Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Шoк

На форуме: 17 л 22 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Профессия: «Я работаю сквиртологом»
      #2930856 - 01/03/2020 16:31:37

Цитата:

Мастера сквирта, которые доводят девушек до струйного оргазма, ведут частные приемы, проводят обучающие семинары для мужчин и показательные выступления на секс-вечеринках. Расценки на их услуги начинаются от 1500 рублей за сессию. Одни обещают оргазм за десять минут, другие практикуют медленный подход и предварительно выясняют у девушки, в чем ее запрос.

Сквиртолог Анзол проводит частные сессии для женщин и уроки для мужчин. Кроме того, он ведет семинары по сквирту и куннилингусу. Мы поговорили с ним об особенностях его работы.

Начало работы

Я занимаюсь этим с 2013–2014 года, когда я закончил моногамией и начал участвовать в секс-вечеринках и других приключениях. Сквирт — это мой навык по умолчанию. Я просто делал с девочками то, что мне нравится, — опа, что-то потекло. Мне казалось, что у всех так бывает, но выяснилось, что не у всех. Тогда уже был интернет, можно было понять, что это и выяснить, как проходит процесс.

Потом друзья кинули мне обучающее видео по йони-массажу. Я подумал: «Странно, обычную прелюдию перед сексом представляют как нечто уникальное и как отдельную услугу». Потом мне стали задавать много вопросов: а что ты делаешь, как это происходит, покажи мне, научи. На это стало уходить слишком много времени и сил, тогда я начал монетизировать свои навыки.

Сейчас я занимаюсь исключительно секс-сферой во всех ее проявлениях — это то, что я могу, умею, прожил. Начинаю активно продвигать суррогатное партнерство — переживание сексуального опыта с партнером, когда теории полно, но не хватает практики. Это подойдет женщинам за 50 лет, которые прожили всю жизнь без оргазма. Я не снимаю сразу штаны — я разговариваю, выясняю, что надо и почему. Иногда до секса может и не дойти — надо просто полежать рядом. У многих женщин комплекс на принятие тела, тогда я просто посмотрю на нее и скажу, что с ее телом все в порядке, я позволю ей трогать себя без этого стремления побыстрее перейти к сексу, как это частенько бывает со случайными партнерами.

У меня нет высшего образования, я не психолог, но сексу у нас все равно никто не учит. Я сейчас никак себя не определяю: сквиртолог, суррогатный партнер — это лишь способ рассказать о том, что я делаю. Я практикую БДСМ: веревки, крюки, сквирт — у меня есть куча инструментов, чтобы вскрыть тебе голову. Но всегда девочка решает, что делать. Кому-то достаточно просто поговорить.

Частные сессии

Моя сессия стоит 6 тысяч рублей и занимает три часа, поэтому я не могу проводить больше двух встреч в день. Я сначала спрашиваю девочку, зачем она пришла, чего хочет, какие у нее сложности, желания. Иногда ей не сквирт нужен — надо просто обнять и погладить.

Технически я могу выдавить сквирт за десять минут, но девочкам это не понравится. Часто на курсах сквирта обещают гарантированный результат на первом уроке, но это просто выдавливание жидкости, своего рода насилие. Создается давление на мочевой пузырь изнутри — и все. Это как изнасилование рукой, девочки чувствуют неудовлетворенность, боль, напряжение.

Качество и подход зависят не от цены. Раньше я вообще бесплатно сессии проводил — теперь это занимает слишком много времени, я трачу на это силы, и это мой источник дохода. Но, скорее всего, чувак, который будет настаивать: «Давай я покажу, давай я сделаю, ну что ты, не ломайся», ни хрена не сделает, и будет неприятно.

У меня нет правил и конкретной схемы общения: я действую в зависимости от обстоятельств, потому что каждый человек уникален. Иногда они уходят не с тем, за чем пришли. Сначала она приходит на сквирт, а я в процессе беседы понимаю, что ей не он нужен, а на самом деле она хочет, чтобы ее связали веревками.

Я выдерживаю дистанцию с теми, кто ко мне приходит. У меня все начиналось с личного общения: она ко мне приходила больная-хромая, я ее полечил, дал ей крылья, а она: «Ок, спасибо, пока». А мне после этого никак. Поэтому я беру деньги за сессии, и это является своеобразной границей — я не вступаю с тобой в личные взаимоотношения, ты приходишь ко мне, я с тобой рядом, я могу казаться тебе сколь угодно близким, но ты мой клиент. Хотя мне не нравится слово «клиент» — я называю их просто девочками.

Секс-вечеринки и безопасность

В вечеринках я участвую по фану: для меня это своего рода реклама, и я все равно получаю удовольствие от работы. На вечеринках другой формат — короткая сессия 30–40 минут, там нет плотного общения. Я спрашиваю: «Знаешь ли про сквирт? Сквиртовала ли раньше?» Часто на вечеринках подходят девочки, которые все знают и хотят по фану получить этот опыт еще раз.

Я пользуюсь средствами защиты и регулярно проверяюсь, все пенисно-вагинальные пенетрации в презервативах. На вечеринках все одноразовое и куча антисептиков — можно сделать стерильную поверхность за считаные минуты. В перчатках я предпочитаю не работать, потому что они не дают полного контакта. Я делаю это по желанию девушки. Но это не так эффективно, потому что не чувствую, достаточно ли ей смазки, начинает она сквиртовать или что-то идет не так. Но если ей так спокойнее — конечно, я буду их использовать, это все обговаривается.

Уроки сквирта

Я еще и обучаю сквирту. Самое эффективное — частные занятия с конкретным парнем, они стоят столько же, сколько сессии. Я доношу до него идею: мы не занимаемся сквиртом для того, чтобы самоутвердиться или выдавить жидкость — важно, чтобы обоим было хорошо. Я учу, куда смотреть, что делать, на что обращать внимание, на что не обращать, как сделать красиво и хорошо.

Парни приходят со своей девочкой, или мы работаем с моей. Обучение с опытной моделью более эффективно, потому что она точно это проживает и дает качественную обратную связь. Она может направить парня лучше — я не вижу, что он внутри делает, а она может сказать: быстрее, медленнее, ты ушел с точки.

Сквирту все могут научиться — технически все устроены одинаково, у людей по пять пальцев, но тут есть вопрос желания, задач, мотивации. Я ничего не гарантирую, но даю базу, с которой можно идти дальше. Еще я преподаю в Kinky Practice, провожу вводный семинар по сквирту и куннилингусу. Я рассказываю, как и что делать, и показываю все на девушке. Многие не верят в сквирт — им надо показать.

Номинально сквиртовать могут все девушки, но сразу получается с каждой третьей — с другими нужен подход, две, три или больше сессий, может, даже не я. Но проблем с клиентами у меня не было. Теоретически девушка может на что-то обидеться и пожаловаться на сквиртолога. Точно так же и сквиртолог может воспользоваться ситуацией и заняться с ней сексом, о котором они не договаривались. Такие случаи в Москве были. Но тусовка у нас маленькая: после того как об этом стало известно, человек лишился клиентов. Я же сейчас думаю составить договор, чтобы зафиксировать на бумаге договоренности — так будет спокойнее и мне, и девочке.



Источник: https://www.the-village.ru/village/business/new-profession/346839-skvirtolog

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 29 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Профессия: «Я работаю сквиртологом» [Re: Шoк]
      #2930861 - 01/03/2020 18:48:42

Правильной дорогой идете, товарищ Шок
Корпоративный анекдот в тему. На медицинской конференции встречаются двое:
- Здравствуйте, я Андрей Петрович, гинеколог.
- Здравствуйте, я Николай Иванович, проктолог.
- О, Да мы соседи!




--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 51 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Шок и Трепет [Re: Аморалыч]
      #2930883 - 01/03/2020 20:49:06

Цитата:

Правильной дорогой идете, товарищ Шок




Вспомнился роман советских времён "Бурный поток" Е.Сазонова.

ссылка

«БУРНЫЙ ПОТОК»

ГЛАВА I

Шли годы. Смеркалось. В дверь кто-то постучал.

– Кто там? – спросила Анна радостно, не подозревая, что её ждёт впереди.

Ответа не последовало.

– Кто там? – повторила вопрос Анна, услышав чьё-то жаркое мужское дыхание
там, за дверью.

– Откройте, – наконец донеслось до её ушей.

Кровь хлынула к лицу Анны. Воспоминания обо всей прожитой жизни молниеносно
пронеслись в её голове.

Всё замерло вокруг. Только было слышно, как на кухне медленно и ритмично
капает из крана вода.

– Федя?.. Ты-ы? – спросила Анна, будучи почти без чувств.

– Да, Анна, это я, Федя! – донеслось из-за двери.

– Верну-уу-уу-улся! – закричала Анна, и слёзы бурным потоком хлынули из её
глаз.

ГЛАВА II

Утром, идя на работу, Анна чувствовала себя счастливой и всю дорогу думала
о Фёдоре, о его немеркнущем, загубленном таланте.

– Теперь он мой! Мой! – хотелось ей крикнуть на весь троллейбус, чтобы весь
мир, весь земной шар, все люди на свете услышали о её огромной негасимой
любви.

– Вы на следующей сходите? – почему-то спросила она. И, не ожидая ответа,
тут же почему-то вышла.

– Почему вы опоздали? – спросила Анну завуч Вероника Николаевна, старая,
опытная педагог.
Войдя в класс, Анна сразу почувствовала себя моложе. Рассказывая детям о
Пушкине, она думала о Фёдоре. И было неизвестно, кого из них она любила
больше.

А когда урок завершился…

…прозвенел третий звонок. А вечером…

Вечерело…

Дома было тихо. Только было слышно, как в соседней квартире кто-то в кого-то
изредка стреляет.

«А где же Фёдор?» – пронеслось у Анны по лицу. Постель была застелена…


– Ушё–ёё-ёл! – закричала Анна, и слёзы бурным потоком хлынули по её красивой
обветренной голове.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 29 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Шок и Трепет [Re: YMCA]
      #2930891 - 01/03/2020 22:10:34

Не. Не читал. Но очень понравилось











--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 14 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13723
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Профессия: «Я работаю сквиртологом» [Re: Аморалыч]
      #2930897 - 01/03/2020 23:04:05

Цитата:

Правильной дорогой идете, товарищ Шок




Для Шока это не вариант. У него 12 часовой рабочий день при шестидневной рабочей неделе. Да, думаю, и его куратор из ФСБ будет против такого неожиданного хобби.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 75 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Профессия: «Я работаю сквиртологом» [Re: Hanuman]
      #2930954 - 02/03/2020 14:58:56

И 50% заработанного надо начальнику отдавать












--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 14 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13723
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Профессия: «Я работаю сквиртологом» [Re: MSL]
      #2930955 - 02/03/2020 15:12:30

Цитата:

И 50% заработанного надо начальнику отдавать



Точно... с начальником сквиртами не рассчитаться, не поймет.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 185 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0.5%)

Гео: Москва
Re: Профессия: «Я работаю сквиртологом» [Re: Шoк]
      #2933808 - 24/03/2020 21:20:24

Там много лохов седущихся на лохотрон. Чисто "обосцатцо" обучиться, при возбужденном настроение, тоже очень не просто! Но за 1500-3000, иметь возможность полобызать наивных барышень кунилингусом и грязными пальцами (не думаю, что чурка-врач, ведет их в начале "урока" к рукомойнику" однозначно для барышни вагинит в вагине, типа гарданелы, и типо молочныцы дисбактериоз( думаю между барышнями руки тоже не моют, перчатки антиксекс), для мужчины однозначно развлечение.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 133 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ева Альбертовна, ваши измышлизмы на тему «сквирта не существует» [Re: EвУшка]
      #2933810 - 24/03/2020 21:27:11

И производные от этого уже малость утомили. Я вас отключаю от данной конфы месяца на 4. В будущем (при рецидиве) отключу навсегда.
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 12 л 301 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: Профессия: «Я работаю сквиртологом» [Re: Hanuman]
      #2943981 - 31/05/2020 15:22:53

Достал подобное видеоруководство по обучению технике сквирта.

Посоветуйте, на какой видеохостинг имеет смысл залить, чтобы можно было выложить на этом форуме, вставив в сообщение. С Youtube удаляют.





--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Профессия: «Я работаю сквиртологом» [Re: Историк]
      #2944072 - 01/06/2020 00:35:54

Цитата:


Посоветуйте, на какой видеохостинг имеет смысл залить, чтобы можно было выложить на этом форуме, вставив в сообщение. С Youtube удаляют.




Если качественно и чтоб не сильно заливало - не удаляют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим.



На форуме: 4 г 11 д
(с 17/03/2020)

Тем: 30
Сообщений: 623
Флеймы: 429 (69%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
А вот мне,знаешь,отчего-то тоже вспомнилось.."Ушёл! Ведь ушёл,окаянный!(с) [Re: YMCA]
      #2944709 - 05/06/2020 17:29:55

..тоже..кстати..из совеццких времён.. ...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 12 л 301 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: Профессия: «Я работаю сквиртологом» [Re: Exolon]
      #2946210 - 17/06/2020 07:52:25

Цитата:

Цитата:

Посоветуйте, на какой видеохостинг имеет смысл залить, чтобы можно было выложить на этом форуме, вставив в сообщение. С Youtube удаляют.


Если качественно и чтоб не сильно заливало - не удаляют.


Увы, удаляют.
Кстати, завтра лекция (вебинар) по сквирту. Девушки, кто-нибудь идёт?

https://kinky-party.com/letstalk

--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Профессия: «Я работаю сквиртологом» [Re: Историк]
      #2946580 - 19/06/2020 02:44:48

Цитата:

Достал подобное видеоруководство по обучению технике сквирта.
Посоветуйте, на какой видеохостинг имеет смысл залить, чтобы можно было выложить на этом форуме, вставив в сообщение. С Youtube удаляют.


Зачем вам именно "видеохостинг"? Сейчас браузеры умеют показывать сами, по прямой ссылке на ролик.
Например, Dropbox. За 10 лет его использования еще ни один порноролик не удалили.
Маленький хак. После того, как настроите ссылку "Просматривать могут пользователи, у которых есть эта ссылка", копируете ссылку и заменяете в конце "dl=0" на "raw=1", тогда ссылка откроется напрямую, без лишних окон.
Например:
https://www.dropbox.com/s/040emux7uwhf26u/blow.jpg?dl=0
на


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru