждали, и особого отношения не было. Всё было как и везде. За чем пришёл, то и получил. Не более. Этот поход ни чем не отличался от походов в ШЗ.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кира из Вегаса. [Re: VIP_Guest]
      #2936731 - 12/04/2020 00:39:02

Вот жеж фак! Массаж-1 был у меня чуть ли не в пешей доступности и на Марго я обращал внимание







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 70 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Кира из Вегаса. [Re: MarkKrass]
      #2936734 - 12/04/2020 00:47:59

Цитата:

в Вегасе меня не знают, не ждали, и особого отношения не было.



Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кира из Вегаса. [Re: Hawkeye]
      #2936736 - 12/04/2020 01:00:07

Как легко тебя вычислить, прям на живца поймал
Сам спалился, молодец! К очередному осиновому колу в жопу уже готов? Есть запасной ник?
Hasta la vista!




--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кира из Вегаса. [Re: MarkKrass]
      #2936799 - 12/04/2020 12:18:58

Да он давно спалился,  я его тогда сразу вычислил, потом сделал вид,что забыл и снова на живца подловил психопата)) 
Думаю, что пока он не переходит границ, Арро ещё подержит его, грохнуть то не сложно, а без таких клоунов тоже скучно









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кира из Вегаса. [Re: Айвенго]
      #2936944 - 13/04/2020 03:17:34

У него прям какая-то паранойя, что меня везде все знают. Даже там, где я никогда не был







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 170 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Кира из Вегаса. [Re: VIP_Guest]
      #2937168 - 14/04/2020 11:49:38

Настя из Вирджинии? Которая ушла в Исиду и стала Олей?
тогда я в очередь








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кира из Вегаса. [Re: fantas99]
      #2937174 - 14/04/2020 12:24:20

Нет,это не она, а то бы я тоже в очередь встал











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 247 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Кира из Вегаса. [Re: MarkKrass]
      #2945630 - 12/06/2020 02:36:26

Навещал Киру в конце марта, шел не к ней, а к сиськам, которые увидел в одном из отчетов ДМ, девушка в итоге оказалась Ксюшей, на мое и ее удивление (тоже вспомнила с порога).
Что лишь подтвержает, что хорошие сиськи от моего наметанного глаза не спрятать за новой анкетой и еще более ретушированного лица Зато все остальное осталось при ней и главное ее страстное и хорошее отношение к делу и клиентам.
Был в последний день работы Вегаса перед закрытием на карантин, поэтому смысла не было сразу публиковать инфу. Да и не хотелось в очередной раз упоминать девушку, дабы не сглазить не получилось, как в моем отчете - инфа о девушке есть, а самой девушки в этом месте уже нет, что могло произойти, т.к. за два месяца самоизоляции могло произойти все что угодно. Но девушка на месте, как и вновь открывшийся Вегас. Но тут и вы уже ее упомянули.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 170 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Кира из Вегаса. [Re: MarkKrass]
      #2946252 - 17/06/2020 12:57:24

Я заходил в феврале в Вегас. Думал с кем остаться на массаж из 3х девушек. Кира была уныло-грустной с полным отсутствием зрительного контакта, с ней не остался.
Остальные тоже не порадовали, визит на троечку.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кира из Вегаса. [Re: fantas99]
      #2946329 - 17/06/2020 18:17:57

Я давно уже не беру кастинги, поэтому практически не вижу унылых лиц. Были конечно и у меня исключения, но крайне редко.







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фаулер

На форуме: 4 г 219 д
(с 12/09/2019)

Тем: 19
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Массаж: 13
Re: Кира из Вегаса. [Re: MarkKrass]
      #2946989 - 22/06/2020 14:17:16

Ну таки да, всё так и есть

Кира на своём месте: порадовала старика своей молодостью, ладным
упругим телом, зачётными буферами и общей ебливостью игривостью
Прямо именины сердца.

К слову сказать выбрал её на кастинге на котором
по заведённому обычаю все подруги включая Киру только что
вернулись с похорон. Из симпатишных были только
две - Юна с исполинским оборудованием пятого размера
и Кира. Про Юну дидактухи не было, поэтому
методом отсечения осталась только Кира,
по которой дидакутха была (например ваш отчёт)


Из несущественных минусов: немножко тормоз, но всё это полностью
с лихвой окупается зачётными ТТХ и отношением.

В Вегасе был также первый раз - грандиозное пафосное (в хорошем смысле этого слова) подземелье плюс приятный бонус в виде
известной в узких кругах администратора (см. коммент ВИП-а).

Кира - молодец.

--------------------
I offer no point of view, I take no action, I don't get involved. l just report what l see.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кира из Вегаса. [Re: Фаулер]
      #2947240 - 23/06/2020 21:32:40

Цитата:

К слову сказать выбрал её на кастинге на котором
по заведённому обычаю все подруги включая Киру только что
вернулись с похорон.



Не любят массажистки кастинги, им приятнее когда сразу записываются). А Кира она такая, в процессе очень заводная и активная)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HEOH

На форуме: 17 л 281 д
(с 12/07/2006)

Тем: 5
Сообщений: 24
Re: Кира из Вегаса. [Re: MarkKrass]
      #2957969 - 15/10/2020 22:54:11 Прикреплённые файлы

Дополню по Кире свой мини-отчёт чтобы не плодить темы.

Девушка очень хорошая, компактная, молодая. Не старше 25 на мой взгляд, но и не 20. Грудь маленькая и очень приятная. НО! Уж очень холодна. Холоднее льда из моего холодильника. Взгляд отстранённый - смотрит либо мимо, либо в пол. Взгляд поймать практически невозможно. Молчаливая. На лице какой-то траур, отрешенность. Толи была уставшая, толи выгорела на работе. Все-таки ходить приятнее к девушкам позитивным которым их работа нравится.

По процессу: душ в комнате, ходить никуда не надо. Дизайн комнаты прикольный, мне понравился. Единственное что нету вентиляции активной и за счёт её отсутствия нету притока свежего воздуха. И полотенца одноразовые которыми хрен вытерешься.
После помывки начинает с классики. Классика на троечку слабую. После переворота эротика - довольно неплохо, можно повертеть её по всякому за счёт компактности. Классно зажимает енг между грудей, закончил в позе наездницы. Пелотка отличная, очень приятная, но немного щетинистая. На ногах тоже прощупывается лёгкая небритость. В общем на четверку.

Подытожу - опыт интересный но наверно второй раз бы не пошёл так как люблю девушек горячих и заводных. Выезжает за счёт фигуры и молодости, а в эмоциональном плане расслабиться с ней довольно тяжело.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Кира из Вегаса. [Re: HEOH]
      #2958033 - 17/10/2020 01:06:17

Цитата:

Уж очень холодна. Холоднее льда из моего холодильника. Взгляд отстранённый - смотрит либо мимо, либо в пол. Взгляд поймать практически невозможно. Молчаливая. На лице какой-то траур, отрешенность. Толи была уставшая, толи выгорела на работе.



Как будто мы у двух разных девушек были. Может выгорела,х/з. Нужно навестить.
Цитата:

Все-таки ходить приятнее к девушкам позитивным которым их работа нравится.



Скажу по секрету, эта работа никому не нравится и девушки в массажку идут не из любви к дроч-искусству, а ради денег. То что ходить приятнее к позитивным, это да)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 96 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Кира из Вегаса. [Re: MarkKrass]
      #2958091 - 18/10/2020 02:37:24

Был недавно, отлично провели время, в отношении ко мне точно не выгорела)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 170 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Кира из Вегаса. [Re: HEOH]
      #2958311 - 21/10/2020 11:43:53

Улыбаться и ластиться она умеет. И переход от сонного состояния к активному у нее резкий.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru