Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SerDis

На форуме: 4 г 215 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
ПЕРМЬ, Злата
      #2887747 - 15/11/2019 14:39:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (922) 324-8658

https://sexprm.center/prostitutka/435075/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Город и улица: Компрос, 36 (съезжают оттуда).



Отчет:

Анкета https : //sexprm.center/prostitutka/435075/
Пишу по горячим следам, только от нее.
Вернувшись из преснопамятного Тайланда (собственно почему столько времени отчетов и не было), недельку как страдаю посттайским синдромом. Тело прилетело - мозги еще там, вместе с многосисечными таечками на боди массаже ... поездка явно удалась. Посему требовалось срочное ментальное возвращение в Российскую реальность, а клин как говорят вышибается клином, потому требовался такой клин который хотя бы частично вышибет из головы и утомленных тайским бешенным секс марафоном телес угар от двух недельного разврата.
Из новеньких анкет появившихся за время отсутствия на сайте привлекла внимание не самая броская но достаточно интересная анкетка некоей Златы. Грудь небольшая, но фигурка чудо как хороша, стройняшка невысокого ростика и 55 килограмм. Отлично, звоним договариваемся, приезжаю.
Открывает дверь очаровательное абсолютно рыженькое создание, с покрашенными в темный цвет длинными распущенными волосами. Честно говоря из анкеты вообще не понятно, что она рыженькая. Достаточно уверенно держится, за словом в карман не лезет, и даже вначале чувствовалось некое напряжение от обоюдного недоверия. Дальше в душ, покупка полотенца. Кстати квартирка подубитая, дверь в комнату снята, обои в одном месте содраны. На кухне сидит еще одно более высокое, но стройное и вполне симпатичное создание. Злата сразу заверила что в этой квартире они в последний день, а потом переезжают в "Манхетен". По фотографии она производила впечатление такой хрупкой тонюсенькой куколки, в реальности впечатление совсем другое. Не смотря на то что фигура достаточно стройная и особых жировых отложений не замечено, но ощущение кукольности и хрупкости как например у Лои ( она же Поля https://sexprm.center/prostitutka/19039/) или той же знаменитой Лейлы нет.
Девочка достаточно в теле, ощущение плотной такой хорошей кости (не знаю как по другому обьяснить), деревенская надежная девка, но стройная при этом, не толстая, талия в наличии.
Переходим с ней к делу, сразу берет в руки инициатива САМА и не отпускает до самого конца. Попытался ее положить и начать процесс самому, тут же был прерван и обнадежен - "Ничего еще все успеешь дойдем до этого, а сейчас я хочу отсосать как следует!" Достаточно уверено и хорошо ласкает, поцелуи по телу, соски , все плотно обцеловано, с придыханием прям серьезно контрастирует с вялым Пермским большинством в лучшую сторону. МАДАМ ЦЕЛУЕТСЯ и еще как!!! Потом минет - ООО ДА!!!! Наконец то, хороший качественный, с плотным обхватом, ДОЛГИЙ не ради только поднятия, похоже самой нравится процесс. Это после стольких прошлых случаев где все делалось лениво как попало для отвода глаз , НЕПРАВИЛЬНО ,хотелось прям остановить и показать как надо. А тут прям подарок какой то. Правда есть и небольшой минус - окрестности не задействованы совсем , яичница оказалась холодной ... Но плотный страстный долгий и с отличным охватом основной процесс компенсировал и этот недочет. Не помню сколько длился минет, но пришлось чуть ли не самому останавливать. К тому времени и она тоже подустала от сего интенсивного действа. Сбегала на кухню попить водички перевести дух и снова в бой. Теперь уже я хотел отыграться и заняться ее пельмешком , начал как обычно с шейки с ушек , груди ... Сосочки пирсингованы и в них торчат какие то блестяшки. Первые же не многочисленные действия привели к буре мурашек и столько же эмоций с ее стороны. Чувствительность отличная, девушка страстная и моментально отзывается на ласки, собственно реакции тела которые не подделаешь ее выдает. Тут же начинают образовываться красные пятна и на шее и груди , тем более их хорошо видать на очень белой коже. Даже не успев добраться как следует до пупка, она сталкивает меня обоими руками со словами "Все не могу терпеть, хочу тебя !!!" Сама вскакивает садится сверху и с запрокинутой вверх головой и со стоном облечения вставляет член в себя. Мдаааа .. не девушка, огонь. Не даром говорят, рыжые наиболее горяченькие. Типичный случай. Не смотря на то что по ее словам имеет 3х детей уже в свои то 25, внутри обхват достаточно плотный, ощущения перекатывания головки внутри между складками обалденные, даже иногда останавливается и прикрикивает, "Ой больно!" и потом снова начинает сначала медленно потом разгоняется. Ощущения такие что сама искренне тащится от процесса, подделать такое сложно. Да даже если и подделывает это уже не имеет никакого значения, потому что ощущения от такой "подделки" неподдельные, именно за ними собственно я и хожу. Как следствие выдержать такой напор долго не получается, да еще и после достаточно долгого яркого и интенсивного минета, приплыл минут через 10 ... Выжала она меня конечно капитально. Несмотря на то что изначально контакт как то не заладился, потом вроде все выровнялось и с таким глубоким и интенсивным и смачным удовольствием я давно не сексился и очень похоже что это взаимно. Я ее еще спросил "Когда к тебе можно еще прийти так чтобы ты не сильно уставшая и затраханная была?" она говорит "В любое время. Я не бываю уставшая , чем больше сексом занимаюсь тем больше хочется."
Выполз от нее довольный как слон. То что кажется я нашел постоянный вариант, как говорится "must have" говорить не приходится. Так что мои категорические рекомендации, не затрахайте девочку в конец !!!!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 5

Сообщение изменил shuran (17/11/2019 01:17:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 55 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: ПЕРМЬ, Злата [Re: SerDis]
      #2898474 - 23/11/2019 13:50:49

Спасибо за отчет. Просьба в будущем использовать абзацы, так легче воспринимать текст.

По наводке заценил. На телефоне сама. Принимает в Манхеттене.
Экспресса нет. Время считает с момента звонка перед заходом в здание, а не после душа. Солдат спит, а служба идет, ага.

Из моих наблюдений:
Фото в анкете левейший левак, видно сразу, что просто надергано из интернета, на них не ориентируемся. Типаж уровня "ну я брюнетка и в чулках".

На лицо симпатичная (на мой вкус), фигура окей, ебабельна, но видно, что рожавшая. Тату на теле. Раздевать не стал, была в лифчике, каком-то халатике и чулках.

Встречает по-деловому и холодновато, что лично мне задает не совсем хороший старт. Как мне показалось, не очень слышит пожелания и предпочитает действовать по своему сценарию. Просьбу покрасоваться, встать рачком, показать кису отклонила и предложила доплатить (интонация была такая, будто предложил в анал за бесплатно, а не трусы снять). Вот вроде вся темпераментная такая и трахаться любит, а какой-то очень простой, но важный для меня элемент прелюдии приводит к разрыву шаблона (никогда такого не было и вот опять). В итоге уболтал.

В процессе раскрепощается, после уже комфортно себя чувствует и ведет себя иначе.
В аппартах свет только в прихожей, около кровати не включает, хотя просьбу тоже озвучил (стесняется чтоль?).

Музыкальное сопровождение процесса - грустный рэп про телку в 10 вариациях. Воспроизводится с телефона.

По итогу: слить можно, экземпляр весьма похотлив. Второй раз не пойду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 215 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: ПЕРМЬ, Злата [Re: DonPerm]
      #2898786 - 25/11/2019 07:12:00

Замечание по поводу текста дельное, учту на будущее.
По поводу барышни - по описанию такое ощущение что другая девушка вообще. Кстати вчера только попытался к ней заехать уже в Манхеттен и с удивлением обнаружил что встретила меня совсем другая девушка темненькая и восточной наружности. Выражение лица было какое то заупокойное. Мысли о том чтобы остаться не бало изначально. На вопрос "А где собственно Злата ?" Ничего внятного отвечено не было, бубнила что то себе под нос. Что то у меня сомнение что это была та самая Злата. Сравните мое описание и эту мадам, у вас действительно была рыжая девушка с крашенными волосами???
Потому что та которую я описывал, очень приветливая и достаточно бойкая.
Короче ясно одно, под этой анкетой контора , которая подсовывает разных девушек в зависимости какая свободная на данный момент.

Сообщение изменил SerDis (25/11/2019 07:15:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 55 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: ПЕРМЬ, Злата [Re: SerDis]
      #2898795 - 25/11/2019 11:23:46

Цитата:

Сравните мое описание и эту мадам, у вас действительно была рыжая девушка с крашенными волосами???




По поводу оригинального цвета волос ничего сказать не могу.
Тату у вашей Златы были?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 215 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: ПЕРМЬ, Злата [Re: DonPerm]
      #2898928 - 26/11/2019 08:10:27

Какие то на руке были точно от запястья до локтевого сгиба и по моему на ноге (не уверен). Вообще это так себе признак, сейчас у многих татухи, ну по крайней мере с кем я общался. Когда я имел ввиду рыжая это не только цвет волос, волосы явно были крашенные, она сама по себе рыжая и это видно по характерному цвету кожи, веснушкам и т.д. ...




Сообщение изменил SerDis (26/11/2019 08:15:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 95 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: ПЕРМЬ, Злата [Re: SerDis]
      #2898935 - 26/11/2019 10:26:31

я кажется понял про какую злату идет речь, здесь о ней уже был отзыв где то 2 года назад, и насколько я помню минус у нее был что она старается быстрее закончить все раньше времени, то есть 40 мин проходило и на выход





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 215 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: ПЕРМЬ, Злата [Re: kobe]
      #2898940 - 26/11/2019 11:18:49

Эта Злата в моем случае точно таким не страдала, не знаю может исправилась. И потом судя по ее энтузиазму как то она не очень похожа на девушку со стажем 2 года. Обычно к этому времени большинство уходят в такой конвеерно повседневный режим. Сама она говорила что пару месяцев в деле, правда кто же верит словам то, сказать что угодно можно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 55 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: ПЕРМЬ, Злата [Re: SerDis]
      #2898943 - 26/11/2019 13:12:15

Цитата:

Какие то на руке были точно от запястья до локтевого сгиба и по моему на ноге (не уверен). Вообще это так себе признак, сейчас у многих татухи, ну по крайней мере с кем я общался. Когда я имел ввиду рыжая это не только цвет волос, волосы явно были крашенные, она сама по себе рыжая и это видно по характерному цвету кожи, веснушкам и т.д. ...




Да она это была. Просто у нас подход разный совершенно, вы на "приколе", вам все в радость, режим ебаря-террориста. У меня больше утилитарно, зашел-слил. Я же не написал, что все уныло. Просто без эмоций добавил свои наблюдения по даме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 95 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: ПЕРМЬ, Злата [Re: SerDis]
      #2898944 - 26/11/2019 13:16:31

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1897369&page=8

вот похожа по описанию





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 215 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: ПЕРМЬ, Злата [Re: kobe]
      #2898948 - 26/11/2019 13:51:56

Похоже что нет, потому как DONPERM тоже был судя по его отзыву у той Снежаны 2 года назад и в этой Злате он ее не опознал иначе бы сказал наверно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 55 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: ПЕРМЬ, Злата [Re: kobe]
      #2898951 - 26/11/2019 14:41:51

Не, это не Снежана, да и она сто лет наверное как завязала.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 215 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: ПЕРМЬ, Злата [Re: SerDis]
      #2950035 - 22/07/2020 08:42:56

Похоже эта Злата переместилась сейчас на анкету https://www.sexprm.com/prostitutka/589221/ и подняла ценник до 5000.
Экземпляр более чем достойный, но по ценнику определенно сейчас стала оверпрайс.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tanok

На форуме: 4 г 63 д
(с 26/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: ПЕРМЬ, Злата [Re: SerDis]
      #2950506 - 28/07/2020 23:02:18

По параметрам и фоткам она. В манхетене раньше была (и похоже фотки там же сейчас новые), цена прыгала то 3к то 4к.
Отношение к клиенту было хорошее, но минус будет для любителей сисяк, их там почти нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dlb

На форуме: 8 л 191 д
(с 19/09/2015)

Тем: 3
Сообщений: 26

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: ПЕРМЬ, Злата [Re: kobe]
      #2963462 - 20/12/2020 18:48:58

Цитата:

40 мин проходило и на выход



здесь такая же ситуация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dlb

На форуме: 8 л 191 д
(с 19/09/2015)

Тем: 3
Сообщений: 26

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: ПЕРМЬ, Злата [Re: SerDis]
      #2963464 - 20/12/2020 18:54:52

Цитата:

На кухне сидит еще одно более высокое, но стройное и вполне симпатичное создание.



Не Алена ли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru