FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Аня (Лера)-Вегас - Огонь!
      #2929695 - 17/02/2020 00:00:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (495) 988-7874

https://don-m.com/5552/

ТТХ: 21 год, рост: 158 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Метро: Проспект Мира, Рижская.



Отчет:

Всем привет! Будет простынь, кому не интересно, переходите в конец сразу.
Итак, как и обещал, пишу отчёт про Аню/Леру, эта девушка заслуживает внимания. Был у нее трижды. Первый раз - снос крыши, второй посредственно и нужен был третий поход, что бы вынести окончательный вердикт. Как я к ней попал впервые и почему, сейчас объясню. Подхватил я психовирус (запал на девушку из массажки) и надо было как то лечиться, а лечится это только методом замещения, я уже писал об этом. Записался я тогда к Даше из ШЗ ( сейчас она в Вирджинии, весьма популярна), приехал, устроил кастинг, вышли :Даша, Карина и...Лера. В тот раз,я даже не рассмотрел толком ни Дашу ни Карину, потому что Лера сразила меня наповал и конечно я выбрал ее. На тот момент, у неё даже анкеты не было. Мой Тест она прошла отлично, но как то была немного напряжена сначала, но потом...мама дорогая..)) мы так с ней зажгли, мне чуть крышу не снесло! 

На душе сразу полегчало, психовирус резко уменьшился в размере и я подумал, что все, я нашёл лекарство! Поэтому, буквально через несколько дней, снова побежал к Лере, теперь уже зная, что она не любит сладкого, взял мандарины. Пришёл такой счастливый и БАЦ, облом пошёл прям с первых минут. Такое впечатление, что девушку подметили! Тон общения поменялся, какие то фразы про правила итд, это меня здорово напрягло, я понял, что кто то сильно промыл мозги ей и плюс к этому, поток клиентов без должного отдыха между сеансами. В общем, второй поход был настолько неудачным, по сравнению с первым, что я даже чаевых не оставил и думал, что все, больше я ее не увижу. Потом меня "лечила" Олеся, очень успешно кстати, если бы не дурацкие новые правила в Клабсах, я бы к ней конечно пошёл сегодня. Наконец, когда я решил, что вылечился ( потребовался месяц) Я, как и положено идиоту, снова пошёл к "объекту любви" и все было отлично, кроме одного звоночка - я кончил лишь один раз, больше не мог, так как этот "один раз" был настолько эмоциональным, что я потерял все силы. Мне бы задуматься, но блин как же я мог пропустить день Св. Валентина, попер с Валентинками в сумке и попал под каток... Чтоб вы понимали, за 1.5 часа, я кончил лишь раз и то с большим трудом, то есть мне просто дали доступ к телу и все. Совершенно не виню в этом девушку, я сам придурок. Представьте, что вы массажистка, работаете уже второй день без отдыха, за это время через вас прошло с десяток hуев, а тут пришёл пожилой парень с всякими романтическими фишками... Ну и кто он после этого? Кусок говна конечно же! Вообще, про такую ситуацию вот здесь лучше меня сказали.

После такого похода, психовирус снова накрыл меня по полной программе, со всеми симптомами: депрессия, горячий камень в районе солнечного сплетения итд. Самое интересное, что на самом деле, я знаю как с этим бороться,но вот иногда хочется снова испытать эти давно забытые чувства,пострадать, даже если это во вред тебе. Если вам интересно подробнее про психовирус, могу в комментариях к отчету раскрыть эту тему подробнее, так, как я ее знаю и понимаю, возможно кому то это будет полезно. Как вы понимаете, мне опять срочно понадобилось лечение и я уже знал, что 2 девушки точно мне могут помочь : Олеся и Аня (Лера). Олеся в ШЗ со всеми вытекающими новыми правилами Клабсов, а Аня теперь в Вегасе, где правила по- прежнему отличные. К тому же я обещал Донам написать про неё отчёт, а я свои обещания выполняю всегда. В общем, решено, бронирую Аню и выдвигаюсь в Вегас. Как вы понимаете, я совсем не хочу получить ещё один удар, мне нужны только положительные эмоции, а Аня вариант рисковый, поэтому посмотрел кто там ещё в смене, на случай срочной замены, к счастью кадры были. 

Подъехал чуть раньше, пришлось немного подождать, пока седой Дон в короткой дубленочке выйдет и закурит ( привет тебе коллега, я не стоял у двери, увидел тебя случайно!)), потом и я забежал. Встречала Админ Алёна, с которой мы давно и близко знакомы, очень сексуальная девушка)) Я ей сразу сказал, что сначала поговорю с Аней пару минут, а потом уже приму решение, остаться с ней или взять кого то из свободных на данный момент девушек. Моя просьба была выполнена, Алёна сама меня проводила в комнату и вызвала ко мне Аню. Жду.... Заходит Аня...и не то что бы бросилась мне на шею, нет, но мы так по доброму нежно обнялись. Я решил ничего не таить и честно выложил ей всю мою ситуацию.
Сказал что был тяжёлый поход и я не хочу повторения, мне нужен только позитив, а если ты по каким то причинам не можешь мне дать его, то я лучше сразу возьму другую девушку, а Админу скажу, что сам передумал. Аня меня поняла и оценила мою откровенность, но в свою очередь тоже попросила меня ни к чему не цепляться, а просто расслабиться и дать ей сделать хорошо свою работу. Сказала, что я один из самых приятных ее гостей. На том и порешили. Теперь уже более нежно обнялись и расцеловались  

Далее расчёт и Аня убежала за комплектом белья, махровым полотенцем и чаем. Немного о комнате в которой я оказался. 2 этаж, по лестнице, комната большая, с красивой подсветкой все чисто, душевая кабина исправна, есть и жидкое мыло в дозаторе и хороший гель для душа (в Клабсах теперь в гель для душа, наливают жидкое мыло, пипец экономия). Шикарная вентиляция в комнате, реально приток свежего воздуха, очень комфортно. Возвращается Аня с кучей всего в руках и далее внимание! Квадрат примерно 50/50 см вырезанный из одноразовой простыни стелит на коврик у душа, рядом она ставит одноразовые махровые (!) тапочки, затем на кровать стелится чистая и выглаженная тканевая простынь, а сверху на неё уже одноразовая простынь. Как вы знаете, в процессе одноразовая простынь обычно скатывается и вы частями тела оказываетесь на общаковом матрасе, а здесь на чистой простыне. Такое я пока только в Вегасе наблюдал. Для меня, фаната гигиены, это рай и я в восторге! Иду в душ, там все отлично работает, вода прекрасно регулируется, слив отличный, хороший гель. К сожалению, таймер включается от моего входа в душ, а не с выхода и потом ещё Аня тоже освежилась. Так что минут 10 мы потеряли.Но вот наконец то мы прыгаем в койку! И кто же у меня в объятиях на этот, уже третий раз?))

Лицо: по мне так красотка 9/10, очень напоминает мне мою любовь в юности, поэтому возможно я субъективен.Фигура: не модель конечно, но очень хорошая, все такое нежное, девичье. Грудь 2, красивая девичья. Классная попка и ножки. Невысокая. Кожа смуглая, бархат, без каких то проблем, но все портит огромная татуха на всю руку,то есть вся рука левая забита тату.Девушка очень ухожена, сразу видно, что денег на себя не жалеет. Классная модная стрижка, маникюр, педикюр, все супер, да ещё и пахнет сексуально.Процесс.Аня как и я фанат гигиены, поэтому начали с того, что оба обрызгались мириком, все контактные места, я кайфанул А дальше ох как все понеслось! Жаркие объятия, поцелуи ( не в губы). Через 5 мин уже, она вся мокрая, а у меня стоит колом! Как же это классно, когда чувствуешь, что нравишься девушке и что она реально заводится от тебя! Вот в такие моменты, ощущаешь себя крутым мачо, а не куском говна! Это здорово повышает самооценку! Начинаем с имитации в миссии, я конечно же в презе. Она сначала прикрылась рукой, но я нежно отодвинул, мне не нужно, что бы през порвался, а дальше она так здорово мне подыграла, как будто то реальный секс был и такие охи -вздохи натуральные, я спустил взрывом просто!))

Уфф...лежим отдыхаем. Аня предлагает немного помять меня, соглашаюсь так как помню, что классика у нее очень приятная. Потом снова няшимся, ей очень нравится когда её глядят, она вот прям только что не мурчит в этот момент от удовольствия и я с удовольствием глажу ее всю, очень нежно. От всего этого процесса у меня опять эрекция, Аня запрыгивает на меня и мы делаем имитацию в наездница, нас обоих просто колбасит от процесса, перекидываю ее на живот и делаем имитацию сзади. Напряжение такое, что кажется мы оба сейчас взорвемся и я таки взрываюсь, мне может показалось, но похоже что и она "взорвалась"!))
Лежим, пытаемся отдышаться, а тут и таймер зазвенел, но меня никто не гонит. Через несколько минут, она так тихо мне шепчет: мне с тобой так классно, не хочется расставаться, но тебе пора в душ, а то нам сейчас уже звонить будут. Как вам такое? Вот даже, если это игра, то мне все равно это очень понравилось. Иду в душ, потом пока одеваюсь болтаем с ней обо всем, она конечно интересная и необычная девушка. Уже одевшись, оставляю под чашкой чаевые и вспомнил, что взял ей валентинку - просто печенька, а ней мишки мальчик/девочка обнимаются. Вытаскиваю из сумки валентинку и даю ей. Боже, сколько радости!)) Она по моему чаевым так не радовалась, как этой печеньке! Показывает на Мишек и говорит - это мы с тобой, я чуть не прослезился)) Вспомнил как 2 дня назад, пришёл с кучей таких же маленьких подарков к другой девушке и никакой особой радости не было, лишь висела в воздухе неоновая "бегущая строка" - "лучше б ты денег дал, вместо дурацких подарков,идиот..." Наверное она права.

Подведем итоги. Салон : Админ Алёна сработала отлично, очень дружелюбная, милая девушка, о чем я давно знаю, к тому же она ещё и очень секси Помещение в Вегасе конечно шикарное, все чисто, красиво,неоновые огни, прям вспомнил сразу настоящий Вегас)) Все эти фишки с бельем и шикарный воздух,впечатляют конечно, 5+ им. Месторасположение конечно неудобное для меня,хоть и знаю этот район отлично. От метро пешком далековато, а на машине, даже в воскресенье проблемы с парковкой, еле нашёл место. Аня: девушка необычная, непростая, с своим характером и принципами, интесуется психологией, поэтому сама знает все косяки своего характера и самокритична. Тем не менее, если вы найдёте с ней общий язык, все будет так как я описал. Просто будьте с ней нежны, не наглейте, не хамите, говорите с ней открыто и искренне и она вас поймёт. Конечно она знала кто к ней пришел, но невозможно от одного имени Айвенго намокнуть, так не бывает скорее бывает наоборот, напряженность, которую приходится мне снимать, прикладывая усилия. Так что мы с ней просто наконец-то нашли общий язык и надеюсь, что подружились. Внешность ее я уже описал, да и на фото в анкете все видно, она даже лицо не прячет. 

Гарантировать, что у всех будет так же хорошо с ней, как у меня, я не могу, все мы разные и к Ане надо найти подход.В общем, салон Вегас и Аню рекомендую к посещению и прошу не обижать ее, иначе она сама вас обидит!))
Удачных вам походов парни!


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, MaleWich, MarkKrass, Tank, *атаище
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (17/02/2020 21:43:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxx



На форуме: 7 л 137 д
(с 11/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 44
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: Айвенго]
      #2929700 - 17/02/2020 01:36:22

Уважаемый Айвенго, чисто "технический" вопрос - есть ли реально практический смысл брызгаться мирамистином, если имитации проходят в презервативе? Возможно чем-то заразиться? Если да, то нужно ли это делать ещё и после контакта?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mart789

На форуме: 5 л 106 д
(с 13/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 66
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: Айвенго]
      #2929702 - 17/02/2020 05:26:45

Я также бывал у данной девушке пару раз еще в ШЗ, на более дорогих программах нежели ходит Айвенго – эротическая часть в ее исполнении просто отпад полностью согласен. Внешне тоже мне очень понравилась и фигурой, и своим небольшим ростом, и классной попкой. Играет интерес к мужчине очень хорошо.

Но есть не большое но… девушка довольно хамовата и ленива, я пытался в первый свой визит к ней завести легкий разговор, воспринимала все мои слова в штыки, еще не много и была бы просто ругань)) Пришлось мне умолкнуть.

Очень любит деньги, хватает чаевые со слюнями на губах)) Второй поход к ней у меня был такой же, как и первый, только без хамства с ее стороны. С ней нужно быть аккуратным в разговоре, а то отдых будет испорчен))

Сообщение изменил mart789 (17/02/2020 05:27:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: Maxx]
      #2929703 - 17/02/2020 08:06:07

Практического смысла нет, это в бОльшей степени психологический фактор.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: mart789]
      #2929704 - 17/02/2020 08:18:51

Конечно она в чем то играет, смешно предполагать, что я прям ей так понравился, но знал многих девушек, которые весьма исскустно изображали страсть, при этом оставаясь полностью сухими, а Аня мокла конкретно.
Не понимаю,  как "ленивая" девушка, могла вам сделать "отпадный" эротический массаж? 
Да, она может быть резкой в общении,  если ей что то не понравилось, но не хамкой,  такого я не замечал, даже в мой плохой визит к ней.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mart789

На форуме: 5 л 106 д
(с 13/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 66
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: Айвенго]
      #2929706 - 17/02/2020 08:34:42

Ленивая, хватает ее не более чем на час потом включает лентяйку))
Брал длительную программу, с кучей допов. Классика - очень слабо, ветка сакуры вообще не о чем.

Вот "эротическая" часть очень запомнилась, подробностей описывать не буду, но такой подход встретишь не часто)

Она не резкая в общении, просто хамка, с очень странным и нелепым мировоззрением.
Хочу обратить внимание, то что она себе позволяет хамить даже клиенту, который взял дорогую программу, что будет с "голочасником" я даже не знаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: mart789]
      #2929709 - 17/02/2020 08:42:30

Я не понимаю людей, которые зависают в салоне свыше 2Х часов, сам обычно не более 1.5ч беру. 
У вас не сложилось с ней общение, ничего с этим не поделать,  девушка с непростым характером, я об этом написал.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: mart789]
      #2929710 - 17/02/2020 08:55:20

Я так понимаю, что душевности и милоты от неё ждать не стОит на сеансе. Не тот типаж.
Судя по всему, по характеру своенравная, в общении ей «палец в рот не клади».
Но при этом может выдать интересную откровенную эротику.
Такой себе вариант «не для всех»)


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2929711 - 17/02/2020 09:13:21

Про неё ходило мнение, что она не совсем дружит с головой.))








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2929716 - 17/02/2020 11:08:05

Неправильно поняли, я бы уточнил.
Если найдете с ней общий язык, получите столько душевности, сколько сможете унести и что интересно, деньги здесь не играют роли.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: MarkKrass]
      #2929717 - 17/02/2020 11:09:33

Марк, меньше Двач читай))
Все ее проблемы, я описал в отчёте.












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: Айвенго]
      #2929718 - 17/02/2020 11:22:01

Но почему тогда второй визит прошел так неудачно после успешного первого? Общий язык, найденный во время первого визита, был напрочь утерян во время второго, а затем вновь волшебным образом вернулся во время третьего?
Все же думаю, что она человек настроения с неустойчивой психикой, и тут именно как нарвёшься на неё.

Я уверен, что если бы третий визит сложился неудачно (наподобие второго или может чуть лучше), то лейтмотив отчета был бы совсем иным.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2929720 - 17/02/2020 11:31:04

Я разве отрицаю, что она "человек настроения"? Я же прямо пишу об этом в отчёте!
Второй визит был плохим, по отношению к первому, если бы этот визит был первым, то я не назвал бы его плохим, так как не было бы завышенных ожиданий и разочарований.
Но то, что характер у девушки сложный, это факт.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 149 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: Айвенго]
      #2940846 - 08/05/2020 12:45:34

Цитата:

Пришёл такой счастливый и БАЦ, облом пошёл прям с первых минут. Такое впечатление, что девушку подметили! Тон общения поменялся, какие то фразы про правила итд, это меня здорово напрягло, я понял, что кто то сильно промыл мозги ей и плюс к этому, поток клиентов без должного отдыха между сеансами.




Не думаю что из за потока клиентов. Был у нее в ШЗ когда анкеты не было на ДМ. Пришла вся злая и с порога начала хамить, я даже слова не успел сказать. Причем я был днем, а не ночью, и не с базовой программой. Я был в шоке. Надо было сразу просить замену.
Грубая, ленивая, с кислым лицом, к ласкам равнодушна и утверждает что все массажистки имитируют оргазм.
Цитата:

В общем, салон Вегас и Аню рекомендую к посещению и прошу не обижать ее, иначе она сама вас обидит!))



очень спорный персонаж. Может ПМС или на кастинги ее гоняли сутки напролет? слышал что девушек в ШЗ в этом плане не жалеют, всех будят и гонят на просмотры


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: fantas99]
      #2940848 - 08/05/2020 13:46:37

Как то долго вы готовили свой коммент
Я все про Аню написал выше, добавить нечего.
Насчет того, что девушки в основном имитируют оргазм, она права.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: Айвенго]
      #2940874 - 08/05/2020 17:17:45

Вопрос же не в том права или нет, а в том что она таким образом разрушает наивные мечты ходоков в разумное, доброе, вечное Эта фраза из той же серии что и "ты что, вообще не кончаешь", "кончай уже" и прочих.









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: Appo]
      #2940885 - 08/05/2020 18:40:28

Ээээ нет... ты не путай понятия!
Вопрос "ты что вообще не кончаешь" или " давай кончай уже, я устала" итд влияет непосредственно на твой оргазм, который ты должен гарантированно получить, то есть это обязательная программа и эти мерзкие фразы сбивают тебя с курса и могут привести вообще к отсутствию оргазма и срыву сеанса, а значит к невыполнению программы за которую ты заплатил. 
 А вот ее оргазм от куни или от ласк, он не является гарантированной опцией салона, поэтому не обязателен к исполнению, но что бы угодить клиенту, большинство девушек ( которые согласились на куни) искусно его имитируют и клиент чувствует себя таким Мачо )) 
Я уже не говорю о том, что сейчас в Клабсах сам куни - опция на усмотрение массажистки и клиенту могут  отказать в этой опции, так как  куни, многим девушкам просто противен и я могу их понять. 


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: Айвенго]
      #2940982 - 09/05/2020 14:47:56

А я не про ее оргазм говорю. Я говорю о том что если девка говорит такие вещи, то ей насрать и на твой гарантированный оргазм, и на все прочее. То есть цель все та же - испортить настроение.









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: Appo]
      #2941015 - 09/05/2020 18:33:07

Ну да, иногда просто хотят испортить настроение, мстят тебе, за всех мужчин, которые ее когда то обидели, включая отца.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: Айвенго]
      #2945964 - 14/06/2020 23:42:46

"Рекламный пост."  Буду хвастаться, нервных прошу не читать!
Хотите верьте, хотите нет, мне пофиг, делюсь своими впечатлениями.

Был сегодня в Вегасе у Ани.
Ну что сказать, салон все отлично, чисто, красиво, руки спиртом поливают. 
Ждал Аню в смотровой, немного даже волновался)) 
И вот она заходит с прекрасной улыбкой на лице и зовет меня за собой, идем по лестнице вверх, а у меня мысль в голове вертится - что то она суховато меня встретила, никаких обнимашек....
 И тут мы заходим в комнату, я закрываю дверь, а она как бросится мне на шею!))) Столько искренней радости, даже лайтовый Вальтер перепал)) 
Уффф...у меня аж отлегло)) А то иди знай, вдруг настроения нет или обидка, что к другим ходил тоже в этом салоне, но нет, все отлично.  Есть значит девушки, которым я еще приятен )) И я еще могу отличить искреннюю радость, от фальшивой
Аня выглядит сейчас отлично, посвежевшая, отдохнувшая, пахнет классно, по прежнему очень ухожена, с классной стрижкой. А эти белые стринги, на смуглой попке, очень секси смотрятся. 
Процесс был сегодня не таким бешенным,  как в последний раз, но тоже с очень высоким градусом, в основном я работал,  но Аня тоже не отстовала. Как она кричала когда имитацию сзади делали... Ой блин...))  "Давай! Давай! Еще! Еще!"))) 
А в миссии, чуть спину мне ногтями не разодрала!)) Огонь девка!
Конечно игра в этом была тоже, думаю что 50/50, но все равно офигенно!
Ну и мокрая она, значит реально кайфует тоже, невозможно просто усилием воли выдавить жидкость из борталиновых желез))) 
В общем,  отлично покувыркались,  пообщались тоже хорошо, много нового и неожиданно интересного я узнал, притом что я сам не распрашиваю,  как наш один форумский друг любит делать, сами мне рассказывают все, порой даже то, что лучше бы мне и не знать.  Так с Ниной было, а вот теперь и с Аней.
Бюджет похода -2500 с чаевыми + фрукты. Сладости не таскайте ей, она не ест их, только фрукты. На прощание Аня сказала мне: "Ты мой герой!".  Расстались на позитиве Кстати, форум наш Аня не читает и даже мой отчет не читала про себя (обидно)),  сказала, что Админ ей пару выдержек только зачитала из отчета и все. Вот так, стараешься, а тебя даже не читают
Дальше тоже интересный момент случился, такое редко бывает.
Вышел я на улицу, дошел до пр. Мира,стою на переходе на другую строну проспекта и как то случайно,  повернул голову влево, а там в 5м от меня Аня дорогу переходит, только Банный, то есть собирается двигаться по проспекту в том же направлении что и я, только я уже на другую сторону перехожу. 
Первая мысль была догнать ее и пойти с ней, я ведь понимал, что она наверняка в Азбуку идет, за едой. Подумал куплю ей все, что захочет,  ей будет приятно. Это у меня опять мой инстинкт сработал - забота о женщине....
Но тут я вспомнил, чем для меня обернулась моя "забота" в последний раз - ссорой и потоком хамских высеров в мой адрес от девушки. То есть девушка раценила мою заботу, как вмешательство в ее личную жизнь и проявила агрессию, больше мы не общаемся... А вдруг Аня тоже так среагирует? Я на те же грабли не хочу наступать... Сейчас мне кажется вообще такой тренд среди молодых девушек пошел (особенно из неблагополучных семей), не приучены они к тому, что мужчина о них заботится,  ведь молодые парни, в большинстве своем думают только о себе, о своих удовольствиях и о своих проблемах. 
А уж у массажисток,  это вообще больная тема. Они нас хотят видеть,  только в салоне, в качестве клиентов, а вне салона, проявление заботы и внимания их просто пугает даже и раценивается сразу как вмешательство в личную жизнь.
К сожалению,  я сам не всегда могу контролировать это свое желание "проявить заботу ", но в этот раз проконтролировал, минуты 3 стоял раздумывал,  потом посмотрел просто вслед удаляющейся красивой девушке, в коротком платье, полюбовался ее фигурой и...пошел своей дорогой...
Спасибо и на том, что в течении часа,  это прекрасная девушка, была в моих объятиях и у меня осталась возможность вернуться к ней без проблем. 



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: Айвенго]
      #2945973 - 15/06/2020 01:22:21

Я не нервный Поэтому прочитал)

А вообще не обращай внимания на "нервных". Пиши ещё "рекламные посты" о "героях" массажного фронта. Как девки от тебя "текут", "раздирают спину ногтями" и "орут" благим матом от имитаций Пусть "нервные" завидуют в своём "нервном припадке" и исходят желчью Им же нужно кого-то обсуждать.

По Ане. Хотя внешне она не мой типаж, но в ней определённо есть изюминка. Может загляну к ней с "допросом" и играми? Судя по всему она смелая и общительная. Фотки с открытым лицом мало кто из массажисток делает. А Любовь к ролевым играм, стёбу и сарказму возможно нас сблизит?

Про "заботу". Вспомнил что тоже как-то провожал одну известную массажистку из салона до магазина и она просила дать ей возможность расплатиться самой чтобы не чувствовать себя обязанной.

Сообщение изменил VIP_Guest (15/06/2020 01:25:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: VIP_Guest]
      #2945988 - 15/06/2020 11:41:14

Спасибо ВИП за поддержку, знаю, что с нервами у тебя все в порядке
Самое смешное, что написал чистую правду и даже опустил некоторые пикантные детали. В противном случае, весь пост можно уместить в одной фразе: все было зашибись. Вот только кому это интересно читать? 
Знаешь, лично тебе, я не рекомендую идти к Ане, есть большой риск нарваться на недопонимание и получить негатив. У вас слишком разный психотип, но попробовать можешь конечно  
Сходи к Маше в Мальвину, вот это точно твое по всем параметрам.
А та, с которой ты ходил в магазин, просто имеет чувство собственного достоинства, а тебя не считает другом, это нормально, но я бы все равно не дал бы ей заплатить



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: Айвенго]
      #2946049 - 15/06/2020 22:38:15

Прочитал также хвалебную Оду то ли Ане, а то ли самому себе...
Больше даже второго, как мне показалось
То ли девочка, а то ли виденье)

Ну и ещё раз пересмотрел внимательно фотографии Ани (просканировал её глаза), послушал аудио, посмотрел видео....Нет, вообще не цепляет ни лицом, ни своим образом, ни даже татуировкой на руке)
Нет желания быть её героем

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2946066 - 16/06/2020 01:04:53

Хвалебную Оду я написал себе конечно и сразу просил, нервных не читать
И я никого не уговариваю ходить к Ане, поделился своими впечатлениями, а заодно и похвастался, ну вот такой я.
Ну и конечно это был "Рекламный пост", о чем я сразу тоже предупредил
Так что зря вы прочитали, не надо было.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 149 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: Айвенго]
      #2950070 - 22/07/2020 18:53:52

озорная по жизни ,элегантная в ресторане и умеющая сделать серые будни нескучными и теплыми...
https://atolin.ru/anketa/5822676








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: fantas99]
      #2950074 - 22/07/2020 19:33:38

Ну и зачем вам это здесь размещать? Смысл?
Мало ли кто из девушек, на каких сайтах зарегистрирован, что, теперь здесь ссылки давать? Мне кажется, это уже вмешательство в личную жизнь.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (22/07/2020 19:42:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 49 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: fantas99]
      #2950086 - 22/07/2020 21:35:07

Цитата:

озорная по жизни ,элегантная в ресторане и умеющая сделать серые будни нескучными и теплыми...
https://atolin.ru/anketa/5822676



Одно другому никогда не мешало, тем более, если оборачивается в звонкую монету. Что в Вегасе, что на Атолине принцип один - предоставление своего тела в пользование за материальное вознаграждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Аня (Лера)-Вегас - Огонь! [Re: Айвенго]
      #2950087 - 22/07/2020 21:42:36

В таком случае размещение на ДМ и занятие дроч массажем тоже можно приравнять к личной жизни. И отчёт о походе вмешательством в личную жизнь. ИМХО правильно сделал что выложил ссыль. Она всем доступна, сама девушка секрета из этого не делает, если везде светит фейсом. Он же не выкладывал страничку в ВК или инсте, он выложил по теме, девочка шлюхует. Форум здесь не за мораль, а за бл@дство. Фантас, молодец что нашёл. Может клиентов прибавится.
Арро можно сносить в Трёп

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru