FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Свингер-клуб 'Седьмое Небо'
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Женская Команда

На форуме: 4 г 364 д
(с 20/04/2019)

Тем: 106
Сообщений: 348
Какая вкусная..:-P [Re: Момент Инерции]
      #2936510 - 10/04/2020 07:42:04

А можно её к нам? ))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 153 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6172
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Кастинги продолжаются. [Re: Момент Инерции]
      #2938665 - 22/04/2020 14:02:21

Естественно в эти свободные от мероприятий дни даже и не думал расслабляться, я прекрасно понимаю насколько сильным будет старт и плотность мероприятий с самого начала их возобновления после отмены карантина. Нельзя терять ни дня, поэтому, собирая различные рекомендации и изучая резюме многочисленных кандидаток, провожу эти наполненные трепетным трудом будни. Работаю, как говорится, без выходных . Хотя иногда отвлекаюсь на пару чашек мате на природе, парки закрыты, так что хожу тупо в лес, но это уже не для этой ветки, потом напишу что-нибудь в теме про "неинтимные походы вождя" . Вернёмся к кастингу . Собственно встречался с данной особой два раза, совсем не в теме, ни разу не была на мероприятиях и вообще один на один практикует крайне редко. Лицо ангельско-милое, характер позитивный любит потрепаться, а также походы, нашли много общих тем. Теперь пора стало действовать, я позвал Настю фотографа и предложил это данной избраннице. Она немного застеснялась, но согласилась, как потом выяснилось фотосессия была у неё всего 1 раз в жизни. Прикольно. Как видите по снимкам более чем талантливый экземплярчик , в трахе кстати полный аналог, раскрепощена, в меру нежна и в меру темпераментна. Буду встречаться ещё и ещё.. на собраниях готова только на ПРС..






--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 153 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6172
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Про фото (+) [Re: Момент Инерции]
      #2938744 - 23/04/2020 08:59:03

а вот снимки с лицом увидят только те кто посещает собрания ПРС . Буду высылать в приглашалках.









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Женская Команда

На форуме: 4 г 364 д
(с 20/04/2019)

Тем: 106
Сообщений: 348
Мммм..)) [Re: Момент Инерции]
      #2938809 - 23/04/2020 19:39:53

а нам можно её? _)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 153 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6172
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Большому кораблю - большая пробоина. Или "таких ударов великий комбинатор не испытывал давно"! [Re: Момент Инерции]
      #2952238 - 13/08/2020 21:25:59

Что-то много стало позитивных постов в ветке, надо разбавить. Пишу по свежим эмоциям, возможно будет слишком экспрессивный отчёт, но всё же. Планировал встречу один на один завтра и в субботу, но сегодня утром припекло так, что не мог ни сесть ни встать, не говоря уже о том что работа за компом над фотографиями была парализована; да что фотографиями – на Ютубе даже клипы не смог никакие смотреть, в общем било молотком по йенгу всё что было женского пола . Что-то такое редко случалось, не припомню последний раз когда, видимо мои ранние вставания и повышенное потребления творога сделали своё дело – вечно бордрячком и до фига белка. Нее, на хер теперь такие диеты и ёбанный творог. Короче, все постоянные и проверенные варианты пролетали, из отложенных тоже никто не смог либо не отвечал. Нда.. ситуация редчайшая для Председателя, который привык к определённому и предсказуемому графику траха. Оставались не особо желанные обычные варианты из знакомых затем амбразуры на ИнтимСити либо из древнего списка кто-то. Думал правда может кому вдуть с ИС, но тут так совпало, что один знакомый дал рекомендацию встречи с актрисой, на видео вроде норм, анкеты вроде нет, но немного напрягли фразы “только час”, ”деньги вперёд” и знание терминов типа “МБР”. Скорее всего эскортница либо действительно работает. Решил всё-таки поехать, лучше вариантов не нашёл на то время. Залупила мне 12К , хорошо, хрен с ней, хотя без съёмки и даже без анала как-то не ахти. Принимаем в новостройке, солидный дом, новая однушка правда мизерная – у меня кухня и то больше. По остальному сплошной треш: не было горячей воды, о чём естественно не предупредила. На улице +15 и я ещё замёрз (днём промок) и тут такой подарок. Спокуха. Это ещё не всё. Главный сюрприз – лицо феи.. Это, блядь, что? Где она такое взяла? Назвать простецким или сельским – это выше всяких похвал, даже не знаю как без жёстких терминов. Главное гипер-отличие от видео и фоток на студиях, прямо два разных человека. Прямо как на этой фото или вот на этой фото . Кстати и в Востаппе стоит её снимок где она худая и эротичная, а по факту более плотная и с непропорциональными сиськами. Да ёб те. Кое-как сгладила свои минусы наличием чулок и ухоженностью, а также процесс был темпераментный плюс глубокий минет и жёсткий трах в горло. НО факт остаётся фактом – мне пришлось трахать уёбище : ! Что за беспредел?! Отказаться было ещё хуже, так как под вечер я точно не смог бы никого найти и бессонная ночь гарантирована. Можно тешить себя тем что в позе ЗКП отлично потренировал йенг и в принципе процесс сложился, главное не устремлять взор на лицевую часть , НО выкидывать 12 тысяч рублей для самооценки не знающей сервиса мадам с козлиным ебальником.. это чересчур. Таких ударов давно у меня не было. Но как говорится что не делается – всё к лучшему. Чтобы не попадать в подобные ситуации, я скоро опубликую тему – воззвание к товарищам и партийцам, которое будет заключаться в сборе рекомендаций для посещения девушек, как любительниц так и профи, если конечно профи по процессу аналогична любительнице. Если рекомендация сработает и Председатель останется довольным, то товарища будет ждать существенная благодарность. Ладно, пойду спать и завтра залью канистрой мате горе о потерянных деньгах.

Всем удачи!


Примечание. Ник актрисы писать не буду, не хочу обидеть девушку, тем более что была вежлива, позитивна и относительно общительна. Хотя тем кто ходит постоянно по актрисам скажу в личку дабы обязательно просили прислать фото без макияжа перед встречей.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 153 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6172
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Большому кораблю - большая пробоина. Или "таких ударов великий комбинатор не испытывал давно"! [Re: Момент Инерции]
      #2952303 - 14/08/2020 12:32:44

Цитата:

Ник актрисы писать не буду


Хотя всё-таки напишу. В LPA&OPE исповедаюсь сообществу

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ПРС 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru