Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
BaBneev@2ROman

На форуме: 4 г 5 д
(с 23/03/2020)

Тем: 4
Сообщений: 4

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4
Екатерина в халатике
      #2935196 - 01/04/2020 15:09:51

Имя: Екатерина

Телефон: +7 (926) 998-8905

ТТХ: 29 лет, рост: 169 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Мясницкая ул. 41Б. Метро: Красные ворота.



Отчет:

Я в свои тридцать с лишним решил восполнить пробел в собственных фантазиях и посетить салон эротического массажа. Да и под конец недели я чувствовал себя выжатым, вот и решил доставить себе удовольствие и расслабиться. Найти сайт эротического салона не составило труда, зашел, посмотрел, выбрал. Девчонки на сайте красивые, ну думаю разве не это лучший способ скрасить серые будни? Питая страсть к брюнеткам, выбор как-то сразу упал на Екатерину. Вот я и сгоряча позвонил по указанному номеру на сайте, не теряя временя. Трубку взяла девушка с милым голосом и сообщила все тонкости. Приехать уже можно было сегодня, но через час, политика конфиденциальности соблюдается. Что ж, думаю, предусмотрительно. Через час – значит, через час.
Найти салон труда не составило, минут 10 езды от центра. В общем, пришел я как раз вовремя. Встретили меня приветливо, познакомили с Екатериной и с ней я отправился в отдельные апартаменты. Атмосфера салона стоящая не придраться, все чисто, стерильно, ароматы кругом и музыка расслабляющая. Как будто в отдельный мир попадаешь из суетливой Москвы. Зашли мы значит в комнату с Катей. Она, кстати, первоклассная красотка, взгляд не оторвать. Ловко меня раздела и в душ отправила, через пару минут и сама присоединилась.
Я честно сказать духом и телом воспрял очень быстро, вы понимаете, о чем я. После легкого пара, расположился на кровати. Катя в это время рассекала в халатике, приглушив свет и освободившись от этого элемента одежды, направилась ко мне. Девушка с шикарной фигурой и грудь и попа все при ней. А как умело двигается, словами не передать, словно кошка, думаю, и столб фонарный не устоял бы. В общем, меня довела до предела, постоянно балансируя «на грани», я буквально потерялся во времени. Честно признаться, фантазию мою Екатерина осуществила в лучшем исполнении, я нисколько не пожалел. Все было профессионально и очень сексуально. Может мне, конечно, с Екатериной так повезло, но и салону спасибо за таких потрясающих мастеров своего дела. Это определенно не последний мой визит. Приду еще и друзьям порекомендую!

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

VIP_Guest, Айвенго, ЮристЪ, MarkKrass, *атаище, Appo
6 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Екатерина в халатике [Re: BaBneev@2ROman]
      #2935209 - 01/04/2020 16:22:25

Четвёртый первый поход, однако. Пожалуй отдохните пару месяцев от форума. Отчет едет в сомниловку. Клонов с отчетами по вашим заказчикам буду банить.
Модератор Appo









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru