Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Yaropolk



На форуме: 6 л 315 д
(с 18/05/2017)

Тем: 3
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Подружки...ожидание-реальность
      #2937506 - 15/04/2020 22:25:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна Милашка

Телефон: +7 (903) 787-7571

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=393969

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Мещерский переулок. Метро: Рязанский проспект, Выхино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всем ДВС, комрады!

Решил я тут, значит, нарушить, так сказать, режим самоизоляции и сходить в ближайший центр оказания кое-каких услуг
В последнее время практически забросил сие занятие (походы по феям), все мои основные пассии побросали этот бизнес, а искать новых стало лень.
Всё это я к чему, захотелось мне банального слива, но да не совсем. За всю практику я ни разу не пробовал ГС, ну и найдя анкету на районе, решил зайти сей вид секса испробовать.

Девушка №1 Алёна https://www.intimcity.nl/persons.php?id=393992

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=375680

Девушка № 2 Милашка https://www.intimcity.nl/persons.php?id=393346

По групповой анкете Алёна узнаваема в соседних анкетах, почитав отзывы и отчет комрада Эйтана http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...e&smode=boolean

решился таки попробовать на свой страх и риск.
А вот Милашку, я как-то не углядел и не знал что вторая девушка массажистка, конфуз с этим случился в процессе

Затянули с преамбулой, начнём отчёт:

Созвон без проблем, дисп приветлива, явки, пароли и прочая святотень получена четко, время оговорено и урегулировано. Приехал я вовремя, с парковкой проблем не было. У падика не стоял, запустили сразу.
Встретила Алёна, без нарядов (шорты джинсовые и алкашка), но весьма радушно и приветливо. С порога попросила обождать на кухне завершение походов моих коллег ( в квартире только Алена и Милашка и да, Алена слезла с клиента, чтобы мне открыть). Ну к этому я был морально готов ибо это озвучено в комментах. Посидел покурил, минут 10. Вошла Милашка с хмурым видом, в аналогичном обмундировании, только вместо шорт пижамные штаны, поздоровалась, уточнила к кому я пришел, ответ получила и вышла. Еще через 5 минут пришла Алёна и сообщив что готова, налив мне воды из бутылированой акваминерали (при мне открытой) потянула за собой в комнату, где на кровати лежала Милашка в том-же одеянии, что и при встрече на кухне.Раздевался я под обхаживания Алёны, поглаживания руками, помощью в снятии одежды, брала снятые вещи, натягивала на плечики вешалки. Сервис епт))) Но вообще молодец, мне понравилось такое отношение, особенно на фоне лежащей Милашки с каменным лицом (хотя весьма интересным и привлекательным). Расчёт попросили сразу, получили, выдали полотенце (чистое, сухое, без неестественных ароматов). Алёна проводила до душа, приглаживая по спине и ягодицам.

Ванна подубитая, кж отсутсвуют, бутылки разных гелей стоят, но во всех одинаковая слабопенящаяся субстанция. Что-то типа как в пятилитровках жидкого мыла "Каждый день". Я такое покупаю в минимойку, чтобы на даче машину мыть.

Пардон за отступление.
Итак, намывая причиндалы, размышлял о том, как я вижу чарующий threesome и как бы растормошить Милашку. К Алёне на тот момент не было претензий, контакт она налаживает хорошо, сразу становится понятно, что секас будет отрывной.

Ну и понеслось....
Я представлял, что пока моюсь, девчонки себя в боевой порядок приведут, но...
Одеты как и прежде, Милашка всё лежит. Алёна подскочила живенько, швырнула меня на кровать, сорвала с себя алкашку и шорты (под алкашкой какой то дермантиновый лифак, но ниче такой, придает форму груди) и как давай меня минетить
Минет я так скажу, безбашеный, хреначит как челнок швейной машинки. Зубами цепляла, сделал замечание, сразу перестала. А что Милашка, спросите Вы? А всё так же, лежит. Алёна что-то рявкнула её на своем и та оголила грудь и прижалась ко мне. Грудь, кстати офигенная, небольшая но очень упругая и молодая, дала помацать, потом пихнула мне одну титьку в рот.
Алёна тем временем полезла к моему ШГ, как и предупреждал коллега Эйтан, но с первого замечания перестала. Я попросил массажированть простату под шарами, исполнила слишком грубо, попросил нежнее - исполнила. Потом у Милашки начал орать телефон, она его взяла, но мне не было особо обидно. так как я угорал под диким минетом Алёны. Милашка оделась и вышла. Как оказалось встречать клиента. Ну я решил, что время терять не буду и вдую пока Алёне. Зачехлился, та взгромаздилась в наездницу и начала дикие скачки. Дважды изобразила оргазм (а может и рельно, я не разобрал), далее я её положил в классику и начал ксить аки пахарь под мухоморами. Возвращается Милашка и начинает визжащей подо мной Алёне что-то втирать. Я тормознул, говорю, мол девчонки, мы или снимаем кино или не снимаем кино! Милашка извинилась, начала объясняться что дисп пригнала ей клиента не смотря на то, что диспа-же меня запустила к ним на группу и она занята, что гостю было предложено подождать, а тот, вполне справедливо негодовал и угрожая плохими оценками ушел.
Я говорю, окей, принимается, давай мол, присоединяйся. И тут вжух, Милашка говорит что у нее нет секса...я потупив, спросил про минет, получил ответ что этого нет тоже и что она массажистка. Я опять потупив, говорю, мол ну хоть как то поучаствуй, у нас же групповой секс, а так получается что секс у меня только с Алёной. Ну та начала одной рукой гладить мне спину, другой рукой мацать титьку Алёне и очень тихонько пошептывать "дафааааай, исчоооо, тырахааай еёё". Ну короче продолбив Алёну под шепот Милашки я крепко так дал залп ловя себя на противоречивых эмоциях.
С одной стороны я совершенно другого ожидал от группового секса, с другой стороны, заход вроде как и не совсем потерян стараниями Алёны. И вот мы сидим все на кровати. Я восстанавливаю дыхание, Милашка курит, Алёна надиктовывает в вацап диспу что гость еще тут, что никого не заводи и так далее. Потом Алёна меня крепко приобняла, да так, что у меня хрустнул какой- то позвонок. Я говорю Во, давай еще да покрепче! Она встрепянулась, что то буркнула на своём, как то хитро меня усадила типа позы лотоса и упершись коленями мне в "горб" потянула руками плечи о ОООО ДАААА, это был такой кайф!!!! Хрясь, хрусь. Я спросил что еще она "такого" умеет и уложив меня на живот вправляла мне кости. Моя уставшая спина, по долгу службы практически ежедневно носящая 6Б43 была крайне благодарна и ловила свои оргазмы. И кто из них массажистка?

На второй заход не ходил (я однопалочник ). Вышел мыться через 45 минут от захода в душ, оделся и по своей воле откланялся.

Разберём ТТХ фей:

Алёна: Рост,вес, возраст приблизительно точно указаны. Внешний вид, как бы выразится поточнее...жидкий. Да, так, думаю, точно характеризует. Кожа с провисами и растяжками, но прям негатива не доставляет. Поёдет за эти деньги, фигура условно есть. Основное с "допустимым зазором".

Милашка: Рост,вес, приблизительно точно указаны, а вот возраст не дал бы и 22. Внешний вид на высоком уровне. Прекрасная грудь, подтянутый живот, стройные ножки, приятная кожа. Остального не тестил.

Итоги
Плюсы: Я очень доволен Алёной и её рвением и осоообенно массажем, точнее вправлением костей. Секс уроганный. Я бы сказал, что, это некий вариант яркого турбослива, доступно, быстро, ярко. Для меня еще и совсем рядом с домом, так что, её отдельно, думаю еще посещу как будет такое боевое настроение порезвиться.
Минусы: Милашкой скорее нет. инициативы нет вообще, минимальное присутствие в ГС. Плюс только за внешний вид.
Хата и сервис, тоже отношу к минусам, ожидание на кухне и поток никогда плюсами быть не может, это подтверждается.
В месте имения стоял запах пота и я так и не понял исходил он от девочек или был оставлен прошлым клиентом.
Простынь не менялась.
В коридоре стоит неприятный такой запах пыли, будто сухим веником её подняли в воздух и я всю дорогу домой выковыривал, пардон, козявки.


Такой вот поход. Миссия попробовать threesome в моём понимании с треском провалена.
Рекомендовать не буду. Хотел просто поделиться историей.
Решайте сами джентлмены. Благодарю Вас за внимание и удачных Вам походов,коллеги! чиирс

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, ready2fight
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 301 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Подружки...ожидание-реальность [Re: Yaropolk]
      #2937843 - 17/04/2020 13:43:24

Кто составлял анкету этой милашки - непонятно. В описании написано про минет, в том числе и без резинки, а в анкете и секс и минет вычеркнуты.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 75 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Подружки...ожидание-реальность [Re: ПодМосквич]
      #2937845 - 17/04/2020 13:50:04

По фото мне блондинка понравилась. И вроде комментов много положительных. Пугает цена.











--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Подружки...ожидание-реальность [Re: Yaropolk]
      #2937855 - 17/04/2020 15:11:40

Читаю:

вторая девушка массажистка, конфуз
Алена слезла с клиента, чтобы мне открыть
Милашка с хмурым видом
Ванна подубитая, кж отсутствуют,
Зубами цепляла
исполнила слишком грубо
начал орать телефон, она его взяла
подо мной Алёне что-то втирать
минет, получил ответ что этого нет
совершенно другого ожидал от группового секса
Кожа с провисами и растяжками
Милашкой скорее нет. инициативы нет вообще, минимальное присутствие
В коридоре стоит неприятный такой запах пыли,
Рекомендовать не буду.

И в конце: секс 5+, минет 5+, итого 4. Не понял, за что.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 51 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про за что ... [Re: Ворчун]
      #2937871 - 17/04/2020 16:47:56

Цитата:

секс 5+, минет 5+, итого 4. Не понял, за что.




Это выгодный объект для наслаждений на ночь за 10 тыс. руб.
Лижи и спускай на неё. На одних фото у нее на безЫмянном
пальце правой руки что-то вроде обручального. Это (м.б.)
символизирует своеобразие её супружеской верности.
На других - скромное колечко с камУшком на пальчике, которым
символизируют известный АКТ. Скорее всего - это и есть то
зашифрованное послание, коим следует объяснять сценографию
этой чУдесной парочки (почти мамочки и почти дочери).
Правда, есть вариант, где украшения на безымянных пальцах
обеих рук намекают на то, что ВСЁ возможно, включая
проникновения в самые заветные места.



Сообщение изменил YMCA (17/04/2020 16:54:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 100 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Новый телефон [Re: Yaropolk]
      #2963923 - 26/12/2020 21:49:52

Имя: Подружки

Телефон: +7 (916) 557-5801

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=417370



--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru