FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Лера хороша как внешне так и внутренне
      #2951614 - 10/08/2020 13:17:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (926) 177-1859

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=384326

ТТХ: 25 лет, рост: 178 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 70000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 20000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: шмидтовский. Метро: Деловой центр, Выставочная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую коллеги. Захотелось мне судорожно «большой и страстной любви» с девой модельной внешности, ну чтобы рост был свыше 175 и соответствующие параметры. В отложенных было несколько достойных экземпляров, но как обычно прозвон подтвердил наличие только героини сего опуса, которая была в отложенных довольно давно, но по анкетным данным место крайне неудобное и я все время откладывал ее на потом (дева работает достаточно давно – первая анкета где-то 2018 г.). В итоге позвонил в ответ тишина, но через несколько минут обратный звонок от девы (видимо пробивка) милый голос сообщил, что готов встретиться в оговоренное время (на телефоне вроде сама). Сообщила адрес, попросил продублировать СМСкой, что было сделано и в путь-дорогу.
Стыковка-Хата
Дом расположен в не очень удобном месте в новом районе застройки напротив Москва-Сити – стройка, бардак, парковка вроде есть, но все как-то неудобно и куча здоровых 20-30 этажных башен. По приезду отзвонился, сообщила подъезд – искал минут 10, да еще с домофоном разбирался минут 10 – хреново работает система. В итоге получил коды, взлетел на какой-то высоченный этаж. Квартира – студия небольшого размера с классным видом на окрестности. Хороший ремонт, нормальный траходром, кондей, ванная гут, полотенце выдано, гели, кж, полоскатели рта в большом количестве. Да в хате обитает очаровательная киса черного цвета, ласковая, пушистая и добрая (кто с аллергией – предупреждаю сразу). На время процесса запирается в ванную.
Дева
Дева встретила в легкой накидке, каблы, чулки, белье. Очень доброжелательная, контакт налажен сразу, разговорчивая, но без глупостей и бредовых вопросов – просто милая беседа о жизни. Сразу предложила чай, кофе, воду, вино – так что выбор на любой вкус. Внешне выглядит просто супер, все как я хотел. Высокая, рост 178 точно, на каблуках вообще выше меня на полголовы была. Фигура отличная, никаких здоровых задниц, ляжек и пр. хрени. Все как у модели, худощавая, пропорциональная, но без чрезмерной худобы. Супер длинные ноги, небольшая фактурная попа, талия, небольшая грудь что-то среднее между 0,5-1. Черты лица очень привлекательные. Кожа гладкая, без изъянов, загорелая (по ее словам только с отдыха). Да классные губы, не накачанные, но приятные. Волосы шатенка немного в блонд (видимо на солнце посветлели). Параметры навскидку 178/82-85/55/90/50 кг. По внешнему виду красотка – на улице встретишь, точно обернешься (ну конечно на мой вкус). Фото соответствует полностью – даже ретуши особой не заметил, что необычно. Возраст думаю на пару годков занизила, что не критично.
Акт 1
Рассчитался, выпил водички, получил полотенце, совершил омовение. Вернулся из ванной сразу начали с поцелуев, которые здесь живут в очень неплохом формате. Вообще прелюдия очень умелая и чувственная (если и игра, то очень-очень приятная). Рукоблудие приветствуется в любом виде но без экстрима конечно, пальцы в основное очень даже положительно воспринимаются, основной узкое – один палец обжимает плотно. ДядьКа зашел отлично с соответствующим финалом и отличным громким звуковым рядом (громкая девушка). После чего притупили к МБР, где дева использовала какой-то гель охлаждающими эффектом, хрен знает что такое, но мне понравилось – очень такие необычные ощущения. Сам МБР очень неплохо, есть своя техника, окрестности не забыты (но как обычно мне пофиг на них), головой можно управлять как захочешь, берет до упора без проблем, можно фиксировать. Очень позитивно воспринимает рукоблудие в процессе МБР. Далее в ЗКП, оценил узость основного, хорошая озвучка, немного за волосы потягал и перевел в миссию. Здесь в разных форматах, с поцелуями, ноги в разные ракурсы, вообщем так и приплыл, сняла, вытерла влажными салфетками, утилизировала.
Треп-отдых.
Пообщались о том о сем, дева предложила сделать массаж, который на удивление оказался очень неплохим, сказала, что проходила курс начальной подготовки, что действительно чувствуется. Масло непахучее джонсон-бэби кажется. Делала достаточно долго и тщательно, ноги, руки, спина. Я уж было подумал, в середине, что это типа для расхода времени и попытался секвестрировать, но дева сказала, что хочет все закончить, а после мы перейдем ко второму раунду.

Акт 2
Начали с поцелуев и активного рукоблудства с введением пальцев в основное, перешли к МБР. Я по ходу процесса продолжал изучение внутренностей, после чего дева попросила перейти в 69, где победа досталась в итоге мне, дева охнула с йухом во рту и обмякла. Перешли в наездницу. Двигается нормально, в основном больше работает пятой точкой, но ровно вверх-вниз, одновременно целуя, темп не сбивает, в целом очень неплохо. После перевел в миссию, где достаточно долго долбил пока не приплыл.
Далее гигиена, одевание, легкий треп еще минут 5, прощание. На круг пробыл 1:15, никто не выгонял и не намекал…..
ИТОГ
Совершенно достойный вариант для любителей модельной внешности, плюс дева ламповая и очень оргазмичная, все-таки два раза довел ее до финиша, что для меня крайне редко (если что-то и было игрой, то на очень достойном уровне). По ОВР не уточнял сколько стоит, поскольку больше 10К обычно не хожу, да и особой надобности не было. ШГ по виду рабочий, но цена в анкете просто неприлично-запретительная поэтому даже не обсуждал.
В целом за 10К отличный вариант аналога, с классными ТТХ, привлекательными чертами лица, неплохим набором услуг.
P.S. да рукоблудие в анкете не заявлено, поэтому за данную услугу ручаться на 100% не могу. Может мне просто повезло, а может просто в анкете не проставлено. Скорее индивидуально по обстоятельствам.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

valik
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 300 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Лера хороша как внешне так и внутренне [Re: gafoor_2015]
      #2951692 - 10/08/2020 22:07:49

Приветствую!
Как же это вы сюда принесли мбр без овр? Какой же вы «коллега»?!
Ранее эта “ модельной внешности» дева в Химках принимала по 6 и овр был. А сейчас 10 и овр доп.
Конкуренция в этом сегменте безумная, но сабж не взлетит, голубчик. Не взлетит.
Всё ИМХО



--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Лера хороша как внешне так и внутренне [Re: ТИХОН]
      #2951708 - 11/08/2020 00:00:33

Может она и принимала в Химках, может и нет. Удаленная анкета https://www.intimcity.nl/persons.php?id=314234 - цена 10к, первые отчёты датируются началом 18 года..., и адрес не Химки...
Насчёт 6к - может было, может нет - не знаю - отчётов ваших на эту тему не видел, поэтому комментировать не могу
Модельная внешность - у вас есть сомнения на этот счёт? - какие? - рост, вес, параметры??
А насчёт того взлетит сабж или нет мне все равно.


Сообщение изменил gafoor_2015 (11/08/2020 00:03:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 300 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Лера хороша как внешне так и внутренне [Re: gafoor_2015]
      #2951721 - 11/08/2020 01:07:37

Цитата:

Может она и принимала в Химках, может и нет. Удаленная анкета https://www.intimcity.nl/persons.php?id=314234 - цена 10к, первые отчёты датируются началом 18 года..., и адрес не Химки...
Насчёт 6к - может было, может нет - не знаю - отчётов ваших на эту тему не видел, поэтому комментировать не могу
Модельная внешность - у вас есть сомнения на этот счёт? - какие? - рост, вес, параметры??
А насчёт того взлетит сабж или нет мне все равно.





У неё до этой анкеты ещё пару было. И если я говорю как и что было — именно так и было. Порядочные ходоки это знают, а вы себе запишите, чтобы не забывать.

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Лера хороша как внешне так и внутренне [Re: ТИХОН]
      #2951729 - 11/08/2020 02:35:59

Порядочные ходоки пишут отчёты....)))), а не философствуют на тему всезнания..если у вас есть что добавить или опровергнуть по существу отчета, то поделитесь своим опытом посещения данной феи, если вы конечно у нее были....))
Если не были к чему тогда комментарии по поводу цены, стажа и т.д.??





Сообщение изменил gafoor_2015 (11/08/2020 02:38:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 300 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Лера хороша как внешне так и внутренне [Re: gafoor_2015]
      #2951736 - 11/08/2020 04:31:47

Цитата:

Порядочные ходоки пишут отчёты....)))), а не философствуют на тему всезнания..если у вас есть что добавить или опровергнуть по существу отчета, то поделитесь своим опытом посещения данной феи, если вы конечно у нее были....))
Если не были к чему тогда комментарии по поводу цены, стажа и т.д.??




Во— первых, не Вам рассуждать на эту тему. Здесь таких « внезапных писателей» про всякие помои за 10+ был вагон и маленькая тележка; иных уж нет, а те далече, как говорится. Так что рано Вы себе ордена надеваете, чтобы вы с чего— то были лучше и важнее, чем все остальные пользователи форума.
Во— вторых, не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
А в— третьих, я уже был по вашим следам, и попав под ментовскую камеру, которую вы не увидели почему— то в коридоре квартиры, я свидетельствовал, в том числе и под вашим опусом, что там все было , скажем, проще и с вопросами, чем Ваше описание. Я уж после ваших « свежих публикаций» с оправданиями обмана по услугам и прочему — вообще о каком— то « последовании» и речи быть не может.
И зарубите себе на носу, это форум где комментарии открыты для всех пользователей, поэтому в рамках правил, я буду комментировать любые отчеты, в том числе, и вашу писанину , если посчитаю это нужным и полезным для сообщества.
Всё ИМХО

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Лера хороша как внешне так и внутренне [Re: ТИХОН]
      #2951757 - 11/08/2020 10:06:46

Во-первых, уважаемый корону вы первым на себя примерили назвавшись "порядочным и всезнающим ходоком".
Во-вторых, здесь отчёты пишутся о феях, а не о камерах. поэтому то что я не доглядел вы прокомментировали для будущих поколений. А ваш комментарий как-то не выявил не соответствия отчёта. К слову, по вашим стопам на ситях я попал на цифровую куклу с наплевательским отношением к делу.
В-третьих, в каком из моих отчётов вы узрели оправдание отсутствия заявленных услуг??? - везде пишу по существу, что есть чего нет именно для того чтобы после отчёта каждый решал для себя стоит посещать или нет. Именно для этого отчёт и пишется.
И наконец последнее, здесь как вы сами выразились свободный форум и каждый вправе писать, читать, доверять или опровергать. Кто-то пишет, кто-то комментирует. Вешать ярлыки вы сами начали с термина "порядочный ходок" и продолжили фразой про помойки за 10к+. Есть сомнения в представленном материале?? - можете их описать?? - пока не вижу, кроме коммента из серии "верьте мне" ничего не узрел

Сообщение изменил gafoor_2015 (11/08/2020 10:17:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Helmut

На форуме: 4 г 240 д
(с 02/08/2019)

Тем: 4
Сообщений: 707
Re: Лера хороша как внешне так и внутренне [Re: gafoor_2015]
      #2952281 - 14/08/2020 02:05:43

«Ментовская камера»??
Дама под колпаком?)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Лера хороша как внешне так и внутренне [Re: Helmut]
      #2952296 - 14/08/2020 10:52:10

Писал он про другую барышню, по которой отчёт был у меня полгода назад. Насчет принадлежности камеры - это его личное мнение....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru