Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bruxo



На форуме: 8 л 236 д
(с 05/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 4

Гео: Москва
Встреча со спортсменкой или сбылась мечта идиота
      #2947123 - 23/06/2020 00:20:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (937) 063-7219

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=382277

ТТХ: 28 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час, 19000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Цветной бульвар, Сухаревская.



Отчет:

Всех приветствую!
Начну с предыстории - лирического отступления. Надоело мне этой зимой отсутствие спорта в моей жизни, да и отражение в зеркале не радовало, не радовало от слова совсем. Купил абонемент в спортзал, с целью превращения себя из жирной свиньи в большую жирную свинью что-то относительно приличное.
Не учёл при покупке, что подвергнусь нешуточному испытанию в виде девушек разной степени подтянутости, занимающихся в обтягивающей форме. Приседания, выпады, румынская становая и прочие вкусности в их исполнении бросили вызов моей способности к концентрации на тренировках.
С этого момента и заблажило мне заняться сексом со спортсменкой и прямо вот пренепременно с аналом. С залом пришлось временно расстаться из-за коронавируса, а вот мысль о спортивных фигурах никуда не делась.
Анкета Саши появилась в конце 2019 и вызвала нешуточный ажиотаж, очень быстро появился отчёт коллеги. Пробиться было нереально.
Анкета довольно долго лежала в неактивном виде в отложенных, потом включилась ненадолго и опять выключилась.
В воскресенье, зайдя в личный кабинет, увидел что анкета внезапно активна. Ухватил телефон и быстро-быстро настрочил в воцап.
Саша ответила быстро, но, к сожалению, написала что встретиться не получится. Пожаловавшись на тяжёлую судьбинушку московского ходока и сперматоксикоз в терминальной стадии Включив мощные навыки убеждения, я всё же договорился о встрече и, не веря своему счастью, выдвинулся в указанном направлении. Попросил чулки, но Саша с извинениями сказала, что в данный момент нет в наличии. Времени было с запасом, поэтому зашёл в магазин нижнего белья и купил пару. Шах и мат, не так то просто от фетишистов отвертеться.
Квартира в пешей доступности от метро, однушка, в панельном доме. Припарковаться нереально, повсюду шлагбаумы.
Отметил для себя чуть подтекающий душ с тяжеленной лейкой (это я уже прям придираюсь). Больше замечаний к квартире не могу сделать при всём желании.
По приходу выдано полотенце и предложены чай-кофе, конфеты (ваза со всякими твиксами и прочими сникерсами). Тапки одноразовые в наличии, в чистых квартирах предпочитаю без них, сама Саша тоже босиком ходит. Испросил чая.
Встретила в красном кружевном белье как на прикреплённом фото. Вальтер тест положительно с порога.
По внешности всё очень и очень понравилось, однако, за соответствие фото, по здравому размышлению (да, на интимсити поторопился поставил другую оценку) поставлю всё-таки четвёрку, т.к. по фото у меня сложилось впечатление что Саша крупнее, накачаннее что ли, а в жизни более хрупкая, изящная, с очень тонкой талией и точёными формами. Попа заслуживает почётного места в палате мер и весов в качестве эталона: ни следа целлюлита, аккуратная, круглая, просится прям в руку попа...
Кожа загорелая, пара едва-едва различимых маленьких шрамика на ногах (опять придираюсь, да) в остальном без дефектов, зубки белые, глаза горящие. Кормилица выбрита в ноль, очень аккуратная, даже сказал бы миниатюрная. Посторонние запахи замечены не были.
Сиси - силикон. Да, грудь слегка пострадала от кривых рук пластического хирурга, абсолютно ничего критичного, но Саша переживает... даже извинилась (очень мило). Думаю даже если были бы серьёзные дефекты: не было бы половины зубов и одного глаза, груди или ещё чего, за такую попу как у неё можно было бы простить всё.
Для разогрева инициировал лёгкую прелюдию с поцелуями и обнимашками, затем был задействован родственник.
Саша потом рассказала, что чаще не нравится куни, но в моём исполнении похоже зашло. Затем хороший плотный МБР без окрестностей (мне без разницы), зачехление ртом ииии...
Сюрприз: в первый раз в жизни девушка со мной использует смазку для основного калибра. Ну всё бывает в жизни в первый раз, обычно стараюсь возбудить, расположить к процессу, думал не удалось... Причина, как оказалось, в другом: Саша очень узкая. Не вот чтобы мышиный глаз, но обхват очень и очень плотный. Может быть это владение интимными мышцами, не разбираюсь в этом. Не знаю где там коллега средний обхват почувствовал. Я со своей отнюдь не богатырской статью очень плотно входил. Крупнокалиберные Доны берите на заметку, не навредите девушке.
Поначалу, по моим ощущениям, цифрила, потом разошлась до аналога с потряхивающими ногами и закатывающимися глазами. В процессе может и крепкое словцо вставить, но не перебарщивает. Секса в стиле «сегодняшний матч комментирует Виктор Гусев» не будет. В процессе пару раз звонко шлёпнул по попе, восприняла благосклонно вроде.
От плотности обхвата и визуальной эстетики приплыл, пошёл ополоснуться. Саша, тем временем, извинившись и спросив разрешения, отвлеклась на пару быстрых звонков.
Повалялись в кровати (я усвинякал всё смазкой, за что я ещё раз извиняюсь), поболтали.
Саша общается достаточно открыто, но без лишних личных подробностей. Немного поболтали о спорте, о планах, просто за жизнь. Показалось что слегка отстранённая, на своей волне, или просто не очень расположена к оживлённому общению с человеком которого видит первый раз в жизни, что абсолютно нормально.
Перед началом акта два заранее спросил как относится к аналу: сказала, что если без фанатизма, то получает удовольствие. Подтверждаю, получает (трясущиеся ноги).
Второе действо принципиально ничем кроме ШГ и продолжительности (старость) не отличалось от первого, разве что отдельно хочу упомянуть позу наездницы спиной ко мне: к счастью телефон далеко был, так бы не удержался и сфотографировал бы, просто оргазм глазами: круглая загорелая озорно торчащая попа, тонкая талия, копна густых волос на точёной спинке... вспоминаю и слюноотделение повышается.
Финал, санитарно-гигиенические процедуры, прощание и пополз я на полусогнутых восвояси.
С головой у меня было что-то явно не то, т.к. по дороге развести меня на деньги пытались, а я почти повёлся, мозг совсем отключился, укатала в самом хорошем смысле этого слова...
Резюме: отличная фея по более чем демократичной цене. Чует моё сердце не задержится она в этом бизнесе, уведут в содержанки.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Жаждущий_новую, MarkKrass, Граф_Отодракула
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
С уважением, Брушу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 100 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Новый телефон [Re: Bruxo]
      #2972413 - 18/04/2021 19:27:22

Телефон: +7 (968) 092-7356

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=382277

Цена: 8000 руб за 1 час.



--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru