Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 225 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Риана из Королевы - о женской красоте и субъективности собственных впечатлений
      #2955790 - 16/09/2020 01:28:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Риана

Телефон: +7 (499) 455-0379

https://koroleva-club.ru/girls/riana/

https://don-m.com/msk/3505/

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 51 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Арбат. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Мое почтение.
Отпуск завершен, вернулся в постепенно все более прохладную и дождливую столицу, и самый лучший способ забыть об иногда пасмурных днях, конечно, это провести время с какой-нибудь знакомой или еще не знакомой барышней из СЭМов. За последнее время был два раза у девчонок, о которых еще не делился своими впечатлениями, поэтому сейчас рассказываю о первом таком визите.
Риана - не знаю, были ли уже по ней отчеты, бегло пробежав глазами последние 40-50 заголовков в конфе Массаж, ее имени не увидел. Что для меня немного удивительно по 2 причинам - а) барышня собой весьма и весьма недурна, б) у нее с подружками по "Королеве" месяца 4-5 назад была довольно запоминающаяся фотосессия на ДМ (в образе хозяек на кухне, которые сначала начинают лепить пельмени, а затем переключаются друг на друга - много муки, красивых видов на центр столицы и, конечно, фото соблазнительных девчонок в такой необычной обстановке). Лично мне та работа фотографа запала в душу, в том числе поэтому Риану давно хотел повидать, и вот наконец сложилось.
В "Королеве" многие бывали, полагаю, поэтому интерьер описывать много не буду - салон как салон, расположение в подвальном помещении немного ограничивает в плане кол-ва комнат, вентиляции в некоторых работает не идеально (хотя есть кондеи, конечно). Поэтому за это ставлю 4. А вот созвон и договоренность о встрече прошли выше всяких похвал - админ Кира с самого начала и по телефону говорила четко и радушно, а при личной встрече еще больше очаровала - очень эффектная девушка с потрясающей улыбкой (мое сердце разбито ). Обмениваемся парой шуток, обсуждаем программу, через минуту в комнату приходит Риана. Вручаю скромный подарок, оставляю купюры в протянутом "меню" (брал программу за 3 тыс.), недолго жду девушку после душа, потягивая принесенный чай. Через минуту-другую красавица споласкивается после меня, уточняет, с чего начать, и ..
Но перед описанием эротики, которую коллективным решением поставили первым номером программы, несколько слов о самой массажистке. Искренне сказал при общении девушке, что формулу 90-60-90 вывели при взгляде на таких девчонок, как Риана. Реально выглядит очень здорово - стройная фигура, круглая, но аккуратная попка (с еще заметными полосками от купальника после летнего отдыха - во мне прямо зашевелился фетишист в этот момент)), тонкая талия и, конечно, шикарная грудь-троечка (о которой сама барышня говорит в интервью с гордостью, на что имеет полное право - там все очень классно). Забавно, что в эротике девушка даже была чуть недовольна моей пассивностью - "Можешь трогать!")) - "Я в курсе, говорю, но сначала визуально всем этим насладиться хочу ". Черты лица миловидные, азиатские. С первой минуты общения были в целом на одной волне, что в эротике, что в классике, поэтому после того, как разглядел мою "кухарку-негодницу" (напомнив ей про тот классный фотосет) в самых разных позах, ощутив губами и руками аромат и тепло этих прекрасных бедер, попки и груди, отдал себя в руки девушки, т.к. в тот день хотелось просто лежать бревном и спокойно релаксировать. Риана не стала откладывать дело в долгий ящик, предложив сразу устроиться на спине, поскользила своими налитыми бубзами по животу, делая "мхатовские" паузы, чтобы мог вдоволь поиграть языком с этим чудными округлостями и сосками. Потом перешла в 6-9 (ах, как упоительны в России вечера ... . Когда почувствовал, что неизбежный финал близок, попросил мастерицу снова повернуться ко мне передом, к лесу ... , чтобы мог приплыть, чувствуя в руках эту упругую трешку. Также стал помогать красотке ритмичными движениями (благо весит Риана ровно вполовину меньше меня), шепнув на ушко, что с закрытыми глазами тогда кажется, что занимаемся мы совсем даже не массажем - она тактично промолчала, но на лице точно-точно мелькнула улыбка)
Дальше перекур, в ходе которого девушка вежливо уточняет, не буду ли против, если она пару минут переведет дух (на сцене появляется вейп или как там это называется). Возражений нет - болтаем, показываю девушке несколько фото, затем классика. Ноги проработаны неплохо, но с учетом хрупкой фигуры девушки большого давления там, конечно, нет. А вот со спиной меня ждет сюрприз - Риана здорово использует локти, всем весом тела скользя от поясницы до шеи, спина была проработана на славу. Затем душ, благодарность девушке за прекрасно проведенное время и админу Кире - за заботу и прямо идущую из нее женственность и обаяние, путь домой как на крыльях по вечно спешащему городу.
Резюме - очень хорошо провел время с реальной красивой массажисткой. Могут спросить, тогда почему оценил свои впечатления на 4. Как ни странно, причина тут скорее во мне, а не в Риане – к ней ни в плане внешности, ни в плане массажа и отношения нет вообще никаких вопросов. Просто существуют ведь разные темпераменты (холерики, сангвиники и т.п.). Поэтому 100-процентного эмоционального контакта у нас, пожалуй, все же не установилось, но сам считаю такую оценку субъективной (см. название отчета), на которую также влияет второй отчет, который выложу сегодня или завтра. А Риане желаю всегда выглядеть так же соблазнительно, дальше радовать нас креативными фотосессиями и радовать гостей таким же хорошим, качественным массажем.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ПодМосквич, *атаище, Айвенго, fantas99, Appo, VIP_Guest
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru