Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Руслана из Мальвины -такой страсти я не ожидал!
      #2944211 - 02/06/2020 00:11:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефон: +7 (933) 000-7887

https://don-m.com/1482/

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 1.5.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет!
с Русланой я уже был знаком, но только поверхностно, полноценного знакомства не случилось, более того, был негатив, но....в этот раз, у меня были веские основания посетить ее, тем более, что держать в душе плохой осадок я не люблю, мне это отравляет воспоминания.
Итак бронирую ее и выдвигаюсь. Встречала админ Саша, спросила знаю ли я Руслану, я сказал, что знаю и никого другого смотреть уже не буду. Жду Руслану, с некоторым волнением, ведь не знаю еще как отреагирует на меня. Заходит Руслана и...мы сразу нежно обнимаемся с прохождением моего Теста. От такой теплой встречи, да и от ее нового вида, я немного растерялся даже. Осторожно так задаю вопрос: узнала меня? Она говорит - нет! Вау! Значит можно начать все с нуля! Обговариваем программу и Руслана выбирает 3к - час с ласками, говорит, что ласки ей нравятся. Ну ОК, я уже начинаю привыкать к роли "дамского угодника"))
Смотрю я на нее и думаю: вот что Карантин Животворящий делает с девушками! Свеженькая, подтянутая, не уставшая, глаза горят, сексуальные волны так и прут уже, сразу видно голодняк есть! Короче быстренько расчет и в душ. Потом она в душ и вот мы уже в койке. И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Лицо - сейчас могу поставить 8/10. Курносый носик, губки красивые и не накаченные, шикарная улыбка и красивые длинные темные волосы. Типаж лица тюркский, все как я люблю, но она говорит что русская, хотя я думаю без татарских кровей там точно не обошлось:)
Фигура : вот здесь надо остановиться поподробнее. Да, она не худышка совсем, в теле, но блин какое же это шикарное тело...какая женственная фигура, как будто вылеплена из гипса и  затонирована слегка потом, кожа немного смуглая, в самый раз. Грудь девичья полторашка, упругая и отзывчивая на ласки, я бы даже сказал, что очень отзывчива. Ну а попа и бедра это вообще срыв башки, особенно для любителей такого формата. В общем, это реально секс бомба! И все тело в отличном тонусе, сразу видно, что девушка со спортом дружит.
Теперь я понимаю, почему она была так популярна, особенно у взрослых мужчин.
Процесс.
Начинаю как обычно с обнимашек/целовашек, но при этом не могу не запустить руку к ее шикарной попе. Руслана заводится с пол оборота! И мурашки и прижимается и обнимает меня, но киска пока не мокрая. Ну думаю подожди, доберусь я и туда, а пока мы делаем имитацию в миссии, так как у меня от всего этого великолепия уже колом стоит. Ну парни, когда я присунул меж этих шикарных бедер ( в защите конечно), шансов продержаться у меня не было, спустил очень быстро!)) Руслана не очковала, но и выбрали мы наиболее безопасный вариант. Теперь переходим к ласкам и это главное, что меня потрясло в Руслане. Крем на палец и вперед! Ой блин...что тут началось!!! Я правда такого давно не видел, ну разве что с моей бывшей подругой, но там мы притерты уже были к друг другу, а здесь прям с первого раза такой эффект. Только начал и крем не нужен уже был, там так все потекло, такие страсти пошли с стонами, вздохами , прижиманием меня к себе, это было сногшибательно, я сам завелся не подетцки от такого! Даже не знаю кто кого, палец киску или киска палец вертела )) А киска у нее очень красивая, ничего лишнего, ничего не торчит, все прям как с красивой картинки. 
И так по нарастающей, можно сказать на одном дыхание  стоны перешли уже в крик и....вот он "бурный оргазм"!!! Как взрыв просто !!! Это было потрясающе... , вот уж удивила и дала мне почувствовать себя желанным мужчиной... мы как будто слились в одно целое для финального взрыва! Конечно энергии я  тоже потерял много, поэтому еще немного погладил ее, что бы успокоить и сам свалился рядом, прижавшись к ней.
 Когда отдышались, она предложила меня помассировать, конечно я только за и она таки очень даже неплохо делает классику, но тратить время на классику с такой сексуальной девушкой, это преступление, поэтому опять начали няшиться и я наслаждался этими тактильными ощущениями до тех пор, пока опять колом не встал. Начинаем имитацию сзади. Парни, посмотрите на видео ее попу, это я вам скажу не попа, а станок для дойки мужчин !))) Как же мы классно сделали эту имитацию, так страстно, без "пионерских" и там все мокро так, спуск у меня был взрывным! Потом опять немного попытался пальцем поиграть, но честно говоря, я сам обессилил уже от такого жаркого процесса. Да, хочу предупредить, кто возьмет этот доп с ней, не вздумайте пихать пальцы внутрь, соблюдайте правила и уважайте девушку!
 Таймер зазвенел, я отправил ее в душ, а сам немного хоть полежал , потом тоже помылся,оделся и на выход. Конфуз вышел с чаевыми, у меня была только крупная купюра, а размена у админов не было, но уйти вот так просто я не мог, поэтому дал ей очень полезный подарок по цене вдвое больше чем чаевые, которые я обычно оставляю и она была очень довольна На прощание сказала, что ей со мной очень понравилась и что бы приходил еще и приду обязательно
Подведем итоги.
Салон Мальвина в лице админа Саши, как всегда все на отлично.
Руслана: ну Очень сексуальная девушка с Очень сексуальным телом, симпатичным лицом и сексуальным запахом. При этом , несмотря на молодость, в сексуальном процессе, она так прокачана, как не всякая взрослая женщина и никакой игры и притворства, полный аналог и полная самоотдача! Вот уж ее парню повезет.... Я бы с ней дней на 40 заперся бы в кв на карантин)))
В общем, Руслану - РЕКОМЕНДУЮ к посещению и прошу не обижать, характер у нее тоже боевой, так что будьте джентльменами и вам обломиться офигенное наслаждение от свидания с ней!
Удачных вам походов и не болеть!



Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, MarkKrass, VIP_Guest, Neptun
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Руслана из Мальвины -такой страсти я не ожидал! [Re: Айвенго]
      #2944270 - 02/06/2020 12:31:33

Честно говоря не понял, почему столько дифирамбов внешности. По отчёту можно подумать что Руслана из Мальвины чуть ли не лучше Русланы из ШЗ, но в реале девушка формата «на любителя». Видео смотреть даже не стал





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Руслана из Мальвины -такой страсти я не ожидал! [Re: MarkKrass]
      #2944272 - 02/06/2020 12:38:08

Ну, это твое мнение(притом, что ты вживую ее не видел), я выразил свое, у меня такие ощущения как написал.
Если сравнить с Русланой из ШЗ, то просто посмотри оценки и не надо гадать ничего.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Руслана из Мальвины -такой страсти я не ожидал! [Re: Айвенго]
      #2944282 - 02/06/2020 13:35:36

Нашёл ваш предыдущий отчет по ней.
Тогда она звалась Лизой. В описании внешности вы тогда были намного более сдержаны)
Цитата:

...лицо простовато, но приемлемо 6 из 10-ти, фигура плотная, но талия есть. Такая пышка с приятными формами для пузатых старперов...



Сам был у неё довольно давно, когда она только пришла в Клабсы.
На лицо бы дал 7 из 10. Фигура мне её понравилась, процесс тоже, но без восторга. Ничем особым девушка мне не запомнилась тогда.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Руслана из Мальвины -такой страсти я не ожидал! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2944295 - 02/06/2020 14:01:39

Я знал, что найдутся "доброжелатели"  )) Думаете я сам не мог ссылку поставить?
Да, она сейчас выглядит значительно лучше чем тогда, это факт. Немного похудела,подкачалась, лицо и тело более ухожены. Но самое главное, это аналоговый процесс, такой отдачи я  давно не встречал.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Руслана из Мальвины -такой страсти я не ожидал! [Re: Айвенго]
      #2944320 - 02/06/2020 16:26:26

Цитата:

Я знал, что найдутся "доброжелатели"  )) Думаете я сам не мог ссылку поставить?Да, она сейчас выглядит значительно лучше чем тогда, это факт..



Так для объективности можно было бы и самому ссылку дать на предыдущий опыт, а то не понятно, что же всё-таки произошло между вами в прошлый раз. Теперь понятно ... В прошлый раз ты её не РЕКОМЕНДОВАЛ, а в этот раз РЕКОМЕНДУЕШЬ. Хотел от нас утаить?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Руслана из Мальвины -такой страсти я не ожидал! [Re: Айвенго]
      #2944321 - 02/06/2020 16:29:35

Цитата:

Ну, это твое мнение(притом, что ты вживую ее не видел).



Конечно моё)). Мне иногда достаточно на фото посмотреть, чтобы понять что на любителя))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Руслана из Мальвины -такой страсти я не ожидал! [Re: MarkKrass]
      #2944340 - 02/06/2020 18:57:29

Ага, утаишь от вас, вон Хонести за секунду подорвался разоблачать!)) 
Я не утаивал, а не хотел акцентировать на этом внимание, тем более, что в тот раз, процесс так и не начался, из за говноправил.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Руслана из Мальвины -такой страсти я не ожидал! [Re: MarkKrass]
      #2944341 - 02/06/2020 18:58:52

Ну да, до "красоты" и силикона Ланы из ШЗ, она точно не дотягивает))) 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Руслана из Мальвины -такой страсти я не ожидал! [Re: Айвенго]
      #2944349 - 02/06/2020 19:57:03

Цитата:

Ну да, до "красоты" и силикона Ланы из ШЗ, она точно не дотягивает))) 



А Лана то тут причём?)) Мы же сейчас Руслану обсуждаем.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Руслана из Мальвины -такой страсти я не ожидал! [Re: MarkKrass]
      #2944387 - 02/06/2020 22:32:04

Мы уже обсуждаем вкусы, ты сам на это перешел, поэтому я и привел в пример Лану,  о которой и отзывы плохие, кроме твоего
И Руслану, я лично тебе не советовал,  а когда советую, то уверен, что тебе понравится и это Инна.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Руслана из Мальвины -такой страсти я не ожидал! [Re: Айвенго]
      #2944403 - 03/06/2020 00:24:23

Цитата:

Мы уже обсуждаем вкусы, ты сам на это перешел, поэтому я и привел в пример Лану,  о которой и отзывы плохие, кроме твоего И Руслану, я лично тебе не советовал,  а когда советую, то уверен, что тебе понравится и это Инна.



Ну так ты тоже любишь обсудить вкусы, только сам этого не замечаешь . Лана кстати на ДМ была выбрана N1 в номинации на лучшие сиськи, и N1 в номинации на лучшую попку , а причём тут мой отзыв о ней, я не понял. Ты начинаешь уже цепляться и притягивать за уши ситуации, которые к твоему отчёту не имеют отношения. Ну такое, в стиле сам дурак
Я высказал тебе по поводу внешности Русланы альтернативное мнение на которое имею право

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Руслана из Мальвины -такой страсти я не ожидал! [Re: MarkKrass]
      #2944405 - 03/06/2020 01:02:19

Я могу обсудить, если сам видел девушку вживую, а не по анкете на ДМ, где силиконовые сиськи допускаются к соревнованиям с натуральными,  что на мой взгляд совершенно неправильно.
Про твой отзыв, сказал лишь потому,что ты в меньшинстве, в основном ее ругают. "Сам дурак" это ты сказал, не я.))) 








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Руслана из Мальвины -такой страсти я не ожидал! [Re: Айвенго]
      #2944408 - 03/06/2020 02:09:46

Цитата:

ДМ, где силиконовые сиськи допускаются к соревнованиям с натуральными, что на мой взгляд совершенно неправильно.



А на мой взгляд абсолютно правильно оценивать и допускать к соревнованиям любые женские сиськи при их наличии. Все в равных условиях.
Признайся, у Инны ведь тоже силикон?
Цитата:

Про твой отзыв, сказал лишь потому,что ты в меньшинстве, в основном ее ругают.




А какое отношение он имеет к твоему отзыву? просто нужно было что-то за уши притянуть и тыкнуть пальчиком? Ты всегда чуть что, сразу Лана, сразу силикон
Что мне до того что её кто-то в основном три человека ругает? Мне её не за что ругать. И что из того что я в «меньшинстве»? Ты думаешь что для меня это так важно и имеет какое-то значение?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Руслана из Мальвины -такой страсти я не ожидал! [Re: MarkKrass]
      #2944448 - 03/06/2020 12:11:37

Безполезная дискуссия. Не вижу смысла продолжать.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Руслана из Мальвины -такой страсти я не ожидал! [Re: Айвенго]
      #2954654 - 03/09/2020 22:29:06

Хотел сегодня в Вирджинию поехать, но опоздал с бронью, ушла девушка другому, двинул в Вегас и тут по пути, увидел, что Лиза ( бывшая Руслана) неожиданно в смене, после длительного перерыва и всего лишь на сутки.
Такое я не мог упустить, позвонил, успел забронировать.
Ну что сказать...это ПИПЕЦ!
Мы опять с ней так зажгли офигенно! И в этот раз счет 2:2, то есть было уже два ее божественных оргазма!:)
Это правда очень классно! Стоны, крики, жаркие объятия - оргазм, потом смех, шутки и снова все по кругу. Шикарная девушка!
Мне просто повезло сегодня, очень удачный поход, притом не запланированный.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru