Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ПодМосквич



На форуме: 5 л 321 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Тверь. Карина.
      #2937996 - 18/04/2020 07:22:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (905) 606-7506

https://prostitutkitverisex.com/119396_Kira-4/

ТТХ: 27 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Город и улица: Тверь ул. Горького.



Отчет:

Доброго дня, всем у кого ещё остались силы на подвиги в это непростое время!

Почитав задорные отчёты из Чехии, и получив знатный удар по мозгам от спермотоксикоза, решил, что надо снимать лишнее напряжение.
Сначала хотел отправится в проверенное место на массаж, но оказалось, что даже в период карантина, это сделать не так просто - весь вечер уже был расписан у девушек. Так что выходит, те кто работал качественно не будут испытывать особого недостатка в клиентах.
Потом решил попытать счастье с девочкой, с которой встречался в сауне, но она на время длинных выходных уехала к себе в область.

Что ж, чем больше проблем на пути, тем больше удовольствия от их решения!
Стал искать что-то приличное на интим сайтах. Тут тоже оказалось всё непросто - кризис кризисом, так и у этих ресурсов между собой разразилась какая-то борьба. То один сайт под блок попадёт, то другой вообще лежит. Стал обзванивать что есть. Одни сбрасывают, другие не берут. С одной поговорил, но голос в трубке и предложение приезжать в любое время, как то отбили желание.

Звоню, значит, искомому сабжу, что выше на фотке. Отвечает приятный молодой голос, который вполне коррелирует с фото. Договариваюсь через пол часа. Выезжаю, через 10 минут звонок с этого номера, мол так и так, давай через час. Вот блин! Ну ладно, у меня ещё дела есть. Еду по делам. Ещё через 15 минут опять звонок с этого номера - уже другой голос, но тоже представляется Кариной, говорит приезжай через 20 минут. Я согласился, но уже не торопился и приехал через 40 минут.

Дом старый хрущ. Убитый подъезд, дверь и такая же квартира. Сабж встречает в штанах, тапках и каком то топике. Отдалённо похожа на фото. Общается доброжелательно с улыбкой. Ну думаю, квартира конечно тошная, и девка одета скорее по домашнему, но слить баллоны пойдёт. Остаюсь.

Пока разднваюсь, вижу на кухне вторую, которая курит и с кем то трещит по телефону.
https://prostitutkitverisex.com/119468_Karina-5/
Девушка которая меня встречала говорит, что я могу выбрать. Отказываюсь от такой щедрости.
Дальше дурацкий вопрос - пойдёшь в душ? Иду. Выдаёт влажное полотенце. Душ - это жесть, отделан пластиком, который уже знатно почернел от влажности.
Моюсь,одеваю носки, тапок то не выдали, а шлепать по грязному полу, противно.
В комнате она встречает меня. По деловому раздевается. Снимает штаны, верх. И тут я понимаю, что всё это вообще нифига не сексуально. Жопа какая то квадратная, по бокам отвисающий жирок. Грудь вроде молодая, но какая то подвисающая, и с следами синяков.
Думал вблизи будет лучше, да нифига (тут должны быть другие слова, но цензура). Она в ответ тоже начинает гладить меня, но у неё б..дь не руки, к какая то наждачка.
Куй не встаёт, перевожу её к минету. Она надрачивает куй, но от наждачки то, лучше не становится. Берет гондон и одевает его растягивая, как шапку, которую хотят натянуть на огромную голову. Никогда не встречал такой отвратительной манеры одевать презик.
Дальше минет, ну хоть это у неё получается нормально. Пытается периодически поддрачивать рукой, держу её руки, и уже думаю как бы быстрее кончить и сваливать из этого гадюшника. Но все таки ставлю её раком с заканчиваю так. Она снимает през и уходит в другую комнату. Ни салфетки, ничего. Была бы занавеска почище вытер бы об неё, а так пришлось полотенцем и быстрее в машину - проводить дезинфекцию.

Так что, господа, кризис кризисом, а ленивых шкур меньше не будет. А к нормальным девчонкам ещё так просто и не попадёшь.

Оценки: секс: 1, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 2-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru