Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Свингер-клуб 'Седьмое Небо'
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Камерно-успокоительная встреча “Пустырник”. 28 июля (вторник).
      #2949098 - 12/07/2020 18:57:47

Посмотрел я на расписание и статус мероприятий и пришёл в ужас . Тут что ни событие то какое-то испепеляющее порево: ОГС аж два раза и оба довольно темпераментные, открытый многочисленный Солнечных Хоровод (уже прошёл) и конечно же безбашенна туса Киры Роллер. Я думаю что после таких сверх-нарузок и живого места не останется на товарищах, так что будем оживлять, где ж это делать если не в нашем классическо-почитаемом Обществе в кругах “ленивцев” то есть ленинцев . Сейчас проведём усечённую встречу, поэтому и назвали её так двояко: пустырник от слова “пустырь” то есть немного народа , и пустырник – трава для успокоения и восстановления. Да и самому Председателю уставшему от многочисленных кастингов надо бы взять паузу в дикой @бле. Ах да, я что-то забыл, в прошлый раз злостно пропустил мероприятие, пришлось отдуваться Насте . Обещал “проставиться” – получайте, все наработки с кастингов и эксклюзив не посещающий групповые (или выведенный оттуда) предстанет перед сотоварищами . Много-много будет приятных удивлений, сейчас резко возросла активность среди новых девушек. По прежним объявилась Лера , была как-то несколько раз, скорее всего зайдёт. Ещё одна девушка с таким же именем – новая, точнее почти новая, была на СХ . Далее надо чем-то шокировать публику и мы это сделаем, так что ожидайте кадрового ревашна. По количеству а точнее пропорциям М/Ж – зову Ж с большим запасом, чтобы не получалось так что мужчины в сборе, а некоторые не очень ответственные девушки задерживаются, приходится речь откладывать и т.д. Так что сейчас на ПРС будут жёсткие стандарты проведения .
Итак, собираемся в соотношении 5М и 8Ж, я буду присутствовать и даже более скажу что собрание организую в стиле “для себя” , поэтому модельный ряд гарантирован . Предпочтение в очерёдности записи у прежних, но для новеньких тоже открыт доступ. Для этого пишите в личку, получайте телефон Насти и встречайтесь для предварительного собеседования.

Собрание пройдёт 28 июля во ВТОРНИК, с 19.00 (можно с 18.45) до 24.00. Чтобы записаться на Собрание, достаточно написать личное сообщение на ник Момент Инерции, а если вы не зарегистрированы на данном сайте, то можете написать на почту partidoprs@gmail.com




--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Не знаю, можно ли расслабиться с такими персонами. [Re: Момент Инерции]
      #2950034 - 22/07/2020 08:36:45

Кадры подтверждаются довольно темпераментные, даже не знаю получится с такими расслабиться
Новая с позапрошлого собрания прибудет








--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Обещал долгожданные возвращения - пожалуйста! [Re: Момент Инерции]
      #2950106 - 23/07/2020 07:12:23

Наконец-то присоединится Лера , которая раньше не оставляла никого равнодушными.









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
На завтра всё в силе! [Re: Момент Инерции]
      #2950391 - 27/07/2020 14:25:40

Было выслано более 15-ти приглашений девушкам, намечается не только малинник, но и действительно неожиданные сюрпризы. Придёт две девушки, которых точно никто не ожидает До завтра!








--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Был не пустырник а "наполник" (+) [Re: Момент Инерции]
      #2950690 - 30/07/2020 08:20:04

имеется ввиду от слова "наполнять" Сам нее ожидал такого насыщенного собрания, а также то что все приглашённые девушки подтвердятся в том числе эксклюзив типа Марины Ангелы, и давнонепосещающие типа Леры и Жени . Получилось очень знатно и масштабно, сняли два зала. Всем спасибо за той самоотверженный порыв, было позитивно. Следующее собрание - 25 августа во вторник.





--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ПРС 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru