FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Инди Энергия: энергетический сеанс и тотальное расслабление!
      #2944355 - 02/06/2020 20:11:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Энергия

Телефон: +7 (901) 730-9772

https://don-m.com/4963/

ТТХ: 25 лет, рост: 163 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Новая Басманная. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую!

Пролог
В этот непростой для всех апрельско-майский период пандемии и самоизоляции, круто изменивший наш привычный уклад жизни, решил поискать достойные варианты среди индивидуалок.

Рекогносцировка местности быстро принесла свои плоды. Так, у себя «на районе» нашёл интересную инди с ценой дешевле часа массажа с ласками (без плюс) в Клабсах. Посетил несколько раз. Ну какой уж тут массаж с ограничениями, когда предлагают такое Конечно же, я не мог не воспользоваться её заманчивым предложением, причём не один раз)

Также обратил свой взор на анкеты частных мастериц эромассажа на сайте Дона Массажио, которых раньше обходил стороной (ибо в большинстве своём там рекламируются уже эмоционально выгоревшие мадам с прожженным взглядом на фото, молодухи с неадекватным ценником, либо все это вместе взятое). Однако в последние месяцы там стали появляться любопытные варианты. Видимо, сказывается текущая кризисная ситуация.

Завязка
Анкета девушки с необычным псевдонимом «Энергия» сразу привлекла мое внимание.
Во-первых, эти её глаза на оригинальных фотографиях: добрый, тёплый и в тоже время пронзительный взгляд.
Во-вторых, насыщенная массажная программа за 2,5к: тут и массаж телом по телу, и поверхностные ласки (без куни), и лингама (не путать с банальным хенджобом), и имитации, и ветка сакуры, и совместный душ (как оказалось).
В третьих, удобное для меня расположение девушки.
В четвёртых, очень захотелось попробовать на себе множество техник массажа Лингама, так как мало кто сейчас в массажной сфере реально умеет это качественно исполнять.

А тут ещё известный форумный коллега подлил немного масла в огонь, оставшись довольным после её посещения)

Итак, пройду ли я данное испытание Лингамой до самого конца или же сдамся раньше времени на милость Энергии? На этот вопрос мог дать ответ только визит к ней! Что ж, я готов рискнуть!

Развитие событий
Предварительно списался с девушкой по вотсап (общается очень доброжелательно) и договорился о встрече на удобное время. 
Энергия принимает любителей эромассажа в номере небольшой гостиницы недалеко от метро Красные ворота (за номер доплачивать не нужно).
У входа в отель и произошло наше первое знакомство.
В жизни девушка оказалась миниатюрней, чем я представлял её по фото. Встретила меня такая невысокая, миленькая, симпатичная и где-то даже немного застенчивая девушка.
Девушка излучала позитив и доброжелательность. И это не могло не радовать!

Поднялись в номер: небольшой по размеру, но всё необходимое есть. В первую очередь помыл руки, а затем уже начал обнимать и медленно раздевать девушку.

Фигура Энергии без одежды оказалась ещё более миниатюрной, чем представлялась. Упругая грудь 1-1,5, маленькая попочка, нежный животик и стройные ножки. Имеется тату. От общей романтично-доброжелательной атмосферы и увиденной картины енг задымился и уже рвался в бой.
Далее разделся сам, получив комплимент хорошей спортивной форме)

Во время совместного принятия душа девушка очень нежно помыла мое тело и начала производить интересные манипуляции с моим ставшим уже каменным прибором. Почувствовав приближение точки невозврата, на всякий случай прошептал девушке, что в мои планы не входит кончить три раза за час как Айвенго ранний финиш)
Самое интересное было впереди, когда мы перешли после душа на кровать...

...Лег на живот. Под приятную, релаксирующую музыку с телефона вначале было немного боди-массажа и элементы ветки сакуры по спине. После переворота последовало продолжение боди массажа (не очень долгого) в сочетании с поцелуями тела. Конечно же, это была не полноценная ветка сакуры, а лишь немного её лепестков. Но в комплексе всё было приятно и возбуждающе.

И затем начался первый акт моих «сладких мучений» - в ход пошли разнообразные элементы тантрического массажа Лингама, которые носили большей частью дразнящий характер.
Девушка то мягко увеличивала, то резко ослабевала напор, меняя степень давления и точки воздействия, что заставляло мое тело содрогаться от наслаждения.
Энергия не стремилась довести меня как можно быстрее до финиша. Наоборот, чувствуя меня, она всячески старалась растянуть удовольствие, постепенно поднимая градус моего возбуждения. Так как сдерживаться становилось всё сложнее и сложнее, попросил девушку перейти к имитациям.

С имитациями все обстояло хорошо. Были и наездница, и 69, и достойная имитация шеей. После перехвата инициативы занялся различными активными имитациями, попутно лаская и целуя тело девушки. В моей активной роли Энергия контролировала процесс, страхуясь своей нежной ручкой. В целом, думаю, в этой дисциплине ещё есть поле для совершенства.

Кульминация
Наконец насытившись имитациями, мы перешли ко второму акту моей «сладкой пытки». Энергия снова пустила в ход разнообразные варианты манипуляций с Лингамой.
(После визита посмотрел описание техник данного вида массажа в инете, и идентифицировал такие чувственные приемы как захват, сжатие, пальчиковый дождь, возвратную спираль, колечко, которые применяла Энергия).
При этом умелые и нежные ручки девушки не оставляли без внимания и всю зону промежности. Поменяли в процессе несколько позиций для придания действу большего разнообразия.

Снова, и снова Энергия доводила меня почти до пограничного момента, заставляя лишь почувствовать на секунду сладкий привкус наступающего экстаза, и все больше и больше разгорая внутри меня огонь страсти.
Во время процесса я также нежно и поверхностно ласкал девушку, прекрасно чувствуя, что она тоже возбуждена как от самого действа, так и от моей реакции на её усилия.

Развязка
Время массажа было на исходе, а сдерживаться становилось уже просто невыносимо. Накопленная мужская энергия рвалась наружу)
В конце концов, тантрический ритуал завершился ярчайшим финалом и состоянием нирваны. Волны удовольствия продолжали распространяться по всему телу спустя ещё несколько минут после финиша. Это было феерично. Mission accomplished!

После совместного душа и одевашек оставил девушке чаевые и поцеловал на прощание в щечку.

Через некоторое время не отказал себе в удовольствии ещё раз посетить девушку.

Эпилог
Энергия - девушка милая, доброжелательная и приветливая, с которой просто приятно находиться рядом. Но ещё приятней погрузиться с ней в эротический водоворот страсти.

Часовая программа за 2500 насыщенная и чувственная, сочетающая в себе различные элементы эромассажа.
По допам не уточнял. Классический массаж не пробовал.
По времени все хорошо.

Девушка в этой сфере с начала 2020 года, и за это время сумела освоить разнообразные техники и приемы индийского массажа Лингама. Как я понял из разговора с ней, в качестве учителя была опытная подруга-массажистка, а также помогли различные видео в сети.
В данном аспекте она одна из лучших на моей памяти. Впечатлён.

Могу смело порекомендовать девушку Энергию тем, кто хотел бы познать новые грани острых ощущений, раскрыть свою мужскую энергию и достичь при этом глубокого релакса, а также любителям тантрического массажа Лингама и поклонникам типажа худеньких, миниатюрных девушек.

Take care!

Отредактировал ссылку и фотографию. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Эвмен, MarkKrass, Айвенго, razvratnik_aziz, VIP_Guest, Appo
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (08/06/2020 16:50:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Инди Энергия: энергетический сеанс и тотальное расслабление! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2944367 - 02/06/2020 21:21:22

Спасибо за отчёт. Полностью доверяю.
Только что вышел от Энергии с похожими Эмоциями от встречи с Энергией







Сообщение изменил VIP_Guest (02/06/2020 21:46:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Инди Энергия: энергетический сеанс и тотальное расслабление! [Re: VIP_Guest]
      #2944369 - 02/06/2020 21:31:23

ВИП,  ты тоже час терпел, что бы "войти в нирвану"?!))) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Инди Энергия: энергетический сеанс и тотальное расслабление! [Re: Айвенго]
      #2944372 - 02/06/2020 21:44:54

Я был у Энергии 1,5 часа на более насыщенной программе, включающий классический массаж, полноценные ласки, чай, игры...
Планировал свой отчёт написать. Всё же у разных людей возникают разные эмоции от встречи с одной и той же Энергией





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Инди Энергия: энергетический сеанс и тотальное расслабление! [Re: VIP_Guest]
      #2944373 - 02/06/2020 21:59:55

Пиши кончно, всегда важно другое мнение и эмоции и не забудь лицо описать.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Инди Энергия: энергетический сеанс и тотальное расслабление! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2944379 - 02/06/2020 22:21:13

Ладно, камешки в свой огород я словил, теперь это уже тренд
Я только не пойму, если я могу иногда 3 раза за час спустить, это плохо? Не все же так духовно развиты, как вы Я например,в сексе - животное, правда хорошо обученное и только в тех случаях, когда нет любви. А вот когда есть любовь, вот тогда это нирвана... и в этом случае, я как ни странно уже не могу так кончать, потому что когда любишь,  это совсем другой оргазм,  эмоционально в разы сильнее ....
А вот вы,  можете "уйти в нирвану" с обычной массажисткой, без любви, это тоже полезный навык
И пишите чаще, а то я пока один здесь стараюсь, хоть вы с випом меня поддержите.
Сегодня еще один отчет накатаю



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Инди Энергия: энергетический сеанс и тотальное расслабление! [Re: Айвенго]
      #2944392 - 02/06/2020 23:16:18

Да ну, это был вовсе не камешек в ваш огород, а всего лишь добрая шутка) Так что, ловить было нечего))

Слово «нирвана» в моем отчете употреблено лишь в контексте достигнутого блаженного состояния покоя и удовлетворённости после яркого финала. Я бы вообще не примешивал здесь понятие “любовь”, так как она тут ни к месту. Речь в отчёте про Тантру, тантрический релакс

Лицо Энергии вполне просматривается на фотографиях в анкете (маска практически не вносит никаких искажений). Так что, описывать дополнительно черты лица посчитал в отчёте излишним.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Инди Энергия: энергетический сеанс и тотальное расслабление! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2944397 - 02/06/2020 23:56:06

Да я понял,что шутка)
Я не спец в "нирване" и "тантре", поэтому могу ошибаться в теминологии,  но думаю, что вы поняли о каком состоянии и о каком оргазме я говорю и любовь, это я примешал, что бы уточнить свое состояние при "оргазме любви" 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 25 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Инди Энергия: энергетический сеанс и тотальное расслабление! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2944492 - 03/06/2020 17:50:50

Был. Подтверждаю: маленькая, миленькая девочка, с нежными пальчиками и мягкими губками. 







--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инди Энергия: энергетический сеанс и тотальное расслабление! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2944512 - 03/06/2020 20:16:40

Прочитал про ваш опыт с атомной Энергией с удовольствием, жаль что редко пишете. Давно искал ту, которая грамотно и технично может исполнять массаж Лингама. Взял на заметку
Возраст, я так понимаю, как всегда немного занижен?




--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Инди Энергия: энергетический сеанс и тотальное расслабление! [Re: MarkKrass]
      #2944515 - 03/06/2020 21:03:10

По части массажа Лингама, уверен, точно не будете разочарованы. Девушка молодец в этом плане: исполняет нежно и технично, при этом хорошо чувствует мужчину и подстраивается под его желания. Мне зашло конкретно
А вот в части типажа девушки, думаю, не совсем ваше. У неё фигура не настолько спортивна, как вам нравится
Возраст, да, немного занижен, но это обычное явление.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инди Энергия: энергетический сеанс и тотальное расслабление! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2944532 - 03/06/2020 23:13:24

Да, типаж не совсем мой, но здесь интерес именно к процессу налингамливания енга)
Кстати, ценник уже 3.000 рублей . Боюсь подумать как он взлетит после отчёта Випа
ПыСы. Получил по Энергии доп инфу, действительно не мой типаж, мне не зайдёт. Вычеркнул))



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (04/06/2020 00:06:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru