Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SerDis

На форуме: 4 г 214 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Пермь Виктория
      #2949898 - 20/07/2020 17:59:49

Имя: Виктория

Телефон: +7 (902) 801-7450

https://www.sexprm.com/prostitutka/652446/

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город и улица: Бульвар Гагарина 65 а .



Отчет:

Попасть к данной даме я собирался первый раз аж 2 года назад. На то время она представляла услуги просто эротического массажа. Массаж я люблю, тем более эротический. Это конечно не Тайской боди в мыльной пене и с полным спектром всех услуг, да и сам процесс массажа не сравнить, но хотя бы что то. В перерывах между поездками в "страну улыбок" иногда позволял себе данный вид извращений ))) в плане понастальгировать.

Созванивались с ее администратором, она мне даже присылала фотки - вот те самые что в данной анкете, но что то никак все не клеилось. Потом спустя год еще раз вроде договорились на массаж и даже вроде с минетиком, но без секса и тоже как то не срослось.

И вот, что я вижу, на сексо - анкетка с уже до боли знакомыми фотками, только теперь уже полный спектр услуг и тебе классика и минет и МБР - "будет тебе и кофа и какава с чаем ...".

Ну что, пора бы уже наконец закрыть этот вопрос раз и навсегда. Звоню. Поднимает трубку администратор - да мол, есть такая, да на фотках именно она. И да у нас салон эротического массажа. ??? Насколько я помню ни один салон не оказывает интимных услуг, у них это принцип и на сайте написано и сразу говорят при созвоне и даже девушек проверяют на детекторе лжи что они этим не занимаются (по крайней мере "Премьер" точно проверяет).

Админ - "И что вас интересует, какая программа?"
Я - "В смысле?"
Админ - "А вы раньше у нее не были? У нее несколько программ. Та которая на сайте обозначена, 3000-это просто эротический массаж, стоимость часа. 4000-час это программа классического массажа эротический с оральными ласками. 5000 полная программа с оральными и проникновением."
Я - "Пардон, но на сайте стоит 3000 за классику, минет, куни, МБР."

Понятно ... доказывать и объяснять что то бесполезно, спасибо что хоть по телефону предупредили. Кстати сейчас они ценник на сайте поменяли на 4000 час , но все та же полная программа. но это не так сразу предупреждаю , реальный ценник 5000 за час!

Тем не менее давнишнее желание по массажироваться с сей зазнобой превысило недовольство от откровенного нагибалова с анкетой. Еду. На месте оказывается что это таки салон эротического массажа, расположенный в свечке на бульваре Гагарина. Встретила Виктория сама в свободной домашней пижамке. Никаких тебе роскошного нижнего белья как на картинке, и в последствии я понял почему. Когда мадам заголилась стало очевидно что данная ей на картинке фигура были сильно отфотошоплена, да к тому же даже отфотошопленный вариант фоткался килограмм 10 тому назад ((( ... жестокий фастфуд и деревенское молоко - оставили беспощадный след в виде слоев подкожного жира везде где только можно, разве щиколотки остались более менее узнаваемы. Хотя личико даже очень симпатичное. Вот тут я пожалел, что же я тогда 2 года назад то до нее не добрался. Хотя нельзя не отметить довольно солидный третий размер груди с хорошими такими налитыми сосочками.

Тем не менее видно что девушка действительно была когда то стройная. Сама призналась "Ну да самоизоляцию провела в деревне, а там сам понимаешь, диете конец. Набрала не по детски. Собираюсь сбрасывать."

В плане общения просто сама душка, веселая, очень болтливая, такая своя в доску девченка. Умеет втереться в доверие и вызвать неподдельную симпатию к себе. Это у нее не отнять. Кстати очень нечастое качество для сегодняшних дев. Вообще время провели на очень позитивной волне. За этот аспект ей жирный дополнительный плюс.

Собственно действо происходит в таком импровизированном массажном салоне, в центре широкая тахта под легкой накидкой шатром. Стоит белый диван с фотки на сайте и картина на стене. Место узнаваемо вполне.

Перешли к массажу, ну полчаса классического массажа , очень не плохого кстати, (вообщем не за тем сюда приходил) были мной прерваны на половине. Эротической части практически и не было, что лично меня несколько разочаровало. Порхание языком по позеню и подпузью плавно перешло на член и сразу же на минет. Исполнялся он достаточно странновато как по мне. Ощущения мне напомнили как будто она им очищала рот от остатков пищи. Вперемешку чувствовались зубы, язык, слюна еще что то, как будто она им как в блендере что то перемешивала. Забавно необычно и даже немного щекотно.

Потом сама встала в ЗКП, не особо спрашивая моего желания, ну да ладно я не против ибо широкая попа смотрится роскошно. Я так понял что это ее любимая позиция, судя по реакции, вообщем так в ней и приплыли. Просто еще время начало кончаться, слишком много потратили на классический массаж и надо было заканчивать.

По итогу из плюсов: 1.На лицо - не писанная красавица, но очень даже симпатичная на мой вкус.
2. Общение с ней легко и не принужденно, с шуточками, на позитивной волне, вообще позитивная в целом девчина, что не может не подкупать. Делом занимается бодро с желанием и со вкусом.

Минусы: 1. очень нужно похудеть, ибо в процессе постоянно приходила ассоция "Лучше плавать по волнам чем биться о скалы..." реально плаваешь по ее волнам. И до этого она худенькой и щуплой не была, судя по фото, а сейчас - просто на прямой дороге к жиробасу, а для любителей совсем худеньких, она может уже и есть таковая.
2. Собственно эротического массажа о чем заявлялось я и не увидел, был классический (по мне так очень долго, пришлось прерывать) и сам процесс поимения.

Итог: сходить можно вариант очень хороший, просто пока на 5000 совсем не тянет, а вот когда схуданет как следует, тогда наверно будет просто бомба. Впечатления в целом положительные.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 54 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь Виктория [Re: SerDis]
      #2949902 - 20/07/2020 18:38:09

Свечка на гагарина просто кишит этими массажками.
За 3к там точно никто трахаться не будет, ни в одном салоне. 5-6 стандартно за массаж с палкой. Либо это уже не массажка, а прост шалман под массажку.

Посмотрите Саюри еще, у них сайте есть раздел с мастерами. думаю почти всем там можно вдуть, но с фото тоже аккуратно там, куча ретуши и фигуры правят (видно как стены искривляются и т.д.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NapDyn



На форуме: 4 г 39 д
(с 18/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Пермь
Re: Пермь Виктория [Re: DonPerm]
      #2949956 - 21/07/2020 05:34:13

Это точно! И слово правильное "кишит", гадская привычка писать одну стоимость, а потом ставить перед фактом. Был у одной массажистки, стала изображать оргазм, издавать, по ее соображениям, эротические стоны, я аж вздрогнул от неожиданности, первая мысль- припадок?, вторая- что делать?, третья-Русь, куда несешься ты? Кстати про 3000, можно найти https://sex0.sexoperm.sex/prostitutka/387377/ Из плюсов стройная, за 3000 массаж+МБР, секс не спрашивал, но думаю, да. Из минусов, опыт.
П.С. Как ни странно, но лучший минет сделала массажистка. Это я к тому, что этот сегмент можно рассматривать, на ряду и с феями.

--------------------
«Действие происходит в провинциальном городе вроде Перми...».
А.П.Чехов из письма Горькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 214 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Пермь Виктория [Re: DonPerm]
      #2949957 - 21/07/2020 06:52:29

Ранее Саюри смотрел. Контингент там мягко говоря, "сильно попроще" чем в большинстве солидных массажек. Потом только за один массаж без секса они по 5000 спрашивают, плюс еще допом услуги. Получается что то очень как то небюджетно, а главное бессмысленно, если за 3000 можно найти просто с сексом очень достойные варианты.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pult

На форуме: 8 л 64 д
(с 24/01/2016)

Тем: 4
Сообщений: 60

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Пермь Виктория [Re: SerDis]
      #2950016 - 21/07/2020 20:09:10

А в какую массажку посоветуете и к кому чтоб хотя бы с мбр?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 214 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Пермь Виктория [Re: pult]
      #2950017 - 21/07/2020 20:31:38

Вообще я до этого визита искренне считал что у нас в городе нет массажек с интим услугами (я такие встречал только в Тае, ну и изредка в Питере и Москве), точнее мне везде так и говорили что интима категорически нет и договариваться бесполезно. Я впервые слышал что с кем то тут можно еще и договориться. Так что кроме вышеописанной в теме дамы никого особо и не знаю (в нашем городе). Хотя на эро массаж ходил не раз , но БЕЗ МИНЕТОВ И СЕКСА ВООБЩЕ.


Сообщение изменил SerDis (21/07/2020 20:35:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 54 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь Виктория [Re: pult]
      #2950084 - 22/07/2020 21:23:53

Цитата:

А в какую массажку посоветуете и к кому чтоб хотя бы с мбр?




В Саюри сходите, но я не знаю как вам подступится к ним, чтоб с мбр и сексом, по телефону точно пошлют, если не знаете тел. хозяйки и будете с администратором общаться.

Там МБРили мне все без всяких допов и вопросов в процессе эро массажа, который переходил в соитие. Массаж МБР и 2 палки за 5-6 тыщ там всегда вырубал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 214 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Пермь Виктория [Re: DonPerm]
      #2950108 - 23/07/2020 07:14:11

Ну а как вы подступались? У них ни секс ни мбр в услугах не заявлены. По факту то что вы пришли и платите оговоренную сумму именно только за эро массаж как и было вначале обещано, никак ее не обязывает что то вам сверх делать. Или вы все таки ей индивидуально за "доп" услуги еще лично доплачиваете. Да к тому же наверно это еще и от девы зависит, какая то может согласится за доплату, а какая то и может вас попросить на выход за такое предложение без возврата средств. Насколько я помню почти во всех массажках такое развитие событий сразу оговаривается заранее.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 95 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь Виктория [Re: SerDis]
      #2950110 - 23/07/2020 08:53:54

все просто, перед массажем с девушкой договариваешься о программе, сколько по времени, что будет входить, мбр, классика или что-то другое и расплачиваешься, только по внешности там девушки щас не очень






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 54 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь Виктория [Re: SerDis]
      #2950145 - 23/07/2020 19:11:33

Цитата:

Ну а как вы подступались?




Сходил к хозяйке на массаж с проникновением, дальше задружили и я просто сразу договаривался на девушек, которые "практикуют" (а они почти все практикуют).

В любом случае нужен очный визит, возьмите эро-программу за 3, в процессе договоритесь уже, все узнаете, контакты наладите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 95 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь Виктория [Re: DonPerm]
      #2950182 - 24/07/2020 13:03:23

а хозяйка все еще практикует интересно?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 54 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь Виктория [Re: kobe]
      #2950210 - 24/07/2020 19:14:47

Цитата:

а хозяйка все еще практикует интересно?




Недавно висела на сайте под именем Юлиана, потом пропала. Практикует, по телефону есть смысл договориться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 95 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь Виктория [Re: DonPerm]
      #2950222 - 24/07/2020 22:26:48

на каком сайте висела?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NapDyn



На форуме: 4 г 39 д
(с 18/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Пермь
Re: Пермь Виктория [Re: kobe]
      #2950254 - 25/07/2020 11:23:22

Случайно не она?
https://mastererotic.com/perm/profile12321







--------------------
«Действие происходит в провинциальном городе вроде Перми...».
А.П.Чехов из письма Горькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 95 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь Виктория [Re: NapDyn]
      #2950298 - 25/07/2020 21:28:44

это жемчужины востока админ, а не саюри








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 54 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь Виктория [Re: kobe]
      #2950319 - 26/07/2020 11:47:49

Цитата:

на каком сайте висела?




на своем сайте и публиковалась. сайт саюри


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 95 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь Виктория [Re: DonPerm]
      #2950347 - 26/07/2020 19:23:08

вот старый мастер https://sayuri59.ru/masters/nastya/ может она, ей же должно быть 45-50 лет







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 54 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь Виктория [Re: kobe]
      #2950359 - 26/07/2020 21:22:05

Цитата:

вот старый мастер https://sayuri59.ru/masters/nastya/ может она, ей же должно быть 45-50 лет




Да не она это. Нет там анкеты ее сейчас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru