FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Striptease



На форуме: 18 л 20 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
F63.9 типа "влюбленность" по МКБ-10 - практика лечения 
      #2957878 - 14/10/2020 12:48:39 Прикреплённые файлы

Предлагаю рассмотреть обсуждаемый в Трёпе клинический случай F63.9 типа "влюбленность" юзера KogoMg ( http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2956127 ) с точки зрения медицины, дать рекомендации пациенту.

Из собственного опыта полагаю, что вариантов три:

1) Медикаментозное лечение. Всё закончится быстро, захочется повторить, но снова влюбиться будет сложнее. На мой взгляд, этот вариант эффективнее и проще других, но жалко терять чувства эйфории и т.п. Задавить препаратами влюбленность несложно, сложнее (по крайней мере, поначалу) поддерживать уровень чувств на таком уровне, чтобы получать от этого удовольствие, но при этом сохранять совершенно трезвое мышление. Протоколы лечения F63.9 несложно нагуглить. У пациента НЕ тяжёлый случай, так что первая линия, imho, - это СИОЗС (те, у которых снижение либидо среди побочных эффектов) плюс некоторые ноотропы; пока - никаких трициклических антидепрессантов (сесть на амитриптилин всегда успеете) и нейролептиков.

2) Немедикаментозные средства - другие девушки, ночные клубы с девушками (всё равно ночью не заснёшь), возможно - консультации грамотного психолога (не пробовал, но много об этом слышал). На мой взгляд, этот вариант приятнее, но дороже и длительнее, будут проблемы в семье и на работе. Зато на всю жизнь запомнится. Захочется повторить не раньше, чем через несколько лет.

3) Ехать из Москвы в Новосибирск - самый бесперспективный и дорогой вариант, на мой взгляд. Сам по молодости так ездил, правда, не в Новосибирск, а всего лишь в Тверь (что намного ближе) - девушка постаралась от меня побыстрее отделаться, заявив, что решила стать лесбиянкой. 




--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru