FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Dupreu

На форуме: 17 л 340 д
(с 14/05/2006)

Тем: 79
Сообщений: 431
Флеймы: 16 (3.7%)
Re: про финансы [Re: патриот]
      #2952954 - 20/08/2020 18:24:33

Будучи молодым и очень перспективным аферистом мне приходилось отрабывать тёлочек методом контраста.Метод простой и построен на человеческом пороке.Мой партнёр по сьему всячески внушал потенциальной жертве ,что перед ней падонок ,но с кучей бабла.Бабло успешно демонстрировалось как бы невзначай выдачей крупной суммы партнеру для покупке деликатесов.Пачки советских сторублевок были мастерски упакованы по системе кукол.
Так вот такой лёгкий прием занимал всего пару минут для отработки.Так ,что коллега не важно ,что ты имеешь,важно ,как себя подаешь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Глава Всемирной продовольственной программы заявил о риске голода "библейских масштабов" - назад к природе! [Re: Exolon]
      #2953179 - 22/08/2020 18:33:35

Цитата:


еда становиться вторым золотом - все от того что её последнюю пару десятков лет обесценивали.




Цитата:


В этом году будет "необычное" лето, а никто не думает что будущей зимой им жрать нечего будет?)))





Глава Всемирной продовольственной программы (ВПП) Дэвид Бисли считает, что риск голода вследствие пандемии может достигнуть "библейских масштабов". Как он заявил в субботу в интервью ТАСС, на осуществление гуманитарной деятельности для смягчения последствий пандемии организации необходимы почти $5 млрд в ближайшие полгода.

"Все данные, которые у нас есть, включая прогноз ВПП о росте на 80% числа людей, испытывающих недостаток в продовольствии, - со $140 млн до пандемии до $270 млн уже до конца этого года, - указывают на настоящую катастрофу. Мы оказались перед риском голода библейских масштабов", - сказал Бисли.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Ученые предложили затопить Нью-Йорк и Калифорнию. [Re: Exolon]
      #2953181 - 22/08/2020 18:44:03 Прикреплённые файлы

Цитата:

Венеция, а также другие объекты, серьезно страдающие из-за климатических изменений, должны стать символом разрушительного могущества глобального потепления и других процессов планетарного масштаба, с которыми человечество не в силах совладать. "Люди во многом сами приблизили глобальное потепление, поэтому теперь нам нужно научиться жить в новом мире. Больше нет смысла спасать Венецию от наводнений — городу предстоит трансформироваться, а старая Венеция должна утонуть", — объясняют авторы исследования.





Венецианский гид и вице-президент ассоциации «Площадь Сан-Марко» Катерина Сопрадасси заявила журналистам РИА Новости, что гипотеза ученых из США о том, что пора перестать спасать некоторые уязвимые с точки зрения экологии места, выглядит как провокация и не учитывает культурную ценность подобных территорий.

Ранее ученый Эрин Сикамп из Университета штата Северная Каролина опубликовала научную работу, в которой обсуждает возможность оставить в первоначальном виде некоторые культурные места и объекта, страдающие от воздействия окружающей среды, с тем, чтобы они стали «напоминанием» о подобных изменениях. 

Ученый подчеркнула, что Венеция и лагуна, в которой она расположена, обязаны своим появлением именно климатическим изменениям: Шесть тысяч лет назад Адриатическое море было наполовину замерзшим. Когда льды отступили, образовалась Паданская равнина, где впоследствии появилась Венеция.

Ряд американских ученых ранее предложили «дать утонуть Нью-Йорку и Калифорнии». «Нельзя говорить о трате ресурсов, когда речь о каком-либо городе искусств: это означает разрушить историю. Может, эти ученые подумали о том, как спасти свои города, а не европейские, а именно они стали колыбелью человечества на протяжении столетий», — заявила Сопрадасси.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 81 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2953228 - 23/08/2020 07:21:20 Прикреплённые файлы

Добрый день, панове!
Сколько в Праге появилось новеньких барышень, и не сосчитать! Масса индивидуалок, несколько новых приличных приватов, куча массажных салонов.

По выходным я обычно заруливаю куда-нибудь, после чего иду на пару-тройку пив. Но вчера получилось иначе. Я не пользуюсь эскортом, не вожу к себе и не хожу по отелям и азылам (azyl - по-чешски временное пристанище для влюбленных). Набегался в свое время в России. Но тут случайно наткнулся на анкету и прямо-таки завелся. Зовут Нина, чешка с жидовскими корнями (жиды - по-чешски евреи, тут нет ничего обидного, просто слово такое). Позвонил, она сразу предложила встретиться. Я начал увиливать, дескать, ко мне нельзя, у меня жена, восемь детей, ремонт даже в прихожей... Она слышит акцент и меня спрашивает, ты откуда? Из России, из Петрограда (до сих пор в Чехии сохранилось старое название города на Неве). Она мне тут же, ой, милую (обожаю) интеллигентных русов (русских), давай скорее встречаться! Сама подсказала недорогой азыл. Короче, встретились.

Барышня, зовут Нина, от 27 до 30 лет, очень обаятельная. С первой минуты встречи сразу начала меня обволакивать каким-то облаком ласки и внимания. Час пролетел незаметно в урагане страсти. А вот потом началось самое интересное. Говорит, у меня есть свободное время, давай кофе попьем. Зашли в кофейню, благо в Праге их на каждом углу. Она меня давай расспрашивать, что я делаю в Праге, да на кой к ним в страну приехал? И еще, чего это я такой красавчик по случайным знакомствам мыкаюсь? Постепенно подводит меня к постоянным отношениям. И делает это настолько умело и грамотно, что я даже начал задумываться о миленке (любовнице).

Потом мы расстались, но наваждение до сих пор не покидает. Я даже к друзьям в госпуду (пивную) не пошел, хотя Гонза написал смс, что угощает, т.к. у него дочка родилась. Я сидел на веранде перед рестораном, попивал вино, смотрел на дождь, на вечернюю Прагу и вспоминал обаятельную Нинку.

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 340 д
(с 14/05/2006)

Тем: 79
Сообщений: 431
Флеймы: 16 (3.7%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2953256 - 23/08/2020 20:55:55

Интересно ,как это жидовка относится к Израильтянам типа меня?
Меня бы устроили постоянные отношения.
Вы бы на досуге проложили бы с ней диалог.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 81 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: про фондовый рынок и немножко про Нинку [Re: Dupreu]
      #2953476 - 25/08/2020 06:55:45

Добрый день, камарады!

Тут в личку пришел вопрос высказать мнение про акции и фондовый рынок.

Все обвалы цен на фондовом рынке, которые я имел возможность наблюдать, состояли из двух волн. Нынешнее падение пока что имеет только одну волну. Логично ожидать вторую. Мои коллеги логично опровергают данное утверждение, дескать, после первой волны всегда бывает небольшой рост, именуемый отскоком. А тут мы видим не просто отскок, а полновесное восстановление до текущих позиций. Стоит ли ожидать вторую волну после этого?

Я бы согласился с этим утверждением, если бы не одно НО. На чем так сильно выросли американские индексы? На 5 акциях: Гугл, Майкрософт, Аппл, Амазон и Фейсбук. В этих бумагах было самое настоящее ралли. А вот остальные 500 акций, входящие в список S&P 505, до сих пор торгуются в минусе. Какие-то из них сейчас выдергивают наверх, что обычно происходит перед сильным падением.

Так что мое мнение не изменилось, я продолжаю ждать вторую волну падения цен на биржах. Мне сие падение и так и так поровну, ибо я - спекулянт, торгую только внутри дня, хоть вверх, хоть вниз. У меня нет портфеля из акций, мне вообще все равно, сколько что стоит, лишь бы было движение.

Как раз сейчас я активно тестирую на реальном счете нового робота, торгующего с помощью математического алгоритма. Надеюсь отладить и запустить его в дело уже в ноябре этого года.

В заключение о постоянных отношениях с Ниной, про которую я писал в предыдущем обзоре. Разумеется, барышня не собирается бросать свою профессию и хочет, чтобы ее содержали. Так вот, два часа разового полноценного общения с ней обошлись мне чуть более 2500 крон. Для Праги это не дешево, но оно стоило того. А вот содержание обойдется крон этак в 50.000 (2300 долларов США). Или в 20 разовых полноценных встреч. На мой взгляд это не рентабельно! Я никогда не был секс-гигантом, да и одна и та же барышня за весь месяц мне как-то не привлекает. Конечно, я буду изредка встречаться со столь прекрасной Нинкой, но не более того!

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: про фондовый рынок [Re: Ульрих]
      #2953481 - 25/08/2020 08:44:40

Цитата:

Нынешнее падение пока что имеет только одну волну. Логично ожидать вторую. Мои коллеги логично опровергают данное утверждение, дескать, после первой волны всегда бывает небольшой рост, именуемый отскоком. А тут мы видим не просто отскок, а полновесное восстановление до текущих позиций. Стоит ли ожидать вторую волну после этого?




ФРС до начала выборов усиленно увеличивает денежную массу, 
если и будут штопать то на всяк случай.

Трамп косячит каждый день по глупости сжигая то что есть и что можно было использовать, 
Байден точнее его окружение более осторожно в заявлениях.
Если Трамп перестанет глупить и виннером заделается будет свертывание, 
если Байден - станок опять развернут только краску и бумагу подваливай, 
но и рынок попрет хотя от хтонического Пиздца наврядли спасет. 

Цитата:

На чем так сильно выросли американские индексы? На 5 акциях: Гугл, Майкрософт, Аппл, Амазон и Фейсбук. В этих бумагах было самое настоящее ралли. А вот остальные 500 акций, входящие в список S&P 505, до сих пор торгуются в минусе. Какие-то из них сейчас выдергивают наверх, что обычно происходит перед сильным падением.

Так что мое мнение не изменилось, я продолжаю ждать вторую волну падения цен на биржах. Мне сие падение и так и так поровну, ибо я - спекулянт, торгую только внутри дня, хоть вверх, хоть вниз. У меня нет портфеля из акций, мне вообще все равно, сколько что стоит, лишь бы было движение.




Тут все очень неоднозначно.
у дэйтредеров должна быть железная нервная система - японскими свечами не очень то и пользуйтесь 
и смотрите кто что в другие особенно современные индикаторы зашил) 

^_^
теперь понятно почему по массажкам расслабляетесь)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 340 д
(с 14/05/2006)

Тем: 79
Сообщений: 431
Флеймы: 16 (3.7%)
Re: про фондовый рынок [Re: Exolon]
      #2953565 - 25/08/2020 16:51:10

На волонтильности не пробовали зарабатывать?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 81 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: почти реклама [Re: Dupreu]
      #2953706 - 27/08/2020 06:15:55

Добрый день!
Моя хорошая приятельница вчера пригласила меня познакомиться с ее бизнесом. Это пивные лазни (лазни по-чешски значит ванны, воды). Как оказалось, вещь обалденная! И не потому, что ты сидишь в ванне, полной пива. Сам эффект очень необычный.

Вот сие заведение www.pivnispa.cz! Все в лазнях сделано в старо-чешском стиле. Залезаешь в здоровенную купель, наполненную пенным пивным напитком, и кайфуешь. Можно добавить похолоднее или погорячее. Это именно напиток, а не полноценное чешское пиво. Его специально делают для лазень. Но это пиво! И от него имеется своеобразный эффект. Наше тело впитывает влагу, в том числе и ту, которой наполнена ванна. И от пивных лазень ты не пьянеешь, но есть полное ощущение, что ты - под кайфом. Поэтому очень рекомендую пойти в пивные лазни с барышней. Сам в процессе пожалел, что оказался в таком шикарном месте один.

До карантина дела у приятельницы шли так, что приходилось записываться заранее или вставать в очередь, чтобы попасть в пивные лазни. Сейчас по Праге шастают в основном туристы-нищеброды из Германии и Англии, которые из лазень могут себе позволить только рукомойники в хостелах. Чехи же в такие места принципиально не ходят.

Будете в Праге, очень рекомендую посетить пивные лазни!

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 340 д
(с 14/05/2006)

Тем: 79
Сообщений: 431
Флеймы: 16 (3.7%)
Re: почти реклама [Re: Ульрих]
      #2953817 - 27/08/2020 22:05:33

Лучшие пивные оазни это Ходовор с рестораном в скале.
Лучше ничего не придумало человечество.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zimor44

На форуме: 3 г 298 д
(с 25/06/2020)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: почти реклама [Re: Ульрих]
      #2953969 - 29/08/2020 11:41:09

Каждый приезд по два раза посещаю именно это место.Вообще пять разных пивных ванн посещал,но эти самые лучшие.Пиво Киншперский заяц на высоте.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 81 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2953999 - 30/08/2020 04:41:29

Добрый день, камарады!

История выходного дня. Ничто не предвещало беды. Смеркалось...
Нет, не так. Начну с начала. Где-то с месяц назад наткнулся в просторах интернета на объявление о массаже. Причем, о вакуумном массаже. Причем, недалеко от моего дома. Дай, думаю, заценю. Созвонился. Только русскоязычные в Чехии (а также в Голландии, Германии, Австрии и Италии) на звонок отвечают "Алло". Ломаться не имело смысла, сразу перешли на человеческий язык Пушкина и Ленина. Сходил на массаж. Тетечка уже в летах, бальзаковского возраста (кстати, раньше бальзаковским считался женский возраст от 30 лет, т.к. наш Оноре накатал книжицу под названием "Тридцатилетняя женщина", которой произвел фурор в дамских салонах Парижа и Житомира). Но тут было от 40 до 45. Уточнять не стал, не имело смысла.
Сам вакуумный массаж представляет собой такую машинку с присоской, которой тетечка юзала мне спину. Эффект, как от слабых банок, кожа сильно краснеет и отлипает от мяса. Тетечка потом еще немного размяла спину, что оказалось весьма кстати.
И вот вчера я решил навести чистоту в доме. Выдраил всё, будто в операционной. После таких трудов захотелось расслабиться. А у нас в Праге начались ремонтные работы. Чехам вздумалось вдруг всюду или рельсы перекладывать, или асфальт менять, или еще чего с улицами делать, хотя вот лично я их ни о чем таком не просил. И посему передвижение по городу стало сильно затруднительным. Короче, к тайкам на массаж я не поехал. А вот про тётечку с вакуумом вспомнил. Созвонился и пошел к ней. Лежу себе на массажном столе, она по мне машинкой юзает, общаемся. После получасового вакуума она мне предлагает перевернуться на спину. И объявляет, что делает дополнительные услуги. Какие, спрашиваю настороженно. И без лишних слов получаю неплохой такой минет. Вот если бы все мои массажи заканчивались таким образом, я бы меньше ходил по борделям и чаще думал о своем здоровье.

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 340 д
(с 14/05/2006)

Тем: 79
Сообщений: 431
Флеймы: 16 (3.7%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2954042 - 30/08/2020 17:17:03

Что общего между канатоходцем над воподадом и двадцатишестилетним парнем, которому делает минет семидесятилетняя старуха?
Оба думают: "Не смотри вниз!"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 81 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2954101 - 31/08/2020 08:41:29 Прикреплённые файлы

Добрый день, камарады!

Тут меня спрашивали про чешскую кухню. Рассказываю!

Главное чешское блюдо, которое знают туристы, это veprove koleno (или свиная рулька). Обычно к нему подают кислую капусту и феферонки (острые перчики круглой формы). К колену обязательно подается свежий тертый хрен и горчица (обычно кислая).

Второе блюдо для туристов в Чехии - zebra (ребра). Это свиные ребрышки в кисло-сладком соусе. К ним обязательно подают много ржаного хлеба. Ну, и кислую горчицу.

Заметили, что главный вкус у вышеперечисленных блюд - кислый. Это характерная черта чешской кухни.

Сами чехи подобные блюда заказывают очень редко. Наиболее часто заказываемые чехами блюда следующие:
Svickova na smetane (тушеная говядина в белом соусе). Обычно подается с кнедликами (белой булкой на пару, нарезанной ломтиками).
Gulas (тушеная говядина в остром красном соусе). Также подается с кнедликами и массой ржаного хлеба. Сами кнедлики бывают разные: от белоснежно-белых до ярко-желтых (картофельных).
Sekana (мясной рулет из рубленного свиного и говяжьего мяса). Обычно к нему подают bramborovu kasu (картофельное пюре).

Настоящий чех есть много мяса и мучного, а всем овощам предпочитает картофель и перцы.

Лично у меня вышеперечиленные блюда восторга не вызывают. Но есть в чешской кухне одно блюдо, от которого я млею! Это тушеная утка с апельсиновым соусом! Скоро наступит осень, и начнутся Svanomartinske slavnosti! На Святого Мартина обычно запекают уток и гусей, отчего цена на них в ресторанах падает. А так как данный сайт посвящен бл..ву, то замечу, что на Святого Мартина в Чехии варят особо крепкое пиво. А без пива, как известно, в Чехии секса нет!

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 81 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Ульрих]
      #2954333 - 02/09/2020 07:06:50 Прикреплённые файлы

Добрый день, камарады!
Наступила осень, и Прагу наводнила толпа трудящихся барышень. Кто-то вернулся из отпуска, кто-то приехал из теплых мест, где не грелся под солнцем, а обслуживал других туристов, кто-то просто поступил и помимо учебы проходит практику, совмещая приятное с полезным.

Вернулась одна барышня, которую я давно хотел... Просто хотел! В анкете заявляет себя как наполовину кубинка ("имею кубинские корни"), очень темпераментная и активная. Надо тестировать, подумал я и протестировал!

Было весело! Веселье обошлось мне в 1500 за полчаса, но оно стоило того. Итак, девушка двадцати девяти лет, жгучая брюнетка (похоже, красится), из заявленной тройки в итоге моему взору открылась двойка. Барышня очень красивая! Задорная, все время хихикала. В постели изображала "кубинскую страсть". Я не был на Кубе, и какая там страсть на самом деле - понятия не имею. Но когда чешки косят под темпераментных латино-американок - это всегда очень смешно. Короче, я остался доволен, хотя цена в 2000 крон за час высокая. Но это новая реальность Праги!

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 322 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: [Re: Ульрих]
      #2954369 - 02/09/2020 11:25:40

За такую красоту и 2000 не жалко!
Поздравляю с удачной охотой!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 300 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
биржа [Re: Ульрих]
      #2954496 - 02/09/2020 23:34:33

Ульрих, добрый день у меня следующие убыточные позиции:
- позиция в BA средняя 225
- в XOM, COP, CVX, Valero.
Как думаете что мне с ними делать резать лося или держать дальше?
Просто интересно ваше мнение, так как вы на этом зарабатываете а я любитель, чисто ИИС но вот увлекся.

В плюсе у меня:
Intel, PFE, Merck, Cisco, Apple, FB, ну и отчесетвенные Норникель, Лука, ГПН, Полюс, Роснефть, Газпром, Сбер - их я пока не трогаю.

Еще интересно мнение по Амазон, Тесле и Алфабет, они оверпрайс но растут и растут так крупные фонды все в них сидят и выходят из тех же ВА, и нефтянников

Сообщение изменил Gart (02/09/2020 23:36:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 81 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: биржа [Re: Gart]
      #2954672 - 04/09/2020 06:16:08

Цитата:

Ульрих, добрый день у меня следующие убыточные позиции:
- позиция в BA средняя 225
- в XOM, COP, CVX, Valero.
Как думаете что мне с ними делать резать лося или держать дальше?
Просто интересно ваше мнение, так как вы на этом зарабатываете а я любитель, чисто ИИС но вот увлекся.

В плюсе у меня:
Intel, PFE, Merck, Cisco, Apple, FB, ну и отчесетвенные Норникель, Лука, ГПН, Полюс, Роснефть, Газпром, Сбер - их я пока не трогаю.

Еще интересно мнение по Амазон, Тесле и Алфабет, они оверпрайс но растут и растут так крупные фонды все в них сидят и выходят из тех же ВА, и нефтянников




Добрый день, коллега!
По поводу ваших убыточных позиций мое мнение предельно четкое: резать. Я уже говорил, что торгую внутри дня. Все позиции имеют четкий стоп лосс. Если день закрывается в убыток, то я не расстраиваюсь, т.к. понимаю, что это всего лишь одна битва, которая проиграна, но не повлияла на войну, которая длится месяц (отчетный период перед инвесторами), и которая будет выиграна за счет 22 битв (количество торговых дней в месяце). Вы же действуете, как инвестор, держа на своем балансе как прибыльные позиции, так и убыточные. Если вы держите их "без плечей", то тут вам решать, что делать с ними дальше.

Но вот в чем глобальная проблема! Я торгую фьючерсы на Dax. А немецкий индекс рисует очень забавную картинку.Он перекуплен, имеет дивергенции на всех графиках больших ТМ и вчера он закрыл свой самый верхний гэп от 24 февраля сего года. Опять же у падения не бывает одной волны. И неважно, докуда дойдет откат, все падения бывают двухволновые. Есть еще одни фактор, указывающий на падение акций: сентябрь. В сентябре у США всегда случается какое-нибудь говно.

Если вы считаете, что сможете пересидеть вторую волну падения, то держите ваш портфель. Если же нет, и у вас есть плечи, то лучше от убытка избавиться.

И еще один совет. Я бы лучше избавился от всех позиций и полностью пересмотрел свою стратегию торговли. Ваш портфель сейчас влияет на ваше мнение: оно не объективно.

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 300 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: биржа [Re: Ульрих]
      #2954872 - 05/09/2020 22:38:52

продал половину Боинга, весь Валеро и Ексон, оставил Шеврон,Коноко.
Посижу частично в кэше. Потому что про падение слышу не раз и не только от вас.
В фьючерсах а тем более в немецклм рынке я профан, так как на СПб торгуются только Амеры.
А вот касательно вашего утверждения что пересмотреть стратегию, вот смотрите Бафет тоже не интрадеем увлекается а долгосрочный инвестор, главное точка входа, единственное что можно контролировать. А вот он довольно успешный же, или я в чем то не прав?

Касательно ковида-19, в телеграмм пишут что увеличилось в Чехии количество заражений, в России кстати тоже, что об этом слышно ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 81 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Gart]
      #2954897 - 06/09/2020 08:10:50

Добрый день, камарады!

Вот это суббота была!
Но сначала отвечу на вопросы. С вирусом у нас все в порядке - он есть. Количество зараженных растет, но ведь растет количество проверенных. Сначала власти хотели ввести повсеместное ношение масок, потом ограничились только общественным транспортом, типа, там не соблюдаются общественные дистанции. Но в целом всем чехам пофигу, уже в обед в пятнице в Праге никого не было, народ разъехался по дачам.

А теперь о главном, о бабах! Иду я вчера после посиловны (тренажерного зала) на пиво и встречаю Вацлава. Он идет важный, с коляской, в которой спит мелкая, и с путающимся под ногами старшим. Оказывается, его жена укатила к родителям в Пльзень и оставила Вацлаву детей. Взяли по пиву, вышли, стоим, болтаем. Вацлав тоже подторговывает на бирже, поэтому сначала обсудили начавшееся падение. И тут Вацлав меня спрашивает, был ли я в новом тайском массажном салоне, который открыли в пяти минутах ходьбы от дома? А я про него даже не слышал! Залезли по телефону на сайт, заценили цены. Я прямо сразу почувствовал, что у меня спина побаливает. Кстати, Вацлав почувствовал тоже самое. Надо идти потестить! Вацлав сразу заныл, что у него дети, он никуда кроме как на пиво пойти не может. Я говорю, давай по очереди на массаж пойдем. Один массируется, а второй пока с детьми гуляет по периметру.

Допили мы пиво и подорвались. Час стоит 550 крон. Это средняя цена по Праге. Вацлав пошел первым. Через час я его у входа встречаю. Ну что, спрашиваю, было что-нибудь кроме массажа? Он говорит, нет, даже ручной хеппи энд не предложила! Странные, говорю, тайки! Ладно, учись у профессионала. Захожу в массажный кабинет, раздеваюсь, ложусь. Массажистка мне обратно труселя приносит и велит одевать. И в ходе разговора выясняется, то этот салон держат не вьетнамки, а тайки. То-то я смотрю, у них там и парикмахерская, и маникуюр-педикюр. Вышел через час к Вацлаву, злой и возбужденный. Мелкая уже спит, а старший, Рихард мороженным заправляется. Я предлагаю Вацлаву, давай заглянем в бордель, он тут неподалеку недавно открылся. Я там уже был, тестил, так себе, но что делать, не ехать же с детьми в центр. Вацлав помялся, но что делать, охота - пуще неволи! Потащились с детьми в бордель. Я созвонился по дороге, так и так, щас придем к вам, девочки, с другом. С той стороны радость - летом в субботу вечером в Праге клиент - редкость. Только, добавляю, мы будем с детьми. Ладно, сказали девчонки, понянчимся!

Пришли. Я уже описывал это заведение - www.clubholy.cz/ У них вилла с отдельным входом. Я пошел первым. Выбрал Сару (кому интересно, фото сами посмотрите). Все прошло отлично! Вацлав пока поиграл с Рихардом во дворе в футбол (девчонки где-то мяч раздобыли). Пришла моя очередь с детьми возиться. Я играть не стал, а уселся со старшим смотреть со свободными девчонками телевизор. И вот только нам принесли лимонад, как мелкая в коляске проснулась. И заревела! Ее успокаивали все. Ребенок ни в какую. Ревет в голос. А тут еще Рихард давай спрашивать, куда это его папаша делся?Тут как раз Вацлав из спальни выскакивает, весь мокрый и еле обернутый полотенцем. Вот, говорю Рихарду, твой папаша, он душ принимал после вашего футбола.

Пошли мы обратно в госпуду на пиво. Я спрашиваю у Вацлава, почему мы не сообразили просто уложить детей дома спать и свалить куда-нибудь? А Вацлав, у которого было два облома подряд за один вечер, все валит на меня и говорит, что это я его на всякое подбил. Согласен с другом. Вечно мне неймется!

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 81 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: не про баб-с [Re: Ульрих]
      #2955391 - 11/09/2020 03:53:51

Добрый день, панове!

Чехия усилила меры защиты от ковида: во всех общественных местах надо носить маски, везде стоят дезинфекторы, плакаты призывают держать социальную дистанцию. Уже два дня подряд число зараженных превышает 1000 человек за сутки.

Но не это опасно. Моя соседка, пожилая чешка, полиглот, водившая итальянские и русские экскурсии по Праге, с грустью сообщила мне, что с весны не имеет работу. Ее муж с сыном разводят породистых французских будьдожков, на это умудряются жить две семьи. Знакомый жестянщик Томаш в господе вчера вечером поинтересовался, есть ли у меня авто? Пообещал за полцены отремонтировать, ибо работы нет вообще.

Чехия - уникальное место в ЕС. Здесь очень много производств, народ умеет и любит работать руками. Но сейчас экономика убивается новым явлением - дефляцией. Например, сосед Гонза, который держит господу (пивную) жалуется, что ему неожиданно повысили общую стоимость аренды (за счет роста цен на электричество и воду). Он повысил цены на лагерное пиво (я раньше рассказывал, что у него 2 крана: с легким и лагером) с 36 до 38 крон за кружку (больше 5%). А вот народу стало ходить меньше.

Все чехи ощущают некое напряжение и очень боятся перемен. И я их прекрасно понимаю. Впервые на моей памяти в мини торговом центре у дома закрылось отделение банка. Теперь на его месте вьетнамцы открыли магазинчик, что-то вроде "1000 мелочей".

Недавно разговаривал с другом. Он очень интересовался инвестициями, но вкладываться предпочитал в недвижимость, которую сдавал туристам. Теперь с туристами туго, пражские отели сильно демпингуют, перетягивая на себя тех немногих, кто еще ездит в страну. И вот друг мне признался, что сейчас бы он проинвестировал, как я ему давно предлагал. "Тогда я думал, что мое вложение в недвигу вернее, а теперь, когда бизнес вообще не идет, я бы лучше в твое вложил. Вложил бы, да уже нечего", - такие его слова. А еще он мне сказал, что я уже давно живу в будущем: я уже с 10 лет как на home office, за меня работает робот. А я и не знал!

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 81 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Ульрих]
      #2955728 - 15/09/2020 09:04:14 Прикреплённые файлы

Добрый день, панове!

Как хорошо провести время в выходные в Праге, спросите меня Вы. И я Вам отвечу... Чешское пиво, вкусная еда, общение с друзьями и барышни - вот залог успешных викендов (выходных по-чешски).

В субботу пошел на тайский массаж. Салон в районе Andela, там тебе и станция метро, и трамвайная развязка, и автобусы всякие. Салон называется asianspa.cz, его держат чех с женой-тайкой. Барышень там много, есть даже симпатичные. Все - тайки! Это важно, ибо вьетнамки на разное не ведутся, а филиппинки... Ну, не будем о грустном. Массажистку звали Nana, очень умелая и ласковая. После такого массажа хорошо зайти в Pab Bernard, выпить пиво соответствующее названию заведения, а также закусить куриными крылышками на гриле. Сие удовольствие обошлось мне в 240 крон (11 долларов). А, забыл, барышне дал 1000 крон.

В воскресенье решил разнообразить обычную программу бельгийским пивом. Заведений, где наливают бельгийское, в Праге не много, лично я знаю четыре. Одно из них расположено в районе Namesti Miru, прямо напротив костела (точка очень известная в Праге). Попивая kwak, вспомнил, что тут же неподалеку обитает барышня Sara. Когда-то в далеком 2016 году, когда я был юн и наивен, у меня там был офис. Я все надеялся, что привлеку чехов к инвестициям. Чехи на инвестиции не шли, зато я ходил по местным барышням, изучал округу. Так вот, Сара, была той барышней, которая делала всё. Ну, почти всё. И за долю малую (ее стабильная такса - 1 час/1200 крон). Я к ней часто хаживал. Но потом вдруг как отрезало. Едва слышит мной голос по телефону - сразу бросает трубку. И вот сидя в бельгийской господе, я на авось набрал ее номер. Ответила, договорились, пришел. Все было по программе "Вылижу всего". Потом спросил, чего она трубку бросала? Оказалось, ее бомбанули какие-то отморозки с акцентом. Для Праги это нонсенс. Украсть из кармана, обчистить в Новый год квартиру, обшкулять пьяного - это запросто. Но чтобы грабить, такого я не слышал. И вот Сара стала бояться всех, кто говорит с акцентом.

Вечером пошел в ресторанчик неподалеку от дома. Там на кухне работают западенки, поэтому их кухня более родная, что ли. Покушал голубцы со сметаной (на листочке с меню было обстоятельно объяснено, что это такое).

ВСем доброй охоты!

PS На фото Сара.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 182 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19184
Флеймы: 2124 (11%)

Гео: DC
Re: [Re: Ульрих]
      #2955768 - 15/09/2020 17:28:32

Красивый вид сзади.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 81 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: патриот]
      #2955908 - 17/09/2020 09:26:48

Добрый день, дамы а панове!

Я не случайно упомянул в приветствии дам. Дело в том, что ко мне обратилась одна компания, которая организует встречи на платной основе с, скажем так, третьей стороной. Организация имеет отделения по всей Европе, привозит из Латинской Америки TS girls, которых меняет каждые две недели. Час удовольствия с данной особой в Праге стоит 150 евро (полчаса можно скоротать за стошку). Администратор, вполне себе цивильного вида пан уверял меня, что всё в "барышне" функционально. Заведение находится в районе станции метро Andel, так что мне было весьма удобно до него добираться. Предложение от организации оказалось простым и традиционным: я тестирую сею TS-ку сдарма (бесплатно), а затем честно пишу отчет. Я в ответ предложил обратное: мне дадут 150 евро, и я за час "наваяю" свое мнение о данном виде удовольствия.

Признаюсь, в бытность свою управляющим фондом у меня всякое было (смотрите "Волк с Уолл стрит"), но вот бразильянцев я еще ни разу... Администратор пожал плечами и сказал, что мое предложение им не подходит, но вот если я поближе познакомлюсь с "барышней", то наверняка изменю свое мнение. И позвал TS-ку. Что сказать, на вид манерная деваха, очень приставучая. Тут же высунула свое хозяйство. Видимо, у них так принято. Я честно сказал, что это всё фуфлыга, и пошел в Andelsky pivovar пить полутемное. Но, как и обещал админу, даю ссылку на заведение: pragueshemaleagency.com

Кстати говоря, по-моему, цена заряжена! Ибо с самой офигенной чешкой час стоит 3000 крон (всё включено), а с бразильским недопониманием - 3900 (там, наверное, тоже всё включено).

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 81 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Ульрих]
      #2956385 - 24/09/2020 08:08:57 Прикреплённые файлы

Добрый день!
Во вторник закрыл месяц торговли. План выполнен, трудодни получены. Еще месяц тестирования и можно представлять на суд общественности показательный счет с новым роботом, который ведет торговлю чисто на математике.

В среду делать было абсолютно нечего, поэтому пролистал список интересных и перспективных знакомств и выбрал для ксения сей объект www.pragueprincess.cz/divka/vanesska/ Бордель известный, цены стандартные. Взял так называемый комплекс: 2000 крон за час с поцелуями и МБР (в Чехии сие называется "оралек без"). Барышня почти в три раза моложе меня, тело спортивное, крепкое. Очень старательная! Как и все чешки веселая, хохотушка и болтливая. За час помимо основной программы, а также массажа (сама предложила) обсудили начавшуюся вторую волну короновируса и массовое увольнение министерства здравоохранения (абсолютное игнорирование предупреждений о второй волне). Заодно поприкалывались относительно того, что этажом ниже в том же доме, в котором находится бордель, расположена церковь то ли пятидесятников, то ли баптистов.

Время провел отлично! Вечером пошел на пиво. Встретился с Вацлавом. У того работы сейчас выше крыши! Он сейчас продажник в фармацевтической компании. Вацлав рассказал о слухах, что Чехия снова собирается закрыть границы. А я как раз хочу съездить в Турцию, у нас прямые рейсы, очень дешевые. А там сейчас, народ рассказывает, туристов почти нет, поэтому можно без проблем осмотреть все музеи и хорошо поторговаться на рынках. Так что, если рвану, потом отпишусь, кого в Турции удалось "полюбить".

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 81 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: как я в детстве побывал [Re: Ульрих]
      #2956773 - 29/09/2020 07:06:36 Прикреплённые файлы

Посвящается тем, кто обменивался дисками в 80-е, зажигал в первых клубах в 90-е и ходил на съемки к Лерке Кудрявцевой в "Партийной зоне".

В Чехии выдались длинные выходные. Вчера, в понедельник был статный сватек (государственный праздник). Чехи, как всегда, отмечали освобождение от кого-то там опять Я даже перечислять не буду, сколько народу их "завоевывало". Так как сентябрь выдался удачным (спасибо бирже и роботу), я решил гульнуть. В субботу прямо с утра съездил на массаж в asianspa.cz Кто туда поедет, заранее созванивайтесь и заказывайте тётечку под именем Нана - не пожалеете! Давайте ей на руки максимум 1000 крон и не больше (не балуйте!). В воскресенье с одной очаровательной барышней мы отправились в длительную пешеходную прогулку по пражским паркам. Прогулка приятно перетекла в милый китайский ресторанчик, где на круглом вертящемся столе перед нами выставили кучу всяких рыбно-креветочных вкусняшек (барышня принципиально не ест мясо и всё меня агитирует). А вчера от нечего делать я листал отзывы чехов на анкеты индивидуалок и наткнулся на любопытный отзыв. Один уважаемый дон, чей ник у меня не вызывал сомнений, восторженно отзывался о походе к паре тётечек весьма взрослого возраста. И я решил также протестировать их.

Что главное в отношениях с женщиной? Если верить фильму "Бабник", главное - вовремя расстаться. Нет, скажу я вам, главное - всё спланировать заранее. Сначала кекс и тётечки, затем забег в пивотеку и кружка легкого, чтобы остыть и потом уже неторопливый поход в ресторанчик с классической чешской кухней и после приятный вечер в родной господе с друзьями за просмотром спортивного канала.

Тётечки оказались настоящими чешскими оторвами лет этак 45 (в сорок пять баба ягодка опять). Обе -крашенные блондинки, одеты во что-то дискотечное (яркий полиэстр), одна была очень похожа на Саманту Фокс, во второй было что-то от Сюзи Кватро. В довершение погружения в детство в квартире играло диско (кто знает, это чешская радиостанция Kiss 98). Действия хоть и спонтанные, но очень темпераментные. Вот это мы потолкались! Час пролетел, как один миг веселого удовольствия. На выходе мы все перецеловались и пообещали друг дружке почаще встречаться (ага, вот оно мне надо, тереться со старпершами моего возраста). Это было словно вдруг окунулся в юность и с высоты прожитых лет оглядел то время. Скажу вам честно, даже пустил слезу. Пришлось в ближайшей пивнухе замахнуть не пиво, а ром.

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 81 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Ульрих]
      #2957093 - 03/10/2020 05:27:03 Прикреплённые файлы

Добрый день, панове!
Вчера после ударных биржевых спекуляций решил расслабиться. А то тут в Праге все только и говорят о второй волне короновируса. Все школы опять позакрывали, больше десяти не собираться, везде носить маски, и всякое такое. Знаете, это уже нервирует.

Стали смотреть новые анкеты индивидуалок эротического массажа. В салоны я не хожу, хватила трех раз, чтобы понять, что там за контингент. Я раньше как-то описывал свой опыт походов в такие места, там работают приезжие с Востока. Обстановка около криминальная (насколько она вообще может быть криминальной в Праге), не чисто, девки не стараются.

А тут вчера наткнулся на анкету Мишель. Барышня оказалась, как на прикрепленном фото - охуительная! Очень сексуальная и, судя по всему, страстная. Правда, проверить это в первый раз не получилось, все ограничилось массажем и взаимными ласками. Обычно, во второй раз становится ясно, будет барышня вестись на большее или же сможет себя удержать в рамках заявленной массажной программы.

Удовольствие стоило 2000 крон (90 долларов), сейчас это стандартная цена на В2В в Праге. Барышня также предлагает совместное посещение сауны и велнеса, так что ждите продолжения!

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 81 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Ульрих]
      #2957300 - 06/10/2020 11:57:59

Добрый день!

Чехию накрыла вторая волна "коруны", как тут чехи называют короновирус. Вроде как по темпам в процентном отношении к населению мы обогнали Италию! Чехи реально испугались, половина по городу ходит в масках и чуть что, сразу руки в дезинфекторе полощет. А так все нормально!

Еще одну порнозвездочку чешского разлива выперли из индустрии взрослого кино, а посему она выложила свою анкету для короткого знакомства. Зовут девку Cindy Sweet, вот она на видео https://www.xvideos.com/models/anetta-keys#_tabRed

За 2500 крон (110 долларов США) я получил час общения с абсолютно домашней девчушкой (всего мы провели более 2,5 часов). Болтали, трахались, пили кофе, заказали индийскую еду из Бомбей Экспресс (не знаю, есть ли такая сетка в России, если да, то отпишитесь, где конкретно, мне она нравится). Было интересно послушать ее про сьемки. Оказывается, не все х.и, которые мы видим в кадре, принадлежат одному актеру. Есть и у пацанов "дублеры"! Еще бедняжка поведала, как ей реально порвали попу, после чего она 2 месяца лечилась. Барышня много спрашивала меня о России, о том, как там живут люди. Спросила, правда ли если зимы холодные, то из лесов в города приходят медведи? Я сказал, что медведи зимой спят, поэтому это неправда. Однако, в Росси действительно бывают очень холодные зимы, поэтому меня перед выходом в школу мама, чтобы я не замерз, всегда поила стаканом водки

Вот никогда бы не подумал в детстве, что когда вырасту, то буду ксить порногеречек (порноактрис по-чешски)!

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 300 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
порно звезды [Re: Ульрих]
      #2957390 - 07/10/2020 22:44:11

Ульрих добрый вечер, не подскажите, где то или в вашем чате или в соседнем встречал ссылку на сайт где действующие или отставные порнозвезды из Чехии устраивают встречи как индивидуалки. Не поможете найти,может что посоветуете.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 81 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: порно звезды [Re: Gart]
      #2957412 - 08/10/2020 10:22:58 Прикреплённые файлы

Добрый день, Gart! Что-то такое я недавно видел, но не отследил для себя. Много порнохвездечек (порнозвезд) публикует свои анкеты тут amateri.cz Еще несколько звезд делают в Праге эромассаж. Вот sweetsin.cz/eroticke-masaze/nikky-dream/ И вот excelentmasaze.cz/isabella_15 А вообще тут сейчас столько всего в предложении понабежало... Какие-то мексиканки с бразильянками понаехали, бабы с пенисами, тупо украинские мужики предлагают массаж с окончанием.

Очень советую посетить Изабеллу (дал выше ссылку), мне ее массаж зашел! Правда, мой подкат тогда не возымел успеха на более близкие отношения. Но ввиду второй волны ковида, коя накрыла Прагу, думаю, вторая попытка окажется удачнее

Успехов Вам!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru