FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
drugtelok

На форуме: 4 г 60 д
(с 28/01/2020)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Регионы: 4
Трахайте ее пока она в Рязани
      #2953542 - 25/08/2020 14:53:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира Ольга

Телефон: +7 (920) 762-0779

http://0s.onsxqma.onsxq4t2nyxgo5lsou.cmle.ru/prostitutka/668539/

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Рязань, Чапаева.



Отчет:

Ух, ща как напишу! Поведаю всё как есть, и уйду на покой. Наверное.
Хотя вряд ли. Такой брюль, какой мне достался, стоит еще поискать. Итак, четверг, вечер, чтение любимого сайта, и попадание на новую анкету. Фига се. ТТХ-19,160,58,2.
Короче фотку и ссылку посмотрели??? Облизнулись??? Видимо, как и я… Что мы видим??? Молоденький, ангелочек, с шикарными волосами, озорными глазами, пухленькими губками и аппетитными, но ещё девичьими формами.
Колебаний ехать или нет, не было.
Итак, созвон, трубку похоже берёт сама, но точно утверждать не берусь. Милый голос называет адрес. Новостройка ЖК Ч…..
Даже не спросил про соответствие с фото. В общем, договариваемся.
В путь. Я с конфетами и томлением в чреслах.
Повторный созвон, квартира, этаж.
Дзынь. Ласкающий звук каблучков. Защёлкали отпирающиеся замки. И… На пороге ОНА!!! На лице улыбка, на щёчках ямочки, в глазках искорки, напряжение как рукой сняло, с порога целуемся. Встречает в коротенькой накидке, на ногах туфельки на шпиле. Косметики минимум. Представилась Ольгой, хотя в анкете Кира.
Квартира однушка, всё чистенько.
Обсудили допы. Беру час, с МБР и ОВР. Предупредила, что не глотает. Все про все выходит 4500. Расчёт, полотенце, чистое и сухое, ванна. Гели в минимально кол-ве. КЖ не увидел, но у меня свой.
Помытый выхожу, опять поцелуи. А приятно сосаться с молоденькой. Снимаем накидку, туфли…
На руке огромный синяк, говорит, ударилась.
Грудь девичья, двушка стоячая. Фигура немного подмыта жирком. Талия очерчивается с трудом.
Но эти глаза, эти губы!!! Да фуй с ними с недостатками, у кого их нет!!! Целуется с удовольствием, смачно. Руки пускает, но только погладить. Сама не мокнет. Минет неглубокий, но вполне умелый. Яйца не лижет. Предложил 69, отказ. Говорит, не нравится.
През руками, смазка и погнали.
Основной калибр средней плотности, но трахается с душой и вполне аналогово, с тинейджерским драйвом, старается понравится и угодить.
Начали с наездника. Двигается активно. Озвучка, вполне аналог.

Поставил раком и придерживая ее за жопу, вгонял по самые яйца. Озвучка усилилась. Далее на боку. Отвесила комплимент, что я очень нежный.
Кончал в рот. Высосала все. С улыбкой и закрытым ртом пошла в ванну.
После душа лежим, трындим, пьем сок. На попытки выведать, откуда такое сокровище к нам пожаловало. В ответ ни слова. Тайна, говорит.
Второй раз прошёл ещё более аналогово, миня без резины, и смятие подушек, и натуральный (надеюсь) оргазм. Заканчивал минетом лежа на боку и поглаживая за голову, когда она старательно высасывала остатки спермы.
Я собрался, мы расцеловались, я получил приглашение заходить ещё, со словами, ты мне очень понравился.
Вышел на улицу со звенящими от пустоты яйцами, измождённый от тиновского задора в сексе, облегчённый на 4500. Но на моём лице блуждала улыбка, я чувствовал себя блаженным, ведь я только что еб@л ангела. Видать действительно старею. Видать действительно пора на покой, раз тянет на сантименты, и пропадает боевая хватка.
В итоге имеем:
- очень красивую, молоденькую фею;
- процесс понравился;
- минет на отлично, как и секс;
- недостатки фигуры надеюсь, исправит фитнесом и диетами.
Жаль если у нас ненадолго и уедет быстро. Таких фей у нас немного.
Засим разрешите откланяться.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru