Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ктн

На форуме: 7 л 25 д
(с 03/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 15
Внимание! Изменение ценовой политики в клубе Goldentime Вена.
      #2844003 - 20/10/2019 20:38:55

Всем доброго времени суток!

В очередной раз посетил клуб Goldentime в прекрасном городе Вена.

https://www.goldentime.at/ru/

В клубе изменились тарифы на услуги девочек.

Документ (листочек формата А4) находится на рецепшене под стеклом с напечатанными новыми тарифами на услуги. На нем куча подписей, видимо девочек). Ну прямо как правила техники безопасности на производстве, только без расшифровок подписей (жаль))).

Новое ценообразование.

Трахать девку пол часа теперь стоит 70 евро, час соответственно 140 евро и так далее. Будет ли девка за эти деньги целоваться – ХЗ. Как правило за эти деньги девка не целуется, но сосать теперь вроде как должна без резинки, если клиент не пожелает обратного. В любом случае стоит поинтересоваться у девки этими вопросами до захода в комнату, на всякий случай.

Таксы в 100 евро за «полный сервис» теперь нет. А вот за поцелуи и хорошее отношение официально могут просить 20 евро. Это называется – типс (чаевые). Как правило это DFK, поцелуи по телу, можно лизать пизду и минет без резины. Так же сюда может входить лизать и сосать яйца, но не всегда. В общем полный герлфрендсекс)))

Экстрас – кончить в рот теперь еще плюс 70 евро.

Анал – теперь прайс фиксированный – 140 евро.

Еще в прайсе указано отдельной строкой VIP обслуживание – 170 евро за один час. Экстрас и в этом случае оплачивается отдельно по стандартному тарифу, в 170 евро не входит.

Я так понимаю, что это тогда, когда ты берешь девку в VIP комнату. За эту комнату надо платить дополнительно 120 евро в час. В этой комнате большой телевизор, музыкальный центр, джакузи, большая кровать, кондиционер. В клубе, по рассказам девиц, две таких комнаты, я был только в одной. Располагается она внизу, на этаж ниже уровня зала клуба.

Интересный факт – если у тебя в день посещения клуба день рождения, то один час в VIP комнате предоставляется бесплатно и дают в подарок бутылку шампанского. Но девку надо взять с собой в комнату на полный час, и заплатить ей, естественно, 170 евро. Факт дня рождения необходимо подтверждать официальным документом, например паспортом, на рецепшене. Там же и договариваешься о VIP комнате.

Спрашивал девок – как нравятся новые цены, отвечают, что хорошо, больше денег. Мужикам новые цены не очень, стало дороже для завсегдатаев. Местные австрийцы, как я понимаю, ходят же в основном на пол часа по минимальному тарифу, им стало дороже, естественно.

Что касается меня, то ничего для меня не изменилось. Раньше я брал девку на пол часа с полным обслуживанием и окончанием в рот и платил ей 100 евро + 60 евро = 160 евро. Сейчас за тоже самое плачу в сумме так же – 70 евро + 20 евро (типс) + 70 евро = 160 евро. Даже стало дешевле, если не смог кончить в рот, то выходит всего 90 евро. А вот часовые сессии пришлось исключить, стало 140 евро вместо 120, дороговато. Раньше я своих фавориток спрашивал – выбирай или пол часа за 100 евро или час за 120 евро. Теперь это стало 140 евро, пока жаба душит))).

Всем удачной охоты)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Внимание! Изменение ценовой политики в клубе Goldentime Вена. [Re: ктн]
      #2850023 - 26/10/2019 15:21:29

Цитата:


Спрашивал девок – как нравятся новые цены, отвечают, что хорошо, больше денег. Мужикам новые цены не очень, стало дороже для завсегдатаев. Местные австрийцы, как я понимаю, ходят же в основном на пол часа по минимальному тарифу, им стало дороже, естественно.




Наметилась общемировая тенденция - надо стараться больше зарабатывать, что бы также трахать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lumberjack

На форуме: 5 л 363 д
(с 30/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 29

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Канада
Re: Внимание! Изменение ценовой политики в клубе Goldentime Вена. [Re: Exolon]
      #2956671 - 28/09/2020 06:00:16




Наметилась общемировая тенденция - надо стараться больше зарабатывать, что бы также трахать


Поддержу Коллег по цеху в столь «дождливые времена»... Надо переходить на постоянных фей, которым знаешь, за что платишь! В принципе, если минут 10-15 на баре «повисеть», то можно и самородок от всякого шлама отмыть... в которую потом и €140 за час не жалко инвестировать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru