Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Необычный эксперимент в Ржевском: Настя + Саша
      #2948221 - 04/07/2020 00:48:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (499) 501-3484

https://don-m.com/6304/

ТТХ: 20 лет, рост: 180 см, размер груди: 2.5, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Всем привет!
Думал, писать/не писать отчет, но все таки решил написать, так как случай необычный и девушки хорошие.
Итак, записывался я к Алисе, по фото вроде показалась вполне.
Приехал, встречает моя любимая админ Катя, немного поболтали и вот я жду Алису.
Алиса просто врывается в комнату и прям вот сама любезность и доброжелательность, сразу видно - девушка хочет работать, но...к сожалению не мой формат совсем...
Спрашиваю Катю, кто еще свободен, и ко мне стали по одной заходить девушки, не помню уже их, но когда зашла Настя, я сразу понял, что это мой вариант
В общем, выбираю Настю и сообщаю об этом Кате и...тут поступило от нее прекрасное предложение : в мои 1.5 часа, час провести с Настей, а остальные 30 мин с новенькой девушкой Сашей (теперь она в Штабе), это ее первый сеанс, раньше в этой сфере не работала, с условием, что я ее подучу немного ну или 1.5 часа с двумя сразу. Насчет с " двумя сразу" отказался, это прям груповуха какая то, а я не развратник, скромный парень )))
Поэтому выбираю первый вариант и вообще это интересное предложение, такого у меня не было еще, что бы вот прям я самый первый был)) Зови Сашу, сказал я Кате, посмотрим, если понравится , так и сделаем. Заходит Саша и...она очень даже ничего. Темненька, с тюркскими чертами, просматривается хорошая фигурка, соглашаюсь.
Так как Саша "темная лошадка", решаю провести час сначала с Настей, а уж потом 30 мин с Сашей. 
Идем с Настей в комнату, честно говоря я был немного в напряге, даже колбасило слегка, но это никак не связано с Настей, это мои личные проблемы и заморочки, но назад ходу нет, выбор сделан. В комнате Настя успешно прошла мой Тест и далее расчет и я в душ.
Настя тоже где то уже приняла душ и вернулась ко мне с полотенцем, поэтому мы сразу заваливаемся в койку.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Лицо: не красавица, но очень приятное миловидное лицо славянской девушки 6/10, есть небольшие проблемы с кожей лица, но не критично.
Фигура: вот здесь все поинтересней. Реально 180 рост! Длиннющие ноги, хорошая попка и грудь 2.5 (мягкая). Параметры вроде модельные, но спорт не помешал бы ей.
Процесс.
Начали как обычно с обнимашек/целовашек. Настя не отстраняется, реагирует на ласки, но особого секс заряда нет конечно, все в спокойном ритме проходит. Переходим к имитации в миссии, Настя не очкует, все без пионерских, но под защитой конечно, спуск был отличным.
Теперь о главных достоинствах и особенностях Насти. Во - первых она очень хороший человек, добрая, милая, без всяких говеных заморочек и очень старается во всем угодить.
Во-вторых (такое первый раз встречаю) - у нее пипец какое горячее тело! Я даже немного стреманулся, думал может у нее температура, спросил, но она говорит , что у нее всегда так. Это очень прикольно, лежишь и обнимаешь грелочку !)) Попросил ее помять мне немного спину. Начала мять и опять ну очень прикольно - ладони горячие, горячие и уже плевать на технику, так как это очень приятно. Так что классика с ней - обязательная программа, таких ощущений не от каждой получишь. Потом плавно перешли к эротике опять, Настя попыталась изобразить боди, но опыта маловато, зато горячее тело, быстро меня привело в боевую готовность и мы отлично выполнили имитацию сзади. Таймер не звенел, но по моим ощущениям час прошел и я пошел в душ, а Настя пошла звать Сашу:)
Выхожу из душа и заходит Саша. Блин, конечно ситуация прикольная, чувствую себя извращенцем)) Я стараюсь быть милым и тактичным, прекрасно понимаю какие чувства испытывает сейчас девушка, поэтому очень аккуратно помогаю ей раздеться и вот мы уже в койке. Итак, что можно сказать о внешности Саши?
Лицо: по мне так симпатичное 7/10, немного вид портят брекеты и слегка подкаченные губы, но мне же не надо с ней целоваться
Фигура - классная. Саша стройная, с отличной попкой и прекрасной грудью в 1.5. То есть фигура 8/10
 Саша уже более взрослая девушка чем Настя и с таким немного апломбом, но конечно же стесняется очень, что не удивительно. Начинаем процесс, я по прежнему очень нежен и тактичен, все делаю осторожно и по ходу объясняю ей весь процесс. Показываю ей имитацию в миссии, объясняю что допускается, а что нет, потом показываю имитацию сзади и блин у нее такая попка классная, что я не выдержал и спустил таки!)) Она кстати не испугалась совсем, все таки не девочка и я не ее первый парень)) Потом немного полежали, я ей рассказал и показал как делать имитацию грудью, как прикрываться при этом, что бы на лицо ничего не попало. Насчет дрочки, она сказала, что знает как это делать, поэтому ничего не показывал, да и хватит уже, я все таки 3 раза спустил - 2 с Настей и один с Сашей
В общем закончили мы на этом. Саша сказала, что ей понравилось со мной, но хз, этик девок не всегда поймешь. По крайней мере никакого негатива не было, расстались на позитиве, я ей даже чаевые оставил, так как она вообще бесплатно работала. Пришлось чаевые на двоих разделить, Настя ведь тоже заслужила
Подведем итоги.
Салон в лице админа Кати - все супер, как всегда! Да еще и такой сюрприз мне устроила!:)
Настя - очень хорошая девушка с почти модельной внешностью, добрая, милая и работает с душой, очень приятная в общении. Рекомендую ее однозначно! Эффект грелочки, это что то необычное и очень приятное.
Саша - девушка с характером, но и с сексуальным зарядом. Думаю как войдет во вкус, станет популярной, если не будет лениться. Внешние данные, на мой вкус, очень даже располагают к выбору. Любителям тюркского типажа, однозначно рекомендую ее навестить.  Жаль только, что в Штаб ее перевели.
Всем здоровья и удачных походов!





Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, ПодМосквич, Appo, VIP_Guest
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Необычный эксперимент в Ржевском: Настя + Саша [Re: Айвенго]
      #2948251 - 04/07/2020 12:43:20

Спасибо за отчёт и Поздравляю с удачей - Получить две по цене одной

Про Настю - она давно в этой сфере работает?
А то Д.М. перестал объединять анкеты массажисток и теперь непонятен её трудовой путь.
Цитата:

я сразу понял, что это мой вариант


По каким признакам? Вроде же лицо 6/10...
Мне Настю порекомендуешь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Необычный эксперимент в Ржевском: Настя + Саша [Re: VIP_Guest]
      #2948256 - 04/07/2020 14:03:40

Настя только начала работать в этой сфере, 6/10 поставил очень строго, на самом деле лицо очень приятное +внутренний мир девушки - прекрасен  
 А "мой вариант" по общим признакам: рост 180, не скелетон, грудь, молодость и немного стеснительность. На фоне остальных, смотрелась очень выигрышно. Думаю, что тебе она понравится








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru